Новости матчи кхл витязь

Новости о предстоящих и прошедших событиях хоккейного клуба Витязь, анонсы мероприятий стадиона Балашиха-Арена.

"Торпедо" сыграет в выездном матче КХЛ против "Витязя"

Витязь — хоккейный клуб: новости о команде. Календарь и расписание матчей Витязь, онлайн-трансляции, состав команды Витязь, аналитические материалы. Трансферные новости и слухи, интервью, фото и видео на Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды Витязь, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде Витязь. Новости ХК Витязь. состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео. Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Витязем» в выездном матче КХЛ 8 ноября. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Напомним, регулярный Фонбет Чемпионат Континентальной хоккейной лиги «Витязь» завершил на последнем месте в общей таблице лиги, одержав лишь 20 побед в 68 матчах.

«Витязь» разгромил «Барыс» в матче КХЛ

«Витязь» на своей площадке оказался сильнее казахстанского «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости ХК Витязь. состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео. Хоккейных клуб «Торпедо» обыграл московскую команду «Витязь» со счетом 3:1 в матче КХЛ в Нижнем Новгороде.

«Северсталь» проиграла «Витязю» в матче чемпионата КХЛ

Изначально клуб базировался в Чехове , в микрорайоне Венюково, выступал в Высшей лиге. Матчи проводились под открытым небом [1]. Затем с 2000 года стала базироваться в городе Подольске Московской области. Он стал правопреемником подольского «Витязя», после чего команда снова переехала в Чехов.

В календаре ХК "Витязь" 2024 года несколько десятков игр только в регулярном сезоне, не считая плей-офф, международных встреч и престижных турниров в межсезонье, которые устраивают большие команды из КХЛ. На странице афиши ХК "Витязь" представлены все будущие игры команды. Следите за расписанием и бронируйте места на лучшие встречи своих фаворитов. Изучить подробности игр из расписания матчей ХК "Витязь" 2024 года можно, перейдя на страницу мероприятия.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Единственную шайбу «Витязю» принес Владимир Галузин на 39-й минуте игры. Однако на 53-й минуте нижегородец Кирилл Воронин забил еще один гол, установив окончательный счет встречи. Следующий матч нижегородцы проведут с «Адмиралом» из Владивостока. Игра состоится 10 ноября.

"Витязь" победил "Адмирал" в матче КХЛ

Основное время встречи в Балашихе завершилось со счётом 2:2. В серии буллитов победу армейцам принёс Гальченюк. Напомним, в этом матче у СКА отсутствовал главный тренер Роман Ротенберг, который был дисквалифицирован лигой за публичную критику работы арбитров.

Победное возвращение Николая Коваленко и Сергея Гончарука! Вернувшийся после долгого перерыва в состав нижегородцев Николай Коваленко уже на третьей минуте встречи показал, что он соскучился по игре, открыв счет в матче.

Сразу после этого залечивший свое повреждение Сергей Гончарук также имел отличные возможности для взятия ворот, но оба раз игрок «Торпедо» угодил в штангу. В начале второго отрезка 51-й номер гостей помог отличаться в большинстве Максиму Летунову, который проводил свой сотый матч за клуб в КХЛ.

В третьем периоде была заброшена одна шайба. Ее автором стал торпедовец Кирилл Воронин. Также состоялся дебют Кирилла Свищева за «Торпедо».

Следующий матч наша команда проведет во Владивостоке 10 ноября.

За два сезона в подмосковном клубе голкипер сыграл 67 матчей, его процент отражённых бросков в «Витязе» составляет 91. Напомним, регулярный Фонбет Чемпионат Континентальной хоккейной лиги «Витязь» завершил на последнем месте в общей таблице лиги, одержав лишь 20 побед в 68 матчах.