Новости салават куньлунь

Неожиданно для всех любителей хоккея, в сезоне 2020-2021 «Куньлунь Ред Стар» стал весьма неудобным соперником для «Салавата», поэтому не стоило ждать гладкой игры.

Новости ХК Салават Юлаев

Конечно, «юлаевцы» сами себе не враги и пытались вернуть себе нить игры. Но уж очень много времени прошло ужасающе неконструктивно, прежде чем это наконец начало удаваться примерно на 46-й минуте. И этого уже достаточно, чтобы болельщик остался недоволен. Мол, ком он, вы чего? Это же «Куньлунь», последняя команда, у них иные игроки в ВХЛ бы не выжили.

Почему вы так с ними мучались? Люди хотят, чтобы «Салават» таких соперников кромсал. Важно, чтобы «СЮ» извлекал уроки не только из поражений. Терять 2:0 против самого не статусного соперника КХЛ — так себе.

На 59-й минуте «Ред Стар» сравняли счет, играя 6 на 5. Евгений Бирюков не сумел должным образом вывести шайбу, Ежову успели закрыть обзор. Третий из пяти матчей 36-летний защитник закончил с полезностью -1. Наверное, многие на «Уфа-Арене» и у экранов после этого пошутили, что сейчас начнется овертайм, заменят Ежова на полевого игрока и опять забьет Хмелевский.

Мысль материальна.

Это стресс и дискомфорт. Болельщики на игры приезжают, чтобы отдыхать, а не нервы трепать. На пресс-конференции спросил у тренера «Куньлуня» Виктора Игнатьева: - На каком языке эмоции выражали, когда ваши хоккеисты два подряд шикарных момента в конце первого периоде не реализовали? И в одном из этих моментов вратарь Илья Ежов здорово сыграл. Эпизод войдёт, наверное, в топ-десять спасений. Когда вас крупно показали, вы сказали «вау» в тот момент, когда некоторые российские тренеры использовали бы иные слова. Разные случаи бывают. Стараюсь сдерживаться. Криком делу не поможешь.

Но иногда во время игры происходят такие вещи, что если бы сам потом посмотрел на себя — наверное, удивился бы. И молодцы те тренеры, которые могут себя чётко контролировать. Не нужно распыляться, есть игра. Ты должен принимать кучу решений. Тренер должен быть эмоциональным, но эта эмоциональность, она такая — сосредоточенная. А вы стараетесь спокойно разговаривать? А смысл? Криком делу сильно не поможешь… А чем делу поможешь? Тем, что будешь защищать своих ребят от критики журналистов? В этот раз ему вообще вопросов задавать не хотел.

Ужасная же атака, нулевое по результату большинство. Но потом, в конце пресс-конференции, решил спросить: - Сколько матчей Хмелевский должен не набирать очков, не забрасывать шайб, чтобы вы признали, что у него кризис? В прошлый раз про Брисбу какую-то… Что ты хочешь сказать про Хмелевского? У него нет кризиса, он наш первый центральный. У него может не пойти что-то. Но у него нет кризиса. Зная его характер, его профессионализм, его отношение к работе — у него могут быть трудности, но кризиса у него не будет… Круто, если так. В этом сезоне у Хмелевского почти в каждой игре есть набранные очки. Даже с «Куньлунем» именно он один стал ассистентом Дроздова. Максимальные серии без очков в этом сезоне — три раза по три игры.

Игра прошла на «Уфа-Арене» и завершилась со счетом 3:2. Первые две шайбы в этой встрече забросили хоккеисты гостей Дмитрий Кагарлицкий и Станислав Галиев. Затем трижды отличились хозяева.

За хозяев забивал форвард Спенсер Фу. Команда Грега Айрленда с 23 очками после 29 встреч занимает десятую позицию на Западе. Голы: Мухамадуллин Аймурзин , 01:21 — 0:1.

Китайское качество. Как «Салават Юлаев» внезапно проиграл «Куньлуню»

Плюс повлияло удаление Кугрышева до конца игры. Это затруднило мою работу, как тренера. Мы пытались, конечно, найти лучшие для нас сочетания, но ситуация так сложилась. Конкретно сейчас у нас такой уровень. Это в первую очередь связано с физическим состоянием, потому что сложно возвращаться к своему прежнему уровню. Мы пытались сначала играть сегодня в четыре пятёрки, но, к сожалению, у нас не получилось.

Уфимцы открыли счет встречи, а под конец стартового игрового отрезка на табло красовался счет 4:0. Однако следом ситуация развернулась с точностью до наоборот. Камбэк «драконов» стал, своего рода, ледяной водой, которой остудили пылающих уфимцев.

Он неудачно дёрнулся — и рикошет помог белорусскому форварду записать за свой счёт 18-ю шайбу. В футболе это бы засчитали как автогол. В хоккее такого нет — там всегда найдут автора в той команде, у которой увеличился счёт на табло. Если никто из «отличившихся» шайбы не коснулся - запишут на того, кто стоял на последнем вбрасывании. Еще до перерыва мытищинские китайцы-североамериканцы могли дважды выйти вперед. Но в одном из моментов Брэндон Ип не смог нормально попасть по шайбе, а во втором шикарно сыграл Илья Ежов, бросившийся в пустой угол. В начале второго! Паркер Фу неожиданно отдал передачу себе за спину - на пятак на Спенсера Фу. И тот, брошенный без присмотра, расстрелял верхний угол, 1:2. Дальше начался дурной сон любого зелёного снайпера. Бросаешь-бросаешь — шайба в ворота не идет. То мимо, то вратарь справляется, то защитники блокируют. Хотя, вполне возможно, этот сон был с самого начала игры. Вратарь этой команды Мэтт Джурусик поймал кураж. Пусть он два раза удалялся за сдвиг ворот, но проблемой для гостей это не стало. А вот хозяев его 97,2 процента отбитых бросков опозорили. Паркер Фу удалился аж три раза, два раза — в третьем периоде. Но реализация большинства «Салаватом» понуро побрела в дальний зимний поход. Атака Уфы не впечатляла совершенно. Какое-то уныние повисло в воздухе. С конца второго периода я ждал — когда всё это кончится. Такое на играх «Салавата Юлаева» случается крайне редко. Семь раз за игру «Салават Юлаев» получал большинство. И ни одной реализации. Зрители встрепенулись, когда на 56-й минуте Виктор Козлов в большинстве снял вратаря, выпустив шестого полевого. Но и тут переиграть Джурусика не получилось. Шах и Мэтт, господа. Смотрим в статистику. Саша Хмелевский попал в створ китайских врат пять раз, столько же Вячеслав Лещенко.

В заключительном периоде гостям здорово помогло первое заработанное большинство, которое реализовал Иван Дроздов, замкнув на дальней штанге передачу партнёра. Стоит отметить и полезные действия 20-летнего Данила Аймурзина, который ассистировал и Дроздову, и ранее Мухамадуллину. За шесть минут до сирены Итан Уэрек получил две минуты за грубость. Уфимцы воспользовались этим — дубль сделал Дроздов. Айрленд рискнул в концовке, заменив вратаря на шестого полевого игрока, и капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин поставил точку в матче. Грег Айрленд, главный тренер «Куньлуня»: — Сегодня я хочу сказать, что мы провели хорошую игру. Выглядели вполне себе достойно. С одной стороны, было много удалений, дали сопернику шансы, чтобы их реализовать. В этом есть ошибка. Тем не менее, считаю, что до третьего периода мы провели достаточно хорошую игру.

«Салават Юлаев» обыграл «Куньлунь»

В рамках "регулярки" Фонбет чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" дома проиграл "Куньлуню". «Салават Юлаев» на выезде победил «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3. У гостей две результативные передачи отдал белорусский форвард Иван Дроздов. Forwarded from СПОРТШКОЛА «САЛАВАТ ЮЛАЕВ». В Уфе с 23 апреля по 4 мая пройдёт ФИНАЛ Первенства ЮХЛ среди команд до 18 лет. В группе А выступят: «Динамо» (г. Москва). После этой победы «Салават» вышел на первое место в Восточной конференции КХЛ, в активе команды 39 очков в 27 играх. «Куньлунь» располагается на 10-м месте Запада с 23 очками. Окончен. 07 ноября 19:00. Куньлунь Ред Стар.

«Салават Юлаев» снова одолел «Куньлунь Ред Стар»

Неожиданно для всех любителей хоккея, в сезоне 2020-2021 «Куньлунь Ред Стар» стал весьма неудобным соперником для «Салавата», поэтому не стоило ждать гладкой игры. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). свежие события хоккейного клуба на сегодня читайте на сайте Куньлунь РС — Салават Юлаев. 3:5. 09.01 КХЛ. Регулярный чемпионат. Тренер вратарей ХК «Салават Юлаев» Олег Филимонов рассказал, как он оценивает игру своих подопечных. новости команды на, фото, видео, интервью.

«Салават Юлаев» разгромил «Куньлунь» благодаря трем очкам Шмелева

«Куньлунь» победил «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Двукратный чемпион мира Николай Кулемин может продлить контракт с уфимским хоккейным клубом "Салават Юлаев". С ответным визитом в Мытищи приезжает «Салават Юлаев», у которого мы гостили совсем недавно – во вторник.

"Куньлунь" — "Салават Юлаев" — 5:3. Видеообзор матча КХЛ

Спортивный директор уфимцев Василий Чижов объяснил подписание голкипера проблемами с составом во вратарской линии. По его словам, несколько вратарей команды не смогут принять участие в ближайших матчах «Салавата Юлаева». В связи с этим мы заключили пробный контракт с вратарем из нашей системы.

Наша задача — создать условия для роста и развитие игрока. Впереди у молодых ребят нашей системы большой путь и много работы. Верим, что у них все получится!

Спонсоры и партнеры клуба.

Об этом сообщает корреспондент «Ленты. Игра прошла на «Уфа-Арене» и завершилась со счетом 3:2. Первые две шайбы в этой встрече забросили хоккеисты гостей Дмитрий Кагарлицкий и Станислав Галиев.

Фу Пу , 01:31 — 1:1.

ХК Салават Юлаев

Если честно, я стараюсь часто не заглядывать в таблицу, потому что больше половины сезона ещё впереди. Главное, мне понравилась игра команды сегодня. Ребята держали удар, выходили из прессинга и хорошо контролировали шайбу в зоне атаки, проявили себя в большинстве. Хозяева же недосчитались лидера Брэндона Ипа, результативная серия которого составляет семь матчей. Вместо него Грег Айрленд поставил в стартовое звено Девина Броссо. Соперники обменялись быстрыми голами на старте встречи. На шайбу подключившегося к атаке защитника Шакира Мухамадуллина ответил точным броском Паркер Фу. Хоккеисты обеих команд создали достаточное количество опасных ситуаций в первом периоде, ведя борьбу за инициативу, однако уверенная игра Джереми Смита и Ежова не дала возможности кому-либо выйти вперёд.

Шакир Мухамадуллин, защитник «Салавата Юлаева»: — В составе «Куньлуня» много североамериканских игроков, которые оказывали постоянное давление. Начало матча вышло не совсем по нашему плану, но затем, в третьем периоде, мы реализовали два большинства и довели матч до победы.

Его контракт с клубом истечет 30 апреля.

Вполне возможно, что он продолжит карьеру, если все сойдется", - сказал Баширов.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3, благодаря которой им удалось прервать двухматчевую серию поражений. Уже к середине первого периода гости вели в счёте с преимуществом в три шайбы — отличились Никита Зоркин, Сергей Шмелёв и Николай Кулёмин.

Однако до конца этого игрового отрезка игроки «Куньлуня» сумели сократить отставание до минимума усилиями Джемела Смита и Тайлера Граоваца.

Ребята держали удар, выходили из прессинга и хорошо контролировали шайбу в зоне атаки, проявили себя в большинстве. Хозяева же недосчитались лидера Брэндона Ипа, результативная серия которого составляет семь матчей. Вместо него Грег Айрленд поставил в стартовое звено Девина Броссо. Соперники обменялись быстрыми голами на старте встречи. На шайбу подключившегося к атаке защитника Шакира Мухамадуллина ответил точным броском Паркер Фу. Хоккеисты обеих команд создали достаточное количество опасных ситуаций в первом периоде, ведя борьбу за инициативу, однако уверенная игра Джереми Смита и Ежова не дала возможности кому-либо выйти вперёд. Шакир Мухамадуллин, защитник «Салавата Юлаева»: — В составе «Куньлуня» много североамериканских игроков, которые оказывали постоянное давление. Начало матча вышло не совсем по нашему плану, но затем, в третьем периоде, мы реализовали два большинства и довели матч до победы.

Это был наш последний матч на выезде, впереди пара дней без игр, поэтому последние двадцать минут мы хотели забрать в свои руки, отдали всё, что у нас было. Хозяева солидно провели вторую двадцатиминутку, держа в напряжении оборону и вратаря «Салавата Юлаева».

Затем трижды отличились хозяева. Ворота соперников поразили Иван Дроздов и Вячеслав Лещенко , оформивший дубль. В параллельном матче «Автомобилист» победил со счетом 4:2 «Нефтехимик», а челябинский «Трактор» обыграл со счетом 3:2 минское «Динамо».

Команда выиграла лишь один матч в сезоне, да и то благодаря технической победе. Уфимцы борются за лидерство в дивизионе и Восточной конференции. Матч покажут в прямом эфире. Прямая трансляция доступна по следующей ссылке.

Паркер Фу компенсировал свою ошибку, приведшую к отбору Пустозерова и голу Алалыкина. Конечно, «юлаевцы» сами себе не враги и пытались вернуть себе нить игры.

Но уж очень много времени прошло ужасающе неконструктивно, прежде чем это наконец начало удаваться примерно на 46-й минуте. И этого уже достаточно, чтобы болельщик остался недоволен. Мол, ком он, вы чего? Это же «Куньлунь», последняя команда, у них иные игроки в ВХЛ бы не выжили. Почему вы так с ними мучались? Люди хотят, чтобы «Салават» таких соперников кромсал. Важно, чтобы «СЮ» извлекал уроки не только из поражений. Терять 2:0 против самого не статусного соперника КХЛ — так себе.

Уфимцы открыли счет встречи, а под конец стартового игрового отрезка на табло красовался счет 4:0. Однако следом ситуация развернулась с точностью до наоборот.

Камбэк «драконов» стал, своего рода, ледяной водой, которой остудили пылающих уфимцев.