Апрель курск официальный сайт

по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани. Аптека Апрель в Курске по адресу г Курск, ул Карла Маркса, д 66/5, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Аптека Апрель в Курске (рейтинг на нашем сайте — 4) помогает жителям Курска в приобретении. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7500 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. | 150952 подписчика. 2326 записей. 18 фотографий.

Аптека апрель курск адреса телефоны

История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Кроме того, если позвонить по номеру телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба,, можно пообщаться с фармацевтом аптеки "Апрель Курск". Во время бесплатной консультации вы можете узнать о наличии определенного препарата. Апрель в Курске, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда. В 2022 году «Апрель» уже становился победителем интернациональной фармацевтической премии «Зеленый крест» в номинации «Аптечная сеть года». «Платиновая унция» стала очередной престижной наградой аптечной сети.

Аптека апрель курск адреса телефоны

Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены.

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой.

При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Мы придаем первостепенное значение высокому уровню сервиса покупателей, именно поэтому придерживаемся структурированной системы обучения и развития персонала и постоянно стремимся к его совершенствованию.

Компания заслужила признание, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества препаратов и выгодных цен.

Динамичное развитие «Апрель» и «Аптечный склад» основывается на мощном экономическом потенциале, высоком профессионализме персонала и самом ответственном подходе к качеству ассортимента.

Управляющая компания «Апрель»

аптека Курска. Апрель находится по следующим контактам. это удобный сервис для поиска лекарств, проверки наличия препаратов в ближайшей аптеке и быстрого оформления онлайн заказа. На сайте представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов. Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35 Аптека «Апрель» также предлагает вашему вниманию оптику, обувь, одежду и даже канцелярскую продукцию.

Текущие и будущие акции аптек Апрель Курска

Апрель, аптека. Найдено 40 мест в Курске. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. возможность бронирования препаратов через сайт и мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ». Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. ул. Дейнеки, 31Б, микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, Курск. Аптека Апрель в Курске по адресу г Курск, ул Карла Маркса, д 66/5, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Аптека Апрель в Курске (рейтинг на нашем сайте — 4) помогает жителям Курска в приобретении. Акции, скидки, каталоги аптек Апрель Курска.

Аптека Апрель Курск

по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Ищете Апрель — аптека в Курске по адресу Крымская, 5а? Контактные данные, часы работы, схема проезда и отзывы. Просмотрите активные вакансии — в компании «Апрель» можно построить карьеру и состояться как специалист практически в любой сфере деятельности. Почему «Апрель» — Ваш лучший выбор? Социальные гарантии. Круглосуточно. talnah@ Белово. 652600, улица Чкалова, 11, ТЦ "Сибирский городок". Круглосуточно. belovo@ Боровичи. 174411, Коммунарная улица, 40, ТЦ "Екатерининский".

О компании «ГК «Апрель»»

Начисление бонусных баллов осуществляется при покупке любых товаров сети аптек «Апрель». При этом, бонусы необходимо использовать в течении 364 дней с момент начисления. Что дает карта аптечной сети «Апрель» Наличие бонусной карты «Апрель» дает возможность покупателю: Совершать покупки интересующих медицинских препаратов и сопутствующих товаров с ощутимой скидкой. Получать уникальные предложения от аптечной сети «Апрель». Бронировать медицинские товары и препараты через личный кабинет на интернет-сайте компании или мобильное приложение. Заказывать дорогостоящие или редкие препараты. Консультироваться с представителями аптечной сети в телефонном режиме. Предусматривается 2 способа использования клубной карты «Апрель».

Система «Аптечный клуб» Чтобы стать участником данной программы потребуется: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности.

Оформить пластиковую карту на кассе аптеки после приобретения товаров на сумму не менее 500 рублей либо в момент оплаты предусмотренных программой лояльности периодов 1, 3, 6, 12 месяцев. Чем длительней период выбирает покупатель, тем меньше стоимость 1 месяца участия в программе, позволяющей существенно экономить на покупке товаров аптечной сети. Актуальную информацию о ценах периода программы лояльности необходимо смотреть на официальном сайте сети аптек Апрель. Периоды Покупателю для использования преимуществ по системе «Аптечный клуб» потребуется выполнить 2 основных условия: Получить бонусную карту для участия в программе лояльности. Оплатить период. Читайте также: Регистрация дисконтной карты «Остров чистоты» Под периодом понимается — отрезок времени, истечение которого начинается с момента его оплаты по выбранному тарифу, предоставляющий право клиенту приобретать товары аптечной сети по клубным ценам. Практика показала, что затраты на взносы в качестве оплаты периодов окупаются на 2-3 покупку.

Жизненно важные препараты в аптеках должны быть всегда. Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Курска.

Когда кошелек после похода по аптекам стал худеть слишком быстро, я начала внимательно мониторить цены в аптеках в поисках наименьших, а также искать иные пути сбережения бюджета. Одним из них стало использование бонусных карт. Аптеки «Апрель» первыми в нашем городе предложили покупателям бонусные карты. А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту!

Сеть аптек "Апрель"

Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла. Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям.

Как узнать наличие медикаментов в аптеке Курска Чтобы узнать ассортимент лекарств в наличии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки Основная задача аптеки Любая аптека, социальная или широкой специализации, выполняют одну и ту же задачу. Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке.

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

Оценки: 24 Отзывы: 9 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Просмотрите активные вакансии — в компании «Апрель» можно построить карьеру и состояться как специалист практически в любой сфере деятельности. Почему «Апрель» — Ваш лучший выбор? Социальные гарантии. Стоимость лечения и оздоровления в санаториях и пансионатах Курска (Курская область) в апреле. Официальные цены и бронирование на апрель 2024а. Контакты. E-mail: @ Режим работы: пн-пт 09:00-18:00. Стоимость лечения и оздоровления в санаториях и пансионатах Курска (Курская область) в апреле. Официальные цены и бронирование на апрель 2024а.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий