Зайцево донецкая область последние новости сегодня

В результате наступательных действий освобождён населённый пункт Зайцево в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны России. Утром в среду, 21 июня, боевики украинских вооруженных формирований нанесли удар по поселку городского типа Зайцево в бывшей Донецкой области. Военный эксперт Борис Рожин сообщает, что «ЧВК Вагнера» заняли и полностью зачистили поселок Зайцево на Бахмутском направлении. Теперь Вооруженные силы Украины потеряли один из мощных укрепрайонов близ Бахмута. Атака за атакой: магнитные бури обрушатся на Землю в последнюю декаду февраля. ВСУ. Зайцево находится близко к Горловке.

ВСУ дважды обстреляли поселок Зайцево в ДНР из «Града»

Об этом сообщил официальный представитель минобороны РФ Игорь Конашенков. Уничтожено более 120 военнослужащих 58-й мотопехотной и 128-й горно-штурмовой бригад ВСУ, а также три боевые машины пехоты», — сообщил Конашенков. Российские военные также продолжают держать оборону на северо-западе Херсонской области.

В Белгородском районе по селу Журавлевка выпущено четыре минометных снаряда, также противник атаковал с помощью двух квадрокоптеров и пяти FPV-дронов. Село Устинка атаковано одним дроном-камикадзе, село Наумовка — с помощью двух дронов-камикадзе. В данных населенных пунктах пострадавших и разрушений нет. В Грайворонском округе под обстрел попала окраина села Безымено — зафиксировано два прилета. Один из снарядов разорвался перед трактором. Пострадал водитель.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации. Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах. Публикуются комментарии только на русском языке.

Об этом говорится в Telegram-канале представительства. По данным представительства, Донецк обстреляли в 5:55 снарядами 152 мм, которые были выпущенны из населенного пункта Красногоровка.

Новоселовка — в 7:35 из 122-мм орудий, установленных в населенном пункте Сухая Балка. В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ.

Актуальные темы:

  • ДНР: в Зайцево сдалось в плен подразделение ВСУ // Новости НТВ
  • Украинские военные обстреляли поселок Зайцево в ДНР - МК
  • ВСУ обстреляли Зайцево натовскими снарядами
  • Губернатор Югры Наталья Комарова передала эстафету рукопожатий волонтерам Нягани
  • Украинские военные обстреляли поселок Зайцево в ДНР

Times о провале ВСУ в Авдеевке: Под угрозой региональный транспортный узел — Покровск

Донецкое направление. Под обстрелами украинские позиции в Малых Щербаках, Новоданиловке, Малой Токмачке, Красном и Малиновке, сообщает телеграм-канал «WarGonzo». Российские силы заблокировали укрепрайоны ВСУ на южных окраинах Георгиевки. Вчера ВСУ бежали из Авдеевки в сторону населенного пункта Ласточкино в попытке закрепиться там. Уже сегодня н.п. перешел под наш контроль. Согласно последней информации, сегодня в 09:05 украинские войска выпустили по населенному пункту три кассетных боеприпаса калибром 155 миллиметров. Минобороны России сообщило о взятии при наступлении поселка Зайцево, расположенного к югу от Бахмута (до 2016 года — Артемовск) в Донецкой народной республике (ДНР).

Союзные силы полностью освободили населенный пункт Зайцево в ДНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили три снаряда и шесть мин по Куйбышевскому району Донецка и населенному пункту Зайцево. Ведомство зафиксировало удары снарядами калибром 152 миллиметра и минами калибром 120 миллиметров. РИА Новости. Украинские войска за ночь выпустили по Донецку и Зайцево 14 снарядов калибром 155 и 152 миллиметра, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлени. Российские военные освободили поселок Зайцево – крупный узел обороны ВСУ к югу от Артемовска в ДНР. Об этом сообщил официальный представитель минобороны РФ Игорь Конашенков.«На Артемовском направлении в. Как сообщалось ранее, сегодня в 09:05 вооруженные формирования Украины открыли огонь со стороны н.п. Зайцево северное в направлении Зайцево южное с применением минометов калибром 82 мм. Союзные силы в ходе наступления освободили деревню Зайцево, которая находится на территории Донецкой народной республики, об этом сообщили в четверг в Минобороны России.

ВСУ обстреляли поселок Зайцево

Вооруженные силы РФ в ходе наступательных действий в районе Артемовска освободили от украинских оккупантов поселок Зайцево. Об этом Вчера сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков. Союзные силы в ходе наступления освободили деревню Зайцево, которая находится на территории Донецкой народной республики, об этом сообщили в четверг в Минобороны России. В ходе полного освобождения города Авдеевка Донецкой народной республики подразделения группировки войск Центр продвинулись почти на 9 километров в глубину позиций противника. Об этом сообщили в нашем Минобороны.

Лента новостей

  • Губернатор Белгородской области сообщил об атаках ВСУ на регион за последние сутки -
  • Союзные силы взяли поселок Зайцево в ДНР, войска Киева отброшены от Херсона
  • Российские военнослужащие освободили населенный пункт Зайцево в ДНР | Телеканал Санкт-Петербург
  • В районе Зайцево идет бой – мэр Приходько

Четыре муниципалитета Белгородской области попали под обстрелы за сутки

Прилеты были», — сообщил он. Мосийчук добавил, что в результате ударов ранения получили украинские военные, однако количество пострадавших не привел. Военный корреспондент Евгений Поддубный в своем телеграм-канале рассказал, что личный состав ВСУ, по которому был нанесен удар, оказался резервом, направленным для переброски в Авдеевку. Сложно мне лично представить уничтожение трех полнокровных батальонов одним ударом, но судя по тяжелой реакции пропагандистских ресурсов киевского режима потери у противника действительно серьезные.

Информацию об атаке подтвердил экс-депутат Верховной рады Игорь Мосийчук. Прилеты были», — сообщил он. Мосийчук добавил, что в результате ударов ранения получили украинские военные, однако количество пострадавших не привел. Военный корреспондент Евгений Поддубный в своем телеграм-канале рассказал, что личный состав ВСУ, по которому был нанесен удар, оказался резервом, направленным для переброски в Авдеевку.

Один снаряд разорвался перед трактором. У тракториста — контузия и сотрясение головного мозга. Пострадавшего увезли в больницу. Врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь. Село Почаево атаковал украинский дрон-камикадзе. Пострадавших нет, но в результате взрыва поврежден трактор.

Россия начала спецоперацию на Украине в конце февраля. Глава государства Владимир Путин выступил с обращением к нации, отметив, что мирное население подвергается геноциду со стороны Киева в течение восьми лет. Как заявили в Минобороны РФ, войска наносят удары по военным объектам Украины с целью снижения ее военного потенциала, а также демилитаризации и денацификации. Ранее 5-tv.

ВС РФ и силы ДНР взяли под контроль поселок Зайцево в Бахмутском районе

После заявления новоявленного главкома ВСУ Сырского об отходе ВСУ из Авдеевки, немного западнее, в городах Доброполье и Покровск (до переименования Красноармейск), местные чиновники и военные спешно пакуют чемоданы, собираясь на запад.  Активный бой с подразделениями украинской армии идет в районе поселка Зайцево, который находится к северу от Горловки, сам город подвергается интенсивным обстрелам, сообщает мэр Горловки Иван Приходько. Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Telegram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей. В результате наступательных действий освобождён населённый пункт Зайцево в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий