Ютуб украинские новости

Украинский военный рассказал испанскому СМИ об ошибке ВСУ в Авдеевке. Бардовская сняла видео о состоянии канала и тех последствиях, которые вызвало его перекрытие дамбой по решению украинских властей.

Україна 24 онлайн / Украина 24 онлайн. Прямий ефір

Телеканалы "112 Украина", NewsOne и ZIK прекратили вещание на Украине из-за санкций - ТАСС Украина освободила 100 своих защитников из российского плена F-16 УЖЕ СКОРО!
Украина: последние новости Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на.
Саня во Флориде выпуск от 18.02.2024. последние известия.
Телеканалы "112 Украина", NewsOne и ZIK прекратили вещание на Украине из-за санкций Новость об отступлении украинских войск из Авдеевки в ДНР оказалась на главных страницах многих западных СМИ, некоторые из них называют город ключевым, а Радио Sputnik.
Бывший СССР Новости города. Сообщить новость.

Саня во Флориде выпуск от 18.02.2024.

Теперь Россия получает опорный пункт, который важен с точки зрения обороны всего района и нарушает логистику ВСУ. Какое значение имеет освобождение Авдеевки? Зеленский получил от Германии иллюзию безопасности Украина и Германия заключили двустороннее соглашение в области безопасности. Документ не гарантирует защиту Украины, но расширяет ее боевой потенциал.

Идёт зачистка, сообщает ТАСС. На некоторых участках уже развевается российский триколор", — заявил изданию советник главы ДНР не признана в Казахстане Игорь Кимаковский. По его словам, среди украинских бойцов есть те, кто уже добровольно сложил оружие. Реакция мирового сообщества Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что немецкие войска не будут участвовать в боевых действиях на Украине.

Вместе с тем он пообещал Киеву укреплять его оборонный потенциал. Это соглашение не означает, что Германия станет воюющей стороной", — сказал Шольц в видеообращении по поводу соглашения о безопасности, которое он накануне заключил с президентом Украины Владимиром Зеленским. Канцлер рассказал, что Берлин будет оказывать поддержку в военном плане: отправлять оружие, обучать украинских солдат, помогать модернизации украинской оборонной промышленности. Скандал произошел в городе Гера на востоке ФРГ после того, как выяснилось, что украинские беженцы выбрасывали в мусорные контейнеры свежую еду, выдаваемую в пункте раздачи бесплатного питания, сообщает Focus-online. По его данным, инцидент вызвал возмущение в Тюрингии. Жители района Цвётцен едва могли поверить своим глазам", — пишет издание. Один из местных жителей рассказал, что проследил за парой, которая выкидывала продукты, и видел, как она садилась в автомобиль с украинскими номерами.

Среди членов Общественного совета Симферополя «иуд» нет, никто не продаст за 30 сребренников собственную честь и совесть. Настало время, когда каждый покажет свое лицо. Вот и посмотрим, кто из крымских блогеров и представителей общественности прогнется и резко поменяет риторику», — написал Юрьев.

Потери противника в боях за Авдеевку в течение истекших суток составили более 1,5 тыс. Под непрерывным огневым воздействием российских войск только отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось 2024-02-18 10:06 Украина Президент Украины Владимир Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности признал, что украинские вооружённые силы были вынуждены отступить из Авдеевки, чтобы не попасть в окружение. Чтобы не попасть в окружение, принято решение отойти на другие рубежи», — сказал он. Зеленский назвал решение об отступлении из города «абсолютно логичным». Он также признал, что уже с октября 2023 года ВСУ находятся в обороне.

Прямым текстом. Десять Telegram-каналов о спецоперации и событиях в мире

Новости Украины и мира сегодня Украина. Последние новости Украины. МО РФ: расчеты РСЗО "Торнадо-Г" сорвали ротацию ВСУ на Купянском направлении.
Authorization Новости и аналитика по ситуации в Украине от интернет-газеты "Страна".
ОПЕРАТИВНЫЕ НОВОСТИ- ДОНБАССА!!! ДНР И ЛНР Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: передислокация ВСУ, ситуация в районе Авдеевки, продвижение на.
Новые видео канала Украина 365, Смотреть онлайн Смотрите Україна 24 прямой эфир. Україна 24 канал транслируется из 1. Вы можете бесплатно смотреть тв на Вашем устройстве через Интернет.
Актуальные видео из зоны СВО Украина. Последние новости Украины. МО РФ: расчеты РСЗО "Торнадо-Г" сорвали ротацию ВСУ на Купянском направлении.

Прямым текстом. Десять Telegram-каналов о спецоперации и событиях в мире

Команда канала, на который сейчас подписаны 3,81 тысяч подписчиков , руководствуется исключительно фактами науки и критическим мышлением. Для создания контента они постоянно сотрудничают с учеными, экспертами и активистами. Все, чтобы создавать анимацию, которая мотивирует думать, сделать знания интересными и понятными для восприятия и разрушить многочисленные стереотипы в системе образования, царящие в обществе. А они есть! На нем он крайне интересно и нестандартно рассказывает о ботанике и в буквальном смысле в нее влюбляет. Поклонников у Алексея уже более 7,09 тысяч подписчиков. Про растения, которые светятся в темноте, перец, отправившийся в космос, куст-конфетку, связь каучука и латте — все это здесь. Wild Fox Wild Fox Film — видеопродакшн, создающий чрезвычайно интересные ролики для повышения уровня исторических знаний украинцев.

Создатели канала 17400 подписчиков стремятся популяризировать знания по истории и культуре Украины. Для этого в развлекательной форме раскрывают самые разные темы с самых неожиданных сторон — от древнерусской кухни до бизнесменов Руси. Шевченка» — youtube-канал Братьев Капрановых, украинских писателей, издателей, публицистов и общественных деятелей.

По его словам, бывшие солдаты ВСУ видят, что россияне совсем не такие, какими их преподносит пропаганда киевского режима. Наряду с этим в СМИ появилась информация, что атака на борт Ил-76, перевозивший украинских военнопленных в Белгородскую область, была совершена под давлением британских советников. В том теракте погибли 65 пленных солдат ВСУ, шестеро членов экипажа и трое сопровождавших их российских военнослужащих. Но какое же оно точное.

Показать больше.

А ранее украинское командование заявило, что ВСУ покидают свои позиции. О том, как это повлияет на обстановку в зоне конфликта, — в материале РИА Новости. Взятый под контроль населенный пункт, по сообщению ведомства, представлял собой "мощный оборонительный узел Вооруженных сил Украины". Также там пояснили, что освобождение Авдеевки позволило отодвинуть линию фронта от Донецка, который долгое время обстреливали из этого города. А российские войска "продолжают наступательные действия по дальнейшему освобождению" ДНР. К середине февраля положение авдеевского гарнизона из тяжелого превратилось в критическое. Штурмовые подразделения российской армии практически замкнули кольцо окружения вокруг города, вплотную приблизившись к населенному пункту Ласточкино. Через него проходила последняя дорога на запад, по которой осуществлялось снабжение частей ВСУ. Одновременно украинских военных выдавили с ряда хорошо оборудованных позиций, в частности из укрепрайона "Зенит" южнее Авдеевки и из лесополосы северо-западнее.

Антимайдан: новости Новороссии, ДНР, ЛНР. Донбасс сегодня. Спецоперация на Украине 2024

Смотреть канал НАШ - Украина в прямом эфире Новости, Война, СВО, украинские, украинские про войну.
Новости Украины за сегодня из украинских СМИ Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17 февраля 2024 года

UPD 4 ноября. Вышел большой девятый отчет , обязательно прочитайте эпопею с FPV дронами всё получилось. Выше объявлен новый сбор на связь, тепловизоры - после него. Командир "Шторма" запросил больше связи и ретрансов.

А тепловизоры - постоянная тема. UPD 2 ноября. Отчет будет уже скоро, много видео с фронта, надо согласовать, что публиковать, а что нет.

Например пересборку ПГ-7ВЛ для fpv-дрона точно не опубликуем - статья. Командир "Шторма" уже обозначил необходимое перевоочередное для следующего сбора: 5-7 ретрансляторов и несколько радиостанций для расширения сети связи, а так же тепловизоры. Нарезка из отчетов.

Всё только с вашей помощь дорогие читатели.

Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

По его словам, бывшие солдаты ВСУ видят, что россияне совсем не такие, какими их преподносит пропаганда киевского режима. Наряду с этим в СМИ появилась информация, что атака на борт Ил-76, перевозивший украинских военнопленных в Белгородскую область, была совершена под давлением британских советников. В том теракте погибли 65 пленных солдат ВСУ, шестеро членов экипажа и трое сопровождавших их российских военнослужащих. Но какое же оно точное.

Командующий украинской оперативно-стратегической группировкой войск «Таврия» Александр Тарнавский подтвердил отступление украинских войск на юго-восточную окраину Авдеевки, уточнив, что в черте города продолжаются упорные бои. Он выделил несколько факторов, усугубляющих положение ВСУ, включая более качественный состав армии РФ, активное использование бронетехники и авиационных бомб, которые, по его словам, "равняли с землей" позиции ВСУ.

Подборка ютуб каналов про политику. Юрий Подоляка, Онуфриенко, Соловьёв, Караулов и др.

Новости Украины из официальных СМИ. Ютуб Хата Ютуб Хата. Сергей Стилов Сергей Стилов. Эрдоган Отдаёт С-400 Украине?, Glsdb Будут "Уже Завтра", Крымскому Мосту Приготовиться! Современная Украина находится в конфронтационных отношениях с Россией, официальный Киев стремится к вступлению в ЕС и НАТО. Современная Украина находится в конфронтационных отношениях с Россией, официальный Киев стремится к вступлению в ЕС и НАТО.

Україна 24 онлайн / Украина 24 онлайн. Прямий ефір

Версия 5. Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул.

В гибели военнопленных и экипажа Ил-76, сбитого украинской ракетой, виновны британские советники Киева, рассказал РИА Новости информированный источник, знакомый с ситуацией. Об этом заявил украинский министр юстиции Денис Малюська в эфире телеканала «Рада». Украинские осужденные не могут мобилизоваться даже добровольно, правила хотят ослабить в новом законе, но Минюст выступает за обязательный призыв среди заключенных. Министр пояснил: они могут хотя бы заниматься строительством.

С солдатами украинской армии, попавшими в плен, происходят сильные перемены, у них как будто пелена спадает с глаз, сообщил РИА Новости губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. В военной операции он был замкомандующего 18-й армией, до этого участвовал в военной операции в Сирии и борьбе с терроризмом на Кавказе.

В сообщении подчеркивается, что специалисты хватаются за голову, оценивая техническое состояние бронемашин, получивших оплеухи от русских артиллеристов, гранатометчиков и саперов. Разве что цветы у ремзоны к нему возложить.

В Калининграде и Тюмени задержали изменников Родины По подозрению в совершении госизмены в Калининградской области задержан 21-летний негодяй. Повязали его сотрудники регионального управления ФСБ. Возбуждены уголовные дела по статьям «Содействие в диверсионной деятельности» и «Государственная измена». Этот балбес связался в мессенджерах с сотрудниками спецслужб Украины.

Он за мзду малую находил людей для поджогов объектов связи и транспортной инфраструктуры на территории России. С февраля по март 2023 года подозреваемый привлек к диверсиям несколько человек, проживающих в 15 регионах России. Установлено свыше 15 случаев поджогов, правоохранители предотвратили пять из них и задержали 10 исполнителей. Фигурант также передавал сотруднику спецслужб Украины информацию о войсковой части под Калининградом, где изменник ранее проходил службу.

В тот же день ФСБ взяли в оборот жителя Тюменской области. Этот уже оказывал финансовую помощь ВСУ. Деньги есть — ума не надо?

Среди прошедших обучение — более 1500 сотрудников регионального правительства. Российские войска вошли на территорию главного укрепрайона украинских сил под Донецком. Идёт зачистка, сообщает ТАСС. На некоторых участках уже развевается российский триколор", — заявил изданию советник главы ДНР не признана в Казахстане Игорь Кимаковский.

По его словам, среди украинских бойцов есть те, кто уже добровольно сложил оружие. Реакция мирового сообщества Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что немецкие войска не будут участвовать в боевых действиях на Украине. Вместе с тем он пообещал Киеву укреплять его оборонный потенциал. Это соглашение не означает, что Германия станет воюющей стороной", — сказал Шольц в видеообращении по поводу соглашения о безопасности, которое он накануне заключил с президентом Украины Владимиром Зеленским. Канцлер рассказал, что Берлин будет оказывать поддержку в военном плане: отправлять оружие, обучать украинских солдат, помогать модернизации украинской оборонной промышленности. Скандал произошел в городе Гера на востоке ФРГ после того, как выяснилось, что украинские беженцы выбрасывали в мусорные контейнеры свежую еду, выдаваемую в пункте раздачи бесплатного питания, сообщает Focus-online. По его данным, инцидент вызвал возмущение в Тюрингии.

Authorization

youtube-каналы Украины в основном посвящены точным наукам. 24 TV is the first 24/7 News TV channel from the Ukraine. The channel was founded in 2006. It claims to present an objective and unbiased presentation of news, interesting and useful information for the. Видео работы армии России в зоне СВО в режиме постоянного обновления.

Юрий Подоляка последний выпуск

  • Новости и события Украины
  • 18.02.2024 Русская армия после взятия Авдеевки штурмует Ласточкино. Свежие новости с фронта.
  • Юрий Подоляка последний выпуск
  • Ukraine Youtube Trends - Today's youtube trending videos in Ukraine
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Михаил Онуфриенко 25 августа — последние новости и сводки с фронта Украины

Что проиcходит в Украине. Главное к утру 18 февраля

«На YouTube мы размещаем видео из надежных источников новостей и прилагаем все усилия, чтобы удалять контент, нарушающий нашу политику», — говорится в сообщении. В Евросоюзе по официальным данным находится более 4 300 000 украинских беженцев / Захарова: Германия поддерживает Киев, потому что у власти в ФРГ. читайте последние публикации издания на русском языке: Экс-глава МИД Украины Павел Климкин рассказал, чего добивается Кремль. О специальной военной операции сегодня пишут все СМИ, а в Telegram чуть ли не половина трафика — разнообразная информация и аналитика о российско-украинском конфликте. Новости Украины и мира на сайте Царьград обновляются каждую минуту. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Украине.

18.02.2024 Русская армия после взятия Авдеевки штурмует Ласточкино. Свежие новости с фронта.

Видео работы армии России в зоне СВО в режиме постоянного обновления. Последние новости и видео сводки с Украины. Украина последние новости экономики. Новости украины сегодня экономика. Последние новости и видео сводки с Украины. Украинские военнослужащие, отступая, взорвали мост через реку Оскол в н. п. Сеньково Харьковской области, дабы замедлить стремительное продвижение российских войск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий