Юрий швец ютуб последнее выступление

Возраст: 70 Юрий Борисович Швец. Родился 16 мая 1953 года в Харькове. Бывший сотрудник Первого главного управления КГБ СССР, майор. официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и разведке. Юрий Швец проводит анализ стратегических событий в мире, дает эксклюзивные аналитические обзоры и прогнозы, которые не имеют аналогов в СМИ и обычно сбываются. Автор критикует статью Саймура Харша, указывая на то, что его репутация в последнее время ухудшилась, и его материалы стали сумбурными и противоречивыми. • В статье Харша генерал Залужный становится объектом жесточайшей атаки. Юрий Швец ютуб последнее апрель 2022. Радио Свобода в youtube. Швец ютуб последнее видео. Швец Юрий Иванович.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 20.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

781,089 / d. Что ждет Украину после войны\Борьба с коррупцией\\Из видео Юрия Швеца №501-12. Известный эксперт Юрий Швец работает на раскол Украины в интересах. официальный канал, Длительность: 48:32, Просмотров: 738,341. - смотрите популярные видео бесплатно. Смотреть видео про Юрий швец последнее на ютубе. Новые видео 2023. Юрий+Швец - видео подборка. Сценарий нападения РФ на НАТО (Балтию) (Кому адресована статья в Bild) Юрий Швец) NikaRum. Возраст: 70 Юрий Борисович Швец. Родился 16 мая 1953 года в Харькове. Бывший сотрудник Первого главного управления КГБ СССР, майор. LAND CRUISER 200 за 1.960.000. Когда купил кота в мешке. Последнее слово ГИРКИНА в СУДЕ[Пародия]Скачать. Последнее слово ГИРКИНА в СУДЕ[Пародия]. ТАИЛАНД ШОК ОТ НИЗКИХ ЦЕН! Рынок уличной еды в ПаттайеСкачать.

Эксклюзив / Йенс Столтенберг: Путин поймет - ему ничего не светит от нападения на союзника НАТО

Политический журналист Леонид Швец в своём интервью поделился своими мыслями о войне России с Украиной и сделал прогноз на август. юрий швец последнее. Юрий Швец – официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и Швец проводит анализ стратегических событий в мире, дает эксклюзивные. 781,089 / d. Что ждет Украину после войны\Борьба с коррупцией\\Из видео Юрия Швеца №501-12. Известный эксперт Юрий Швец работает на раскол Украины в интересах. Главные новости о персоне Юрий Швец на Будьте в курсе последних новостей: Российские спецслужбы взращивали Дональда Трампа как своего агента на протяжении 40 лет, заявил бывший разведчик КГБ. Юрий Швец — телеграмм канал. Юрий Швец. Открыть.

Биография и личная жизнь Юрия Швеца, его жена, карьера и успех

В 2014 году 10 костромских десантников попали в плен под Иловайском, в штурме которого они принимали участие без опознавательных знаков. Российское военное командование, отрицавшее в тот момент участие армии России в боях на востоке Украины, заявило тогда, что десантники просто заблудились во время учений и случайно пересекли границу. Гвардии полковник Сергей Сухарев командовал 331-м полком с 2021 года.

Об этом Швец беседовал с детективами Скотланд-Ярда , расследующими убийство Литвиненко [10].

Публикации[ править править код ] Книги: Shvets Y. Швец Ю. Shvets Y.

Лидер демократов Джеффри: демократы Палаты представителей готовы использовать все законодательные инструменты, чтобы убедиться, что мы получим всеобъемлющее законодательство о национальной безопасности на финишной прямой. Задача: вернуть изгоя из «параши». Карлсон — пропагандист-неудачник. Карлсон встречался со Сноуденом.

Представители первого придерживаются мнения, согласно которому Белый дом при Байдене в Овальном кабинете начнет ужесточать антироссийскую риторику, в связи с чем в скором времени могут последовать новые и еще более жесткие санкции. Есть и те эксперты, кто считает, что на самом деле Кремль может попытаться наладить диалог с новой администрацией США и даже найти точки соприкосновения по ключевым вопросам, которые предопределят наступление очередной оттепели в двусторонних отношениях, всю историю претерпевающие взлеты и падения. Между тем, как считает бывший офицер КГБ СССР и специалист в сфере международного права Юрий Швец, в действительности делать настолько глубокие прогнозы на нынешнем этапе нет никакого смысла. По его словам, новому президенту США есть смысл задуматься над тем, какую стратегию выстраивать в отношениях с Москвой, принимая во внимание транзит власти. Причем этот самый транзит, убежден Швец, в России уже начался.

Юрий Швец - биография, новости, личная жизнь

юрий швец последнее. LAND CRUISER 200 за 1.960.000. Когда купил кота в мешке. Последнее слово ГИРКИНА в СУДЕ[Пародия]Скачать. Последнее слово ГИРКИНА в СУДЕ[Пародия]. ТАИЛАНД ШОК ОТ НИЗКИХ ЦЕН! Рынок уличной еды в ПаттайеСкачать. Получение справок, технических средств реабилитации (ТСР), набора социальных услуг (НСУ), электронных сертификатов, обращение в бюро МСЭ, оформление и продление инвалидности, вакансии.

Кто такой Юрий Швец

  • Биография и личная жизнь Юрия Швеца, его жена, карьера и успех
  • Похожие ролики из нашего каталога
  • «Власть передается от Путина к Патрушеву»: Юрий Швец сделал сенсационное заявление
  • Сейчас ищут:
  • юрий швец последнее - онлайн
  • Родители и детство

Юрий Швец Официальный Канал

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций. Швец считает, что Вооружённым силам РФ необходимо создать в Мелитополе центр для снабжения херсонской группировки. Он объяснил, что артиллерии нужно большое количестве снарядов, а артиллеристские установки нуждаются в ремонте. Возраст: 70 Юрий Борисович Швец. Родился 16 мая 1953 года в Харькове. Бывший сотрудник Первого главного управления КГБ СССР, майор. Юрий Швец принимал участие в иммиграионном деле беглого премьер-министра Украины Павла Лазаренко, а в 2000-х годах принимал непосредственное участие в расшифровке “пленок Мельниченко”. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Следите за продолжением. Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины.

юрий швец ютуб - видео

  • Брифинги : Министерство обороны Российской Федерации
  • “Пятая колонна” Кремля против Главкома Залужного // №625 - Юрий Швец
  • Биография и личная жизнь Юрия Швеца, его карьера и успех разведчика
  • Юрий Швец: биография, семейное положение, родители, где живет
  • #юрийшвец #yurishvets #украина #россия

Бывший КГБшник: Предатели в ФСБ и Кремле готовят заговор против Путина

Успейте услышать то, что заставит вас удивится! Лучшие нарезки свежей информации от Валерия Соловья на просторах Ютуба. в центре / №580 - Юрий Швец - YouTube Юрий Швец, Юрий Швец последнее, Юрий Швец новости, Швец интервью, Швец КГБ, Экс-разведчик КГБ Швец, Сокурсник Путина, КГБ СССР Швец, юрий швец, Ермак, Андрей Ермак, ютуб, yuri shvets youtube, yuri shv. Юрий Швец принимал участие в иммиграионном деле беглого премьер-министра Украины Павла Лазаренко, а в 2000-х годах принимал непосредственное участие в расшифровке “пленок Мельниченко”. Получение справок, технических средств реабилитации (ТСР), набора социальных услуг (НСУ), электронных сертификатов, обращение в бюро МСЭ, оформление и продление инвалидности, вакансии.

Что ждет Россию в ближайшее время\Ситуация для РФ ухудшается\\Из видео Юрия Швеца №493-02.06.2023 г

Я бы на его месте задумался, потому что Россия на данный момент находится в состоянии транзита власти, о котором я написал еще в феврале прошлого года. Тогда я говорил, кто в нем участвует. Транзит власти от Путина к его преемникам — по моему глубочайшему убеждению, в первых рядах в преемники Путина идет ФСБ в лице его высшего руководства. Могу назвать даже фамилию — это Николай Патрушев. С моей точки зрения, Путин полностью утратил контроль за властью, и главной его задачей сейчас является сохранить свое здоровье и свое будущее.

Остальные перечисленные в вопросе - просто мусор, шелуха.

Об этом Жирнов несколько дней сейчас афиширует, что будет детально доказывать 17. Надо послушать, какие у него данные на Юрия Михайловича Швеца.. Я ещё ничего умного от него не слышала.

Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим.

Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

В 1993 или 1994 году переехал в США, где впоследствии получил гражданство. В 2006 году фигурировал в качестве потенциально ключевого свидетеля в отравлении бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. В интервью с BBC, которое транслировалось 16 декабря 2006 года, Швец заявил, что он и Литвиненко подготовили доклад по расследованию деятельности высоких кремлевских чиновников по заказу британской компании которая хотела вкладывать «десятки миллионов долларов» в проект в России. Швец говорил, что досье было компрометирующим для высокопоставленного чиновника Кремля, вполне вероятно, что Литвиненко был убит из мести.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий