Юрий подоляка последние выпуски и новости сегодня

Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. Юрий Подоляка. вернуться к странице. Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с. ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои.

Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 05.08.2022

Политический аналитик, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» объяснил, почему киевский режим вводит в бой два «элитных» батальона ВСУ. Тяжелое положение ВСУ на фронте отражается на характере боевых действий в целом. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 20.11.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Последние выпуски. Смотреть все.

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине

Его работа находится на стыке информационной войны и реального положения дел на фронте. Он всегда стремится быть максимально объективным и точно освещать события. В своем последнем выпуске, Юрий Подоляка 21.

Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 18 февраля 2024 г. Общая площадь освобожденной территории составила 31,75 кв. Противник потерял более 1500 военнослужащих. На Купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск активными действиями нанесли поражение живой силе и технике 14-й и 66-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка, Петропавловка и Ивановка Харьковской области.

Потери ВСУ составили до 40 военнослужащих, танк, три бронетранспортера и три пикапа. Кроме того, в ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, две гаубицы Д-20, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а также гаубица Д-30. На Краснолиманском направлении подразделения группировки войск «Центр» нанесли поражение живой силе и технике 63-й механизированной и 25-й воздушно-десантной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Ямполовка Донецкой Народной Республики и Червоная Диброва Луганской Народной Республики. Потери противника составили до 100 военнослужащих, танк, три боевые бронированные машины и четыре автомобиля. На Донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю и нанесли поражение живой силе и технике 42-й, 93-й механизированных и 81-й аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Белогоровка Луганской Народной Республики, Красное и Клещеевка Донецкой Народной Республики. Противник потерял до 400 военнослужащих, два танка, три боевые машины пехоты, четыре боевые бронированные машины, шесть автомобилей, три гаубицы: «Мста-Б», Д-20 и Д-30, а также боевую машину зенитного ракетного комплекса «Стрела-10».

На Южно-Донецком направлении подразделения группировки войск «Восток» в результате активных действий нанесли огневое поражение подразделениям 58-й пехотной бригады ВСУ и 127-й бригады теробороны в районах населенного пункта Урожайное Донецкой Народной Республики и Приютное Запорожской области. Потери противника составили более 190 военнослужащих, два танка, две боевые бронированные машины и три автомобиля. В ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, две гаубицы FH-70 производства Великобритании, две гаубицы «Мста-Б», а также противотанковая пушка «Рапира». На Херсонском направлении подразделения группировки войск «Днепр» решительными действиями заняли более выгодные позиции и нанесли поражение живой силе и технике противника в районах населенных пунктов Работино, Вербовое Запорожской области, Львово и Тягинка Херсонской области.

Ну и также сегодня утром противник ожидаемо пошел в атаку на Авдеевский террикон. Сводка Семена Пегова за 29. Уничтоженный в районе н.

После нескольких неудачных штурмов в лоб противник начал постепенно вгрызаться на востоке, а в тылу на направлении Ильченково, по данным перехвата, затаилась ДРГ, ожидающая прорыва и наводящая артиллерию. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд. Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться. Объёмы нашей работы растут — естественно, растут и расходы.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024

За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Железная логика с Сергеем Михеевым последний выпуск сегодня на Вести ФМ 15.02.2024. ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! Юрий Подоляка последний выпуск сегодня. Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 03.09.2023. С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Яндекс, Гугл, Ютуб, Дзен, Авито, ВК, Одноклассники, Озон, Вайлдберриз и Mail. За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. Последние новости Украины сегодня с фронтов СВО от военкоров. Юрий Подоляка – новости на Украине (30.10.23): Авдеевка бои возобновились, смена командования группировки «Днепр» Вчера самым важным событием на фронте стало снятие с должности командующего.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Последние новости Украины сегодня с фронтов СВО от военкоров. Юрий Подоляка – новости на Украине (30.10.23): Авдеевка бои возобновились, смена командования группировки «Днепр» Вчера самым важным событием на фронте стало снятие с должности командующего. Свежие новости про Украину от журналиста Юрия Подоляка. Противник этой ночью полностью покинул Авдеевку. Если вы посмотрели эту новость «Сводка с фронтов. обстановка на 16 часов 18 февраля. Журналист Юри Подоляка в своем телеграм-канале сообщил о последних событиях на Авдеевском направлении.

Юрий Подоляка выпуск от 17.11.2023 последние новости — Война на Украине

  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023
  • Подоляка | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Министр ЖКХ Файзуллин: состояние плотины Каховской ГЭС можно будет оценить через неделю
  • Юрий Подоляка от 5.07.2023

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Карта сайта Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке. Правообладателям сообщать о своих пожеланиях можно на почту: podolaka. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Температура окажется на 5-6 градусов ниже нормы, что можно охарактеризовать, как «очень холодно», отметил ученый в интервью URA. Это отклонение от нормы. Оно означает, что температура будет на 5-6 градусов ниже нормы, — рассказал Вильфанд.

По его словам, на юге Тюменской, в Омской, Томской и Новосибирской области будет очень холодно. Погода, как минимум, на месяц «будет отставать от своего развития», пояснил заслуженный метеоролог России. Вильфанд назвал пришедшее похолодание следствием глобального потепления. Из-за него подобные перепады температур становятся обыденными. Возрастает повторяемость экстремальных погодный событий, добавил специалист. По данным Минсельхоза, в текущем году сбор зерновых в новых регионах составит 3 млн т, а масличных — порядка 1,5 млн т, однако сбор овощей может снизиться их-за обрушения плотины ГЭС.

Некоторые подразделения южной части группировки ВСУ в Авдеевке пытаются выйти из района, чтобы не попасть в окружение, но «российские авиаторы работают так, что выходить удается далеко не всем». По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы. Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ.

Авдеевский гарнизон лишен возможности проводить ротацию личного состава и эвакуацию раненых.

Об этом в пятницу, 16 июня, сообщила «Газета. Для этого она подготовила визитки с текстом «ищу мужа» и своим номером телефона, которые положила на стойке рядом с журналами. Однако в ответ она получила реакцию, которой ожидала меньше всего. Я подумала, что это какая-то ошибка, но мне сказали, что ошибки нет. Действительно, меня заблокировали за то, что я раскладываю несогласованные визитки, — рассказала Зикункова. Она отметила, что ее заблокировали за нарушение правил форума. Бизнес-леди обязательно их прочитает, а остальным советует внимательно изучать регламенты мероприятий, пишет издание. Февраль 2024.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Телеграмм выпуски юрия подоляка. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. В выпуске будет освещено обстановка на фронтах и гибель руководства ЧВК «Вагнер». Юрий Подоляка Свежие новости от 24.08.2023. Михаил Онуфриенко 24 августа — последние новости и сводки с фронта Украины. За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий