Юлдуз усманова концерт в москве

Купить билеты онлайн на Юлдуз Усманова, 6 марта 2024, Москва, КЗ Измайлово. Легендарная Юлдуз Усманова — известная как «Примадонна узбекской эстрады», композитор, поэт-песенник, продюсер, Народная артистка Узбекистана, Казахстана, Туркменистана и. Verifying that you are not a robot. 13 ноября лучший голос Центральной Азии, легендарная Юлдуз Усманова отпраздновала свой юбилей, представив в Москве программу «Men seni sevaman» («Я люблю тебя»). Масштабный концерт состоялся на сцене "Крокус Сити Холла". Перед началом концерта Юлдуз Усманова.

Юлдуз Усманова

Её дискография насчитывает около 100 сольных пластинок. Общий тираж альбомов превысил 25 миллионов экземпляров по всему миру. В репертуар Юлдуз Усмановой входит более 600 песен на узбекском, русском, турецком, таджикском, киргизском, уйгурском, казахском, татарском, персидском и других языках.

Это самое главное, что мы встретились, как Адам и Ева. Мы уединяемся с мужем, посвящаем друг другу этот день, вспоминаем события нашей совместной жизни… - Ваши песни настолько сильно затрагивают души людей, что на концертах многие зрители плачут от нахлынувших эмоций. А какие вы испытываете эмоции, когда исполняете свои песни? Их тронуло моё душевное исполнение. Честно скажу, когда пою, я забываюсь, я живу в песне, переживаю эти моменты. И я не пою песню только ради того, чтобы получить аплодисменты. Хотя бывают моменты, когда во время концерта я прошу зрителей аплодировать, чтобы зарядить и меня, и себя.

Люди приходят на концерты ради песен, ради тех эмоций, которые я дарю им со сцены. Я понимаю, что они от меня это ждут, и отдаю эти эмоции, свои внутренние чувства. Чаще всего забываюсь на сцене и всегда чувствую: вот-вот — и у меня хлынут слезы. Потому что живу теми же чувствами, про которые пою. В чем же ваша сила? Иногда хотелось встать и как ударить по столу кулаком, чтобы эта «мясорубка» закрылась и больше не отравляла жизнь. Вот иногда бывало такое чувство. Но с возрастом я стала намного мудрее и понимаю, что сила — это когда ты можешь научиться терпению. Я научилась этому, научилась не раздражаться, не отвлекаться: мне еще столько надо успеть сделать.

Я — работяга, и в этом моя сила. Пока ты живешь, должен двигаться, пока есть силы и здоровье. Да что говорить, я знаю людей, которые прикованы к постели, не имеют руки или ноги, изучают языки, живут дальше, и им ничто не мешает быть сильными. Как вы считаете, почему так происходит? И эти песни понятны всем: и женам политиков, и самым простым работницам. Я держусь за подол Всевышнего и за подол народа, вот, и все остальное для меня не существует. И песня «Не болей», когда любимые друг другу желают не болеть. В песне говорится: не болей, не умирай, потому что я без тебя никто. Я считаю, что мы все должны набраться силы и сказать это друг другу.

У меня есть жизненная история, связанная с этой песней.

Это можно очень широко понять. Сегодня и в жизни, и в семье или на работе многим людям не хватает внимания и любви. Хочу сказать всем людям: «Men senisevaman! Я тебя люблю! Очень мудрые слова, что любовь не имеет возраста и ей неподвластны расстояния. Хочу, чтобы люди любили друг друга, верили в сегодняшний и завтрашний день, не забывали свою семью, детей, друзей — вне зависимости от того, сколько им лет и где они находятся. На своем концерте я исполню песни о любви в самом её широком понимании: к своему ближнему, Всевышнему, к жизни… — Что для вас лично значит этот юбилей?

Я не выступаю только по юбилеям, у меня каждый год — это юбилей. Каждый год делаю новую программу, и выступаю с ней перед своими зрителями. Каждый год это грандиозное шоу! Не люблю делать так называемую «солянку», когда на концерт приглашают других артистов. Я и без этого собираю полные залы, мои зрители и без статуса «юбилейный концерт» придут на мое выступление. Тематику для песен беру из жизни: обращаю внимание, какими проблемами живут мои друзья, окружение. Очень важно понимать, чего не хватает людям. Когда знаешь быт народа, как живут люди, каким воздухом дышат, тогда и песня появляется.

По семейному преданию, это имя для новорожденной выбрал брат, который увидел на небе прекрасную звезду и упросил родителей назвать сестричку в ее честь. Имя оказалось пророческим и судьбоносным. Вот уже три десятилетия Юлдуз Усманова блистает на эстраде, даря поклонникам свой великолепный голос и песни о любви, о Родине, о судьбе простого человека. Ее пленительный голос и более 600 песен завораживают, манят, навевают сюжеты сказок 1001 ночи. Как вы ощущаете народную любовь? Помогает она вам по жизни? Когда в прошлом у меня были большие проблемы с политиками — я имею в виду правительство Каримова, из-за которого в общей сложности я семнадцать лет была в запрете, — меня очень сильно поддержала именно народная любовь и моя вера в справедливость и во Всевышнего, который дал мне любовь, силу, веру и талант. За мной всегда стоял народ — не тот, кто в интернетах сидит и пишет злобные, язвительные комментарии, а те простые, добрые люди, которые работают, живут своими радостями или проблемами, приходит на мои концерты.

Я всегда ощущала эту народную поддержку, она и дает мне силы. О своих поступках я никогда не сожалела. Специалисты из Книги рекордов Гиннесса уже обращались к вам? Мне Книга рекордов Гиннесса не нужна, меня давным-давно должны были в неё вписать, когда я давала двадцать восемь концертов подряд. Тогда я была в такой мощной силе. Сейчас, конечно, силенок чуть меньше, но на двадцать концертов мои зрители могут рассчитывать! Если серьезно, то не обращаю я на это своё внимание, не веду подсчеты. Кому это нужно?

Ты работай, а дальше народ сам поймет, даст оценку. Самое главное, чем я горжусь, — это количество лет, которые провела на сцене, несмотря на трудности в жизни. Для меня самой это победа! Мои концерты и то, сколько лет я работаю, выступаю для своих зрителей — это самое настоящее счастье. И слава Аллаху, что теперь уже в родном Узбекистане. Без своих концертов я не смогу жить, наверное. Я должна сочинять и исполнять новые песни. Странные люди, которые говорят, когда я выезжаю в Таджикистан: «Зачем это тебе?

Как благодарили Ташкент российские звезды шоу-бизнеса и что пожелали узбекскому народу, смотрите в видеоподборке Sputnik Узбекистан.

Как прошёл концерт Юлдуз Усмановой в Москве?

Киркоров, селфи и танцы в зрительном зале: концерт Юлдуз Усмановой в Москве. В Москве в Крокус Сити Холл состоялся юбилейный концерт узбекской примадонны Юлдуз Усмановой. Юлдуз Усманова, Концертный зал «Измайлово», купить билеты на концерт в Москве, 06.03.2024. Приходите на концерт легендарной Юлдуз Усмановой в Москве! Концерты Юлдуз Усмановой в Намангане и Бекабаде отложены на сентябрь: 2 сентября певица выступит на стадионе «Навбахор» в Намангане, а 3 сентября – на стадионе «Металлург» в городе Бекабаде. 6 марта 2024 года Юлдуз Усманова в сопровождении группы музыкантов представит свою юбилейную программу «Muhabbat» масштабным концертом на сцене КЗ «Измайлово». Продолжительность: 1 час 30 минут.

Юлдуз Усманова выступит с юбилейным концертом в Москве

Композитор, поэт-песенник, народная артистка Узбекистана, заслуженная артистка Таджикистана, Туркменистана, Казахстана. Её дискография насчитывает около 100 сольных пластинок. Общий тираж альбомов превысил 25 миллионов экземпляров по всему миру.

Напомним, что Усманова поет по-узбекски, по-турецки и на фарси, автор ряда популярных песен на татарском, уйгурском, турецком,казахском и русском языках.

Последние годы певица проживает в Турции вместе со своим мужем Мансуром Ага-оглу, турком по происхождению.

Адрес: Москва, Измайловское ш. Легендарная Юлдуз Усманова — известная как «Примадонна узбекской эстрады», композитор, поэт-песенник, продюсер, Народная артистка Узбекистана, Казахстана, Туркменистана и Таджикистана, выступит с большим юбилейным концертом. Юлдуз Усманова за годы творческой деятельности стала культовой певицей жанра этно-поп. Её дискография насчитывает около 100 сольных пластинок.

Он был невероятно трудолюбивым человеком, и несмотря на то, что он был простым рабочим, наши соседи, близкие и знакомые называли нас «богачами», и соответственно меня в детстве называли «дочка богача», «бой кизи».

Моя мама Рахимахон Акбарова тоже родилась в Маргилане в 1932 году. Она также проработала на Маргиланском шелковом комбинате 41 год. Она занималась нашим воспитанием, и конечно же, ей было довольно тяжело воспитывать 8 детей.

Концерт Юлдуз Усманова 06.03.2024

Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Президент подписал закон «О приватизации государственного имущества»: видеокомментарий 17. Согласно Закону, объектами приватизации государственного имущества являются: - государственные объекты недвижимости; - государственные доли акции, доли ;- государственные унитарные предприятия и... В комплексе Tashkent Index рухнувший из-за снега навес повредил 6 автомобилей видео 17.

Как благодарили Ташкент российские звезды шоу-бизнеса и что пожелали узбекскому народу, смотрите в видеоподборке Sputnik Узбекистан.

Потом был большой подъем, выросли мои гонорары, но до этого мне приходилось много работать. Но я не хочу про эти трудности вспоминать, никогда никому о них не говорила и не хочу говорить. Ну а то, что «короновали», — это приятно все, но я стараюсь внимания не обращать. Понимаете, говорят «король», «королева эстрады», «император эстрады». А смотришь, за душой ничего нет. Сегодня нет, а завтра и не вспомнят, но зато титул есть. Мне этот титул не нужен, я просто хочу любви народа и правильно ему служить. И в песнях, и в жизни публику не обманывать.

Успеваете ли в полной мере наслаждаться жизнью? Потому что для своей личной жизни очень мало времени оставляю. Меня муж иногда увозит на отдых, но больше трех дней у меня не получается отдыхать — и я возвращаюсь обратно домой. И мы постоянно ругаемся на этой почве. Я не могу так долго где-то находиться. Для личной жизни у меня мало, очень мало времени. И, наверное, не смогу уже просто так растрачивать свою жизнь на отдыхе. Хотя по исламу, по нашей религии, это праздновать нельзя.

И мой муж не отмечает. Мы уважаем нравы друг друга. Если ему это не нравится, то мы собираемся в семейном кругу: я, моя дочка и внуки — можем посидеть в ресторане, поздравить друг друга, вкусно поесть. Есть у нас очень важное событие в жизни, которое мы с мужем каждый год отмечаем, — это день нашей встречи. Не день нашего бракосочетания, а именно встречи. Это самое главное, что мы встретились, как Адам и Ева. Мы уединяемся с мужем, посвящаем друг другу этот день, вспоминаем события нашей совместной жизни… — У королевы, наверное, некорректно спрашивать о том, какая она хозяйка. И все же осмелимся задать этот вопрос… — Отвечу вам так: тот король, который тайком не ходит средь своего народа и не знает, чем этот народ занимается и как к нему относится, никогда не сможет содержать своё королевство в совершенстве.

Точно так же и я в своём доме: время от времени занимаюсь уборкой, хозяйничаю. Хотя я и не большой едок, обожаю готовить, проводить время на кухне. Люблю своё королевство и ценю его. Здесь каждый уголок собственноручно обустроен с любовью. Я прежде всего женщина, которая приехала из города Маргилана: нас с малых лет учили вышивать, вязать, хозяйничать по дому и готовить еду. В десять лет девочки были уже готовы ко взрослой жизни — вот так нас учили всему. Родители, не покладая рук, трудились на шелковом комбинате в городе Маргилане. Отец был мастер на все руки.

В свободное время вырезал из дерева красивые и удобные топчаны, которые продавали на базаре. За цену не держался, если хороший человек купить хотел, а денег не хватало, отдавал почти даром. Детей приучил никакой работы не бояться, трудится добросовестно и усердно. Слов благодарности заслуживает и мама певицы. Не стоит объяснять, как трудно поднять восьмерых детей, да при этом еще и работать на производстве! Однако простая женщина нашла время и силы научить дочек всему, что должна уметь женщина. Юлдуз превосходно готовит блюда национальной кухни особенно ей удается плов и даже печет хлеб.

Как прошёл концерт Юлдуз Усмановой в Москве?

В репертуаре Юлдуз Усмановой более 600 песен на более чем девяти языках — узбекском, русском, турецком, таджикском, киргизском, уйгурском, казахском, татарском и персидском. Юлдуз Усманова считается королевой сцены не только за живое исполнение всех песен, но и за танцы, исполненные наравне с профессиональными танцовщицами. В своем творчестве певица затрагивает такие глубокие темы как любовь к Родине, родителям и детям. На песнях Юлдуз Усмановой выросло несколько поколений слушателей, она любима людьми разных возрастов и национальностей.

Юлдуз Усманова призналась, что после продолжительных концертов почувствовала сильную усталость. Кроме того, вымотался и ее супруг, Мансур Агалиев. По этой причине они решили на некоторое время уехать из Узбекистана. В данный момент пара выбирает между Египтом и Турцией. Певица хотела бы посвятить время на отдыхе своему развитию и обучению. Она также считает важным, чтобы от нее отдохнули и слушатели, которые смогут посетить концерты других исполнителей.

Купить билеты на Юлдуз Усманову вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте Концерт Юлдуз Усмановой в Stadium Live это отличный сюрприз для всех ее поклонников. Артистка родилась в городе Маргилане. С именем певицы связана целая история, оно означает звезда. Ее брат очень просил, чтобы сестру назвали этим именем. Еще с детства Юлдуз тянулась к искусству. Она собрала ансамбль дутаристок в Доме культуры и училась в Педагогическом училище по музыке. После окончания училища артистка выступила на концерте «Нурхон».

Юлдуз Усманова смогла завоевать сердца нескольких поколений слушателей и ее концерты всегда проходят с аншлагами! Не пропустите возможность погрузиться в музыкальный мир этной-поп музыки в исполнении самой Юлдуз Усмановой!

Как прошёл концерт Юлдуз Усмановой в Москве?

Концерты Юлдуз Усмановой в Намангане и Бекабаде отложены на сентябрь: 2 сентября певица выступит на стадионе «Навбахор» в Намангане, а 3 сентября – на стадионе «Металлург» в городе Бекабаде. 13 ноября лучший голос Центральной Азии, легендарная Юлдуз Усманова отпраздновала свой юбилей, представив в Москве программу «Men seni sevaman» («Я люблю тебя»). Масштабный концерт состоялся на сцене "Крокус Сити Холла". Сольный концерт к 8 Марта Юлдуз Усмановой, ч.9 отобрал каминаи камтарин. В Москве 6 марта 2024 в «КЗ «Измайлово»» состоится концерт «Юлдуз Усманова», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2000 руб. Юлдуз Усманова в Москве 06.03.2024 в КЗ «Измайлово», купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 2000 руб на Афиша концертов Юлдуз Усманова в Москве, Петербурге и других городах России.

в Москве 06.03.2024

  • О мероприятии
  • ЮЛДУЗ УСМАНОВА: КОНЦЕРТ 2023 ГОДА
  • Юлдуз Усманова в Москве.Очень красивая песня.
  • Билеты на Юлдуз Усманова - концерт - Москва 2024
  • Юлдуз Усманова билеты на концерт в Москве 6 марта 2024
  • Как прошёл концерт Юлдуз Усмановой в Москве?

Билеты на концерт Юлдуз Усманова

Приходите на концерт легендарной Юлдуз Усмановой в Москве! Юлдуз Усманова в зале КЗ Измайлово (Москва). Концерт состоится 6 марта 2024 в 19:00. Билеты в продаже. Muhammad Yusufga. Видео: Муниса Ризаева Концерт в Москве 2018. Munisa Rizaeva Koncert v Moskva 2018. Муниса Ризаева Концерт в Москве 2018. ЮЛДУЗ УСМАНОВОЙ за великолепный вечер в Крокус Сити Холле. 7:53 концерт Юлдуз Усмановой в Москве.

Концерт Юлдуз Усмановой

Почитатели творчества примы надеются, что в концерте примет участие дочь Юлдуз — певица Нилюфар Усманова. Билеты и цены Цена билета на концерт Юлдуз Усмановой, который пройдет в концертном зале «Измайлово» в Москве 6 марта 2024 года, от 2000 до 15 000 рублей. Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой! Все это вы можете увидеть на нашем Ютуб-канале.

То же самое говорят, и совершенно справедливо, про Юлдуз Усманову, которая "проживает" на сцене каждую свою песню, поет без фонограммы и с бешеной энергетикой. И требует полной отдачи от всех, кто, по ее мнению, недостаточно активно участвует в действе. Это был несправедливый упрек. Зал горячо поддерживал выступление любимой певицы, устроив самодеятельную подтанцовку. Ну а "настоящие" танцовщицы, сопровождавшие выступление певицы, вообще были выше всяких похвал. Но и они смотрелись скромно, когда сама примадонна пускалась в пляс.

Особенно ярко получилась "цыганочка" в ее исполнении. Говорят, голос певицы раскрывается на цыганских песнях. Наверное, это так, потому что Юлдузхон в этом номере показала свой голос с самой выгодной стороны. А на следующий день моя подруга нашла в Интернете и дала послушать песни Юлдуз своему шефу, интеллигентному москвичу и меломану, любителю классической музыки. Его реакция: "Красивый голос, тонкая певица с хорошей музыкальной культурой. Жаль, мало поет по-русски". Под занавес концерта Юлдуз Усманова представила совсем новую песню, еще не звучавшую в Узбекистане. Преамбулой к ее исполнению послужили слова о том, что вокруг известных имен всегда клубится много слухов и домыслов, что, даже будучи настоящей звездой и купаясь в лучах славы и поклонения, артист часто бывает очень одинок.

А это все произойдет 6 марта 2024 года в Концертном зале «Измайлово». Юлдуз Усманова, известная как «Примадонна узбекской эстрады», выступит с большим юбилейным концертом. Она записала более 100 сольных альбомов, которые покорили сердца слушателей по всему миру.

Общий тираж альбомов превысил 25 миллионов экземпляров по всему миру. В репертуар Юлдуз Усмановой входит более 600 песен на узбекском, русском, турецком, таджикском, киргизском, уйгурском, казахском, татарском, персидском и других языках. В своем творчестве певица затрагивает такие глубокие темы как любовь к Родине, родителям и детям.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий