Югра классик купить билет на концерт

Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Каждый концерт Ярослава Сумишевского — это атмосферный вечер, наполненной музыкой, песнями, качественным звуком и выверенным светом. Подарите себе незабываемые впечатления от посещения концерта любимого исполнителя!

КТЦ Югра Классик, афиша мероприятий

Коземиренко является лауреатом и дипломантом международных фортепианных конкурсов: 1993г. Гуммеля в г. Братислава, Словакия — диплом; 1994 — Международный конкурс пианистов в г. Киль, Швеция — 2 премия и спец. Казань — почетная грамота финалиста; 1997 — Международный конкурс пианистов им. С 1998 года является преподавателем и концертмейстером Центра искусств для одаренных детей Севера г. Абдулина орган , кандидата искусствоведения Е. В Бурундуковской клавесин , лауреата международных конкурсов Л. Лабзиной камерный ансамбль, концертмейстерский класс, импровизация С октября 2007 года Е.

Елена Коземиренко успешно совмещает концертную, концертмейстерскую и педагогическую деятельность в г. Ханты-Мансийске и за его пределами. Она представляет серию органных абонементов для различной возрастной аудитории в органном зале КТЦ «Югра-Классик», обхватывающих обширный репертуар и различные исторические эпохи. Гастролирует по России и за рубежом. Являясь культурным центром Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Концертно-театральный центр «Югра-Классик» уже не первый год предоставляет широчайший спектр услуг в сфере культуры.

Югра-Классик Югра-Классик Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик» было создано 05 августа 2002 года по инициативе Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры первоначально как гастрольный центр общероссийского масштаба. Миссия «Югра-Классик» — предоставить труженикам Югры, вносящим большой вклад в экономику России, возможность на своей югорской земле приобщаться к высокому искусству, знакомиться с лучшими исполнителями окружного, российского и мирового уровня.

Концепция развития Концертно-театрального центра направлена, в целом, на интеграцию Югры в единое культурное пространство России.

Ленина, 22 15:00 19:30 О концерте CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры.

Современное красивое здание, помещения расположены удобно и рационально, чисто. В гардеробе очень пииветливый персонал. Вызвало яркие положительные эмоции ансамбль народной песни, который выступал в сопровождении оркестра народных инструментов.

Знаток города 16 уровня 25 декабря 2023 Была приглашена на ёлку окружную моя дочь,очень понравилось,фотозон бы немного побольше очень интересная национальная фотозона,но мастера не дорешали,деткам табуретку надо было поставить,никто не дотягивался до выреза головы ,мастер классов не на всех хватило,ну раздали бы по 1 коробке на семью,очень многим деткам хотелось разрисовать пряник. А так всё красиво и празднично.

Концерт Елены Ваенги - Купить билеты

Билеты от организатора. Гарантированный возврат денег. музыкальная история от барокко до джаза, от этно до эталонных образцов оперной классики, в исполнении солистов Концертного оркестра Югры. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Югра-Классик - Сургут.

КТЦ Югра-Классик Органный зал

Акции и скидки Итальянские страсти, мощные голоса и атмосфера торжественности: в Ханты-Мансийске впервые прошёл концерт Ильдара Абдразакова и солистов оперы. Большой зал концертно-театрального центра «Югра-Классик» собрал вместе, как любителей оперы, так и тех, кто хотел бы познакомиться с данным жанром. Зрители услышали 22 композиции - лучшие арии и дуэты из популярных опер и оперетт, знаменитые романсы и песни. Артистам аккомпанировал Симфонический оркестр Сургутской филармонии во главе с дирижёром Станиславом Дятловым. Не обошлось без сюрпризов: на концерте состоялся дебют для уроженки Молдавии Анны Кучерявый.

Архитектурный проект концертно-театрального комплекса, разработанный группой московских архитекторов под руководством Светланы Пейд, был отмечен золотым дипломом фестиваля «Зодчество» Москва и серебряной медалью на международном конкурсе архитекторов в Болгарии. Многофункциональный комплекс Концертно-театрального центра «Югра-Классик» был торжественно открыт в День образования Ханты-Мансийского автономного округа — 10 декабря 2004 года. Развернуть описание.

Югра-Классик Югра-Классик Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик» было создано 05 августа 2002 года по инициативе Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры первоначально как гастрольный центр общероссийского масштаба. Миссия «Югра-Классик» — предоставить труженикам Югры, вносящим большой вклад в экономику России, возможность на своей югорской земле приобщаться к высокому искусству, знакомиться с лучшими исполнителями окружного, российского и мирового уровня. Концепция развития Концертно-театрального центра направлена, в целом, на интеграцию Югры в единое культурное пространство России.

Кстати, билеты на выступление Бутусова можно приобрести от 1,5 до 4 тысяч рублей. Также 4 марта в рамках «Духа огня» состоится ретроспектива фильмов Петра Чардынина. Показ будет включать лучшие из сохраненных лент режиссера, которые демонстрируются в живом сопровождении молодого музыканта, победителя конкурса таперов Филиппа Чильцова. Петр Чардынин — один из величайших режиссеров русского дореволюционного кино.

Концертно-театральный центр «Югра-Классик» представляет ряд мероприятий в феврале 2023 года

Афиша Города Ханты-Мансийск официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024 афиша. Афиша Города Ханты-Мансийск официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024 афиша. На сайте можно приобрести билеты на наши концерты. Все залы «Югра-Классик» доступны для посещения лицами с ограниченными возможностями здоровья. Приглашаем на концерты и мероприятия всех зрителей без исключения! акции и скидки. Ниже представлены все анонсы компании КТЦ Югра-Классик об акциях и скидках, которые публиковались за последнее время.

АФИША 'ЮГРА-КЛАССИК' НА ДЕКАБРЬ Билеты на все концерты можно | «Югра-Классик»

Актриса и режиссер - Татьяна Ахмадыршина. Вивальди, Т. Альбинони, А.

В общем приятные впечатления. Современное красивое здание, помещения расположены удобно и рационально, чисто.

В гардеробе очень пииветливый персонал. Вызвало яркие положительные эмоции ансамбль народной песни, который выступал в сопровождении оркестра народных инструментов. Знаток города 16 уровня 25 декабря 2023 Была приглашена на ёлку окружную моя дочь,очень понравилось,фотозон бы немного побольше очень интересная национальная фотозона,но мастера не дорешали,деткам табуретку надо было поставить,никто не дотягивался до выреза головы ,мастер классов не на всех хватило,ну раздали бы по 1 коробке на семью,очень многим деткам хотелось разрисовать пряник.

В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы«Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира».

С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа. Музыкальная карьера артиста сложилась без телевизионной рекламной суеты и праздных фонограммных тусовок, что, однако, не мешает ему собирать на своих выступлениях полные залы в разных городах России на протяжении многих лет исключительно живой концертной практики.

Отделаны они костью мамонтенка, пролежавшего в вечной мерзлоте более 500 тысяч лет! Площадь нашего комплекса — 20 тыс. Мы будем рады, если наши гости будут выглядеть соответствующим образом, что крайне важно, когда направляешься в «Югра-Классик». Как известно, встречают по одежке… Разумеется, регламентировать внешний вид посетителей невозможно, однако у нас приветствуется дресс-код.

Программа культурно-массовых мероприятий КТЦ «Югра-Классик» в феврале 2023 года

Рахманинова, Н. Теплота голоса под мягкий аккомпанемент фортепиано. В программе концерта: — С. Рахманинов «Полюбила я на печаль свою» — П. Чайковский «Нет, только тот, кто знал» — Н. Римский - Корсаков «Звонче жаворонка пенье» — С. Рахманинов «Я жду тебя...

Миссия «Югра-Классик» — предоставить труженикам Югры, вносящим большой вклад в экономику России, возможность на своей югорской земле приобщаться к высокому искусству, знакомиться с лучшими исполнителями окружного, российского и мирового уровня. Концепция развития Концертно-театрального центра направлена, в целом, на интеграцию Югры в единое культурное пространство России. Архитектурный проект концертно-театрального комплекса, разработанный группой московских архитекторов под руководством Светланы Пейд, был отмечен золотым дипломом фестиваля «Зодчество» Москва и серебряной медалью на международном конкурсе архитекторов в Болгарии.

Первая актриса-космонавт 4 марта представит югорчанам сказку с оркестром «Пеппи Длинный чулок». Организаторы обещают, что в Ханты-Мансийске музыкант исполнит такие хиты, как «Князь Тишины», «На берегу безымянной реки», «Последнее письмо», «Матерь богов», «Прогулки по воде», «Скованные одной цепью». Кстати, билеты на выступление Бутусова можно приобрести от 1,5 до 4 тысяч рублей. Также 4 марта в рамках «Духа огня» состоится ретроспектива фильмов Петра Чардынина.

Для гостей здесь существует 4 вместительных концертных зала. Каждый зал обладает своим неповторимым и уникальным стилем.

Вообще, любое помещение, находящееся в концертно-театральном центре является уникальным, поскольку оно поражает своими масштабами, отделкой и украшениями. Данное здание неоднократно становилось лауреатом на различных конкурсах архитекторов.

Концерт Елены Ваенги - Купить билеты

Афиша мероприятий и официальные билеты в КТЦ Югра Классик, Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 22. Югра-Классик. Концертно-театральный центр. Закрыто до 9:00. Концертно-театральный центр «Югра-Классик». Крупнейшее учреждение культуры в Ханты-Мансийске и в Югре. Это гастрольная площадка мирового уровня, средоточие уникальных музыкальных инструментов в одном месте. На сайте можно приобрести билеты на наши концерты. Все залы «Югра-Классик» доступны для посещения лицами с ограниченными возможностями здоровья. Приглашаем на концерты и мероприятия всех зрителей без исключения!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий