Югорск лайнер кинотеатр афиша на завтра

Югра / Югорск (городской округ). Югра / Югорск (городской округ). Кинотеатры в Югорске с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Югорск, Агиришская улица, 11, ТРЦ Столичный Плаза. +7 (34675) 5-25-85. Лайнер. Адрес. Октябрьская ул., 2, Югорск. Точные координаты GPS: 61.31574,63.342559. Ориентировочное расстояние от центра Югорска: 0.49 км. Телефон. Маршрут по дороге от Норильск до Югорска на машине составляет 2 280 км, время в пути без остановок 2 д 10 ч. Чтобы проехать данный отрезок пути понадобится около 183 л. топлива.

Кинотеатры в Югорске

Самое большое приключение отважного самолета-трансформера по имени Джетт и его команды. Их миссия – помогать людям по всему миру. Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос. С этой целью он насылает на мегаполисы своих продвинутых роботов, а. енная дорога на ая жёлтая полоса 2019.08.19. Информационный портал города Югорска и Советского района ХМАО Югры. Афиша в Югорске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. Кинотеатр «Синема Де Люкс» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Югорск, Октябрьская улица, 2. Читать 159 отзывов, смотреть 16 фото, часы работы.

Кинотеатр в ТЦ Лайнер Октябрьская улица

Кинотеатр Синема де Люкс 2. Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока. Точную продолжительность сеансов можно узнать в кинотеатре. О кинотеатре Бар кинотеатра Скоро Пушкинская карта Сегодня в кино.
Кинотеатр Синема де Люкс, Киноафиша города Югорска Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки.

Воздух (16+)

Югорск лайнер кинотеатр расписание. Кинотеатр афиша 2022. Афиши кино 2022 года. Самое большое приключение отважного самолета-трансформера по имени Джетт и его команды. Их миссия – помогать людям по всему миру. Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос. С этой целью он насылает на мегаполисы своих продвинутых роботов, а. Югорск Южноуральск Юрга Ядрин Якутск Ялта Ялуторовск Янтиково Яр Яр-Сале Ярославль Ясный р.п. Ольховатка с. Новая Усмань. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. 5 компаний в Югорске; удобный поиск организаций Югорска, адреса, районы и рейтинг. Киномания Югорск афиша столичный. Кино Агиришской Югорск.

Кинотеатр югорск

Логотип кинотеатра. Расписание. | Афиша на апрель |. Билеты на спектакли апрельского репертуара уже в продаже. Запланируйте визит в театр прямо сейчас и выбирайте лучшие места! Билеты можно приобрести на сайте театра или в театральной кассе по адресу: ул. Карла Маркса, 55А. Маршрут по дороге от Норильск до Югорска на машине составляет 2 280 км, время в пути без остановок 2 д 10 ч. Чтобы проехать данный отрезок пути понадобится около 183 л. топлива. Афиша на 22-23 апреля. Рассказываем, как провести выходные. Кинотеатр «Авангард» предлагает к просмотру: Вызов, 12+. Экшн-триллер с Фрэнком Грилло о противостоянии городских банд Амстердама. — Мульт в кино. Выпуск №155. Официальный сайт сети кинотеатров «Монитор». Быстрая покупка кинобилетов. Свежие новости в мире кино. Акции и специальные предложения.

Кинотеатры в Югорске

Афиша на месяц. Советский г. Советский и Советский район г. Советский Сквер писателей ул. Югорск г.

Пожаловаться Семейство крякв находится в затруднительном положении: пока отец Мак Маллард доволен тем, что его родные всегда будут в безопасности, живя в пруду в Новой Англии, мама Пэм стремится встряхнуть их и показать своим детям — сыну-подростку Даксу и маленькой дочке Гвен — каким большим и многогранным может быть мир. Показать ещё После того, как семейство мигрирующих уток приземляется на их пруд с захватывающими рассказами о далёких местах, Пэм уговаривает Мака отправиться в семейное путешествие через Нью-Йорк на тропическую Ямайку.

Здесь вы можете ознакомиться с фильмами, которые уже идут в нашем кинотеатре. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей, и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь.

Учреждением осуществляется муниципальная услуга по прокату кино и видеофильмов на безвозмездной основе. Целью предоставления услуги является обеспечение для жителей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры свободного доступа к произведениям кинематографии. Центр культуры «Югра-презент» является официальной муниципальной киноплощадкой Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Афиша кинотеатра

К самому массовому и самому любимому искусству — кино вот уже много лет приобщает жителей Каменска кинотеатр «Кинофокс». Он радует каменцев не только долгожданными. Афиша на месяц. Советский г. Советский и Советский район г. Советский Сквер писателей ул.

Новогодняя киноафиша шаблон. Афиша кинотеатра. Расписание кино. Афиша расписание кино. Расписание кино в кинотеатре. Репертуар кинотеатров. Кинотеатр мир афиша. Расписание кинотеатра. Афиша кино Воронеж. Репертуар кинотеатра космос. Афиша космос. Афиша кино Омск. Сеансы в кинотеатре. Расписание киносеансов. Афиша кинотеатр июнь. Kinoteatr afisha. Кинотеатр космос расписание. Омск кинотеатр космос афиша расписание. Киноафиша Уфа. Киноафиша Уфа расписание. Киноафиша Стерлитамак. Киноафиша Ижевск. Молодежный центр афиша. Кино 22 афиша. Киноафиша 22 октября. Молодёжный центр Истра афиша. Афиша кино Москва. Киноафиша в городе. Киноафиша Парус. Чеб ру киноафиша. В кинотеатрах в январе 2021. Киноафиша сельский ДК. Афиши фильмов в кинотеатрах. Киноафиша в кинотеатре. Кинозал афиша. Киноафиша ДК. Афиша киносеансов. Кинотеатр в Усть Илимске. Кино афиша Яросама. Киноафиша дизайн. Киноафиша для подростков. Кинотеатр комсомолец афиша. Кинотеатр Верещагино. Кинотеатр комсомолец Верещагино афиша. Кинотеатр комсомолец расписание. Афиша расписание. Расписание киносеансов афиша. Расписание фильмов в кинотеатре. Кино Камызяк расписание. Афиша кинотеатра Камызяк. Последний богатырь 2 сеансы.

Киноафиша Социальные показы Центр культуры «Югра-презент» предлагает жителям и гостям города бесплатные кинопоказы. Следите за киноафишей на нашем сайте и на странице " ВКонтакте". Учреждением осуществляется муниципальная услуга по прокату кино и видеофильмов на безвозмездной основе.

Югорск Зачем идти в Лайнер Кинотеатр Лайнер в г. Югорск - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий