Янтарь холл светлогорск купить билеты на концерт

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. Календарь событий в театре эстрады Светлогорска Янтарь Холл: анонс мероприятий, контакты, стоимость билетов.

Янтарь-холл : Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11

Зал «Янтарный»; — 15. Зал «Оникс». Участие бесплатное, по предварительной регистрации; — 17. Калининградский симфонический оркестр, дирижер Михаил Кирхгофф. Концертный зал; — 20. Бар Barre.

Перед показом гостья расскажет о съёмках картины, поделится личными историями и воспоминаниями о моментах на съёмочной площадке. Творческая встреча продлится 60 минут, за ней последует показ фильма. Продолжительность: 2 часа 30 минут Расписание: У нас солдаут, но иногда планы меняются — и кто-нибудь может сдать билеты! Проверяйте наличие!

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Представляем рандиозный ретро проект «Мы из СССР», который, с одной стороны, станет приятной ностальгической отдушиной для тех, кто отправлялся на свои первые свидания в 70-х-80-х-90-х, а с другой — неожиданным открытием для тех, кто даже не представляет себе, что такое плёнка-тип-2 и катушечный магнитофон «Днепр».

Одни из них перенесутся во времена своей бесшабашной молодости, а другие с удивлением поймут, что их «предкам», в смысле «тусовок», тоже было и до сих пор есть чем похвастаться.

После боя долгожданная встреча с любимыми артистами фронтовых концертных бригад. Задушевные песни о доме, о родных и близких, о том, что видится в огне тесной печурки. Возможно, где-то в землянке под Берлином старший лейтенант Магомет Магомаев думал о маленьком сыне Муслиме и мечтал, что когда-нибудь его малыш выйдет на сцену Бакинской филармонии им. Муслима Магомаева, деда будущего всенародного и всеми любимого артиста.

Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл"

билет на концерт Ирины Круг. И вот в день концерта, радостные, в вечерних нарядах, мы приезжаем в пути вереница машин из таких же гостей, в предвкушении концерта. Янтарь холл, театр эстрады: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Ориентация Север (Концерт в Янтарь Холле г. Светлогорск 04.080.2023).

Скачать приложение МТС Live

  • Янтарь-холл : Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11
  • Калининград - 18 февраля 2024 - Зиверт
  • ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады
  • Калининград - 18 февраля 2024 - Зиверт
  • Театр эстрады "Янтарь-холл"
  • Другие площадки

Янтарь Холл Светлогорск

Город и адрес мероприятия: Калининград Янтарь-холл (Светлогорск). Цена билетов от 700.00 рублей. Купить билеты на концерт в Калининграде по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. ММЦ Пирамида. Билеты на концерт и другие мероприятия можно купить онлайн, выбрав места на удобной схеме зала. Билеты на концерты Ирины Круг уже в продаже! Отправьтесь в музыкальное приключение, где вас ждут теплые мелодии и завораживающий вокал! Приглашаем вас отправиться в мир лирики и страсти с Ириной Круг! Купить билеты на концерт легенд ВИА 70-80-90х в Янтарь холле города Светлогорска Калининградской области онлайн возможно на сайте Не упустите шанс посетить стендап-концерт Сергея Орлова в Калининграде, где вас ждет порция непередаваемого юмора. О мероприятии. Дата: 26 ноября 2023 воскресенье. Локация: Калининград, Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Билеты.

«Янтарь холл билет»: объявления в Калининграде

Вместимость каждого из залов — 60 человек. Большим преимуществом зала «Оникс» является именно возможность объединения двух залов, чтобы расширить пространство и увеличить количество посадочных мест. Вместимость объединённого зала - 130 человек. Это практичное решение для организации деловых мероприятий и творческих вечеров. Зал оформлен в светлых тонах и инкрустирован янтарными панелями.

Несколько лет назад Тернер организовал группу еще с одним легендарным для рок-музыки человеком, басистом и вокалистом Гленном Хьюзом. Их коллектив, незатейливо названный Hughes-Turner Project, в минувшие выходные выступал в Москве. Спектакли и концерты, запланированные на этот период, переносятся на более поздние даты , а именно Концерт "Ария" переносится на 11 декабря 2020 пятница начало 19. Тут же вы сможете более подробно ознакомиться с выступлениями наших артистов «Спящая красавица».

Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами! Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы. До встречи!

Показывай штрих-код с телефона и проходи на выбранное мероприятие один или с друзьями. Воспользуйся промокодами «Янтарь Холл» за февраль - март 2024 года, приобретай входные билеты дешевле и наслаждайся развлечениями и отдыхом. Подробнее Скрыть Поле для ввода промокода расположено в окне оплаты, под итоговой суммой заказа.

Янтарь-холл

Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл". Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Город и адрес мероприятия: Калининград Янтарь-холл (Светлогорск). Цена билетов от 700.00 рублей. Купить билеты на концерт в Калининграде по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. 18 февраля 2024 года Zivert выступит на площадке Янтарь-холл в Светлогорске. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 444-07-48. афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. Купить билеты на Концерт Елены Ваенги 5 августа 2023. Стоимость билетов. Как добраться до концертной площадки.

Выберите город

2024. 3 февраля в 19.00 Трибьют Depeche Mode, шоу с симфоническим оркестром Цена билетов - от 1200 руб. 12+. Светлогорск Калининградская область янтарь Холл. Светлогорск ул Ленина 11 янтарь Холл. Приглашаем Вас посетить в г. Светлогорск современный концертный комплекс "Янтарь холл", расположенный на берегу моря в окружении лесопарковой зоны. Мы поможем Вам подобрать билеты на лучшие мероприятия и концерты, проходящие в театре эстрады. это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Адрес "Янтарь-холл (Калининград)". Адрес зала: Калининградская обл, г Светлогорск, ул Ленина, 11 Купить билеты можно сделав заказ по телефону +7(495)785-3532 или забронировать места онлайн с этого сайта. Гала-концерт 5 ноября, приуроченный к 100-летию появления отечественного джаза, пройдет на сцене театра эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий