Яндекс афиша пушкинская карта краснодар

При посещении театра по Пушкинской карте необходимо предъявить документ удостоверяющий личность.   На какие спектакли можно купить билет по Пушкинской карте»? Спектакли, включенные в программу, будут отмечены логотипом Пушкинской карты.

Сегодня в кино в Москве по Пушкинской карте

Пушкинская карта. Для школьников и студентов на государственном уровне запущена новая программа «Пушкинская карта». Для чего она? Пушкинская карта даёт возможность покупать билеты не на все мероприятия, а только на участвующие в проекте события, одобренные Минкультом. Ведущие театры, лучшие выставочные и концертные площадки уже подготовили много интересных предложений. Оксана Васильева дополняет, что действие карты не зависит от места получитьОб алгоритме получения карты рассказала Алена Калачева:Применение "Пушкинской карты""Сэкономить на познавательных мероприятиях поможет “Пушкинская карта”. «Пушкинская карта» – это специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать, в том числе походы в кино. Семейную комедию «Чебурашка» по Пушкинской карте уже посмотрели более 1 млн человек. Молодежь от 14 до 22 лет может приобрести билет на киносеансы по Пушкинской карте. На билеты в кинотеатры можно потратить до двух тысяч рублей.

Как купить билет по Пушкинской карте

Летом список фильмов, на которые можно купить билет по Пушкинской карте, был невелик, но к концу августа ситуация исправилась, и сентябрь также богат на премьеры. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Также в рамках программы «Пушкинская карта» организованы следующие мероприятия в культурно-досуговых учреждениях Краснодара. Центр культурного развития «Карасунский» (ст. Старокорсунская, ул. Красная, 27/1). Билеты можно купить в приложении «ра», на сайте в разделе «Афиша» и подразделе «Пушкинская карта», на сайтах самих организаций (например, на сайте Большого театра) и в обычных кассах. Власти краснодарского края подключат кинотеатры к федеральной программе «Пушкинская карта», в рамках которой молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать спектакли, концерты и выставки. Об этом сообщается на сайте администрации региона.

Пушкинская карта 2023

Напомним, молодые жители Кубани могут принять участие в фестивале цифрового искусства. На мероприятие «Технологии прекрасного» с 9 по 11 декабря приедут представители из разных уголков Южного федерального округа. На прошлой неделе губернатор Кубани встретился с финалистами краевого вокального конкурса эстрадных исполнителей «ИМЯ». Вениамин Кондратьев поздравил вокалистов с успешными выступлениями и добавил, что подобных проектов в регионе еще не было.

На нее будет начислено 5000 рублей, которые можно тратить на посещение культурных мероприятий. Виртуальная карта будет доступна во вкладке «Счет». Теперь можно выбирать мероприятия. В приложении «Госуслуги.

Культура», на сайте Культура. РФ или на нашем сайте www. Можно покупать билеты!

Подготовили для краснодарских подростков и молодых людей список интересных событий этого месяца в муниципальных учреждениях города, на которые можно потратить номинал карты. Стасова, 175 11 ноября в 13:00 и 12 ноября в 17:00 — вокально-хореографический ансамбль «Родник» народной артистки России Раисы Гончаровой с программой «Пой, душа моя вольная»; 19 ноября в 17:00 — шоу золотых шлягеров «RETRO. RU» от музыкального шоу-театра «Премьера» и Кубанского симфонического оркестра; 26 и 27 ноября в 17:00 — сцены из любимых фильмов в жанре музыкальной пародии «Формула любви».

Молодёжный театр ул. Седина, 28 10, 11 ноября в 18:30, 12, 13 ноября в 18:00 — притча «Золотой петушок», инсценировка Натальи Макаровой по либретто Владимира Бельского и произведению А. Пушкина ; 17, 18 ноября в 18:30, 19, 20 ноября в 18:00 — сцены деревенской жизни «Чудики» по рассказам Василия Шукшина; 22 и 29 ноября в 19:00 — экспериментальный проект «Вне сцены» по пьесе румынского писателя Матея Вишнека «Панды»; 24, 25 ноября в 18:30, 26, 27 ноября в 18:00 — музыкальный вечер Даниила Безносова «Дежурные влюблённости. Новый театр кукол ул. Ставропольская, 130 11 ноября в 17:00 — сказка в двух действиях Ирины Карнауховой и Леонида Браусевич «Аленький цветочек» по произведению Сергея Аксакова; 12 ноября в 11:00 и 14:00 — музыкальная история по мотивам повести Н. Гоголя 13 ноября в 11:00 и 14:00 — спектакль «Привет, Дракоша!

Для активного привлечения молодежи к изучению художественной культуры и искусства Министерство культуры Российской Федерации совместно с Минцифры России запустило проект «Пушкинская карта». Чтобы принять участие в программе, гражданину необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и получить «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Мероприятия, принимающие участие в проекте «Пушкинская карта», отбираются экспертным советом Министерства Культуры РФ. Как это работает?

"Яндекс.Афиша" открыла раздел для продажи билетов с помощью "Пушкинской карты"

Молодежь края оформила свыше 235 тыс. «Пушкинских карт». По этому показателю Краснодарский край занимает 6 место в России и первое — в ЮФО. Остаются всего три недели, когда можно воспользоваться преимуществами карты. В 2021 году на каждую карту зачислят 3 тысячи рублей. В 2022-2023 годах номинал карты составит 5 тысяч рублей. После оформления карты тебе будет доступна афиша мест и событий по всей стране. Выбирай нужный город, применяй фильтры: выбор события, учреждения, даты, а потом переходи к покупке билета — нажми кнопку «Оплатить Пушкинской картой». Вариант 3. Афиша Пушкинской карты. подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги. Главная Пушкинская карта. Февраль. Март. Апрель. Афиша по "Пушкинской карте". Пушкинская карта Пушкинская карта. 14.02 18:30.

Афиша краснодар пушкинская карта - фото сборник

Афише теперь можно купить билеты на концерты, выставки, спектакли и экскурсии с помощью "Пушкинской карты", - говорится в сообщении. В настоящее время количество таких мероприятий, помеченных специальным баннером, превышает 1 тыс. Кроме того, "Пушкинская карта" помогает привлечь молодую аудиторию в театры и еще раз доказывает, что настоящие эмоции появляются не только от просмотра кино. Театры и музеи не стоят на месте и там тоже может быть очень интересно", - приводятся в сообщении слова замруководителя сервиса "Яндекс.

Плюс в том, что картой можно оплатить мероприятие где угодно в России, не только в своем регионе. Например, класс может поехать на каникулы в Санкт-Петербург — и все дети оплатят билеты в музеи и театры «Пушкинскими картами», то есть за счет бюджета. Но неиспользованный остаток не прибавится к сумме следующего года, а сгорит.

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Авторизуйтесь в нём через вашу учётную запись на Госуслугах, нажмите на «Разрешить выпуск», сделайте ваше селфи, и пройдите проверку через код из смс. Виртуальная Пушкинская карта будет оформлена. Как приобрести билет с помощью Пушкинской карты Ниже мы разберём каждый из этих способов, и расскажем, как купить билеты с их помощью. На текущий момент существуют три основных способа приобретения билетов по Пушкинской карте. Это покупка билетов через приложение «Госуслуги Культура», через сайт cultura. Подробнее: Как снять деньги с Пушкинской карты.

Как купить билеты с помощью приложения «Госуслуги Культура» После оформления карты в приложении «Госуслуги Культура» вы получите возможность приобрести билеты через данное приложение. Для этого выполните следующее: Запустите приложение «Госуслуги Культура» и при необходимости авторизуйтесь в нём; На главной странице слева внизу выберите вкладку «Карта»; Далее откроется перечень организаций вашего города, участвующих в проекте Пушкинская карта. На карте они будут отображены в виде синих точек; Синие точки на карте - это учреждения, участвующие в проекте Нажмите на нужную точку, после чего откроется информация о данной организации музее, театре, филармонии и другом. Также здесь будет доступен список мероприятий данной организации, доступных для посещения по пушкинской карте; Выберите интересующее мероприятие, пролистайте его страницу чуть ниже, после чего нажмите на синюю кнопку «Купить от»; Если кнопка «Купить» по каким-либо причинам у вас отсутствует, попробуйте другие способы покупки билетов описанные нами ниже, или попытаться приобрести билеты чуть позже.

Как получить

  • Куда сходить в Краснодаре по Пушкинской карте: квесты, выставки, фильмы
  • Мероприятия по Пушкинским картам в Краснодаре
  • Пушкинская карта 2023. Все события участвующие в Пушкинской карте.
  • Поиск по вопрос-ответу
  • Куда сходить по пушкинской карте в краснодаре

Как купить билет по Пушкинской карте: пошаговая инструкция

К проекту постоянно подключаются новые учреждения культуры, в том числе и частные. Афиша мероприятий, которые можно посетить по «Пушкинской карте» размещена на портале "Культура. РФ" и в приложении «Госуслуги. Для этого нажмите на кнопку «Хочу участвовать в «Пушкинской карте» в разделе «Учреждение».

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Ставропольская, 130 Контакты: vk. Ленкомовскую «Юнона и Авось» с Дмитрием Певцовым в главной роли можно увидеть в Краснодаре, да еще и купить билет по «Пушкинской карте». Нереально круто! И неудивительно, что это мультфильм. До 27 апреля можно успеть на показ замечательного мультика «Коты Эрмитажа». Это российский анимационный фильм с очень качественной графикой и захватывающим сюжетом. Получить удовольствие от просмотра можно одному или в приятной компании друзей.

Скучно точно не будет. Где: Кинотеатр «Формула кино OZ», ул. Крылатая, 2 Контакты: vk. Кстати, здесь же, в библиотеке им. Вараввы, можно стать участником занятной интеллектуальной игры «Эрудит-марафон. Версия 2. Где: Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.

Вараввы, ул. Офицерская, 43 Контакты: bibliovaravva. Нет, вовсе не скучно и безжизненно, а вполне даже вдохновляет.

Занимательное путешествие в азбучную страну, созданное по мотивам книги Самуила Маршака. Возможность узнать историю заселения побережья и сделать фото на память с ледоколом "Москва". Возможность освоить варган — древнейший музыкальный инструмент с насыщенным и завораживающим звуком. Больше событий — на портале "Культура. Как стать участником программы: зарегистрируйтесь на портале "Госуслуги".

Что такое "Пушкинская карта"

  • Как купить билет по Пушкинской карте: пошаговая инструкция
  • Как купить билет на концерт с Пушкинской карты
  • Как купить билет по Пушкинской карте на Яндекс Афиша
  • ул. В. Головатого, 313

Пушкинская карта

Киноафиша в кинотеатре. Какие фильмы показывают в кинотеатрах сегодня. Космос Каневская. Каневская кинотеатр. Кинотеатр космос Каневская. Кинотеатр космос Тольятти. Покупка билетов в кино. Билеты в кинотеатр по Пушкинской карте. Купить билет в кинотеатр по Пушкинской карте. Кинотеатр Авангард Тольятти.

Кинотеатр Авангард в Самаре. Кинотеатр Авангард Саранск. Кинотеатр Авангард на Домодедовской. Парк Галицкого в Краснодаре карта туалет. Парк Галицкого в Краснодаре карта парка. Парк Краснодар туалет. Парк Краснодар карта туалет. Схема зала в Мираж Синема. Мираж макси кинотеатр Смоленск.

Кинотеатр Мираж Смоленск зал. Кинотеатр Мираж Петрозаводск макси. Кинотеатр Балтика афиша. Кинотеатр октябрь Крыловская. Кинотеатр ст Крыловская. Кинотеатр Крыловская расписание. Кинотеатр Люксор Воронеж. Кинотеатр око Воронеж Арена. Каро фильм кинотеатр Люксор.

Попкорн в кинотеатре Люксор. Пушкинская карта. Пушкинская карта 2022. Пушкинская карта фото. Пушкинская карта 5000р. Пушкинская карта киноафиша. Пушкинская карта кино кинотеатр. Кинотеатр красная площадь Новороссийск. Кинотеатр монитор красная площадь Туапсе.

Кинотеатр красная площадь Армавир. Кинотеатр монитор Новороссийск. Кинотеатр декабря 2021. Сеансы в кинотеатре. Программа Пушкинская карта для молодежи. Пушкинская карта Министерство культуры РФ. Пушкинская карта Краснодар. Пушкинская карта культура РФ реклама. Афиша мультика.

Кинотеатр премьер Ейск расписание сеансов. Кинотеатр победа расписание. Афиша кино декабрь 2022. Кинотеатр декабрь. Афиша кинотеатра на декабрь 2022. Кино в декабре 2022 в кинотеатрах афиша. Пушкинская карта номинал 5000. Пушкинская карта для молодежи. Расписание афиша кинотеатра.

Программа Пушкинская карта. Пушкинская карта Пушкин. Федеральная программа Пушкинская карта. Сортировочный 111974. Пушкино Московский проспект 57 корпус 4. Пушкино, Московский 57 корпус 4.

Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки. Культурные организации, которые примут участие в программе, проходят отбор только если будут интересны молодежи 14-22 лет, несут для них образовательную и культурно-просветительскую пользу. На сегодняшний день программа еще дорабатывается, но уже более 800 учреждений подошли под требования и готовы обучать и просвещать.

В случае, когда оплата состоялась, но билет не пришел, а деньги при этом списали, нужно звонить на горячую линию в министерство культуры или на горячую линию банка. Если приложение «Госуслуги. Культура» выдает ошибку «Операция отклонена», следует обратиться в банк, выпустивший карту, позвонить на его горячую линию или написать в техническую поддержку. В случае приобретения по ней билетов на мероприятия, которые запланированы по срокам позже даты дня рождения и потери права ее использования, они сохраняются и являются действительными», — говорит Ольга Борисова. Заблокировать карту самостоятельно эксперт рекомендует при утрате или если ее данные стали известны посторонним лицам через интернет-банк или онлайн-приложение. Если не получилось сделать этого самостоятельно, следует позвонить по номеру телефона горячей линии банка. Праздничные мероприятия под Москвой станут доступны по «Пушкинской карте» Сколько действует карта Карта действует год, с 1 января 2023 года номинал карты обновится. Если лимит карты не был израсходован, то вся сумма остатка сгорит. Полная афиша мероприятий и учреждений доступна держателю карты в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» и на портале Культура. Использовать «Пушкинскую карту», по словам эксперта, можно, если: в приложении «Госуслуги. Культура» оно имеется в афише, которую возможно настроить, используя фильтры и геолокацию; на портале «Культура. РФ» в разделе «Спецпроекты» при выборе нужного города, учреждения и даты проведения оно появилось для приобретения билета; на сайте или у кассы организатора указана информация о возможности оплаты «Пушкинской картой». Алена Калачева уточняет, что отбором мероприятий занимается министерство культуры. С картой можно посетить театры, музеи, концертные площадки, библиотеки и творческие образовательные организации, а также попасть в кинотеатр, но фильмы должны соответствовать требованиям министерства культуры. Преимущества и недостатки карты Главное преимущество карты в безвозмездности. Ведь выпуск и обслуживание для клиента ничего не стоят, а средства ежегодно перечисляют из бюджета. Также эксперты отмечают удобство ее оформления из дома, через приложение или интернет. Чтобы иметь общий язык с аудиторией, необходимо меняться, учиться новому взаимодействию с публикой, использовать новые технологии и современные инструменты продвижения». Эксперт отмечает, что крупным музеям, имеющим в распоряжении серьезные ресурсы, подключиться к такой программе несложно.

Билеты на все мероприятия в рамках программы именные и приходят на электронную почту, поэтому очень важно верно указать ваши ФИО, а на событие нужно обязательно взять с собой документ, удостоверяющий личность например, паспорт. На странице Подтверждение заказа выберите Пушкинскую карту в графе Способ оплаты. Введите данные Пушкинской карты в соответствующие графы, как при привязке обычной карты. Частые вопросы Можно ли купить билеты на мероприятия будущего года? Да, можно.

Скачать приложение МТС Live

  • Строка навигации
  • Афиша – Красноярский драматический театр имени А.С.Пушкина
  • Поиск по вопрос-ответу
  • Сегодня в кино в Москве по Пушкинской карте
  • Строка навигации
  • Пушкинская карта 2024 | ВКонтакте

Сегодня в кино в Москве по Пушкинской карте

Об этом сообщается на сайте администрации региона. Наша ключевая задача — сделать так, чтобы этот проект был интересен молодежи, чтобы она активно в нем участвовала», — заявила вице-губернатор Анна Минькова.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Афиша" открыла раздел для продажи билетов с помощью "Пушкинской карты" Пока количество мероприятий, помеченных специальным баннером, превышает 1 тыс. Портал "Яндекс. Афиша" открыл специальный раздел для мероприятий, билеты на которые можно приобрести с помощью "Пушкинской карты".

РФ" и в приложении «Госуслуги. Для этого нажмите на кнопку «Хочу участвовать в «Пушкинской карте» в разделе «Учреждение». В открывшейся форме необходимо указать тип вашего учреждения, а также ссылку на сайт, на котором вы реализуете билеты.

Необходимо предоставить максимально прямую ссылку, при переходе по которой можно приобрести билет на ваше событие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий