Яндекс афиша подписка

Подпишитесь на новостную рассылку Яндекс Афиша и получите скидку на первый заказ билетов.

Как удалить и отменить Яндекс Афиша билеты?

Активные промокоды, акции и купоны на скидку до 80% и более за февраль 2024 года. Чтобы сэкономить на покупке билетов в июне-июле 2023 года, мы подготовили для вас список рабочих промокодов на Яндекс Афишу. Обзор интернет-сервиса для продажи билетов Яндекс Афиша. Как посмотреть расписание мероприятий и купить билеты. Встречайте, новый домик сервиса «», уже в игре! Ходите на концерты, смотрите кино и получайте монетки, очки счастья, больше энергии и бустов. Встречайте, новый домик сервиса «», уже в игре! Ходите на концерты, смотрите кино и получайте монетки, очки счастья, больше энергии и бустов.

Как получить промокод на 350 рублей на Яндекс Афишу в 2023 году?

Промокоды и купоны за февраль 2024 года. Действующие акции и скидки до 80% и более от на Рабочие промокоды и купоны на Февраль 2024 Добавлено и проверено сегодня Билеты на спектакль "Палата бизнес-класса" со скидкой 20% 18 активных купонов. Обзор сервиса Яндекс Афиша. Узнайте про тарифы, интеграции, функционал и характеристики.

ЯНДЕКС АФИША

Подробнее Где вводить промокод? Поле для ввода промокода доступно на втором этапе заказа билетов, в правой части страницы, над итоговой стоимостью билетов пункт «Ввести промокод». Популярные предложения Купоны и промокоды на скидку Яндекс. Афиша на февраль - март 2024 18.

На официальном сайте Яндекс. Афиша представлено более 5 000 мероприятий различных категорий. Ежемесячная аудитория агрегатора более 7 000 000 пользователей. Расписание, анонсы и описание мероприятий предоставляют партнеры Яндекса и организаторы мероприятий. Подробности можно узнать в Справке Яндекс. Афиши для партнеров. Как войти в личный кабинет?

На выставке представлены сценические наряды музыкантов, рукописи, рисунки и фрагменты декораций одноименного сериала. С ноября 2023 выставка «Панк-культура. Система рекомендации событий[ править править код ] Во всех рубриках сервиса работает формула ранжирования событий, которая выстраивает ленту в определенной последовательности. На позицию события в общей ленте влияет вместимость площадки, наличие билетов в онлайн-продаже, объем трафика на странице и другие факторы [5].

Здесь можно получить полную информацию об интересующем вас событии и почитать отзывы других зрителей. Сервис работает не только в Москве и Санкт-Петербурге, а по всей территории страны. Даже если вы живете далеко от столицы, вы сможете купить билеты не выходя из дома. Полезные подборки мероприятий и советы.

Теперь на Яндекс.Афише можно купить билеты с помощью Пушкинской карты

Чтобы получать оповещения о концертах любимых исполнителей, новых спектаклях в понравившихся театрах, а также о скидках и акциях: Внизу любой страницы Яндекс Афиши в. Чтобы получать оповещения о концертах любимых исполнителей, новых спектаклях в понравившихся театрах, а также о скидках и акциях: Внизу любой страницы Яндекс Афиши в. Группа Промокоды Яндекс Афиша в Одноклассниках. Актуальные промокоды Яндекс Афиша и бесплатные купоны на скидку. Промокоды yandex afisha на 2022 г. Кино, театры, концерты и.

Купоны и промокоды на скидку «Яндекс.Афиша»

Они помогут сэкономить на покупке билетов. Как сэкономить при покупке билетов на Яндекс Афише Тратить на покупку билетов меньше позволяют специальные предложения сервиса, в числе которых промокод Афиша, кэшбэк, распродажи и другие акции. Чтобы узнавать о них первыми, можно подписаться на новостную рассылку сервиса. Яндекс будет уведомлять по электронной почте о предстоящих громких мероприятиях. Компания будет присылать уведомления о скидках и других предложениях. Найти актуальный промокод Яндекс Афиша можно также на этой странице. Подписка на Яндекс Плюс позволяет получать кэшбэк. Они возвращаются в виде бонусных баллов, которые эквивалентны рублям.

В дальнейшем их можно использовать для оплаты сервисов компании Яндекс. Как активировать промокод и купить билеты Чтобы получить скидку на билет Яндекс Афиши, можно использовать актуальные промокоды, представленные на этой странице.

Наверняка такое приложение скоро появится, учитывая технологичность Яндекса. Как купить билеты на сайте Яндекс Афиша Для начала нужно зарегистрироваться на сайте afisha.

Нужное событие найдется через поиск, либо в тематическом разделе. Откройте страницу мероприятия и нажмите на «Купить билеты». Купить билеты на детские мероприятия Как забронировать билет После того, как пользователь кликнул «Купить билеты», сайт покажет схему зала. Здесь необходимо выбрать место.

Схема зала хорошо прорисована, ее можно увеличивать. Вакантные места окрашены в разный цвет, в зависимости от цены. Фильтр по ценам размещен рядом с планом зала. Выбрав места, жмем «Купить».

Появится небольшая анкета, где нужно проверить, правильно ли указано имя, электронная почта и номер мобильного телефона. На e-mail придет сам билет, а на телефон — SMS с подтверждением. В этом же окне можно ввести промокод. Жмем «Перейти к оплате» и появляется платежный шлюз.

В этот момент места еще не выкуплены, но уже забронированы. У клиента есть пятнадцать минут, чтобы перепроверить информацию и заплатить. Как купить дешевые билеты? Внимательно изучайте план зала, где проходит мероприятия.

Дешевые билеты не всегда означают неудобное размещение. Бронируйте места заранее — в последний момент всегда дороже. Смотрите разные дни недели. Иногда одно мероприятие проходит несколько раз подряд.

К примеру, театральные постановки. Места на события в будние дни часто продаются дешевле, нежели в выходные.

Для выбора места нужно нажать на один из них. Оформление и проверка заказа После нажатия «Купить» на странице выбора места, предлагается проверить свой электронный адрес и номер телефона. Подтверждая их правильность, клиент соглашается на условия приобретения.

Перед оплатой будет показана информация о фильме, адресе кинотеатра, времени показа и выбранном месте в зале. При оформлении билетов можно получить скидку, использовав промокод Яндекс Афиши. Для этого, на странице оплаты следует ввести код в предложенное поле и активировать его. После подтверждения данных можно переходить к оплате билетов. Оплата Совершить оплату можно онлайн с помощью карты, если такая опция поддерживается.

Если вы владелец карты Яндекс Денег все данные подгрузятся автоматически. Вам останется лишь ввести трёхзначный код с обратной стороны карты и нажать кнопку «Оплатить». Обратите внимание! Если при оплате у вас не отображается оплата с помощью Яндекс. Денег авторизирутесь на сервисе.

Как зарегистрироваться в сервисе Яндекс. Деньги читайте в статье: Как завести электронный кошелек Яндекс. Деньги Некоторые кинотеатры принимают оплату только в кассе — на Афише будет доступна лишь бронь. Возможные вопросы Нужно ли дополнительно покупать 3D-очки. На странице выбора места в залах с 3D-экранами, указывается информация о необходимости покупки очков.

О включении очков в стоимость также сообщается. Купленный билет не пришел на электронную почту. Если проверка всех папок почтового ящика не увенчалась успехом, следует обратиться в службу поддержки Афиши. Для этого достаточно зайти на официальный сайт и написать сообщение модераторам.

Поле для ввода промокода доступно на втором этапе заказа билетов, в правой части страницы, над итоговой стоимостью билетов пункт «Ввести промокод». Популярные предложения Купоны и промокоды на скидку Яндекс. Афиша на февраль - март 2024 18.

День Рождение Яндекс Плюса - Плюсу 5 лет!

Номинал такого сертификата составляет 5000 рублей в месяц, этими виртуальными деньгами можно оплачивать билеты на мероприятия, одобренные Минкультом. Этими бонусами можно рассчитываться, как рублями, при заказе билетов на следующее мероприятие. Если их хватает, останется доплатить лишь 1 руб. Оплата и доставка билетов в Яндекс Афиша Оплатить билеты со скидкой по промокоду можно с помощью банковской карты Visa, Мир или MasterCard. Если планируется делать покупки часто, ее можно привязать к личному кабинету. Сервис также принимает платежи через платежную систему Яндекс.

Документы для прохода на мероприятия оформляют в электронном виде. После успешной обработки платежа они отправляются клиенту по электронной почте, а также будут доступны в личном кабинете и мобильном приложении.

Сервис работает не только в Москве и Санкт-Петербурге, а по всей территории страны. Даже если вы живете далеко от столицы, вы сможете купить билеты не выходя из дома. Полезные подборки мероприятий и советы. Если вы не знаете куда же пойти, то рекомендации сервиса придут вам на помощь.

Пока все постановки театра рассчитаны на Москву. Жители других городов могут слушать спектакли как аудиокниги. Кроме новых возможностей, Плюс по-прежнему дает полный доступ к Яндекс.

Полный список можно найти на сайте Плюса. Стоимость подписки не изменилась — в России Плюс стоит 169 рублей в месяц. В 2019 году Яндекс запустил Плюс в Казахстане и Беларуси.

Также вы можете войти или зарегистрироваться с помощью социальных сетей. Нажимаем «Попробовать». Вводим платёжные данные вашей банковской карты и нажимаем «Оплатить».

Первые 3 месяца деньги списываться не будут! Плюс предложит вам зарегистрироваться по номеру телефона в сервисе Яндекс. Такси, если вы ещё не используете его. Можете нажать «Позже», чтобы пропустить этот этап. Вы оформили подписку Яндекс.

Лучшие Купоны и Промокоды Яндекс Афиша - Скидки на февраль 2024

После подтверждения данных можно переходить к оплате билетов. Оплата Совершить оплату можно онлайн с помощью карты, если такая опция поддерживается. Если вы владелец карты Яндекс Денег все данные подгрузятся автоматически. Вам останется лишь ввести трёхзначный код с обратной стороны карты и нажать кнопку «Оплатить». Обратите внимание! Если при оплате у вас не отображается оплата с помощью Яндекс. Денег авторизирутесь на сервисе. Как зарегистрироваться в сервисе Яндекс. Деньги читайте в статье: Как завести электронный кошелек Яндекс. Деньги Некоторые кинотеатры принимают оплату только в кассе — на Афише будет доступна лишь бронь.

Возможные вопросы Нужно ли дополнительно покупать 3D-очки. На странице выбора места в залах с 3D-экранами, указывается информация о необходимости покупки очков. О включении очков в стоимость также сообщается. Купленный билет не пришел на электронную почту. Если проверка всех папок почтового ящика не увенчалась успехом, следует обратиться в службу поддержки Афиши. Для этого достаточно зайти на официальный сайт и написать сообщение модераторам. Кассир в кинотеатре не видит мой билет в базе. В этом случае нужно убедиться в правильности предоставленных данных. Покупаем билеты в театр или на концерт Для посещения концертного мероприятия, нужно открыть соответствующую вкладку на официальном сайте.

Билеты в театры можно приобрести по такой же схеме. Выбор мероприятия Выбор события производится путем поиска в строке по названию, либо с помощью фильтрации по датам и жанрам. Также можно просмотреть список ближайших концертов и постановок.

Здесь указано, когда, где и в какое время концерт пройдет. Стоимость посещения тоже указана, но она может варьироваться. Уникальность сервиса заключается в том, что здесь Вы сможете даже подобрать места — на онлайн-платформу загружены все карты концертных залов и театров с точным расположением сидений относительно сцены.

Чаще всего это промокоды на избранные события, спектакли или фильмы, но время от времени появляются также промокоды на заказ на определенную сумму: Промокоды на первый заказ, Промокоды на определенное событие, спектакль, фильм и т. Есть ли в Яндекс Афиша промокод на первый заказ? Бесплатная доставка в Яндекс Афиша — от какой суммы? В Яндекс Афиша стандартная доставка не существует. Какие другие акции доступны в Яндекс Афиша? В сервисе Яндекс Афиша можно найти скидки на фильмы, события, спектакли. Все актуальные акции и специальные предложения можно проверить на сайте Яндекс Афиша во вкладке «Скидки».

Перепроверен 12 февраля: 1. A33518 — даёт скидку 100 рублей от 1000 на повторный заказ в «Яндекс Афиша». Перепроверены 11 февраля: 1. Если это так, то вам пригодится моя специальная статья , в которой я публикую все промокоды на бесплатную подписку на «Яндекс Плюс» — сервиса, который открывает доступ к бесплатному просмотру «Кинопоиск», прослушиванию «Яндекс Музыки», активирует кэшбэк в «Яндекс Go» и «Яндекс Маркет» и даёт другие бонусы.

Общая информация

  • Где ввести промокод на Яндекс Афише в июне-июле 2023
  • Яндекс.Афиша: обзор сервиса
  • На «Яндекс Афише» есть комиссия для аккаунтов с «Плюсом» — Приёмная на
  • Как использовать промокод на Яндекс Афише в июне-июле 2023: подробная инструкция
  • Яндекс афиша. Как получить оповещения о событиях на Яндекс афише
  • Концерты подписка / Яндекс Афиша

Промокоды Яндекс Афиша на кино и театр февраль 2024

«Яндекс Афиша» начала принимать оплату через систему быстрых платежей «СБП». Об этом в пресс-службе сервиса рассказали Rozetked. Полный список промокодов для магазина Яндекс Афиша на февраль и март 2024. Выбирайте купон для и получайте скидку на свой заказ! Пожалуйста, добавьте возможность подписаться на новые концерты в одном или в нескольких выбранных городах. В моем городе мало концертов, и я пыта. иллюстрированная инструкция. Гибкий поиск и функция добавления закладок. Описание заказа билетов на сеансы в кинотеатры и другие мероприятия.

Правила использования подарочного сертификата Яндекс Афиша

  • Старые промокоды и акции - могут еще действовать
  • Как зарегистрировать личный кабинет?
  • Другие материалы рубрики
  • Магазин «Яндекс.Афиша»
  • Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы
  • Промокоды Яндекс Афиша на Февраль-Март 2024

Яндекс расширил Плюс Афишей и приложением для прослушивания аудиоспектаклей

Он составил 6,7 млрд руб. При этом оборот продаж через билетную B2B-платформу сервиса в том же периоде составил 2,5 млрд руб. По данным GfK за четвертый квартал прошедшего года, «Яндекс Плюс» является самой популярной комбинированной подпиской на российском рынке. Ранее сервис доставки «Яндекс Лавка» объявил о запуске собственного бренда продуктов «Лавка 100», для которого, по словам представителей компании, отбираются только товары высочайшего качества — от редких сыров до необычных десертов.

Вы выпустите новый Промокоды Яндекс Афиша в последнее время? Точное время обновления неизвестно, но Яндекс Афиша будет выходить примерно раз в два месяца. Яндекс Афиша выпустил последнюю версию Акции в февраль, 2024. Какой Промокоды самый большой в текущем Яндекс Афиша?

Обратите внимание, однако, что купоны обычно действительны в течение одной-двух недель!

После успешной обработки платежа они отправляются клиенту по электронной почте, а также будут доступны в личном кабинете и мобильном приложении. Как воспользоваться промокодом на сайте Яндекс Афиши На этой странице можно найти бесплатные купоны от Яндекс, не содержащие промокода. Это значит, что для получения скидки нужно просто перейти на сайт сервиса по ссылке. В остальных случаях следует сообщить промокод на Яндекс. Последовательность действий: Ознакомиться с актуальными купонами от Яндекс Афиши. Скопировать бесплатный промокод Афиша от компании Яндекс.

Перейти к покупке билетов на сайте Яндекс или в приложении. Выбрать мероприятие и перейти к заказу билетов.

Вы можете вернуть деньги за 3D-очки. Если покупаете билет на 3D сеанс, очки входят в стоимость. Если хотите использовать свои очки, обратитесь к администратору кинотеатра. Он оформит возврат.

Яндекс Афиша нередко проводит акции. По ним вы купите билеты в кино, на концерты, спектакли с большими скидками. Акции не действуют долго, поэтому рекомендуем подписаться на новости компании, чтобы быть в курсе событий. Надежный способ экономии — промокоды. О выборе промокодов Относитесь к выбору промокода с должным вниманием, иначе легко запутаться и выбрать неподходящий. Большинство промокодов: ограничено по времени действия — срок активности обычно составляет месяц; распространяется не на все предложения Яндекс Афиши — промокоды обычно действуют на определенную категорию предложений.

Все ограничения промокодов прописаны в правилах их применения, поэтому при выборе уделите правилам внимание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий