Яков кедми последние выступления и интервью сегодня

Помирятся ли когда-нибудь русские и украинцы, кто победит в войне санкций и как живётся уехавшим за бугор представителям нашей элиты «АиФ» обсудил с экс-руководителем израильской спецслужбы «Натив» Яковом Кедми. Яков Кедми, вопреки ожиданиям аудитории, не подключился к эфиру «Вечер с Владимиром Соловьевым» в онлайн-трансляции, которая стартовала ночью 18 октября и завершилась в первых часах 19 октяб. Переговоры между Российской Федерацией и киевским режимом так или иначе состоятся. Украинскую сторону к этому со временем подтолкнут западные государства. Об этом, как сообщает «Экономика сегодня», заявил политолог Яков Кедми.

Кедми рассказал, как относятся в Израиле к бежавшим туда российским знаменитостям

Израильский военный эксперт, экс-руководитель секретной службы "Натив" Яков Кедми считает, что отправка западных танков Киеву станет худшим решением НАТО. Тем не менее именно сейчас в зоне СВО начинается всё самое интересное. Экс-глава разведки Израиля Кедми рассказал, как остановить ХАМАС 07-10-2023. Такой цели в интервью Такеру Карлсону российским лидером не ставилось. Об этом израильскому ютуб-каналу Вальдман-LINE заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми заявил о том, что недавнее интервью российского президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вскрыло всю несостоятельность действующих политиков Запада. Яков Кедми. Политолог, дипломат. Концертный директор Табриз Шахиди. 16 февраля 2024 года, бывший глава израильской спецслужбы "Натив", Яков Кедми, поделился своим мнением о политической ситуации на Западе.

Кедми: Лукашенко доказал россиянам реальность Союзного государства

В связи с этим невозможность Вашингтона обслуживать свой непомерно раздутый госдолг очень сильно ударит не только по нему, но и по тем участникам международного сообщества, которые до конца верят в «дядю Сэма». На их фоне очень выгодно выглядит Россия, отметил Кедми. О войне и мире, о настоящем и будущем России, о сути спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины и о многом другом мы говорили с израильским политологом Яковом Кедми. Несмотря на всю ожесточённость уже начавшихся горячих конфликтов в разных частях света, самое масштабное военное столкновение ещё впереди. Такой прогноз озвучил известный израильский политолог и общественный деятель Яков Кедми, сообщает ИА

Кедми: российская армия просто сотрет НАТО с лица земли, если надо будет

Америка тратит на поддержку Европы и Украины крупные суммы, то и дело проверяя свой бюджет на прочность. Экономика держится за счет вливания все новых ничем не обеспеченных денег. Ситуация критическая, растет инфляция. Это говорит о том, что за прошедший год, несмотря на санкции, российская экономика росла. А коллективный Запад так надеялся, что Путин не выдержит, испугается социального взрыва на фоне падения уровня жизни и капитулирует.

Энергичный, эрудированный, серьезнейший, который не бубнит по бумажке, не дает инфантильные ответы заранее подобранным журналистам, заранее проверяя вопросы, который свободно говорит. Я понимаю, какое впечатление он произвел на американцев.

Такое же впечатление на нас в свое время произвели Джон Кеннеди и Фидель Кастро. Человек спокойно, уверенно говорит без бумажки, может говорить час, может два, свободно реагирующий на любой вопрос, не боящийся ни одного вопроса», - сказал Кедми. Противники РФ пытаются сделать вид, что Карлсон затронул не каждую острую тему, но Кедми убежден: у президента РФ есть четкое и конкретное заявление на любую тему, в том числе из «либерального» списка.

Они пытаются, сводя свои личные счёты с Трампом, ещё раз использовать этот ложный принцип — это Россия привела Трампа к власти», говорит Кедми. По мнению израильского эксперта, интервью Путина наглядно продемонстрировало всю убогость западных властей. Но не Путин же поставил этого маразматика, не он же заставил американцев не обращать внимание на его ментальное и физическое состояние», восклицает Кедми. Он заметил, что это интервью Путина бьет не только по нынешней администрации Белого дома, но и по властям ФРГ.

Яков Кедми: Запад делает уклон на ментальную войну с РФ на фоне неуспеха на Украине Россия превосходит Запад как в стратегических вооружениях, так и на поле боя в зоне СВО, подчеркнул политолог. По словам Кедми, Запад делает основную ставку на то, чтобы сломать РФ изнутри и изолировать ее, а также добиться с помощью политических, ментальных и пропагандистских сил результатов, которые для него недостижимы на поле боя.

Я.Кедми: В интервью Путин показал Западу другую Россию, которую от них скрывали

Израиль. Наша армия была не готова _ Яков Кедми 8 окт. 2023 г. EKUZBASS. Яков Кедми, бывший глава израильской спецслужбы "Натив", поделился своим взглядом на политическую ситуацию на Западе Он утверждает, что политики Евросоюза несостоятельны и не имеют права принимать глобальные решения. Яков Кедми. Политолог, дипломат. Концертный директор Табриз Шахиди. Тель-Авив готов пойти на риск ради освобождения евреев, однако после окончания сделки конфликт продолжится. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экс-руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

Кедми: катастрофу никому избежать уже не удастся, но Путин к ней готов

Капитуляция Запада на Украине привела бы к резкому переориентированию мощи всего англосаксонского блока на наших союзников в Восточной Азии, отметил эксперт. Автор: Дмитрий Шевченко.

Фамилию Кедми бывший москвич Яков Казаков получил спустя несколько лет после того, как в конце 1960-х отказался от Советского гражданства и эмигрировал в Израиль, в котором у него не было ни одного родственника. В дальнейшем, он поступает на работу в бюро «Натив» — одно из секретнейших госучреждений Израиля при Канцелярии премьер-министра. В ходе своей профессиональной деятельности Яков Кедми знакомится с политиками и государственными деятелями мирового масштаба: премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, будущим президентом России Владимиром Путиным и др. Не вижу абсолютно никаких поводов и причин относиться к России предвзято. Не понимаю, почему люди в зарубежных государствах считают позволительным ограничивать в чем-то Россию. Я выступаю против двойных и даже тройных стандартов по отношению к российскому государству со стороны Запада и всегда стараюсь действовать объективно, подчеркивая как положительные, так и отрицательные стороны РФ». На самом деле, Яков Кедми — это псевдоним, определяющий его жизненный путь. Кедми — преобразовано от израильского слова «вперед», «стремление», «проталкивание».

Чей след во всем этом видите вы? Во-первых, израильских самолётов в небе не было, как и не было воздушной атаки. Во-вторых, произошедший в Газе взрыв не был взрывом артиллерийского снаряда — он был намного больше. Хотя само медучреждение не находится в радиусе действия израильской артиллерии. В-третьих, артиллерия никогда не стреляет одиночным снарядом, а обычно проводит залп ракет целой батареи. В Газе же был один единственный выстрел. Последнее: если это была бомба, должна остаться воронка. Ее нет.

Значит, это не бомба. То есть нет фактов, которые могли бы подтвердить то, что какой-нибудь вид израильского оружия был применён: не найдено ни средства применения, ни самого оружия. То есть нет никакого следа, что атака относится к Израилю. Это происходит почти каждый день, потому что система этих боеприпасов несовершенна.

Как отмечает Кедми, ситуация усугубляется тем, что в нынешних условиях ведущие страны мира обладают огромным запасом ядерного оружия, применение которого обернётся небывалой и неслыханной катастрофой для миллионов и даже миллиардов людей по всей планете. Однако, у мира всё ещё есть шанс её избежать. Именно для того, чтобы не провоцировать начало этих событий, Владимир Путин отказался от доведения ситуации на Украине и в Восточной Европе до открытой капитуляции Запада, ибо в этом случае американцы немедленно бросили бы все свои запасённые ресурсы на горячую войну с Китаем, и Поднебесная не успела бы к этому подготовиться.

Зачем Путин отсрочил капитуляцию Запада, объяснил Кедми

Сегодня комментируют. Фильм БОМБА запрещённый в Рашке город Шахты Ван "Я тоже горюю по уходу с рынка Евродона и Ванеева. Израиль. Наша армия была не готова _ Яков Кедми 8 окт. 2023 г. По крайне мере об этом в эфире YouTube-канала «Вальдман Line» заявил известный политолог Яков Кедми. «У них будет такая неожиданность, такая неприятность. Они даже не знают, что их ждёт. Но когда они узнают, будет уже поздно», говорит Яков Кедми. Любой удар по России получит ответный удар прежде всего по территории США. Говорилось в основном на примере Сатановского, но и Яков Кедми тоже упоминался. Здесь чуть подробнее об информационном шлейфе, который пытается навязать «дорогим россиянам» гражданин Израиля Яков Кедми.

Выбора нет: Кедми рассказал, что США выставят против РФ, если оставить Киеву хоть пядь земли

Кедми Яков Иосифович. Израильский государственный деятель, дипломат, руководитель службы «Натив» в 1992-1999 годах, специализирующейся на вывозе евреев в Израиль средствами спецопераций. Бомбардировки будут продолжаться до тех пор, пока в секторе не останется ни одного боевика ХАМАС. Так бывший руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми (находящийся в Москве) ответил на вопросы 2 августа смотрите новый выпуск Якова Кедми на Соловьев Лайф и другие видео. Военный эксперт и политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми предположил будущую судьбу Западной Украины, в том числе Прикарпатья, Закарпатья и его. Яков Кедми, вопреки ожиданиям аудитории, не подключился к эфиру «Вечер с Владимиром Соловьевым» в онлайн-трансляции, которая стартовала ночью 18 октября и завершилась в первых часах 19 октяб. Группа Яков Кедми. Компетентное мнение. в Одноклассниках. Материалы, размещенные в группе помогут вам дать оценку происходящим событиям, полагаясь на мнение компетентного и независимого специалиста.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий