Выставки в минске в январе 2024

Проверенный календарный план выставок и ярмарок в Минске (Беларусь). Который состоится 17-20 апреля 2024 г. в Минске (Республика Беларусь).

Новогодние представления январь 2024 Минск выставка роботов 2024

Выставки в Минске с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. На ЯСправка вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об организации. В первые выходные осени в Минске пройдёт одна из крупнейших автомобильных выставок в Беларуси. Экспозицию из более чем двухсот ретроавтомобилей со всего мира разместят на 20 000 м2. Экскурсии и туры по Беларуси, экскурсии из Минска – Белорусский экскурсионный портал, экскурсии бай, каникулы в Беларуси, туры по Беларуси Белоруссии, ежедневные экскурсии по Беларуси. Выставки в Минске с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. На ЯСправка вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об организации.

Выставка «Беларусь интеллектуальная» в Минске. Собрали все самое интересное

Подробная афиша выставок в Минске январь 2024: эксклюзивные экспозиции, события искусства, современные художники, раритетные коллекции и социальные проекты. Посетите ключевые культурные события начала года. В центре «Ковчег» пройдет Рождественский православный фестиваль «Радость». На выставку съедутся представители монастырей и храмов из России, Греции, Сербии, Палестины, Сирии. Зима в Минске, богата различными событиями и мероприятиями, куда можно сходить в Минске в выходные и не только. Предлагаем вашему вниманию 3 выставки куда можно отправиться в выходные 13-14 января в Минске. Выставка «Мир иллюзий». 21-я международная специализированная выставка для школьников, абитуриентов, студентов, выпускников вузов, родителей. 1 – 3 марта 2024 года. Минск, пр-т Победителей 20, Falcon Club Арена.

Куда пойти в Минске в январе?

Медицинская техника и лекарственные препараты. Лабораторная медицина. Расходные материалы, средства для ухода и гигиены. Стоматологическое оборудование. Салоны «Очковая оптика», «Медицинский и оздоровительный туризм», «Восстановительная медицина», «Медицина катастроф». Проходит одновременно с выставкой "Эстетическая медицина и косметология".

Лучше подойти к выбору с душой, тогда и вам попадётся что-то интересное. Обмениваться могут и взрослые и дети. Сложно представить Новый год без Деда Мороза. В Доме Рождества он присутствует — можно перекинуться парой слов, загадать желание, сделать фото. На третьем этаже есть концертная площадка, где планируются шоу-программы.

В Минске в Дворце искусств начала работу ежегодная Рождественская выставка.

Продлится она до 15 января 2024 года. В этом году на традиционном мероприятии кое-что будет по-другому — на выставке открыт Дом Рождества. Чтобы окунуть гостей в атмосферу рождественской улицы, создателям понадобились более 1000 метров ткани, 10 километров гирлянд и 20 тысяч ёлочных шаров и игрушек. Всё убранство весит около 17 тонн.

С 10 по 15 января в Минске пройдет традиционный зимний треугольник. Это спортивное соревнование включает в себя три зимних видов спорта — лыжные гонки, фигурное катание и хоккей. Зрители смогут увидеть выступления самых талантливых спортсменов из разных стран. В рамках турнира белорусские боксеры будут соревноваться с боксерами других стран.

Болельщики смогут насладиться зрелищными боями и поддержать своих спортсменов. Для любителей бега 21 января в Минске пройдет марафон «Минское колесо». Участники смогут преодолеть дистанцию длиной 42,195 километров и насладиться красивыми видами столицы. Марафон будет проходить по центральным улицам Минска и соберет бегунов со всей страны.

Выставка достижений белорусской науки «Беларусь Интеллектуальная» (19-22 января 2023 г., г. Минск)

По крайней мере, мало кто упустил возможность посидеть в кабине электрического родстера или потрогать лопасти боевого беспилотника. Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси показал на выставке сразу три экспериментальных образца своих электромобилей. Пожалуй, самым необычным стал Electro Roadster — двухместный спортивный кабриолет, заявленный как пример достижений белорусской науки в области электротранспорта. Аккумулятор на 24 киловатт-часа обеспечивает запас хода 220 километров. Electro Roadster Чуть более привычные образцы техники — легковушка Academic Electro, слегка удивляющая винтажными угловатыми формами. Впрочем, угловатость — следствие повышенной жесткости кузова, собранного из стального несущего каркаса, облицованного пластиковыми панелями, и композитного салонного модуля. В Academic Electro помещаются два человека, а общая грузоподъемность машины — 500—700 килограммов.

А вот Zubrick Electro внешне напоминает небольшие японские грузовички. Он оборудован литий-никель-марганец-кобальт-оксидными батареями, обеспечивающими запас хода 180 километров при грузоподъемности одну тонну. Academic Electro Zubrick Electro Рядом с автомобилями показали и летательные аппараты. Совместное белорусско-китайское предприятие «Авиационные технологии и комплексы», производитель беспилотных и пилотируемых аппаратов, показало автожир TERCEL.

Каждая выставка будет предлагать разнообразные мероприятия, которые будут интересны людям с разными интересами и предпочтениями. В программе выставок будут участвовать как местные организации и представители отрасли, так и зарубежные компании и эксперты. Это позволит получить широкую картину развития отрасли и оценить мировые тенденции. Программа выставок в Минске в декабре будет актуальной и интересной для всех, кто интересуется новинками, искусством, культурой и технологиями. Таким образом, программа выставок в Минске в декабре 2023 года будет насыщенной и интересной.

Каждая выставка предложит свою уникальную программу мероприятий, которая позволит посетителям получить полезную информацию и насладиться культурными и технологическими новинками. Не упустите возможность посетить выставки в Минске и окунуться в увлекательный мир искусства, культуры и инноваций! Адреса выставочных площадок В Минске в декабре 2023 года пройдут множество интересных выставок, которые состоятся на различных выставочных площадках. Вот некоторые из них: Национальный выставочный центр «Белэкспо» — ул. Коласа, 65 Минский выставочный центр — пр. Победителей, 20 Минская Галерея Искусств — ул. Козлова, 55 Музей современного искусства — ул. Веры Хоружей, 3 Минский Дворец искусств — пр. Победителей, 14 Каждая выставочная площадка имеет свою уникальную атмосферу и предлагает разнообразные программы и мероприятия для посетителей.

Выставочные площадки в Минске часто предоставляют возможность увидеть выставки искусства разных эпох и направлений, ознакомиться с новыми технологиями и новинками в различных отраслях, а также насладиться миром моды и стиля. Если вы планируете посетить выставки в Минске в декабре 2023 года, обратите внимание на расписание, чтобы не пропустить интересующие вас события и премьеры. Выставочные площадки всегда готовы принять гостей и предложить уникальные впечатления от посещения выставок. Так что не упустите возможность окунуться в мир искусства и культуры! Популярные выставки для посещения Выставки в Минске в декабре предлагают широкий выбор интересных и разнообразных мероприятий для посетителей. В этом разделе мы представляем вам список популярных выставок, которые стоит посетить. Выставка современного искусства «Творчество в эпоху перемен». Эта выставка представляет работы молодых и талантливых художников, которые представляют свое видение современности через искусство. Вы сможете насладиться разнообразием живописи, скульптуры и других художественных произведений, а также пообщаться с самими художниками.

Выставка фотографии «Минск в объективе». Это уникальная возможность увидеть Минск в разных ракурсах и отразиться в объективе профессиональных фотографов. Вы сможете оценить искусство фотографии и увидеть свой город с новой стороны. Выставка дизайна интерьера «Современные тенденции». Если вы интересуетесь дизайном интерьера и хотите узнать о последних тенденциях в этой области, то эта выставка идеально подойдет для вас. Вы сможете увидеть различные стили и направления, а также получить идеи и вдохновение для своего дома.

Акция проходила в разные годы на объектах: - Витебский областной краеведческий музей в здании ратуши ; - Арт-центр Марка Шагала; - Витебский областной музей Героя Советского Союза М. Шмырева; - Художественный музей.

Организаторам Конгресса оказывают поддержку и подтвердили участие представители Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по туризму и развитию туристической инфраструктуры, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь. Мероприятие проводится при поддержке: - Министерства спорта и туризма Республики Беларусь - Национального агентства по туризму - Межрегионального проекта "Серебряное ожерелье России" Программа Конгресса Место проведения: Президент-Отель ул. Кирова, 18 09:30 — Регистрация участников «Актуальные задачи и перспективы развития туристической отрасли Беларуси и России» Место проведения: зал «Олимп» 11:30-12:00 — Пресс-конференция для почетных гостей и организаторов Конгресса 11:30-12:00 — Кофе-пауза 12:00-14:00 — Профессиональная секция «Туроператорская деятельность.

Куда пойти в Минске в январе?

Светящиеся насекомые и ИИ: какие выставки посетить в Минске Рождественские ярмарки 2023/2024 в Беларуси. За праздничным настроением и уютной атмосферой приглашают рождественские ярмарки, которые с декабря до середины января открыты по всей стране. Рождественская ярмарка в экопарке "Акварель".
Выставки в Беларуси и за рубежом: план на 2023 год Погрузитесь в мир искусства с интересными музеями и выставками в Минске. Узнайте о предстоящих мероприятиях и расширьте свой кругозор.
Работа выставки научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная» будет продлена на неделю 20-21 января 2024, Минск, Falcon Club. Планируются: двухдневная выставка фанстендов, игротеки, косплей-дефиле, мастер-классы, арт-зона и многое другое. Вход на выставку платный.

Куда сходить в Минске в выходные 19-21 января.

В конце января в Минске покажут концерт знаменитого дирижера Теодора Курентзиса и оркестра musicAeterna, исполненный на Зальцбургском фестивале в 2021 году. Календарь выставок и форумов в Минске (Беларусь). Сколько стоит билет в Минск? Площадки для проведения мероприятий в Минске. Футбольный манеж (16). С 3 по 31 января 2024 года в читальном зале периодических изданий РНТБ (ком. 614) будет представлена тематическая выставка «Беларусь интеллектуальная». 19 – 23 февраля 2024 г., февраль 2025 г. Крупнейшая продовольственная выставка в регионе, регулярное участие белорусских заинтересованных, перспективы продвижения белорусских продуктов питания.

План выставок на 2024 год

Беларусь интеллектуальная: что показали на выставке в Минске? 20-21 января 2024, Минск, Falcon Club. Планируются: двухдневная выставка фанстендов, игротеки, косплей-дефиле, мастер-классы, арт-зона и многое другое. Вход на выставку платный.
Что по новогоднему настроению? Вышли искать его на рождественских ярмарках Афиша выставок Минска на Описания, отзывы, фото, цены.
График сертификатных выставок СОО БКО ранга САС и CACIB на 2024 год Климат 2024. Международная специализированная выставка в области отопления, водоснабжения и к.
На выставке ко Дню белорусской науки НАН представит более 100 научно-технических разработок узнай, что посмотреть и чем заняться 22 января 2024, Понедельник.

График сертификатных выставок СОО БКО ранга САС и CACIB на 2024 год

Открылась выставка в Минске (Республика Беларусь). Организатор — БелБагетМастер. Выставка проходит в помещении багетной мастерской по адресу: г Минск, пр Дзержинского 115. Выставка работает до 4 декабря 2023г. г. Минск, пр-т Победителей, 14 +375 (17) 399 57 94 +375 (33) 643 99 14 forest@ Международная специализированная выставка «Лесдревтех — 2024». Крупнейшее в Республике Беларусь отраслевое мероприятие лесопро-мышленного комплекса. школа арбитража трафика, Великолепный век - турнир рейтинга А., PROДвижение, Собачий Вальс, Тренинг Профайлинг | Минск. Январь 2024 года в Минске будет богат на разнообразные культурные события, связанные с искусством и творчеством. В этом месяце вы сможете посетить несколько интересных выставок и фестивалей, которые покажут вам новые грани современного искусства. Полная афиша мероприятий в Минске на январь 2024 года. Классическая музыка, выставки искусства, лекции о технологиях будущего и зимний карнавал.

Выставки в Минске на 2024 год

Ведущим исследовательским и научным центром страны является Национальная академия наук Беларуси, которая основана в 1928 году. Она объединяет высококвалифицированных ученых различных специальностей и десятки научно-исследовательских, научно-производственных, конструкторских и внедренческих организаций. Результаты работы белорусских ученых отвечают высоким мировым требованиям, активно применяются во всех отраслях народного хозяйства и социальной сферы страны. В 2024 году этот профессиональный праздник белорусских ученых и научных организаций выпадает на 28 января.

А 31 декабря, 1 и 2 января приглашаем всех ребят и их родителей на сказочную новогоднюю программу. В этом году в рамках фестиваля пройдет конкурс на лучшую елку из самых неожиданных материалов. Выбрать самую красивую приглашаем всех посетителей. Народное голосование будет действовать на протяжении всего фестиваля. На площадках «Радости» пройдут два фестиваля: фестиваль детских театральных коллективов и фестиваль детско-юношеских хоров. Детские коллективы съедутся со всей Беларуси, чтобы порадовать гостей своими выступлениями накануне праздников. Для взрослых посетителей организаторы фестиваля подготовили программу, где будет много музыки, бесед с интересными гостями монастыря, диалогов со священниками, литературных встреч, кинопоказов, экспозиций, акций. На фестивале состоится выступление грузинского танцевального ансамбля «Солнечная Грузия». Не пропустите уникальную возможность посмотреть на знаменитые коллективы!

Адрес: ул. Герцена, 2А "Я — русский композитор" В историческом музее проходит еще одна выставка, посвященная культовой личности — российскому композитору Сергею Рахманинову. Экспозиция основана на малоизвестных документах и фотографиях, которые расскажут о Рахманинове не только как о деятеле искусства, но и как о личности.

Вот некоторые из них, которые стоит посетить: Мюзикл «Золушка» в Белорусском национальном театре оперы и балета. Эта красивая история о девушке, которая преодолевает все преграды и находит свое счастье, обязательно покорит сердца зрителей. Концерт «Новогодний вальс» в Минской филармонии. На этом концерте вы сможете насладиться виртуозным исполнением новогодних мелодий и танцевальными номерами, которые помогут вам окунуться в атмосферу праздника. Спектакль «Снежная королева» в Минском детском театре. Это удивительное путешествие по сказочному миру, где герои сражаются с злыми силами и находят настоящую любовь и дружбу. Детский спектакль «Карлсон, который живет на крыше» в Театре юного зрителя. Эта классическая история о маленьком мальчике, который заводит дружбу с забавным и веселым Карлсоном, обязательно понравится как детям, так и взрослым. Успейте приобрести билеты на эти и множество других новогодних представлений и спектаклей в Минске в январе 2024 года!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий