Выставка срм февраль 2024

19 февраля в Москве откроется масштабная выставка индустрии моды на территории России и Центральной Азии – CPM – Collection première Moscow, знаменующая начало нового делового сезона и собирающая на площадке ЦВК «Экспоцентр» крупнейшую подборку модных брендов.

«Экспоцентр»: выставочная программа августа

Чтобы посетить выставку срм в Москве 2024 года, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия и получить электронный билет. Выставка будет проходить с 15 по 17 февраля 2024 года в Московском международном выставочном центре «Крокус Экспо». Наконец на официальном сайте выставки всем желающим стал доступен актуальный каталог экспонентов, CPM BRANDBOX. Всего свои коллекции SS 2024 покажут не менее 750 участников, это число еще уточняется. 19 февраля в Москве откроется самая масштабная выставка индустрии моды на территории России и Центральной Азии CPM – Collection Première Moscow, знаменующая начало нового делового сезона и собирающая на площадке ЦВК “Экспоцентр” крупнейшую. Юбилейная 40-я международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров «CPM. Премьера моды в Москве 2023. Baimuni на выставке CPM в Москве.

Презентация коллекции Весна-Лето 2024 на выставке CPM в Москве

Участвуй в большой конференции amoCRM в своём городе. CRM И продажи. Идеи развития бизнеса. Мероприятия моды для представителей модной индустрии и лёгкой промышленности в 2023-м году Выставки, форумы Для представителей российских и международных брендов Принимайте участие! — страница 1. Выставка CPM продолжает успешно развивать стратегический альянс с оператором обувной индустрии Euro Shoes Premiere Collection @CPM, экспозиция которого располагалась в Павильоне 1 ЦВК «Экспоцентр».

КРУПНЕЙШАЯ БАЙЕРСКАЯ СЕССИЯ СТАРТУЕТ НА СРМ

Как найти и устранить управленческие барьеры, которые мешают развивать клиентоцентричную культуру? Как обучают своих сотрудников клиентоцентричности компании, как они это делают? Кто какими путями пошел? Как мотивировать линейный персонал, который напрямую взаимодействует с клиентом, соблюдать фирменные стандарты обслуживания? Какие продукты с использованием ИИ позволяют максимально заместить общение через сотрудников без потери ощущения общения с человеком?

К февралю ожидается дальнейший рост локальных экспонентов, как крупных и давно завоевавших доверие бизнеса и покупателей, так и новичков. Как и прежде, сразу в нескольких разделах выставка оказывает поддержку местным малым маркам одежды CPM brand corner и аксессуаров CPM details , причем число таких участников неизменно растет от сезона к сезону. Платформа dreams by CPM — ключевая площадка для заказов новых коллекций бельевого сегмента индустрии моды: базового, модного и эротического нижнего белья, пляжной моды и купальников, одежды для дома, фитнеса и йоги. Важное место в экспозиции традиционно уделяется интерактивным презентациям, а также экспертному лекторию dreams dialogue.

Более 20 лет ежесезонное мероприятие представляет собой самую большую в стране платформу по формированию предзаказов на коллекции одежды и аксессуаров будущего сезона. Помимо презентаций на стендах, десятки компаний организуют модные шоу на подиуме CPM fashion stage, а сотни экспертов и лидеров мнений принимают участие в бизнес-форуме RFRF — Russian Fashion Retail Forum на площадке выставки. Наряду с повседневной, уличной, деловой и вечерней модой на CPM можно будет ознакомиться с новинками брендов одежды для дома, фитнеса и йоги, нижнего белья и купальников — в пространстве dreams by CPM, расположенном в павильоне Форум.

Победители Сателлитов должны играть со старта турнира, либо сразу по окончании сателлита, если событие уже началось. Добавка к стеку за чай доступна один раз за вход вместе с регистрацией. В Sochi Poker Cup в День 2 переходит наибольший стек, остальные сгорают, но за них выплачивается минимальный приз. В Magic Bounty стеки первых входных дней суммируются в Дне 2.

Организатор выставки CPM объявил о стратегическом сотрудничестве с Фондом Росконгресс

23 февраля 2023 Место: ЦВК «Экспоцентр», Москва. Описание выставки СРМ: Самая масштабная международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Premiére Moscow проводится с 2003 года традиционно в ЦВК «Экспоцентр». САМАЯ МАСШТАБНАЯ И ВЕДУЩАЯ B2B-ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ МОДЫ СРМ — COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW!Каждый сезон, дважды в год, более 17 тысяч профессиональных ритейлеро. Выставку посещают около 22 000 специалистов из 50 стран для того, чтобы увидеть около 1 375 коллекций, созданных международными экспонентами в сегментах CPM Premium, CPM accessories & shoes, CPM BODY & BEACH и CPM Shop & Retail Solutions. collection premiere moscow dreams by cpm shop & retail solutions. Пройдите онлайн-регистрацию и получите входной билет на dreams by CPM и CPM – Collection Premiere Moscow.

CPM 2023 – Collection Premiere Moscow 2023

Посетители смогут также ознакомиться с ведущими учебными заведениями в сфере креативных индустрий, узнать о возможностях развития карьеры и получить консультации в областях стратегии, маркетинга и продаж у консалтинговых агентств на их стендах. Дополнительная информация и сервисы:.

Особое внимание в предстоящем сезоне будет уделено сегменту active и направлению одежды для фитнеса и йоги, растущий интерес к которому среди производителей наблюдается в последние годы. Кроме того, на подиуме CPM fashion stage состоятся коллективные и монобрендовые показы при поддержке профессиональной команды стилистов и телеканала Fashion TV. Зимой 2024 года более 100 экспертов рынка и топ-менеджеров ведущих игроков отрасли поделятся свежей аналитикой, актуальными инструментами и эффективными практиками запуска, управления и развития брендов одежды и ритейл-проектов.

Помимо презентаций на стендах, десятки компаний организуют модные шоу на подиуме CPM fashion stage, а сотни экспертов и лидеров мнений принимают участие в бизнес-форуме RFRF — Russian Fashion Retail Forum на площадке выставки.

Наряду с повседневной, уличной, деловой и вечерней модой на CPM можно будет ознакомиться с новинками брендов одежды для дома, фитнеса и йоги, нижнего белья и купальников — в пространстве dreams by CPM, расположенном в павильоне Форум. Отражая векторы и динамику рынка, акцент в этой части экспозиции будет сделан на сегмент active, производители которого, наряду с марками модного белья, примут участие в программе подиумных показов dreams selected show.

CPM представляет весь мир моды. В выставочных залах представлено 50 различных групп товаров, включая женскую одежду, мужскую одежду, детскую одежду, вечернюю одежду, одежду больших размеров, а также одежду для активного образа жизни. Рекомендуемые мероприятия.

威而鋼(Viagra)免處方強效催情提高性能力

Приглашаем Вас на презентацию коллекции Новый год 2024 и Весна-Лето 2024 на выставке СРМ — Collection Première Moscow. Самая важная в Восточной Европе событие в российской модной индустрии и текстильной отрасли в Восточной Европе. 2024 Оформить заявку на строительство стенда Оформить заявку на заочное посещение выставки CPM. Премьера моды в москве. 02 февраля 2023 года компания ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН», организующая крупнейшую деловую выставку индустрии моды России CPM – Collection Première Moscow, подписала соглашение о сотрудничестве с Фондом Росконгресс. collection première moscow. и заглянуть в гости на наш стенд Open Fashion А 25 в павильоне 2-1. Мы презентуем для Вас коллекцию Осень-Зима 2023/24. 20 февраля на Бизнес-форуме RFRF – Russian Fashion Retail Forum аналитический центр «РБК Исследования рынков» презентовал итоги масштабного b2b-опроса среди представителей индустрии моды, проведенного при поддержке выставки CPM.

2B2 Журнал

СРМ — это не только место, где пишут заказы, а что очень важно — также источник информации и вдохновения.

В числе ярких локальных участников общей экспозиции в феврале на площадку выйдут бренды E. Popova, Baon и Eleganzza. Возобновится работа легендарного спецпроекта выставки CPM designerpool, в рамках которого новые коллекции презентуют дизайнеры Фаррух Болтабаев и Ирина Школьная, а также самые яркие финалисты конкурса «Адмиралтейская игла» Иван Бутырский, Екатерина Евменьева бренд Succub и Сергей Курохтин бренд Kurokhtin , работы которых объединяет тема экологии, апсайклинга и ресайклинга. Поддержку организаторов CPM получат и участники разделов CPM brand corner с малыми локальными марками одежды и CPM details с коллекциями авторских аксессуаров ручной работы, оба блока экспозиции располагаются в зале 2.

В свою очередь, организаторы постоянно находят новые имена среди отечественных дизайнеров и дают им путевку в жизнь в своей программе CPM designerpool. Что касается бельевого раздела, проекта dreams by CPM, объединяющего бренды нижнего белья, пляжной моды, домашней одежды и одежды для спорта и йоги, то по словам менеджера Марии Ждановой, эта экспозиция увеличится сразу вдвое.

В рамках СРМ пройдет выставка dreams by CPM , которая много лет представляет ведущих локальных и международных производителей по направлениям lingerie, beach, active, erotic, home. В экспозицию нового сезона войдет более 50 участников из 11 стран. Актуальную во всем мире тематику athleisure и фитнес поддержат бренды Oemen, Mugenhous и Pascara, а чулочно-носочная продукция будет представлена марками Pasa Socks и Tezido. Многие годы в выставке постоянно принимают участие компании-производители модной одежды и аксессуаров почти из каждого региона России.

КРУПНЕЙШАЯ БАЙЕРСКАЯ СЕССИЯ СТАРТУЕТ НА СРМ

крупнейшая специализированная выставка России по контрактному производству и собственным торговым маркам. collection première moscow. и заглянуть в гости на наш стенд Open Fashion А 25 в павильоне 2-1. Мы презентуем для Вас коллекцию Осень-Зима 2023/24. С 20 по 23 февраля 2024 года в Москве пройдет международная выставка моды CPM (Collection Première Moscow), которая соберет более 1500 брендов и дизайнеров из разных стран мира. CPM – Collection Première Moscow — это главное событие для fashion-индустрии, традиционно запускающее деловую активность сезона. В феврале 2024 года она вновь соберёт около тысячи брендов одежды и аксессуаров и представит 50 различных групп товаров.

МОДНЫЙ ПОКАЗ | бренд ALEXANDER BOGDANOV | Выставка дизайна и моды СРМ 2023

Посетители смогут также ознакомиться с ведущими учебными заведениями в сфере креативных индустрий, узнать о возможностях развития карьеры и получить консультации в областях стратегии, маркетинга и продаж у консалтинговых агентств на их стендах. Дополнительная информация и сервисы:.

Раздел выставки Future Mobility 2023 ознакомит с инновациями в автопроме. Среди основных трендов развития индустрии рост зарядной инфраструктуры и развитие электротранспорта в России. Выставка работает: 21-23 августа с 10:00 до 18:00, 24 августа с 10:00 до 16:00. Официальное открытие состоится 21 августа в 11. Созданная в 2003 году выставка CPM за 20 лет прочно заняла ведущую позицию в развитии индустрии моды России в качестве самой масштабной площадки для бизнеса и презентации новых коллекций одежды, белья и аксессуаров.

Каждый сезон проект объединяет сотни брендов одежды и аксессуаров из десятков стран, а также успешно воплощает целый ряд спецпроектов, каждый из которых получает активное развитие от сезона к сезону. Разделы выставки помогут ритейлерам лучше ориентироваться в экспозиции и найти партнеров и поставщиков из самых разных сегментов и категорий: CPM prime, CPM details, CPM accessories. Осень — проект индустрии модного нижнего белья, пляжной одежды и товаров для дома. Производители и поставщики многих направлений сферы lingerie ознакомят с уникальной для российского рынка селекцией брендов и продуктов, которые подойдут широкому кругу байеров от нишевых бутиков и шоу-румов до универмагов.

Оставаясь на протяжении 20 лет фундаментом деловой активности даже в самые нестабильные периоды для индустрии и экономики, выставка вновь представит широкую экспозицию производителей из России, стран ЕАЭС и Европы, а также Турции и Китая. В рамках мероприятия состоится ведущий бизнес-форум RFRF — Russian Fashion Retail Forum, объединяющий в новом сезоне более 100 спикеров и два потока: специализированные тематические дискуссии о бизнес-стратегиях и новых технологиях на главной сцене , а также экспертный лекторий dreams dialogue, посвященный производству и продажам модного белья, купальников и одежды для дома и фитнеса в павильоне Форум. На фото: показ коллекции белья, домашней одежды и купальников на выставке dreams by CPM В рамках СРМ пройдет выставка dreams by CPM, которая много лет представляет ведущих локальных и международных производителей по направлениям lingerie, beach, active, erotic, home. В экспозицию нового сезона войдет более 50 участников из 11 стран.

Современная мода — это правильно подобранные детали. CPM prime. Мода сегмента Prime в центре внимания: высококачественная, ориентированная на дизайн, авангардная роскошь для взыскательных клиентов. Разнообразные коллекции из разных стран мира представлены за пределами национальных павильонов в отдельном зале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий