Выставка измайлово шуз 2024

Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан с радостью сообщает о возможности участия в обувной выставке «Измайлово Шуз» в Москве. Выставка пройдет с 14 августа по 1 сентября 2023 года в Измайловском кремле.

Приглашаем на выставку Измайлово Шуз 2023 (коллекция Сафари SS2024)

Добавить в избранное Выставка «Измайлово ШУЗ» — одно из наиболее значимых и ярких мероприятий для производителей обуви и кожаных аксессуаров. Она объединяет не только профессионалов, «гигантов» обувной индустрии, но и молодых, начинающих дизайнеров, желающих продемонстрировать свои разработки, найти новых покупателей и партнеров. Под гостеприимными сводами павильонов «Измайлово ШУЗ» сезона «Осень-зима 2024-2025» представят свою продукцию разработчики, производители и оптовые компании из разных уголков России, а также, Испании, Португалии, Турции, Китая и других стран.

Приглашаем Вас с 11 по 28 февраля 2013 посетить внутреннюю выставку новой коллекции осень-зима 2013 - 2014, выставка будет проводиться в нашем Московском офисе. Будем рады видеть вас!!! Мы рады сообщить Вам, что с 10 декабря 2012 года в офисе нашей компании будет представлена новая коллекция весна-лето 2013, а также новая коллекция детской обуви «Первые шаги», на каблуке Томаса. Проезд до станции метро Мякинино.

Откройте для себя удивительный мир инноваций, стиля и качества! Наши креативные дизайнеры и профессиональные байеры, с глубоким пониманием мировых тенденций моды, опираясь на анализ продаж во всех каналах сбыта, создали непревзойденную коллекцию!

На выставке Вы сможете: - ознакомиться с новой коллекцией Весна-Лето 2024; - оценить широкий ассортимент обуви и аксессуаров и сделать предзаказ самых модных моделей сезона Весна-Лето 2024; - обсудить условия сотрудничества; - познакомиться с программой франчайзинга и получить индивидуальный бизнес-план от аналитиков нашей компании; - договорные отношения можно оформить сразу на выставке либо позже, обменявшись документами по e-mail; Адрес проведения выставки: г. Москва, Измайловское шоссе 71, 4 Г-Д м.

Приглашаем на выставку Измайлово Шуз 2023 (коллекция Сафари SS2024)

Компания AKFA с 14 по 31 августа приглашает всех партнеров на свой стенд на выставке «Измайлово Шуз» в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово». Выставка-презентация спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства Sport Casual Moscow состоится 15-17 января 2024 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа». Приглашаем на «Измайлово шуз». Новые коллекции обуви и сумок, предварительный заказ и консультации специалистов КИФА по работе с китайскими производителями! С 6 по 26 февраля 2023 года мы ждем Вас на «Измайлово Шуз» в шатре напротив гостиницы Бета.

Приглашаем Вас посетить специализированную выставку обуви

Презентация НОВОЙ коллекции "Весна 2024" от фабрики "Лель" на выставке "Измайлово Шуз". Приглашаем покупателей на выставку обуви "Измайлово Шуз" с 14 по 31 августа. , ГК "Измайлово", Измайловское шоссе 71, концертный зал, стенд "Лель" №4. Измайлово шуз 2023 выставка обуви. Выставка «Измайлово ШУЗ» в 2024 году изменила формат своей работы. На этот раз на территории перед гостиничным комплексом «Измайлово» не будут установлены шатры, которые были раньше основной площадкой выставки. На выставке «Измайлово ШУЗ» Вы сможете познакомиться с брендом, подобрать новую эксклюзивную обувь; заключить выгодные контракты, получив хорошие скидки и приятные предложения от производителя.

Приглашаем Вас посетить специализированную выставку обуви

Под гостеприимными сводами павильонов «Измайлово ШУЗ» сезона «Осень-Зима 2023-2024» представят свою продукцию разработчики, производители и оптовые. это крупнейшая в мире выставка-ярмарка предметов изобразительного декоративно-прикладного искусства. Посетите нас на выставке "ИЗМАЙЛОВО ШУЗ"! Участники выставки MosShoes – ведущие производители и поставщики обуви, сумок и модных аксессуаров из России и зарубежных стран. В усадьбе Измайлово открылась выставка об истории обуви в России – "Легкой поступью по мостовой". Экспозиция объединяет более 800 предметов и рассказывает об истории обуви в России с X по XXI век.

Лига Детства - Оптовый интернет-магазин детской обуви Шаговита

What activities does the exhibition offer to increase sales in my store? You can not only listen to their speeches and participate in workshops classes, but also you can ask questions to specialists personally. I visit a number of similar shoe exhibitions in Russia.

Дизайн Мода Обувной холдинг «Марко» готов продемонстрировать покупателям и партнерам новую коллекцию обуви «Осень-зима — 2023—2024». Свои новинки один из крупнейших белорусских брендов покажет в рамках специализированной выставки обуви «Измайлово Shoes — 2023», которая состоится в Москве с 6 по 26 февраля. Как отмечают дизайнеры предприятия, на презентации будет представлено более 1000 артикулов обуви из натуральной кожи, а также из современных высокотехнологичных синтетических материалов.

Производители обуви, предприниматели, занимающиеся розничными продажами обуви, все кто так или иначе занят в обувной сфере посещают выставку и с каждым годом число участников и посетителей растет. Дата проведения выставки С 7 по 29 февраля 2024 года. Удобное расположение Для участников и гостей выставки бесплатная парковка, уютное недорогое кафе для проведения деловых встреч Аренда для участников По вопросам аренды площадей в корпусе «ВЕГА» обращайтесь по телефону:.

Участники и гости выставки смогут: ознакомиться с последними трендами обувной моды; узнать новости о правилах маркировки товаров; посетить тематические семинары и бизнес-встречи; найти новых партнеров и клиентов; определить для себя новые приоритетные бренды. Выставка будет развернута в нескольких корпусах, а также, в специально установленном временном шатре. Уже сейчас очевидно, что мероприятие объединит рекордное количество участников!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий