Винтаж концерт 2024

вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф. предновогодним «Белым шоу» в клубе 1930. Видеоконцерт нового шоу INSTINCT к 15-летнему юбилею группы Винтаж. Зрителей ждут главные хиты, драйв живой музыки, атмосфера чистой любви и секса! вариации. Госпожа. Винтаж, травма. Концерт в студии музыкальной программы «Большая рыба». Живой звук. Лови новые концерты по выходным в 18.00 на канале.

Почему солистка группы «Винтаж» отменяет концерты

Билеты на Винтаж сделают всех, кто их закажет, участниками программы, составленной из самых ярких хитов: «Свежая вода», «Запретный мир», «Девочки-Лунатики» и многих-многих других. Концерт Винтаж в Москве всегда собирает в зале огромное количество поклонников. Не станет исключением и это выступление. Конечно, всех гостей ждет много приятных минут, встреча с кумирами, сюрпризы и подарки. Билеты на концерт Винтаж подарят всем исключительный праздник. Читать далее...

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Нижнем Новгороде» nn.

И вот один за одним идут треки с дебютного альбома группы и уже более поздние хиты, в свое время взорвавшие чарты и доносящиеся из всех радиоприемников страны. Под «Одиночество любви» весь зал в унисон машет руками и подпевает «От Москвы до Нью-Йорка сквозь открытые окна без адреса лети над миром…».

На песне «Знак Водолея» Анна предстает в новом образе: золотая маска в стиле Бьерк и солнечная мантия. Хотя сама певица сравнила себя с другим артистом: «Чувствую себя Филиппом Киркоровым». Во время исполнения популярного трека про Москву участница группы «Винтаж» сбрасывает с себя королевские атрибуты и свободно прыгает в блестящем золотом купальнике точно Бьенсе или Леди Гага, и зал тонет в серебристом конфетти. А пока все пытаются посчитать, сколько же пузырьков в лимонаде, смелая Анна Плетнева решает ввести стейдждайвинг в поп-культуру и бросается со сцены прямо в зал и плывет по волнам рук, напевая «Рома-Рома-Роман». Путешествие проходит успешно, и певица целая и невредимая возвращается на сцену, где зрителей ждет неожиданная концовка трека в стиле шансон. Парни в длинных юбках танцуют цыганочку, а Анна приговаривает: «Мужчина всей моей жизни, оооо». Но уже вскоре в дело вступает плохая девочка. Певица просит убрать ограждения, чтобы ничего не отделяло ее от любимых зрителей. Анна: «Я хочу прикасаться к вам! Специально для этого съемку даже транслируют на экран, и все, точно зрители на баскетбольном матче наблюдают за близостью влюбленных пар.

Иными словами, любви в этот вечер было много, и чуть позднее плохая девочка показала, что любовь может быть не только нежной, но и страстной, интригующей, жаркой и желанной. В ход пошли дополнительные инструменты, и вот Анна уже с плеткой в руках исполняет свой нашумевший хит: «Ты на теле моем зажигаешь вулканы, Я срываться вот так никогда не устану». И мужская часть зала, находящаяся в полном восторге от происходящего, громко подпевает: «Будем делать все! Анна представляет всю свою команду, в зал летят воздушные поцелуи, певица собирает все цветы и покидает сцену, но толпа не спешит прощаться с группой и зовет на бис. После паузы к поклонникам выходит Алексей Романов: «Спасибо, подождите немного, дайте немного отдышаться». И публика терпеливо ждет, и вознаграждается в итоге глотком целительной воды, и тратит последние остатки сил, прыгая под трек «Свежая вода» и повторяя: «Дождь с неба — я, пей-пей-пей меня! После завершения концерта фанаты еще долго не расходятся, устраивая себе памятную фотосессию с конфетти и поджидая певицу у гримерки. Анна: «Времена меняются, но знаете, в чем счастье?

Собирайтесь компаниями! А девиз вечера: «Будем делать ВСЕ! Любовь, которую уже 17-й год дарит «Винтаж» своим слушателям и зрителям! Это пригодится Ознакомьтесь с нашими меню бара и кухни А что в меню? Как добраться до 1930 Moscow? Площадка находится в 10-12 минутах пешком от станций метро Серпуховская и Павелецкая. Вход на территорию - через кассу со стороны улицы Дубининская дом 70. Напротив площадки есть остановка «Дубининская улица, дом 57» для трамваев 3, 38 и 39. Подробная карта, как добраться до клуба, здесь. Паркинг у клуба закрыт.

Группа «Винтаж»

Российская поп-группа «Винтаж» выступает у торгового центра «Мега» в Екатеринбурге в рамках фестиваля Summer Fest, рассказал читатель предновогодним «Белым шоу» в клубе 1930. БЕЛОЕ ШОУ Винтаж.

Концерт в г. Саратов

  • Популярное
  • Билеты на Винтаж
  • Винтаж / Концерты / 2024
  • Прошедшие мероприятия
  • 👍Концерт Винтаж 05.08.2023🫶Нижний.. - NewsInfo24

Билеты на концерт группы Винтаж

КонцертСамара // ВИНТАЖ "Плохая девочка" Винтаж, Российская группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.
«Винтаж» представила новую концертную программу «Запретный мир» Скачать mp4 или mp3 с видео ютуба Концерт Винтаж и Анны Плетнёвой в честь 15-летия группы 10 октября 2021 в Москве в клубе 1930 M.
Концерт «Винтаж. Белое шоу» Концерт запланированный на 14.10.2021 перенесен на 29.04.2022 года. Поклонников ждут главные хиты, драйв живой музыки, атмосфера чистой любви!
Группа «Винтаж» выступила на сцене парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде Билеты от 5000р. на концерт «Винтаж» 02 февраля 2024 18:00 в Санкт-Петербурге, Руки Вверх!
Концерт Винтаж - клуб 1930 Москва, купить билеты онлайн Группа «Винтаж» после выступления на 300-летии Екатеринбурга решила дать еще один концерт в уральской столице.

Группа «Винтаж»

Алексей также является в тандеме саунд-продюсером и композитором. За плечами у певцов — успешные альбомы, композиции из которых очень часто можно услышать по радио, на телевидении, в клубах. Билеты на Винтаж сделают всех, кто их закажет, участниками программы, составленной из самых ярких хитов: «Свежая вода», «Запретный мир», «Девочки-Лунатики» и многих-многих других. Концерт Винтаж в Москве всегда собирает в зале огромное количество поклонников. Не станет исключением и это выступление. Конечно, всех гостей ждет много приятных минут, встреча с кумирами, сюрпризы и подарки.

Мероприятие состоялось 28 Декабря 2023. Анна Плетнёва и легендарная группа Винтаж решили красиво завершить 2023 год — большим предпраздничным «Белым шоу» в клубе 1930!

Гостей концерта ждут два часа танцевальных суперхитов: «Знак Водолея», «Роман», «Ева, я любила тебя», «Москва» и самый вирусный хит последнего времени - фонк версия песни «Плохая девочка». Я жду каждого! Собирайтесь компаниями!

После выступления на юбилее Екатеринбурга участники группы почтили минутой молчания бойцов, погибших в ходе спецоперации на Украине. В состав группы «Винтаж» входят ее основатели — вокалистка Анна Плетнева и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф. Кроме того, в ней участвовали танцовщицы Мия и Светлана Иванова. Главные новости Екатеринбурга и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал « Екатское чтиво».

Организатор имеет право вывести нарушителей из зала. При возникновении такой ситуации стоимость билетов не возвращается. Концерт начнётся в 19:00.

Запуск зрителей на площадку в 17:30. Пожалуйста, приезжайте вовремя, чтобы избежать образование очередей и с комфортом подготовиться к просмотру концерта в зрительном зале. Трансляция концерта будет работать на любом устройстве, которое может воспроизводить видео.

Для начала просмотра классической трансляции необходимо зайти в день концерта на эту страницу через мобильный или десктопный браузер. А если у вас есть шлем виртуальной реальности, зайдите во встроенном браузере на наш сайт - и наслаждайтесь концертом в VR. Концерт будет доступен всем обладателям онлайн билетов по этому адресу.

Если вы не сможете посмотреть концерт во время прямой онлайн-трансляции, то билет на него также можно будет купить после завершения трансляции. Дети мадше этого возраста допускаются на шоу только в сопровождении родителей или законных представителей.

Что еще почитать

  • Билеты на концерт Винтажа 2024 в Клуб Gipsy -
  • Расписание
  • Винтаж / Концерты / 2024
  • Информация
  • Винтаж купить билеты на концерт в Москве 10 мая 2024

Винтаж / Анна Плетнева / Все Хиты! в СПб

Два полноценных и четыре микрооргазма от концерта. Купить билеты на концерт Винтаж в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Винтаж. Концерт группы «Винтаж» появился на YouTube-канале компании Velvet Music 4 июня 2020 года.

Концерт Винтаж в клубе 1930 Moscow

Группа «Винтаж» после выступления на 300-летии Екатеринбурга решила дать еще один концерт в уральской столице. Концерт в студии музыкальной программы «Большая рыба». Живой звук. Лови новые концерты по выходным в 18.00 на канале «Ля-минор. Российская танцевальная группа «Винтаж» представила новую концертную программу «Запретный мир», в основу которой лег их последний студийный альбом «Декамерон». это все группа Винтаж.

Группа «Винтаж»

Анна Плетнева и Группа ВИНТАЖ. Концерт | Живой звук - смотреть и скачать видео Концерт в студии музыкальной программы «Большая рыба». Живой звук. Лови новые концерты по выходным в 18.00 на канале «Ля-минор.
Билеты на концерт Винтаж в Клуб 1930 Великолепная акустика, винтаж интерьера и классическая музыка погрузят вас в атмосферу звуков, творчества и уюта.
Винтаж Концерт слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio предновогодним «Белым шоу» в клубе 1930.
Группа «Винтаж» даст еще один бесплатный концерт в Екатеринбурге Субботний вечер украсят хиты Юлианы Карауловой, группы «Фабрика», Саши ST, Ольги Серябкиной и группы «Винтаж». А финалом концерта станет мощное шоу от солистов Хора.

Мы в соцсетях:

  • Билеты на концерт группы Винтаж
  • Билеты на концерт Винтаж
  • Винтаж - 28.12.2023
  • Концерт Анны Плетневой и группы «Винтаж» — Вход свободный

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий