Тодес москва афиша январь 2024

Также в Театр Аллы Духовой Todes (Москва) проходят события, приуроченные к различным памятным датам и праздникам. Гастрольный тур труппы Тодес по городам России начнется в январе 2024 года и продлится до марта. Первым городом, где состоится премьера шоу, будет Москва.

Концерт Балет Аллы Духовой Тодес

Во время очередного бала злодей похитил принцессу, правившую сказочной страной. На помощь ей приходит главный герой, смелый юноша по имени Гоша, который отправляется спасать принцессу. В этом ему помогут его верные друзья — робот Джойстик, хозяин леса — Бурый медведь и очаровательный кот по имени Юлий, сбежавший от Бабы Яги. Друзьям предстоит пройти по заколдованному лесу, отыскать волшебную шкатулку, заключить хитрую сделку с водяным. Удастся ли героям пройти все испытания? Успеют ли они вызволить принцессу до рассвета?

Практически сразу после своего создания уникальное учреждение культуры стало знаковой достопримечательностью Москвы. Его создание изменило представление широкой аудитории о профессиональном балете. Открытие эксклюзивного театра стало возможным, благодаря энтузиазму, упорному труду и, конечно же, таланту его бессменного руководителя А. Здесь зрителей ждут феерические постановки с высококлассной хореографией, исключительными сценическими образами, непревзойденными световыми эффектами и объемными декорациями. История развития труппы стремительна и неповторима. Алла Владимировна подобрала настолько уникальный коллектив, что он моментально стал востребован на отечественной эстраде. За 30 лет существования балет «Todes» сотрудничал со множеством знаменитостей, «акулами» российского шоу-бизнеса, эффектно дополняя их выступления своими номерами.

Яркое музыкальное действо погрузит в вас мир танца. Артисты на языке танцевальных движений раскроют мир глубинных переживаний и чувств. Красивые танцевальные композиции, яркие костюмы, потрясающее музыкальное сопровождение создают на сцене и в зале особую атмосферу. Каждый танец — это отдельный художественный образ, который зрителям предстоит увидеть.

И вот вихрь батманов Эдгара Дега и трепетная история Тристана и Изольды сменяется яркими красками Энди Уорхола — и дюжина Элвисов в искрящихся костюмах отжигают рок-н-ролл, а следом оживают яркие, эмоциональные и темпераментные шедевры Филиппа Малявина. Под музыку, написанную специально к спектаклю композитором Денисом Гарнизовым, усидеть и вправду очень сложно. В двух актах Алла Духова собрала все разнообразие танцевальных жанров — от классического балета, поражающего своей пластикой, до зажигательной румбы, веселого канкана и русской хороводной. А это больше двадцати номеров — нежных и страстных, озорных и ироничных, отточенных не только до мельчайших движений, но и до последней стразы на костюмах артистов.

Театр танца Аллы Духовой TODES

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Яркое музыкальное действо погрузит в вас мир танца. Артисты на языке танцевальных движений раскроют мир глубинных переживаний и чувств. Красивые танцевальные композиции, яркие костюмы, потрясающее музыкальное сопровождение создают на сцене и в зале особую атмосферу.

Вытерпела ровно 1 час 10 минут, больше не смогла. Ждала антракта, не дождалась, ушла посреди концерта.

Нет, не демонстративно через весь зал, нет. С 24-го ряда, встала и ушла в ближайшие двери. Я решила для себя, что "здоровье дороже" , что больше не буду терпеть ни из-за уважения к мастерству исполнителей, ни из-за огромной, колоссальной проделанной ими работы, ни из-за скряги внутри, который шипит в ухо: "Сиди, ты же деньги заплатила! Наступил момент, когда чайничек закипает от любого токсичного вплеска. Мы же уходим, бежим от людей, с которыми не хотим общаться, почему же терпим, когда нас много в толпе, в зале, чего боимся, почему боимся, почему перестаем чувствовать свой камертон внутренний голос?

Я очень уговаривала свою дочь идти вместо меня, даже обижалась: "прославленный, легендарный коллектив", - говорю, -"когда ещё будет такая возможность? А теперь чуть-чуть поскребем и посмотрим что находится под этим верхним "сахарным", глянцевым слоем: 1. Первые полчаса ещё как-то можно было терпеть, потом стало отдавать в голову и в грудь, я стала слышать сердце и как трудно дышать. Мелодии - ноль! Наверное, каждый из них имеет место быть в концепции какого-то действа, спектакля, сюжета, когда он вписан в какую-то историю.

Но вот так, один за другим, вне контекста - это просто пулемётная очередь в мозг. К чему призывают они? Какой посыл? Побить и поубивать друг друга? ОБРАЗЫ - я всё ждала, что возможно они наконец, выплывут в гармонию, мир, красоту, что, возможно, так задумано, показать агрессивный, бесчеловечный, дикий, жестокий мир, а потом показать, как должно быть, как правильно, как нужно, но увольте, я ждала 1 ч.

И выхода никакого не намечалось. Общие танцы - мужчины и женщина в одной одежде, в одной пластике.

Во время очередного бала злодей похитил принцессу, правившую сказочной страной.

На помощь ей приходит главный герой, смелый юноша по имени Гоша, который отправляется спасать принцессу. В этом ему помогут его верные друзья — робот Джойстик, хозяин леса — Бурый медведь и очаровательный кот по имени Юлий, сбежавший от Бабы Яги. Друзьям предстоит пройти по заколдованному лесу, отыскать волшебную шкатулку, заключить хитрую сделку с водяным.

В двух актах Алла Духова собрала все разнообразие танцевальных жанров — от классического балета, поражающего своей пластикой, до зажигательной румбы, веселого канкана и русской хороводной. А это больше двадцати номеров — нежных и страстных, озорных и ироничных, отточенных не только до мельчайших движений, но и до последней стразы на костюмах артистов. Их автор - Любовь Белочкина, в прошлом солистка балета, а ныне дизайнер костюмов театральных постановок. Костюмы, созданные ею, всегда идеально дополняют яркие образы балета «TODES», и спектакль «Инзенайт» не стал исключением.

Балет Аллы Духовой «Todes»

Представления Тодес в Москве пройдут с 15 по 21 января 2024 года на сцене Крокус Сити Холла. Билеты на шоу можно приобрести на официальном сайте Тодес или в кассах Крокус Сити Холла. Все, что вы хотели знать о легендарном балет-шоу Тодес, которое возвращается в Москву в январе 2024 года. Где и когда можно увидеть шоу, сколько стоят билеты, какие новые номера, костюмы и спецэффекты ждут зрителей, а также отзывы и впечатления тех, кто уже посетил. В сезоне 2024 года на сцене театра танца "Todes" города Москвы выступит шоу-балет Аллы Духовой TODES с новой программой "#продолжение", в которой будут представлены лучшие номера. Не пропустите зажигательное шоу! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн. Государственный Кремлёвский Дворец и Продюсерский центр "Эстрада" представляют юбилейную программу к 35-летию балета Аллы Духовой TODES! 4 ноября бессменный художественный руководитель и основатель TODES Алла Духова представит зрителям лучшие.

Театр Тодес Аллы Духовой

В рамках юбилейного тура 03 апреля 2024 года в 19 часов 00 минут на сцене Культурно-делового центра выступит балет Аллы Духовой «Тодес» с программой «Инзэнайт». На этот раз Алла Духова предложила зрителю окунуться в мир подлинных шедевров. Все номера поставленные Аллой всегда пронизаны личным отношением, чувствами, эмоциями, где знакомые каждому человеческие ситуации находят пластическое воплощение, преломляя чувства языком танца. *Тодес. весна 2023/2024 - на нашем сайте Гастрольный график постоянно обновляется! «Инзэнайт» (Зеленоград)» в Москве 28 января 2024, КЦ «Зеленоград», выбирайте билеты с удобными местами по цене 2000 руб. Публика сможет насладиться уникальной энергетикой и харизмой артистов TODES, их мастерством, которое не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Гастроли балета Аллы Духовой TODES 2023/2024. 23 ноября Белгород. О мероприятии. На сцене ДК «Яуза» пройдет шоу-балет «Тодес». Яркое музыкальное действо погрузит в вас мир танца. Артисты на языке танцевальных движений раскроют мир глубинных переживаний и чувств.

БАЛЕТ АЛЛЫ ДУХОВОЙ "ТОДЕС" "МЫ"

На сцене Крокус Сити Холла пройдет концерт шоу-балета «TODES». Яркое музыкальное действо погрузит в вас мир танца. Артисты на языке танцевальных движений раскроют мир глубинных переживаний и чувств. Волшебная планета Todes. Постановка: Тодес. от 1300. до 3000. Спектакль-сказка «Волшебная планета Todes» — яркое событие в жизни каждого ребёнка. Невероятная динамика, мощнейшая энергетика, ярчайшая хореография и феерия звуков и красок — все это Балет Аллы Духовой TODES. Уже более 35 лет TODES дарит зрителям по всему миру невероятную энергию и радость танца!

Концерт Балет Аллы Духовой Тодес

Они подарили нам веру в добро, преданную дружбу, научили щедрости, целеустремленности, смелости, взаимовыручке, благодарности и, конечно же, любви. Спустя годы, прогресс и век высоких технологий не смогли заменить нам веру в чудо и волшебство, которое навсегда остается в наших сердцах, затрагивая самые тонкие струны души. Книга — лучший подарок, книга сказок — вдвойне, а возможность окунуться в мир любимых сказочных героев — бесценно. Именно такой подарок для детей и взрослых делает Театр танца Аллы Духовой Todes в музыкально-волшебном спектакле для всей семьи «До встречи в Сказке».

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Выбор за Вами! Для всех, кто мечтает испытать полный спектр непередаваемых эмоций, от страсти до восторга, от эстетического удовольствия до будоражащего предвкушения.

Здесь можно только слушать и восхищаться, а если не получается, то просто молчать - идеальные условия для протаскивания любых идей, любых людей. Мы научились критиковать себя, детей, учеников, коллег по работе, специалистов в разных областях, даже власть - да кого угодно, только не "великих" и только не прилюдно. От искусства, от того, кто стоит на сцене то есть заведомо выше вас в статусе , от "святого"- руки прочь, чернь! Вы ничего в нём не смыслите! Но всё изменилось, товарищи, святостью там сейчас не пахнет не всегда, не у всех, но нужно чутко принюхиваться, а не слепо доверять, быть на чеку! Интересно, что должно случиться в мире, чтобы наши головы отрезвились и мы начали верить своему внутреннему камертону? Кто платит им в России за продвижение этой грязи?

Почему они руководители и исполнители на это согласились? Опять, наверное, выиграли какой-то очередной "социальный проект" по орошению и "окультуриванию людей". Денег кучу дали вот и нашлись, конечно, те, кто будет танцевать под эту дудку. Такое чувство, что мы сейчас живем в некогда популярном фильме "Ночной дозор". Добро, свет, любовь и человечность под санкциями, на уличных площадках для узкого круга людей, с открытым футляром под мелочь, а если на сцене, то только за большие деньги и со специального разрешения. Я выбежала на улицу, на площади играл саксофон и местная группа, которая часто играет в летнем Чайковском - никого из них не знаю! Села на лавочку рядом, отдышалась, успокоилась, мне стало легче, захотелось подойти и поблагодарить за скорую помощь, которая была оказана мне их музыкой. Подошла и поблагодарила. Я думаю, сегодня очень важно быть честными и важно свою благодарность открыто выражать сразу в действиях, в словах, понимать, что другого шанса не будет, а этим людям гармонии и воинам света очень-очень нужна поддержка людей, а нам их!

Мы нужны друг другу, люди, чтобы спастись от это морока и тьмы, на службе у которых оказались талантливые профессионалы! Я об этом уже писала в одном из обсуждений. Это руководители ,сатанисты,уничтожающие человеческую душу.

За время существования коллектива было создано множество оригинальных программ, представленных на сцене самых престижных концертных залов в нашей стране и за рубежом. В 1987 году танцевальная группа «Эксперимент», базирующаяся в Риге, встретилась на фестивале «Papuga» с молодёжным коллективом, исполняющим брейк-данс.

Два коллектива объединились под руководством хореографа Аллы Духовой, которая уже в те годы была хорошо знакома с западноевропейской и американской танцевальной школой. Уже через несколько лет балет «Тодес» начал сотрудничество с яркой звездой советской эстрады Софией Ротару.

Билеты на Театр танца Аллы Духовой TODES, 06.10.2023

В двух актах Алла Духова собрала все разнообразие танцевальных жанров — от классического балета, поражающего своей пластикой, до зажигательной румбы, веселого канкана и русской хороводной. А это больше двадцати номеров — нежных и страстных, озорных и ироничных, отточенных не только до мельчайших движений, но и до последней стразы на костюмах артистов. Их автор - Любовь Белочкина, в прошлом солистка балета, а ныне дизайнер костюмов театральных постановок. Костюмы, созданные ею, всегда идеально дополняют яркие образы балета «TODES», и спектакль «Инзенайт» не стал исключением.

Книга — лучший подарок, книга сказок — вдвойне, а возможность окунуться в мир любимых сказочных героев — бесценно. Именно такой подарок для детей и взрослых делает Театр танца Аллы Духовой Todes в музыкально-волшебном спектакле для всей семьи «До встречи в Сказке». Шоу балета Тодес «До встречи в Сказке» 2020—2021 Вас ждут невероятные приключения вместе с героями русских сказок на страницах волшебной книги.

Новая удивительная история с высокотехнологичным, виртуальным перемещением в сказочный мир.

Звоните нам прямо сейчас чтобы купить билеты на Тодес с доставкой в Москве. Алла Духова заставит Вас смеяться и замирать от восторга, погружаться в другие культуры и восхищаться искусством танца.

Нет никаких сомнений в том, что происходящее на сцене обязательно напомнит Вам Ваши страсти и чувства.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Яркое музыкальное действо погрузит в вас мир танца.

Балет Аллы Духовой «Волшебная планета «Todes»

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки!

Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу.

Шоу балета Тодес «До встречи в Сказке» 2020—2021Кто изнас вдетстве нелюбил книги сказок?

Ихобожали абсолютно все, восхищаясь чудесами ив Москва События в Москве no email. Шоу балета Тодес «До встречи в Сказке» 2020—2021 Кто из нас в детстве не любил книги сказок? Их обожали абсолютно все, восхищаясь чудесами и волшебством удивительных миров и историй.

Под музыку, написанную специально к спектаклю композитором Денисом Гарнизовым, усидеть и вправду очень сложно.

Сведения предоставлены организацией ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура. Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий