Узловая кинотеатр юность афиша расписание сеансов

Юность: афиша кинотеатра, репертуар, расписание сеансов, продажа билетов, бронирование билетов. Убедительная просьба, при посещении киносеансов соблюдать дистанцию в 1,5 метра и ОБЯЗАТЕЛЬНО надевать защитную маску. с 2 декабря в кинозале «Юность» Охотники за привидениями: наследники Жанр: комедия, фантастика. 200 руб. 31.07.2019. Знамя. Адрес в городе Узловой: площадь Ленина, 2. Кино в каталоге В нашем кинотеатре открылся детский развлекательный центр «Юнабум». Здесь каждый ребенок найдет занятие по душе, а родители смогут отдохнуть и насладиться спокойной атмосферой.

Афиша кино

Кинозал «Юность» находится в городе Узловая по адресу ул. площадь Ленина, 2, 1 этаж и относится к категории Развлечения. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +74873164934. Кинотеатр Юность: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. В 1964 году (для кого-то это очень давно, для кого-то совсем недавно) в Узловой поднялось новое красивое здание с огромными буквами на крыше «КИНОТЕАТР ЮНОСТЬ». Два зала, буфет, огромные окна, по стенам портреты любимых киноактеров. Бременские музыканты (2023). В кино с 01 января 2024, забронировать билеты, купить билеты в кино. Посещала данный кинозал «Юность» всего один раз, в 2017 году. Ходила на премьеру фильма «Мумия» с Томом Крузом в главной роли. Неравнодушна к данному актёру с раннего юного возраста, так что не утерпела, решила пойти в 3D-кинотеатр. Кузбасс, ск, переулок Иванова, 2 тел. 8(38463) 5-49-05.

Расписание

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.

Наш адрес: 301600, г. Узловая, площадь Ленина, 2, 1 этаж [править] Какой у вас номер телефона? Часы работы: , Вт 10:00-24:00, Ср 10:00-24:00, Чт 10:00-24:00, Пт 10:00-24:00, Сб 10:00-24:00, Вс 10:00-24:00 [править].

К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта. При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании.

К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта. При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании.

Киноафиша: РДК «Юность»

Путеводитель » Афиша на июнь 2023 в Узловой Какие мероприятия в Узловой на июнь 2023 года Куда сходить в Узловой в июне 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Заметили, как изменились персонажи? Любуемся героями и запоминаем, кто есть кто на характер-постерах проекта. До премьеры остались считанные дни.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Песня покоряет мир!

Для корректировки данных нажмите на ссылку "править" в необходимом блоке.

Какой у вас точный адрес? Наш адрес: 301600, г.

Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! До конца года можно и нужно истратить остаток средств с Пушкинской карты. Вне зависимости от потраченной суммы или оставшейся на ней, 1 января 2024 на счет будет начислено 5 000 рублей. Если на карте есть остаток, средства не будут суммироваться. А вот истратить сейчас средства на фильмы, которые состоятся в будущем году можно!

Расписание кинотеатра «Юность»

Показ фильма «Я — медведь». Кинотеатр «Космос» г. Оренбурга. театра и кино Юность в Узловом находится по адресу Россия, Тульская область, Узловая, площадь Ленина, 2 в городе Узловая. В 1964 году (для кого-то это очень давно, для кого-то совсем недавно) в Узловой поднялось новое красивое здание с огромными буквами на крыше «КИНОТЕАТР ЮНОСТЬ». Два зала, буфет, огромные окна, по стенам портреты любимых киноактеров. Узловая на карте. Юность, кинозал находится в Узловой по адресу Узловая, площадь Ленина, 2. Один из видов деятельности Театры для демонстрации кинокартин". Контактный телефон +7 (487) 316-49-34. Показ фильма «Я — медведь». Кинотеатр «Космос» г. Оренбурга.

Расписание

  • Кинозал Юность 2024 | ВКонтакте
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Навигация по записям
  • Юность расписание сеансов
  • Афиша в Узловой июнь 2023

Смотрите также

  • Расписание сеансов
  • Кинозал Юность 2024 | ВКонтакте
  • Юность, Узловая, площадь Ленина, 2 на карте
  • Домен не добавлен в панели
  • Расписание кинотеатра Иллизиум (Новомосковск) на
  • Расписание кинотеатра Иллизиум (Новомосковск) на

Комитет культуры

Юность (Волжский) Кинозал Юность, площадь Ленина: все фотографии, адрес телефон, часы работы и 1 отзыв на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.
Юность, кинозал, МБУК Молодежный театр Юность, Кино, театр, цирк, в г. Узловой по адресу площадь Ленина, 2, телефон +7 (48731) 6-4, адрес компании на карте, отзывы, купить товар или заказать услугу через удобный каталог организаций от
Молодежный Театр Расписание сеансов на 14 февраля.
Расписание кинотеатра «Юность» Описание. Дом театра и кино "Юность" находится на площади Ленина, 2 в городе Узловая Узловского района Тульской области. Кинотеатр "Юность" был открыт 9 мая 1964 года.
Лёд 3 - Кинотеатр Юность пр. Генерала Острякова, 260. Афиша Сеансы Контакты.

Кинотеатр иллюзиум новомосковск расписание сеансов

Юность, Кинозал, площадь Ленина, дом 2, Узловая Расписание сеансов на 2 декабря.
Киноафиша: РДК «Юность» Кинотеатр "Новая Заря"keyboard_arrow_down. О кинотеатре. Афиша кинотеатра.

Киноафиша: РДК «Юность»

Россия, Узловая, Узловая, пл. Ленина, дом 2 | Кинозал Юность (я). Кино Юность Узловая афиша. Пущино молодость афиша на 9 октября. Расписание сеансов на 2 декабря. Афиша кинотеатра юность. Расписание сеансов в кинотеатре.,Кино Суровикино афиша кино расписание сеансов. Юность — компания из категории Кинотеатры в Узловой, находится по адресу площадь Ленина, 2, телефон: +74873164934: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Бременские музыканты (2023). В кино с 01 января 2024, забронировать билеты, купить билеты в кино.

молодёжный любительский театр

Кинотеатр Кино и мультфильмы. Остросюжетная драма режиссера Гарика Петросяна с Павлом Прилучным в главной роли. Это история отца, который в спешке покинув работу, садится в машину и отправляется из Воронежа в столичную клинику. Расписание сеансов на 14 февраля. Показ фильма «Я — медведь». Кинотеатр «Космос» г. Оренбурга.

Комитет культуры администрации муниципального образования Узловский район

  • Афиша кинотеатра юность - 79 фото
  • Домен не добавлен в панели
  • Основная информация
  • Молодёжный Театр, г. Узловая — Узловая — Quick Tickets
  • Кинотеатр юность репертуар

Кино в Узловой

Бременские музыканты Кинозал Юность, площадь Ленина: все фотографии, адрес телефон, часы работы и 1 отзыв на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.
молодёжный любительский театр Расписание сеансов на 14 февраля.
Кинозал "Юность" г. Узловая В 1964 году (для кого-то это очень давно, для кого-то совсем недавно) в Узловой поднялось новое красивое здание с огромными буквами на крыше «КИНОТЕАТР ЮНОСТЬ». Два зала, буфет, огромные окна, по стенам портреты любимых киноактеров.

Юность, кинозал

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Узловая на карте. Расписание кинозала ' Юность ' с 20 по 26 июля. Вечером 27 августа в кинозале ' Юность ' пройдет всероссийская акция 'Ночь кино' Всероссийская акция 'Ночь кино' пройдет второй год подряд. Юность, Кинозал: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий