Уппо уфа новости

У-УППО осуществляет производство как стерильных, так и нестерильных наконечников, с фильтром и без фильтра, самых востребованных типоразмеров 10, 100, 200, 300 и 1000 мкл. На следующий день делегация ОАО «ВНИИКП» и Ассоциации «Электрокабель» посетили АО «Уфимское приборостроительное производственное объединение» (АО «УППО»). УППО, введенное в эксплуатацию в 1956 году, представляет собой серийный производственный комплекс с полным технологическим циклом, осуществляет разработку. Уфимское приборостроительное производственное объединение. Дата публикации 05.04.2012. Уфимского приборостроительного производственного объединения в самом разгаре.

Представитель АО "УППО" награжден почетной грамотой Союза авиапроизводителей России

Дети учатся на коммерции — их обучение стоит порядка 60 тысяч рублей в год на каждого. Если посчитать, то мне не остается ни на квартплату, ни на проезд. Хорошо, что муж работает на стройке и получает побольше моего. Я ходила к начальнику и спрашивала, почему вот такая зарплата маленькая, как жить. Она говорит: «Ну а кому сейчас легко?

Мы здесь никого не держим. Ищите вторую работу, подработку, идите подъезды мыть». А я отвечаю: «Зачем на такой работе работать и еще вторую искать? Что говорят на предприятии?

На предприятии пообещали дать ответ до 14 декабря, но на момент публикации его так и не поступило. Предприятие изначально создавалось для изготовления приборов для авиации: как гражданской, так и военной. В дальнейшем в ходе преобразований завод получил современное название. Также завод выпускал гражданскую продукцию, например электробритвы «Агидель».

Сейчас, по данным госзакупок, УППО занимается в том числе поставкой авиационных запчастей для различных ремонтных заводов. Мы решили посмотреть , какие вакансии сейчас актуальны на предприятии. Так, оно ищет пропитчика электромеханических изделий — и предлагает заработную плату от 15,3 тысячи рублей. Это, к слову, на 21 рубль выше уровня МРОТ.

Продукция[ править править код ] Уже в 1957 году освоено производство 16 новых видов авиационных изделий, в частности, указатели моторной группы, электроизмерительные приборы и тензоаппаратура. В 1958 году начат серийный выпуск гироскопических автопилотов. В 1959 году начато производство высокоточных электронных устройств. В 1962 году начат серийный выпуск бортовой аналоговой вычислительной техники. В космической гонке завод участвовал в создании космических кораблей «Восток» и «Восход», транспортных кораблей «Союз» и «Прогресс», орбитальных станций «Салют» и «Мир», модулей «Квант-2», «Кристалл», «Альфа». В 1967 году освоено производство электробритв Philishave SC 8010 по лицензии Philips под маркой «Агидель» [6].

В начале 1990-х освоен выпуск продукции для других отраслей промышленности: счётчиков электроэнергии и расхода воды, систем контроля и управления технологическим оборудованием нефтяных месторождений АСУ ТП. В 2000—2005 годах освоен выпуск пультов управления тягой двигателя ПУТ-3, вычислительные блоки для самолёта Ил-96 , высоковольтный стабилизатор СВ-3 для лазерного гироскопа системы БИНС-85. В 2007 году, после долгих лет перерыва, реанимирован выпуск ряда важных приборов для Ракетно-космической корпорации «Энергия» им.

Разработанные пневматические приводы со струйным двигателем серийно выпускаются с 1999 года и являются уникальной разработкой, так как позволяют использовать в качестве рабочей среды газ с повышенным содержанием примесей и механических частиц. Так же мы изготавливаем и постоянно улучшаем автомат аварийного закрытия крана «ААЗК», который предназначен для подачи управляющего сигнала в систему управления краном для автоматического закрытия крана при разрыве магистрального газопровода. Наше оборудование имеет сертификаты соответствия техническому регламенту Таможенного Союза, входит в реестр ПАО «Газпром», а по электроприводам ведутся работы по вхождению в реестр..

Однако наиболее перспективным направлением в области здравоохранения является проект по производству наконечников для дозаторов пипеточных. Фактически это реализация программы импортозамещения и нацпроекта «Здравоохранение».

В настоящее время заявка на софинансирование проекта рассматривается Фондом Развития Промышленности ФРП , а предприятие ведет подготовку производственных площадей. Общий бюджет проекта составляет 450,9 млн. Предприятие намерено выпускать универсальные изделия различных объемов с защитным фильтром и без него. Сырье российское, медицинский пластик ООО «Сибур» г. Основными потребителями изделия являются: медицинские, ветеринарные, химические лаборатории и исследовательские центры. Не менее важным и актуальным направлением деятельности является выпуск электротехнической продукции и цифровых датчиков. Осваивает производство вакуумных выключателей и шкафов управления. Ведет разработку датчиков угла и положения, датчиков тока, датчиков вибрации, датчиков температуры и датчиков давления.

УППО АО, Уфимское приборостроительное производственное объединение

Коммунисты поддержали бастующих рабочих Уфимского приборостроительного предприятия Руководитель Уфимского приборостроительного производственного объединения (УППО, входит в АО «КРЭТ» госкорпорации «Ростех») Марат Бадгутдинов назначен временно.
Рабочая поездка в АО «УППО» и ПАО «УМПО» Уфимское приборостроительное производственное объединение: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Полуразрушенные здания и отданные в аренду цеха: какие заводы времен СССР закрылись в Уфе АО «Уфимское приборостроительное производственное объединение». 450071, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 30.
В Уфе из-за учений оцепили завод УМПО «Дочка» «Ростеха» продает в Уфе административное здание АО «Уфимское приборостроительное производственное объединение» (УППО, входит в госкорпорацию).
УФИМСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ В Октябрьском районе ведутся работы по реконструкции фасада Уфимского приборостроительного производственного объединения, сообщает пресс-служба.

Руководитель "Уфимского ППО" возглавил "Уральский приборостроительный завод"

Также принято решение о приезде руководства концерна в столицу Башкортостана на уфимское предприятие для ознакомления с производственными мощностями УППО. Руководитель Уфимского приборостроительного производственного объединения (УППО, входит в АО «КРЭТ» госкорпорации «Ростех») Марат Бадгутдинов назначен временно. Патриотизм Поколения События Уфимский разворот. Уфимский ветеран провел встречу с работниками УППО. В Уфимском приборостроительном производственном объединении (УППО) ответили на запрос по ситуации с работницей предприятия, которая жаловалась на условия труда.

Уфа, УППО, корпус 10-10а

Как следует из информации, опубликованной на официальном сайте компании, на торги выставлены производственные объекты завода, объединенные в восемь лотов. АО «Уфимское приборостроительное производственное объединение» (АО «УППО») участвует в проектах авиационной, космической и нефтегазовой отрасли. УППО, введенное в эксплуатацию в 1956 году, представляет собой серийный производственный комплекс с полным технологическим циклом, осуществляет разработку.

Уфа, УППО, корпус 10-10а

Уфимское приборостроительное производственное объединение: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В Уфимском приборостроительном производственном объединении отпраздновали День авиации и 60-летие объединения. С семи утра заводчан поздравляли сотрудницы. Генеральный Директор организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УФИМСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" Пупин Илья Викторович. Сайт: ФГУП «Уфимское приборостроительное производственное объединение» специализируется на разработке, производстве, испытании и ремонте техники. В последние дни августа на территории АО "УППО" состоялось праздничное мероприятие, посвященное юбилею завода. Работа в компании Уфимское приборостроительное производственное объединение. Информация о компании и все открытые вакансии в Уфе.

Краткое досье

  • УППО, УАПО и «Гидравлика» — сократят 1500 чел
  • Улан-Удэнское предприятие планирует выпускать электрофильтры для мини-котельных - ТАСС
  • В Уфе проходит реконструкцию фасад УППО
  • Смотрите также
  • Путешествия с Ростехом: Уфа
  • Конечные собственники

Делегация ОАО "ВНИИКП" и Ассоциации "Электрокабель" с рабочим визитом посетила ООО "Башпласт".

В Уфе сократят 1,5 тысячи работников предприятий, входящих в холдинг «Ростех» Описание. Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «УФИМСКОЕ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» зарегистрирована 25.06.2012 г. в городе УФА.
Представитель АО "УППО" награжден почетной грамотой Союза авиапроизводителей России У-УППО осуществляет производство как стерильных, так и нестерильных наконечников, с фильтром и без фильтра, самых востребованных типоразмеров 10, 100, 200, 300 и 1000 мкл.
Коммунисты поддержали бастующих рабочих Уфимского приборостроительного предприятия Затем состоялось совещание с топ-менеджерами объединения, на котором был подписан протокол о сотрудничестве УГАТУ и УППО.
Экскурсия на предприятие ОПК - ГБПОУ УКРТБ Уфимское приборостроительное производственное объединение — одно из крупнейших промышленных производственных объединений авиационного приборостроения в СССР.

Делегация ОАО «ВНИИКП» и Ассоциации «Электрокабель» с рабочим визитом посетила ООО «Башпласт»

В 2015 году здесь началась определённая работа. Мы вышли на дорогу модернизации. То, что сейчас происходит, это уже шаги вперёд. Оно осуществляет разработку, производство и сервисное обслуживание турбореактивных авиационных двигателей, компонентов вертолётных двигателей, газоперекачивающих агрегатов, продукции в области газотурбинной энергетики.

Цель визита - обсуждение вариантов возможного сотрудничества. Акционерное общество «Концерн «Калашников», входящее в группу компаний «Калашников», системообразующая структура стрелкового сектора оборонно-промышленного комплекса России. Является головной организацией холдинговой компании в области перспективных образцов оружейных специализированных комплексов военного назначения. Ныне концерну требуется производство печатных плат, поэтому УППО как предприятие с большим техническим потенциалом предложило их выпуск в соответствии с конструкторской документацией. Заводские специалисты смогут также выполнить установку на платы монтируемых радиоэлементов. Представители объединения вышли с предложением осуществить гальваническое покрытие изделий по заявкам концерна и выпуск деревянной тары для упаковки готовой продукции.

В результате переговоров стороны определили задачи в рамках сотрудничества на ближайшее будущее. Также принято решение о приезде руководства концерна в столицу Башкортостана на уфимское предприятие для ознакомления с производственными мощностями УППО.

В 33 корпусе планируется реконструкция производства печатных плат, гальваническое производство, а также реконструкция лаборатории контроля воздуха и контроля сточных вод. Пристройка к 33 корпуса должна представлять двухэтажное здание, в котором будет расположен участок сверления и фрезерования для производства печатных плат. Окончание работ запланировано на 25 декабря 2020 года....

Ссылки На сайте могут содержаться ссылки на другие сайты. Сайт не несет ответственности за содержание, качество и политику безопасности этих сайтов.

Данное заявление о конфиденциальности относится только к информации, размещенной непосредственно на сайте. Безопасность Сайт обеспечивает безопасность учетной записи Пользователя от несанкционированного доступа. Уведомления об изменениях Сайт оставляет за собой право вносить изменения в Политику конфиденциальности без дополнительных уведомлений. Нововведения вступают в силу с момента их опубликования. Пользователи могут отслеживать изменения в Политике конфиденциальности самостоятельно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий