Аптека апрель отзывы сотрудников

аспирином попутно предлагая шмотки,работники тоже неадекватные,одна бухает по жизни,у второй всё дети болеют,работать можно если тупо забивать на всех. В Похвистнево и Жигулевск в аптеку Фармленд требуется завудующая и фармацевт. Нужны отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть Апрель? На нашем сайте есть отзывы врачей о работодателе. Выше есть куратор или как в том году их модно обозвали РГА (руководитель группы аптек) она или он управляет группой из примерно 10 аптек, соответственно их в городе может быть несколько. негативные отзывы. 350007, Краснодарский край, город Краснодар, улица Им. Захарова, дом 25, офис 1 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках. *обязательное поле. Ваша заявка успешно отправлена. Наш менеджер вскоре свяжется с вами.

Аптечная Сеть Апрель Отзывы Сотрудников

Если увидите вакансии в эту компанию ни в коем случае не идите, если не хотите, чтобы на вас кричали, унижали, и вы проходили детектор лжи каждые полгода, как мне сказали, на усмотрение руководителя. Там процветает неадекватность руководства, высокомерие сотрудников. Мучают людей постоянным детектором. У директора Анисимова видимо шиза по этому вопросу, либо он бывший сотрудник полиции. Детектор лжи — это самое ужасное издевательство и унижение человека в этой компании. Мужчина полиграфолог нагло вторгается в личную жизнь своими вопросами и все это действие записывается на видео. Пишу этот отзыв, чтобы люди знали и не шли туда, как я пошла и не поверила плохим отзывам, а надо было.

Потеряете зря время и деньги на проезд и питание во время бесплатной стажировки.

Атаманский 141 и со мной. В декабре 2018 года 09. Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась «не накачивает»- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: «разряжены батарейки, требуется их замена».

Но появилось то, что нужно втюхивать продавать покупателям. Есть план из 50 различных наименований препаратов каждый месяц может быть разное количество в итоге дошло до 100 , при чем каждого наименования может быть абсолютно любое количество, с которым теоретически, аптека должна справится, но это только теоретически. Если более понятно, то допустим у нас в плане есть 50 видов гематогена и каждого вида нужно продать 10 штук. Итого имеем продаж 500 различных гематогенов. Но, как можно догадаться, в планах количества гораздо больше, да и не гематоген нужно продавать вовсе. План есть план, не выполнишь - нет премии. Про систему оплаты труда могу также подробно рассказать.

Я ушла, когда уже кретинизм руководства стал не просто зашкаливать. Они "изобрели" свой бренд, назвали это СТМ собственная торговая марка - это внутреннее обозначение и покупатели о нём не знают. Возможно встречали уже, сначала началось с бумажных платочков и влажных салфеток, теперь это группа препаратов практически заменяющих все известные бренды. Те, что были планы исчезли, появились новые. План заключался именно в денежном количестве, грубо говоря, чем больше, тем лучше. Любой запрос от покупателя фармацевт должен переориентировать на вот этот СТМ, если ты это сделал и покупатель согласился - всё круто, всё сделал и покупатель не согласился - круто, но можно работать и лучше, а если не предложил замену и это вдруг увидел проверяющий... В общем, ничего хорошего не будет.

Мне повезло с аптекой близко к дому, не трачу время на дорогу. Но очень хочется ДМС для всех сотрудников Ответить 29. Если вы готовы учиться и много работать над собой, здесь предоставляют все возможности, главное чтобы вы сами старались и хотели чего-то большего. Но предупреждаю: её много.

Ответить 05. К подчиненным хорошее отношение, руководство не позволяет себе переходить на личности Ответить 22.

Аптека Апрель отзывы

Бессовестный обман сотрудников Неуважительное отношение к покупателям аптеки "Апрель", а так же бессовестный обман и очередной развод на деньги сотрудников аптеки, отложили не неизгладимый отпечаток в моей памяти. Аптека Апрель отзывы сотрудников о работе в Аптека Апрель, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост. X5 Retail Group й Новгород отзывы сотрудников. Неведомский Ярослав Валерьевич — Мошенник отзывы сотрудников. ГК Юникон Москва отзывы сотрудников. Ищете правдивые отзывы о Апрель? Изучаете вакансии и зарплаты? Компания Апрель, по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству В списке 45 отзывов бывших работников про Апрель Также Апрель имеет нарушения.

Аптеки апрель отзывы сотрудников о работодателе

Аптечный склад Свежие отзывы бывших сотрудников о работодателе компании (ИП, фирме, организации) "Сеть аптек Апрель" (Краснодар) на официальном сайте-отзовике Электронная Служба Занятости Населения.
Аптека Максавит и 36.7: 42 отзыва и комментария о работе от сотрудников и партнеров | Elsolo Отзыв сотрудника про аптечную сеть апрель. Все о работе в аптекеВ нем вы узнаете про штрафы, СТМ, БАДЫ, на каких условиях работает заведующая и все что связа.
4 отзыва - ООО "Апрель" отзывы работников отзывы сотрудников Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника – 70% руководителей добились карьерного роста внутри компании. Сейчас "Апрель" объединяет 22 000 сотрудников.

Аптеки Апрель Отзывы Сотрудников О Работодателе

С собою взяла чемодан на колёсах и дорожную сумку. Раньше уже не раз приезжала на Сочинский вокзал, поэтому быстро направилась к нужному выходу мимо некоторых растерянных и любующихся великолепием вокзала пассажиров из поезда. Позвонила заведующая и сообщила о расписании электричек, также обрадовала, что впереди два выходных, чтобы акклиматизироваться, отдохнуть с дороги и погулять у моря. До электрички оставалось пару часов, поэтому решила перекусить через дорогу напротив вокзала. Любимый Макдональдс закрыли из-за санкций, отчего сразу стало грустно, но ларёк с большим ассортиментом шаурмы и напитков аппетитно притягивал взор. Пока повар готовил шаурму с сыром, приятно поболтали и выяснилось, что парень живёт в п. Лоо, куда еду на заселение. Приятный повар, и шаурма оказалась на высоте!

Электрички в Краснодарском крае ещё со времени проведения Олимпиады — новые и современные, в отличие с Московской областью. Билет из Сочи до Лоо стоил 86 рублей, по времени доехали за тридцать минут. Позвонила хозяйка гостиницы — Лаура и посоветовала взять такси, хотя дом располагался в 5 минут с вокзала проверила по яндекс-маршруту.

Просто хочу попробывать с ними поработать. Спасибо заранее. Леонид Гость 25 ноября, 2019 год Охотно расскажу. Я сам работал в своём помещении, имел хороший, прибыльный и «раскрученный» бизнес фотосалон , когда на меня вышел представитель компании «Апрель, и предложил мне сдать помещение в аренду по цене, которая являлась размером моего среднемесячного дохода и сдавать дешевле для меня было не выгодно. Я подготовил помещение к сдаче, что стоило определённых денежных и трудовых затрат. Я демонтировал своё оборудование и вывез его и товар, снял наружную рекламу, отмыл магазин изнутри и снаружи.

Я столько сил затратил, свой бизнес свернул, а они меня согнали, а сами не стали.

Благо на момент до заключения договора с компанией «Апрель» у меня не было других арендаторов, и мне не пришлось прекращать с ними аренду для того, чтобы освободить помещение для «Апрель», тогда бы мои убытки были бы ещё больше. Через год я получил от «Апрель» исковое заявление, из которого я узнал, что у истца имеется ко мне претензия по поводу переплаты за аренду, я был неприятно удивлён второй раз. Насколько мне известно, предоплаты и залоги для того и взымаются, что бы одна сторона могла компенсировать ущерб другой стороне если первая передумает или выйдет из договора. Тем не менее, я не стал возражать и удовлетворил претензию истца по первому требованию, в тот же день, когда её получил. Связался с «Апрель» и там мне сказали что за то что я пользовался ихними деньгами я должен заплатить им проценты по ставке микрофинансовых организаций, или мне придётся оплатить судебные расходы 30т. Походу они зарабатывают не только как аптека, но и как микрофинансовая организация, впихивая свои деньги тем кто в них не нуждается. И на сайте арбитражного суда, я такой далеко не один, у них это дело поставлено на поток. Татьяна 17:57 20. Ваша цена: 124. Семикаракорск, пр.

Атаманский 141 и со мной. В декабре 2018 года 09. Забрав аппарат, инструкцию и чек- даже не дала мне взамен никакого документа, удостоверяющего факт изъятия тонометра, сказав, что "Аптека- это вам не магазин, никаких бумажек взамен мы не даем". Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена". Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю?????? На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: "Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?!

Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение.

А ещё мы скидываемся за сроки, которые нам далеко не все списывают, каждый месяц скидываемся. А ещё инвентаризации за которые тоже платим.

Аптека Апрель Отзывы Сотрудников

Корпоративный портал был в помощь Когда ходила на подработки в другие аптеки и видела там мотивационные товары, которых не было у нас в аптеке, просила зав заказать Показала себя как хороший и добросовестный сотрудник. Отзыв о Аптека апрель: Живу рядом с этой небольшой по размерам помещения аптекой. Но какие-бы лекарства ни спрашивала, всегда все есть. Очень приветливые провизоры, действует система скидок. негативные отзывы. 350007, Краснодарский край, город Краснодар, улица Им. Захарова, дом 25, офис 1 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках.

«Апрель, Группа компаний (г.Краснодар)» - отзывы сотрудников и клиентов

Когда уруководителя , тоонбудет сомневаться иникому неверить. Улюдей сголовой невсе впорядке, заставлять всех аптек, нарабочем месте, настене, лист снадписью Имплозия-враг Это вообще нормально. Конкурент, ониесть конкурент, для всех работников сети. Аесли руководство боится, что этот конкурент, задавит его, тоэто его проблемы, анеработников.

Инефиг впаривать всякую чушь людям, они что должны молится наваши надписи.

Минусы: Похабное отношение к клиентам ,выполнению работ и гарантий. Деньги на ветер. Плюсы: нет yuca. Подробности ниже. Минусы: Как уже указано, зарплата, относительно рынка, копеечная.

Впервые премия была вручена в 2000 году, и с того времени ежегодно выделяет ключевых игроков фармацевтического бизнеса страны. В экспертный совет премии входят представители самых крупных компаний фармрынка, авторитетных общественных и научных организаций, ведущих профессиональных изданий.

Победитель 2023 года — федеральная сеть аптек «Апрель» — на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России.

Недавно устроился в сеть аптек апрель. Много читал здесь про нее и отзывы разнятся. Не могу понять что происходит, как и мои коллеги. Первые пару недель.

Сеть аптек «Апрель» — отзывы

Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника – 70% руководителей добились карьерного роста внутри компании. Сейчас "Апрель" объединяет 22 000 сотрудников. Читайте хорошие и плохие отзывы о Аптека Максавит и 36.7 от сотрудников и партнеров. Отзывы о работе в компании Апрека апрель Россия. Комментарии реальных людей Другие названия: Семейная Аптека Апрель Первое, когда ты начинаешь работать в этой сети, тебе внушают типа.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Победитель 2023 года — федеральная сеть аптек «Апрель» — на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. «Платиновая унция» стала очередной престижной наградой аптечной сети. Коллега на днях поманиторил отзывы бывших коллег и говорят, компания открывается в кредит и долги даже по той же связи достигают миллиона. Отзывы о работе в Апрель Отзывы о работодателях, обсуждение компаний, зарплаты, отзывы сотрудников. Аптека Апрель отзывы сотрудников о работе в Аптека Апрель, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост. *обязательное поле. Ваша заявка успешно отправлена. Наш менеджер вскоре свяжется с вами. Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Апрель, сеть аптек. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Апрель, сеть аптек.

Аптека Апрель - отзывы

Насколько мне известно, предоплаты и залоги для того и взымаются, что бы одна сторона могла компенсировать ущерб другой стороне если первая передумает или выйдет из договора. Тем не менее, я не стал возражать и удовлетворил претензию истца по первому требованию, в тот же день, когда её получил. Связался с «Апрель» и там мне сказали что за то что я пользовался ихними деньгами я должен заплатить им проценты по ставке микрофинансовых организаций, или мне придётся оплатить судебные расходы 30т. Вас понимаю, арендодателю нужны арендаторы, но будьте бдительны. Требуйте внесения в договор пункт что при досрочном расторжении договора деньги не возвращаются. А если ваше помещение занято другими арендаторами, лучше с апрелем вообще не связываться.

Подробности ниже. Минусы: Как уже указано, зарплата, относительно рынка, копеечная. Но объёмы работы на любой должности высочайшие, со временем после окончания испытательного срока или чуть позже вырастут ещё больше, само собой без дополнительных Плюсы: Оформление официальное, копеечная зарплата выплачивается вовремя. В последнее время её немного повысили, но всё равно ниже рыночной.

Магнит Косметик 17.

Через три месяца провели инвентаризацию,нашли якобы "огромную недостачу". Отчет естественно никто не показал. Пришел этот дядя в офис и публично оскорблять. При этом привел новых сотрудников. То есть, отношение понятно какое там. Сказал что мы не работаем больше тут и завтра в отдел кадров. Видимо у них это в порядке вещей. Пришли мы в отдел кадров и...

Про систему оплаты труда могу также подробно рассказать. Я ушла, когда уже кретинизм руководства стал не просто зашкаливать. Они "изобрели" свой бренд, назвали это СТМ собственная торговая марка - это внутреннее обозначение и покупатели о нём не знают. Возможно встречали уже, сначала началось с бумажных платочков и влажных салфеток, теперь это группа препаратов практически заменяющих все известные бренды. Те, что были планы исчезли, появились новые. План заключался именно в денежном количестве, грубо говоря, чем больше, тем лучше. Любой запрос от покупателя фармацевт должен переориентировать на вот этот СТМ, если ты это сделал и покупатель согласился - всё круто, всё сделал и покупатель не согласился - круто, но можно работать и лучше, а если не предложил замену и это вдруг увидел проверяющий... В общем, ничего хорошего не будет. Всё было бы хорошо, но эти препараты полнейшая ерунда, БАД которые у нас в стране,всё же, не в почете. Сама брала для себя не по собственному желанию качество ужасное. А в добавок, видя изначальную стоимость и ту наценку, с которой продаётся населению, становится жалко посетителей. Из-за того, что мне нравится моя работа и я бы не хотела уходить оттуда, не случись такая ситуация. Мне нисколько не жаль, что я не смогла обманывать людей. В итоге получается, что аптека не столько лечит людей, а сколько продает нужные препараты для обогащения руководства.

Комментарии к отзыву

  • Ваши отзывы о сети аптек Апрель.
  • Аптека Апрель: неудачная попытка трудоустроиться
  • Контент-менеджер
  • Сеть аптек Апрель отзывы. Мошенник или нет?
  • Сеть аптек «Апрель» — отзывы
  • Время намазов

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий