Погода магадан январь 2024

Погода в Магадане, Магаданская область,Россия на Январь 2024 года. Прохладная среднегодовая температура окружающей среды днем +0.6°C, а ночью -3.9°C. Это город в России. Ниже представлена информация о климате и погода в Магадане зимой и летом. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Магадане, Магаданская область, Россия. Прогноз погоды в Магадане (Магаданская область Россия). Сегодня днем ожидается переменная облачность, -19.21°, ветер слабый. Давление заметно выше нормы.

Погода на месяц

Краткий прогноз погоды в городе Магадан. Сегодня. 20.01.2024. -14 днём. -15 ночью. Погода в Магадане 1 Января 2024. По данным метеонаблюдений, в январе в Магадане и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -21 до -21 градусов днем и от -25 до -25 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -22 градуса. В среду и четверг, 24–25 января, прогнозируются оттепельные температуры, в дневные часы они будут находиться около нулевой отметки. Москвичей в эти дни ждет облачная погода с небольшим снегом. Точный прогноз погоды в Магадане на 1 января 2024. Россия, Магаданская область. Подробная погода Магадан 1 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра.

Погода на Дальнем Востоке

Наиболее существенные явления погоды, по последним данным местных органов Росгидромета, ожидаются: 23 января. В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях сильный снег, мокрый снег. В Мурманской области сильный снег, метель, ветер 15-20 м/с. MeteoTrend: Погода в Магадане на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Магадане. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Магадан, Магаданская область, Россия. Погода на новогодние праздники в Магадане за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. По данным истории наблюдений 01 января температура воздуха за пять лет в Магадане составила -16°C днем и -22°C ночью, скорость ветра 8 м/с с порывами до 2 м/с.

В Магаданскую область пришли сильные морозы

Теплые вещи, запас продуктов. Шанцевый инструмент, тросы, канаты, чтобы, в случае чего, вытащить машину. На побережье Магаданской области, где в январе в норме минус шестнадцать, сейчас температура воздуха более чем на десять градусов ниже. И холода держатся уже вторую неделю, что также необычно для Охотского побережья. Юлия Рауцепт, ведущий синоптик Гидрометцентра России по Магаданской области: Будет наблюдаться такой же температурный фон низкий. Погода преимущественно будет преобладать без осадков на Охотском побережье. А в центральных районах у нас температура воздуха пятьдесят градусов, не является аномалией. Характерно для этого периода. По данным синоптиков, этот январь стал одним из самых холодных в Магаданской области за всю историю метеонаблюдений. Экстремальные морозы в регион несет оймяконский антициклон из Якутии.

Спасатели просят временно отказаться от дальних поездок, стараться меньше времени проводить на улице, а также не забывать о правилах пожарной безопасности при эксплуатации печей и электрических обогревателей. Напомним, что заморозки пришли и в Якутию. В нескольких населенных пунктах зафиксированы пятидесятиградусные морозы, а в селе Оленек температура опустилась до минус 60 градусов.

Останутся дома и школьники из поселка Сеймчан Среднеканского городского округа. Спасатели просят временно отказаться от дальних поездок, стараться меньше времени проводить на улице, а также не забывать о правилах пожарной безопасности при эксплуатации печей и электрических обогревателей. Напомним, что заморозки пришли и в Якутию.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Магадан в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Лютый мороз: аномальные холода ударили по Якутии и Магаданской области

Обычно в январе здесь около 15-20 градусов ниже нуля. К слову, в 2022 году в самый разгар зимы, в декабре, в Магадане едва не зазеленела трава - термометр показывал плюсовую температуру. Колымчане тогда шутили, что вскоре здесь зацветут яблони и бананы, а туристы начнут приезжать на местные жаркие курорты. Но тот год скорее стал исключением из правил. Сейчас областная столица находится под давлением морозов. Днем воздух охлаждается до - 24 градусов, а ночью градусник показывает все -30. Холод стоит и в других районах области.

Дина Непомнящая Понижение температуры до минус 56 градусов ожидается в центральных районах Магаданской области.

Морозная погода сохранится на ближайшие двое суток. Как сообщили в региональном главке МЧС, в Ягоднинском городском округе столбики термометров уже упали до минус 50 градусов.

Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает прогноз на неделю, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Прогноз может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Самый точный прогноз погоды можно создать на двое-трое суток вперед, но иной раз, когда присутствует стабильная ситуация, оправдывается также прогноз на пять-десять суток.

В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях сильный снег, мокрый снег. В Ярославской области, ночью в Карелии сильный снег. В Карачаево-Черкесии, в горах Дагестана ночью сильные осадки дождь, мокрый снег , очень сильный снег, гололедно-изморозевые явления. В Ингушетии, Чеченской Республике ночью и утром очень сильные осадки дождь, мокрый снег , очень сильный снег, сильное налипание мокрого снега, гололедно-изморозевые явления.

Почасовой прогноз погоды в Магадане на 04.01.2024

  • Погода в Магадане в январе. Прогноз погоды Магадан - Россия, Магаданская область
  • Погода в Магадане 1 Января 2024
  • Погода в Магадане на неделю
  • Погода в Январе

Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2024 года. Календарь погоды для города Магадан. Дневник погоды в городе Магадан за январь 2024 года для школьников. Магадан, Магаданская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Кроме того 24 января отмечается Федосеев день. Еще одно народное название праздника – Федосей Весняк, так как по этому дню определяют сроки наступления весны. Так, теплая погода говорит о том, что весна будет ранней и дождливой, а оттепель говорит о короткой весне. 8 Января 2024. -22° -30°. облачно. Погода на 5-7 дней в Магадане, им. В. C. Высоцкого (аэропорт). Погода на январь 2024.

Каждый месяц

  • Архив погоды в Магадане
  • Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Магадан?
  • В городе Магадане ожидается аномально холодная погода
  • В городе Магадане ожидается аномально холодная погода
  • Прогноз ЧС на января года » Пожарно-спасательный центр Магаданской области

Колымчанам советуют оставаться дома: в регионе установились аномальные морозы

Выходить на лед опасно. Прогноз погоды у юго-восточного побережья Сахалина от села Лесное до мыса Свободный с 20 часов 23 января до 20 часов 24 января 2024 г.: Ветер северо-восточный, северный 25-30 м/с. Кроме того 24 января отмечается Федосеев день. Еще одно народное название праздника – Федосей Весняк, так как по этому дню определяют сроки наступления весны. Так, теплая погода говорит о том, что весна будет ранней и дождливой, а оттепель говорит о короткой весне. Наиболее существенные явления погоды, по последним данным местных органов Росгидромета, ожидаются: 23 января. В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях сильный снег, мокрый снег. В Мурманской области сильный снег, метель, ветер 15-20 м/с. Мы собрали отличные туры в Магадан на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым.

Погода на месяц

Погода в Магадане на 14 дней Погода в городе Сусуман Магаданской области. Прогноз погоды гисметео для города Сусуман на январь месяц.
Погода в Магадане на 14 дней Погода в городе Сусуман Магаданской области. Прогноз погоды гисметео для города Сусуман на январь месяц.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий