Тверской театр драмы афиша на февраль 2024

В Тверском театре драмы актёры представят спектакль «Пушкин. 03 февраля 2024 года. Метель. Куда сходить в Твери: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на февраль 2024. Расписание мероприятий Твери в феврале 2024, куда сходить. 57 событий: Концерт Алексея Брянцева, Тверской замес.

Что посмотреть в Тверском драматическом театре в январе 2024 года?

Расписание на февраль. Театр на Таганке. Официальная группа Тверского академического театра драмы. публикует афишу Тверского драмтеатра на январь 2016 года: 2, 3, 4 и 5 января в 11:00.

Театр тверь афиша - 81 фото

Театра Европы на февраль, расписание спектаклей, комедии, драмы, премьеры спектаклей. Где: Тверской академический театр драмы. Афиша на февраль 2024 – куда сходить в Екатеринбурге. 05 февраля 2024. Афиша. На 2 недели На февраль На март На апрель.

Для тверичан выступят солисты Большого и Мариинского театров

Спектакль, основанный на этой пьесе, позволит зрителям окунуться в мир интриг и страстей, раздумий о смысле жизни и справедливости. Еще одним замечательным представлением является «Ревизор» — комедия классика русской литературы Николая Гоголя. Этот спектакль расскажет зрителям историю прошлой эпохи, полную гротеска и сатиры, приправленную известными гоголевскими персонажами. В программе также представлены другие замечательные произведения, такие как «Преступление и наказание» по мотивам романа Федора Достоевского, «Анна Каренина» по роману Льва Толстого, а также «Ромео и Джульетта» по пьесе Уильяма Шекспира. Представления Тверского драмтеатра оставят незабываемые впечатления и поразят вас своим искусством и профессионализмом актеров. Не упустите возможность посетить драматические постановки и окунуться в мир высокого театрального искусства! Музыкальные спектакли в Тверском драмтеатре на январь 2024 В январе 2024 года Тверской драматический театр представляет зрителям несколько интересных музыкальных спектаклей. Здесь каждый сможет найти что-то по своему вкусу: от классических музыкальных произведений до современных постановок с оригинальной музыкой. Один из самых ожидаемых спектаклей — «Фантомас» — музыкальная версия знаменитого французского фильма. Этот спектакль является уникальным сочетанием драмы, комедии и музыкального шоу.

Артисты театра воплощают на сцене незабываемых персонажей, а музыкальное сопровождение придает спектаклю особую атмосферу. Еще одна интересная постановка — «Рок-опера». В этом спектакле зрители смогут окунуться в мир рок-музыки и увидеть на сцене настоящую рок-группу. Артисты исполняют известные рок-хиты и воплощают перед зрителями ярких и эмоциональных персонажей. Для любителей классической музыки в январе будут представлены несколько музыкальных спектаклей на основе произведений великих композиторов. Одним из них является «Времена года» — балетная постановка на музыку Антонио Вивальди. В этом спектакле артисты на сцене изображают все четыре времени года, передавая их настроение и красоту через танец и музыку. Не останутся без внимания и зрители, которые предпочитают современную музыку. В январе состоится премьера спектакля «Песни нашего времени», в котором зрители услышат песни современных исполнителей в новых аранжировках.

Главные роли исполнят Дарья Чураева и Наталья Петрова, две обладательницы Национальной театральной премии «Золотая маска», и новый артист театра Алексей Ухов. В репертуар большой сцены также вошли спектакли: «Отелло» 2 февраля , «Пигмалион» 4 февраля , «Дядя Ваня» 7 и 8 февраля , «Пленные духи» 15 февраля , «Жанна» 17 февраля , «Лягушки» 20 февраля , «Морфий» 23 и 24 февраля. Большим успехом неизменно пользуются у зрителей спектакли малой формы по произведениям классиков — «Пиковая дама» 6, 28 февраля , «Ионыч» 14 февраля , «Метель» 3, 18 февраля , «Бовари» 9, 10 февраля , моноспектакль Игоря Волкова «Веселенькое кладбище» 24, 25 февраля и моноспектакль Ирины Евдокимовой «Посвящается Я…». Еще два спектакля пройдут на малой сцене, но уже по пьесам современных драматургов — драма «Гробница малыша Тутанхамона» 25 февраля и комедия «Сережа очень тупой» 21, 22 февраля , а в Новом зале — моноспектакль Линды Ахметзяновой «Говорит Москва» 3, 4, 22 февраля. В музыкальной программе значатся: новый спектакль «Фламенко» 14, 15 февраля , спектакли-кабаре «Постой, паровоз!

Они «живут», пока мы помним об их подвиге. И сегодня как никогда важно вспомнить об этом», — считает Павлишин. В пресс-службе театра напоминают, что спектакль создан при поддержке Министерства культуры Тверской области и является участником проекта «Пушкинская карта».

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Афиша на выходные в Твери 10, 11 февраля 2024 года

Куда сходить в Твери: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на февраль 2024. тверской театр драмы афиша 94 фото и видео. Репертуар драмтеатра на февраль 2021.

Томский драматический театр - афиша спектаклей на февраль 2024

Тверской драмтеатр приглашает на спектакли в январе / афиша | Твериград Тверской театр драмы. Календарь на февраль 2024 года.
Театры в Твери февраль 2024 Афиша и билеты. / Выездные спектакли. 06. февраля.
Какие премьеры и постановки покажут театры Твери в сезоне 2023-2024 Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Твери.

Афиша на Февраль

Добро пожаловать на канал Тверской академический театр драмы (25415683) на RUTUBE. Тверской академический театр драмы. 23 и 24 февраля на большую сцену Тверского академического театра драмы возвращается драма Виктора Розова «Вечно живые» в постановке главного режиссера Александра Павлишина с обновленным актерским составом. Смоленский государственный академический драматический театр. информация обо всех актуальных событиях месяца на Концерт Султана Лагучева.

Январь 2024 в Тверском драмтеатре

  • Для тверичан выступят солисты Большого и Мариинского театров
  • Афиша на 20-24 февраля
  • Афиша на январь 2024 года: что посмотреть в театре
  • Афиша театра драмы им. Горького на февраль {year}
  • Тверской академический театр драмы
  • Спектакли Тверского театра драмы увидят в разных городах Тверской области

Репертуар тверского драмтеатра на январь 2024

Полный обзор афиши Тверского драмтеатра на февраль 2024. Тверской театр драмы 2 февраля сыграет «Василия Теркина» (16+). Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Твери. Афиша Спектакли Артисты Театр Услуги Контакты Билеты. Афиша спектаклей в Томском драматическом театре на февраль 2024. Московский драматический театр «Сфера». 43-й театральный сезон.

Тверской академический театр драмы, афиша мероприятий

Встреча с режиссером Андреем Звягинцевым. Режиссер поделится своими впечатлениями о работе в театре, о том, как он переосмыслил классическую пьесу Шекспира, и о своих планах на будущее. Встреча пройдет 20 января 2024 года в 19:00 в Малом зале театра. Участие бесплатное, но необходимо зарезервировать место на сайте театра. Мастер-класс по сценической речи от Натальи Рогожкиной. Наталья Рогожкина — заслуженная артистка России, преподаватель сценической речи в Театральном институте им. Она научит участников мастер-класса правильно дышать, артикулировать, модулировать голос и выразительно читать тексты. Мастер-класс пройдет 25 января 2024 года в 17:00 в Фойе театра. Участие платное, стоимость билета — 500 рублей, можно купить на сайте театра или в кассе.

Как добраться до театра и где поужинать после спектакля?

Постановочная группа Театра драмы фокусирует внимание на ценности семейных отношений, безусловной материнской любви, женской мудрости и преданности. Скандал в доме Доменико Сориано! При смерти его женщина Филумена Мартурано, которую когда-то предприниматель вызволил из «дома терпимости». Последняя просьба Филумены — сочетаться с ней узами брака. Привыкший жить в свое удовольствие, мужчина протестует. Но Доменико даже не подозревает, какую тайну от него все эти годы хранила самая преданная ему возлюбленная. Билеты в кассе и онлайн.

Безопасная оплата Онлайн-оплата производится с помощью безопасного платежного шлюза. А это значит, что ваши персональные данные защищены самыми современными криптографическими протоколами. Гарантия подлинности Все билеты электронные и «бумажные» представленные на нашем сайте в обязательном порядке проходят проверку на подлинность и отсутствие дубликатов.

Вышестоящая организация — Комитет по делам культуры Тверской области. Тверской академический театр драмы — один из самых знаковых и узнаваемых провинциальных театров России, история которого насчитывает уже 270 лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий