Туры в казань 2024

Главная/Туры в Казань/Тур на 3 дня Казань (Стандарт) 2024г. Речные круизы на теплоходах в Казань из различных городов России.

Экскурсионные туры в Казань из Санкт-Петербурга на Апрель 2024

Предложения туров в Казань от компании Большая Страна. Смотрите отзывы о турах и организаторах, покупайте туры без наценок. Авторские туры в Казань. Опытные путешественники-гиды знают, куда нужно обязательно поехать в первый раз в Казани, и проведут лучшую экскурсию. Экскурсионный автобусный тур в Казань из Санкт-Петербурга на Рождество по маршруту: Москва – Нижний Новгород – Казань – Раифа – Свияжск – Владимир – Тверь. Начало продаж октябрь 2024 года. Туры на теплоходе из Москвы по Волге в Казань. Расписание и цены на 2024 год. В стоимость тура входит: проживание, питание и развлекательные программы на борту теплохода. Найдено 48 экскурсионных туров в Казань из Санкт-Петербурга. Цена туров от 5000 рублей на 2024/2025 год.

Казань: Восточная Красавица Казань, 5 дней, 07.03.2024 автобусный тур

20:00-21:00 – обзорная экскурсия «Огни ночной Казани» (гарантированно от 2 человек). Вы увидите Казань в совершенно другом свете – как сказочный мираж, осыпанный мириадами звезд, переливается город! отличный повод отправится на выходные в путешествие, которое откроет перед Вами два потрясающих города Татарстана с 1000-летней историей: Казань - древняя и современная - во всей своей. Главная/Туры в Казань/Тур на 3 дня Казань (Стандарт) 2024г.

Автобусные туры в Казань

География их маршрутов охватывает практически все российские регионы — от Заполярья до Кавказа, от Смоленска до Сибири. Направленность туров также разнообразна: знакомство с прошлым и настоящим какой-либо местности, с ее неповторимым своеобразием; посещение историко-культурных достопримечательностей; встречи с живой природой; посещение святых мест и мест военной славы; экскурсии в центры искусств и ремесел. Дети с удовольствием побывают в Стране Мышляндии в маленьком волжском городе Мышкин и в резиденции Бабы Яги Тверской, туристы любого возраста будут рады посетить военно-морской парад в Петербурге и Кронштадте, праздник воздушных шаров в Переславле-Залесском и празднование Ивана Купалы на Волге. Некоторые автобусные туры включают в программу отдых в санаториях и отелях, расположенных в живописной местности на берегах рек и морей.

Оптимальное сочетание экскурсий и свободного времени! Самые известные достопримечательности! Размещение группы в четырехзвездочной гостинице «Гранд Отель» в центре города. В свободный день предлагаем посетить аквапарк «Ривьера», прокатиться на колесе обозрения, ну и конечно же, попробовать блюда национальной кухни! Просим актуальную информацию по ценам, программам и датам поездок уточнять в агентстве по тел.

Казань XXI века — современный мегаполис, расположенный на берегу реки Казанки напротив исторической части города. Вы посетите набережную с видом на Кремль, увидите казанский небоскреб — гостиницу «Ривьера», и один из крупнейших в России стадионов, принимавший Универсиаду, Кубок Конфедераций и матчи Чемпионата мира по футболу. С 16:00 до 17:30 Экскурсия в Казанский Кремль — сердце тысячелетнего города. Построенный по приказу Ивана Грозного на руинах мощной цитадели Казанского ханства, он смог выдержать осаду Емельяна Пугачева и бои времен Гражданской войны. Во время экскурсии вы увидите красавицу мечеть Кул Шариф и древний Благовещенский собор; Средневековые стены и башни, возведенные лучшими мастерами Ивана Грозного; Дворец Президента республики Татарстан и мавзолей казанских ханов; Падающую башню Сююмбике, которая носит имя легендарной татарской царицы; Смотровую площадку с потрясающим видом на центр города. Тогда здесь проходила дорога, которая вела на родину легендарной царицы Сююмбике — в Ногайскую Орду. В русский период улица стала Большой Проломной — в честь пролома в крепостных стенах, сделанного войсками Ивана Грозного при штурме города. Имя революционера Николая Баумана она получила в советские годы. Великолепные особняки, храмы, здания старинных гостиниц и доходных домов каждый год привлекают сюда миллионы туристов со всего мира. Во время экскурсии вы обязательно увидите: Богоявленскую церковь, где крестили Федора Шаляпина, и ее 74-метровую колокольню — самое высокое здание старой Казани. Старейшую в городе аптеку середины XIX века, которая работает без перерывов до нашего времени. Здание Государственного банка, где в начале XX века хранился золотой запас России. Бронзовую копию кареты Екатерины II, на которой императрица путешествовала по Казани. Дом печати ныне отель «Ногай» , построенный 1930-е годы в виде огромной раскрытой книги. Памятник Казанскому коту — представителю породы, защитившей от нашествия мышей Зимний дворец Санкт-Петербурга. Пешеходная экскурсия «Невский проспект Казани» по улице Кремлевская. Одна из старейших улиц столицы Татарстана, которая берет начало у главной башни Кремля, была основана еще в XVI веке.

Мы предлагаем разнообразные программы, которые включают проживание в гостинице, питание, посещение исторических достопримечательностей и музеев, обзорные экскурсии, интерактивные игры, мастер-классы и конечно же, знакомство со знаменитой на весь мир татарской национальной кухней. У нас можно заказать школьные, взрослые, сборные, индивидуальные автобусные и автобусно-пешеходные туры. Если вы планируете познавательный, развлекательный, активный или гастрономический отдых, мы организуем его для вас в лучшем виде!

Тур в Казань 2024

Раифа- Свияжск - Болгар - Казань - Йошкар-Ола. Время выезда на экскурсионную программу в турах «Казань. Из глубины веков до наших дней» является фиксированным. Туры в Казань в 2024 году перенесут вас на древнюю границу восточной и западной культур. Все авторские туры в Казань в Клубе Гидов. Удобный поиск, доступные цены и онлайн бронирование туров без наценок и посредников на "Праздничная Казань". Подробнее 10700. Март. Дата. Описание тура. Цена, руб.

Экскурсионные туры в Казань из Санкт-Петербурга на Апрель 2024

Во времена Казанских ханов её называли Ногайской дорогой, а когда войска Ивана Грозного штурмовали Казанский Кремль, взрывая его стены, улицу переименовали в Проломную, на несколько столетий оставив память об этом событии. Здесь собрано множество памятников архитектуры, а каждое здание имеет свою удивительную историю! Вы обязательно увидите: площадь Габдуллы Тукая и колокольню церкви Богоявления; здание Государственного Банка, где в годы Гражданской войны 1918г. Свободное время. Вы увидите старинные улочки, где у каждого камня своя история, и современный мегаполис, живущий в бешеном ритме столицы. Джалиля, Концертный зал им.

Тогда туры по Казани - это именно тот вариант, который вам подойдет. Туристический оператор "Лидер Казань" предлагает широкий выбор туров, включающих в себя проживание и экскурсии по городу.

Наша компания предоставляет услуги как индивидуальным туристам, так и группам. Вы можете выбрать тур на любое количество дней и на любой бюджет. Казань - город, который никого не оставит равнодушным, поэтому мы гарантируем, что вам не придется скучать во время поездки. Профессиональные экскурсоводы проведут вас по главным достопримечательностям Казани: Кремлю, мечети Кул-Шариф, Храму Всех Религий, Петербургской Стороне и многим другим местам.

Фото и видео: Посмотреть Улица Баумана Казань — «третья» столица России, современная и архаичная, просторная, округлая, радушная и вдохновляющая. Пожалуй, это самый непредсказуемый город во всей стране, ведь здесь, как в большом котле или казане, если быть точным , смешались не только культура Востока и Запада, но и религия, ментальность, история. Вас приглашают в Казань, чтобы гулять, любоваться, открывать новое и, конечно, слушать, слушать, слушать… неподражаемую Веру Донец. Вы обязательно побываете на улице Баумана — без нее Казань, как Москва без Арбата.

Белокаменная крепость расположена на высоком левом берегу реки Казанки. Предположительно, Казанский Кремль возник в X веке в виде ханского укрепления. Как и большинство построек тех времён, первый Кремль был деревянным. После разрушения крепости войсками Ивана Грозного, псковские мастера возвели новые белокаменные постройки.

Кремлёвская набережная К 1000-летнему юбилею Казани многие достопримечательности центральной части города были отреставрированы. Коснулась реконструкция и территории, протянувшейся от стен Кремля вдоль реки Казанки. У города появилась благоустроенная набережная, которая быстро стала любимой прогулочной зоной жителей и гостей города. Она построена в 2005 году на месте разрушенной в XVI веке исторической мечети Казанского ханства.

Кул-Шариф названа в честь имама, погибшего при осаде Кремля. Пешеходная зона протяжённостью почти два километра соединяет главные городские площади — Тысячелетия и Тукая.

Автобусные туры в Казань в 2024 году

Наши гиды — местные жители, влюблённые в Казань и знающие множество удивительных фактов и легенд. Наши прогулки проходят в приятной атмосфере и тёплом общении и будут интересны гостям самых разных возрастов.

Кремлёвскую набережную и Кремлёвскую улицу. Улицу Баумана и Богоявленскую колокольню.

Старо-татарскую слободу и озеро Нижний Кабан. Мы рассказали про все самые интересные места Казани и составили маршрут по ним на один и несколько дней. Посмотрите наш путеводитель по Казани. За пределами города тоже много интересного.

Съездите на остров-град Свияжск , в Раифский Богородицкий мужской монастырь и Храм всех религий. Мы ездили туда на своей машине. Если автомобиля нет, удобнее ехать в эти места с экскурсией. Красочные и опрятные домики в Старо-татарской слободе.

Экскурсии по Казани Если вы не хотите самостоятельно планировать маршрут по Казани, возьмите экскурсию. Выбор большой! Хорошая экскурсия поможет вам успеть посмотреть больше за меньший срок. Самые интересные экскурсии с реальными отзывами туристов ищите на сервисе Трипстер.

Цены туров в Казань 2024 На цены туров в Казань влияет длительность пребывания в туре, уровень комфорта отелей, питание согласно выбранному типу , количество экскурсий, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе. Мы стремимся к тому, чтобы у вас остались только самые яркие воспоминания об одном их самых красивых мест нашей страны. Наши менеджеры готовят для вас самые насыщенные программы, чтобы туристы увидели максимум интересного за несколько дней поездки. Купить тур в Казань 2024 Туроператор Вита Трэвел работает на рынке внутреннего туризма уже более 18 лет и дарит возможность купить тур в Казань в удобное время. Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров, написав в онлайн-чат или позвонив по указанным телефонам. У нас работает как наличный, так и безналичный расчет. Обращайтесь к нам и убедитесь в том, что стоимость путевок в Казань от нашей компании доступны каждому путешественнику.

Предлагаем групповые и индивидуальные экскурсии по городу и его окрестностям. Наши гиды — местные жители, влюблённые в Казань и знающие множество удивительных фактов и легенд. Наши прогулки проходят в приятной атмосфере и тёплом общении и будут интересны гостям самых разных возрастов.

Автобусные туры в Казань в 2024 году

Экскурсионные туры в Казань из Москвы — лучший способ в этом убедиться. Туры в Казань - это возможность совместить отдых и интересную, познавательную экскурсионную программу, провести выходные в Казани или отправиться в туры на 3-5 дней. Город Казань, окрестности, а также близлежащие города поражают памятниками истории и архитектуры, где можно узнать: - историю Казанского ханства, - побывать в сердце города - Казанском Кремле, - познакомиться с достопримечательностями острова-града Свияжск, - совершить путешествие в прошлое, посетив древний город Булгар, - прокатиться на теплоходе и набраться живительной силы воды и воздуха во время речной прогулки по Волге. Вот, что пишет наша туристка Меркулова Мария, 15 лет.

Помимо обычных маршрутов, компания «Весь мир» может предложить такую экзотику, как Карибы или Норвежские Фьорды. Отдых за рубежом Турагентство предлагает незабываемые путешествия в Турцию, Грецию, Египет, Тунис и другие солнечные страны, где отдыхающих круглый год ждут золотистые пляжи и ласковое море. Не меньшим спросом пользуются Прага, Амстердам и другие европейские жемчужины. Специалисты компании «Весь мир» помогут оформить необходимые документы, чтобы подготовка к поездке прошла максимально быстро и комфортно. Туры пользуются спросом у тех, кто хочет зарядиться бодростью, здоровьем, а также справится с хроническими заболеваниями или пройти реабилитацию после болезни.

Храм расположен на береговом уклоне, открывает панорамный обзор природных богатств, окружающих остров. Церковь Николая Чудотворца - место встречи паломников всей России. После экскурсии по святыням острова паломникам предлагается сменить обстановку часовой прогулкой по заповедным местам или пообедать. Затем автобус направится в Раифскую обитель, скрывающую лесной глуши православную святыню — Икону Божьей Матери Грузинской.

Каждый народ мира уникален, и неповторима его душа, сокрытая в духовном творчестве — фольклоре. Все туристы имеют возможность с первых минут пребывания в Казани прикоснуться к вековой культуре татарского народа. Вы насладитесь самобытной красотой Казани, увидите своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, узнаете, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов, и где закипел без огня котел. Достопримечательности тысячелетнего города соединили в себе культуру Запада и традиции Востока: Старо-Татарская слобода, где проживало с XVI века татарское население, Суконная слобода — промышленные преобразования Петра I, площадь фонтанов, озеро Кабан — его тайны и легенды, стилизованная деревенька «Туган авылым», новый театр кукол, Казанский университет, площадь Свободы — культурный и административный центр Казани. Свободное время. Вечерняя экскурсия «Огни Казани». Если после насыщенной экскурсионной программы вы еще полны сил и хотите увидеть другую Казань, и услышать про другую Казань, приглашаем вас окунуться в сказочный облик ночной столицы. Перед вами предстанет Казань, затихшая и умиротворенная, вся в огнях подсветки исторических зданий. Экскурсия проходит по самым ярким местам ночного города не входит в стоимость, за доп. Экскурсия состоится при наборе минимум 10 чел. День 3 07:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы с вещами. Назарбаева д.

Оставить заявку

  • Выгодные предложения по турам в Россию
  • Экскурсионные туры в Казань 2024
  • Наши офисы

Отдых в России в Казани в 2024 году: Путевки и туры

Купить недорогие туры на отдых в Татарстане (Казани, Елабуге) с вылетом из Москвы. Экскурсионные, групповые, индивидуальные, авторские туры от туроператора ВАНД. 4 - 5 дней с проживанием и питанием. отличный повод отправится на выходные в путешествие, которое откроет перед Вами два потрясающих города Татарстана с 1000-летней историей: Казань - древняя и современная - во всей своей. это прекрасная возможность познакомиться с достопримечательностями Казани, если Вы едете на отдых и экскурсии в Казань в составе от 1 человека до 10 человек. Спланируйте самостоятельное путешествие в Казань! Цены на еду, отели, экскурсии и транспорт в 2024 году. Рассказываем, сколько стоит поездка и что можно посмотреть. Ищите туры в Казань? Большой выбор туров, доступные цены на отдых в Казань 2024, огромное количество экскурсий, разные программы от всех надежных туроператоров.

Туры в Казань из Москвы, увлекательные экскурсии

Отдых в России в Казани в 2024 году: Путевки и туры Отправляйтесь на отдых в турцию, египет, ОАЭ, кубу, шри-ланку, таиланд, китай, индонезию, мальдивы!
Казань - Туры в Казань, экскурсии и цены - Kariatida Купить тур в Казань летом 2024 от Pegas Touristik. На сайте представлено 372 тура для отдыха в Казани, Россия летом от 23800 рублей с вылетом из Москвы.
Туры в Казань 2024: цены на авторский отдых | Клуб Гидов Автобусные туры из Москвы в Рязань, Муром, Нижний Новгород и Казань + Раифский монастырь, Чебоксары, Константиново и 6-12 мая 2024 (7 дней).
☀️ Туры в Казань из Москвы все включено 2024 с авиаперелетом от туроператора TEZ-Tour Тур «Гранд тур по татарстану». 2024 (5 дней, от 25400 руб). Сборный тур выходного дня по Казани с проживанием, трансфером, питанием и насыщенной программой.

Туры в Казань из Москвы, увлекательные экскурсии

Самое удобное – это поезд. Из Санкт-Петербурга в Казань отправляются поезда каждый день. Наш гид вас встретит в самой Казани. Есть автобусные туры в Казань, в ходе которых вы посетите многие другие города. Лучшие экскурсии в Казани 2024. Казань — огромный, красивый, развитый град, претендующий на статус третьей столицы России. Турагентство "Семейный Чемодан" осуществляет поездки из города Казань и прием. Расписание поездок на сезон 2024 года предоставлено на этой странице. Лучшие экскурсии в Казани 2024. Казань — огромный, красивый, развитый град, претендующий на статус третьей столицы России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий