Тур в кострому январь

Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки по доступной для вас цене. Ознакомиться с программой и узнать стоимость тура можно онлайн или по телефону: 8 (800) 775-72-41.

Туры в Кострому к Снегурочке

Что посмотреть и куда сходить в Костроме за один день. Главные достопримечательности Костромы. Как добраться до Костромы. Однодневный маршрут для прогулки по городу. Где поесть: кафе и рестораны. Какие сувениры привезти. Новогодний тур в Костроме: Профессионалы своего дела Наталья и Виктор, интересные рассказы, удобный автобус, продуманная, организация всего тура оставили прекрасные впечатления от поездки в Ярославль и Кострома. Туроператор по России «Орбита» организуем экскурсионные туры в Кострому из Москвы для школьников. Вы увидите зимнюю Кострому, посетите Терем Снегурочки, познакомитесь со Снегурочкой, Морозом Мастером, Бабой Ягой. Новогодний тур на 4 дня: Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Нерехта – Фабрика Мороза-Мастера в Лаврово. Купить онлайн на сайте со скидкой 5.

Гостиницы Костромы в январе 2024

2 января. Настройтесь на волну отличного настроения и вместе с Алисой, Шляпником, Чеширским Котом и Белым кроликом отправляйтесь на Новогодний бал-маскарад! Туроператор по России «Орбита» организуем экскурсионные туры в Кострому из Москвы для школьников. Вы увидите зимнюю Кострому, посетите Терем Снегурочки, познакомитесь со Снегурочкой, Морозом Мастером, Бабой Ягой. Всегда интересные экскурсионные туры Без комиссий и наценок Авторские туры по всей России Звоните и бронируйте +7 (499) 110-97-93. Новый год. Костромская область. Погода в Костроме в январе 2024 года будет морозной, снежной и ветреной. Возьмите в дорогу тёплые вещи. Кроме исторических достопримечательностей, в середине зимы вы сможете посетить городские и загородные центры развлечений, а в начале января купить сувениры на. Приглашаем в невероятное путешествие к Снегурочке в Кострому. 3 дня незабываемых впечатлений для ваших детей! Бронируйте заранее, звоните нам +7(495)601-95-05. Обзорная интерактивная экскурсия "Государыня Кострома". 1 день по запросу.

НОВОГОДНИЙ ФОТОТУР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ МОСКВЫ

НОВЫЙ ГОД В КОСТРОМЕ ( 3 дня + ж/д)* Предложения туров в Костромскую область в январе от компании Большая Страна. Смотрите отзывы о турах и организаторах, покупайте туры без наценок.
Горящие туры в Кострому в январе из Москвы Порадуйте своих близких новогодними выходными в экоотеле Романов лес! Незабываемая сказочная атмосфера в кругу реликтовых многовековых деревьев, фееричная программа и море развлечений.
Гостиницы Костромы в январе 2024 Лучшие новогодние развлечения Костромы для детей — список ТОП-17 интересных мест для каникул, куда можно сходить с ребенком, что посетить на праздники.
Лучшие базы отдыха в Костромской области на Новый год Авторский новогодний фото тур на выходные по Костромской области из Москвы с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко. Даты 02-04 января 2024 года, группа 6 человек, удобный формат, комфортные условия.
Отдых в Костроме в январе цены на проживание в начале и конце месяца Вы увидите центральную площадь Костромы, которую ласково называют «сковородкой», ансамбль торговых рядов, присутственные места, пожарную каланчу, гауптвахту, памятник Ивану Сусанину, беседку Островского и многое другое.

Куда сходить в новогодние праздники в Костроме: Снегурочка и хаски

А красавица Кострома подарит встречу со Снегурочкой в ее сказочном Тереме, посещение Костромской слободы и главной святыни Костромской земли — Ипатьевского монастыря, известного как колыбель царской династии Романовых. Новогодний тур состоит из четырех пакетов. На выбор представлены: «Новый год в Костроме», «Новогодние каникулы», «Сказочный сочельник», «Волшебное Рождество». Для участников путешествия в Кострому предлагаем несколько вариантов встречи Нового 2024 года. 1) Отпраздновать Новый 2024 год в Костроме недорого можно на улице.

КОСТРОМА Снегурочка + Лосики

Здесь можно увидеть ледяные скульптуры и даже попробовать на вкус ледяные десерты. Но не беспокойтесь о холоде — вам будет предложено теплое угощение от хозяйки, чтобы согреться и насладиться атмосферой. Каждый год сюда приезжают туристы с детьми, чтобы увидеть этот удивительный дом и почувствовать волшебство новогодней сказки. Взрослые и дети наслаждаются прогулками по сказочным залам и находятся в восторге от красоты и оригинальности ледяных скульптур. Музей Снегурочки внутри Если вы планируете посетить «Терем Снегурочки», то есть несколько вещей, о которых стоит помнить. Во-первых, не забудьте одеться тепло, так как внутри ледяной комнаты может быть холодно. Рекомендуется надеть теплую куртку, шапку и перчатки, чтобы не замерзнуть. Во-вторых, не забудьте фотоаппарат или смартфон, чтобы запечатлеть эти незабываемые моменты и поделиться с друзьями. Посетив это удивительное место с ребенком, вы окунетесь в мир волшебства и веселья.

Не упустите возможность посетить «Терем Снегурочки» и создать свои незабываемые воспоминания о новогодних приключениях. Куда сходить зимой В Костроме можно посетить множество интересных мест и мероприятий. Катание на тройке — традиционный вид русского зимнего отдыха. В Костроме можно найти множество конных клубов, где можно прокатиться на тройке по заснеженным улицам города; Посещение музея русской водки — в Костроме находится один из крупнейших музеев русской водки. Здесь можно узнать об истории и производстве этого напитка, а также попробовать различные сорта русской водки; Поездка на термальные источники — в Костромской области расположены несколько термальных источников, где можно расслабиться и отдохнуть. Катание на тройке - давняя Костромская зимняя традиция Аллея признания Аллея Признания — пешеходная зона на проспекте Мира, одной из главных улиц Костромы. Здесь, подобно популярному Голливудскому пешеходному проходу звезд, выполненному из брусчатки, находятся таблички, где перечислены имена людей, оказавших выдающийся вклад в развитие города Костромы. На этих табличках мы можем встретить имена таких знаменитостей, как Юрий Долгорукий, основатель Костромы, Михаил Романов, русский царь, или Иван Сусанин, народный герой.

Аллея признания - место романтических зимних прогулок Чтобы создать комфортное место для отдыха, на аллее установлены лавочки, а между ними высажены липы. Здесь каждый желающий может прогуляться и посидеть в тени деревьев, наслаждаясь покоем и тишиной. Возле аллеи находится несколько других достопримечательностей, которые ожидают своих посетителей, увлекающихся историей и культурой. Этот захватывающий гастрономический фестиваль всегда проходит очень весело и сопровождается традиционными народными гуляниями, шоу и театрализованными представлениями. Здесь посетители могут не только ощутить атмосферу праздника, но и принять участие в мастер-классах по приготовлению пельменей, а также попробовать уникальные вариации этого традиционного русского блюда, которые нигде больше не найдешь.

Мы заедем на Голубое озеро, знаменитое благодаря своему необычно яркому цвету. Особенно ярко на фоне озера смотрятся горделивые павлины - неизменные герои самых красочных фотографий. Затем отправимся к озеру Рица - наиболее известному из всех природных чудес Абхазии. Оно находится на территории Рицинского реликтового национального парка и со всех сторон окружено живописными горами, ручьями и водопадами. Длина озера почти 2 км, а глубина — около 150 м. Вода здесь настолько чистая и прозрачная, что просматриваются на глубину аж на 10 м. В этих местах ощущается необыкновенная сила и красота природы. Открывающиеся с берегов озера виды похожи на открытки и неизменно завораживают путешественников. Важно: дополнительная экскурсия состоится при благоприятной погодной ситуации. Обзорная экскурсия по главным достопримечательностям Нового Афона - Царская аллея, рукотворный водопад и железнодорожная станция на реке Псырцхе, храм и грот апостола Симона Кананита, столетний Приморский парк с системой семи прудов знаменитое "лебединое озеро" , Генэузская башня с пристроенной монастырской гостиницей в 1888 г. Чехов , сувенирный рынок и др. Обзорная экскурсия по Ново-Афонскому монастырю 1874 г. Эта самая большая оборудованная для осмотра экскурсионными группами подземная полость состоит из нескольких залов высотой иногда больше девятиэтажного дома. Новоафонский легкий метрополитен, или пещерная железная дорога - не только доставит туристов к цели путешествия, но и сам по себе достоин внимания. Село Дурипш- место, где Вы сможете в полной мере погрузиться в ту жизнь, которой живёт народ Абхазии.

Экскурсия по залам Терема перенесёт вас в детство, в мир сказок и добра! По желанию за доп. Свободное время. Подготовка к празднику. Посмотреть меню банкета взрослый 2024 Посмотреть меню банкета дети 2024 Если вас не привлекает пышное застолье, если вы любите в новогоднюю ночь прогуляться по ночному городу, влиться в весёлый хоровод вокруг главной городской ёлки, полюбоваться на разноцветные фонтаны праздничного фейерверка - то выходите на улицу, гуляйте по Костроме, наслаждайтесь! Музей "Дом городского головы Г. Ботникова" Поздний завтрак шведский стол. Переезд в дер. Сумароково 35 км. Сумароковская лосеферма Первый день нового года вы проведёте на природе в лесу в обществе умных и дружелюбных животных - лосей. Никаких клеток и заборов - лоси не привязаны, они свободно гуляют по территории фермы. Сотрудники расскажут вам много интересных фактов: как и зачем лоси приходят на ферму, какая лосиха для самца самая красивая, для чего у всех лосей здесь есть человеческая мама, которую они узнают даже повзрослев, почему лосей нельзя приручить.

А на следующий день можно будет отправиться в СПА-центр при отеле и расслабиться после веселого празднования. Выбирайте понравившееся объекты проживания, сравнивайте цены, читайте отзывы, смотрите фото, изучайте новогоднюю программу и скорее жмите кнопку «Забронировать». Тур — проживание без проезда. Цены сформированы для гостей на основе лучших тарифов напрямую от объекта размещения, в стоимость входит только проживание услуга проживания приобретается отдельно не в рамках турпродукта. Идет загрузка цен это займет всего несколько секунд Все хостелы мира Всего в мире около 5 тысяч хостелов! Каждый год их посещает 31 миллион туристов! Путешествуйте с умом Путешествия благоприятно влияют на работу головного мозга!

«Снегурочные каникулы по -костромски» январь 2023 г

НОВЫЙ ГОД В КОСТРОМЕ 2024 ( 3 дня + ж/д)* Новогодние туры в Кострому позволят Вам очутиться в атмосфере провинциальной русской сказки на родине Снегурочки!
Новогодние туры из Костромы - горящие предложения и акции на январь года Мысль встретить Новый 2022 год в Костроме посетила нас в августе, когда мы отдыхали недельку в сан.»Серебряный Плес» под Костромой, и ездили в Кострому на экскурсию.
Новогодние туры из Костромы Компания «Феликс-Тур» предлагает туры по России по доступным ценам. Экскурсионный автобусный тур «КОСТРОМА ПОЛНА ЧУДЕС» новогодние каникулы.
Новогодние туры в Кострому Новогодние туры в Кострому позволят Вам очутиться в атмосфере провинциальной русской сказки на родине Снегурочки!

НОВЫЙ ГОД В КОСТРОМЕ 2024 ( 3 дня + ж/д)*

Кострома новогодняя Кто последний, тот сосулька! • Форум Винского Новогодний тур в Кострому и Ярославль.
Туры в Кострому на Новый год — цены на проживание от 3 руб. Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки по доступной для вас цене. Ознакомиться с программой и узнать стоимость тура можно онлайн или по телефону: 8 (800) 775-72-41.
Экскурсии в Костроме — цены от рублей, расписание года Обзорная интерактивная экскурсия "Государыня Кострома". 1 день по запросу.
Домен припаркован в Timeweb 15.00 Посещение Терема Снегурочки с интерактивной программой и Ледяной комнатой. Это один из самых интересных обьектов в встретят сказочные герои и приведут в Терем к Снегурочке. По желанию можно посетить Музей сыра с дегустацией.

Бронирование

  • Что посмотреть в Костроме зимой, достопримечательности, Новый год , фото
  • Кострома: новогодние туры - Цены 2023г.
  • Заказ тура
  • Многодневные автобусные туры
  • Достопримечательности в Костроме
  • Кострома новогодняя Кто последний, тот сосулька! • Форум Винского

Кострома — туры на Новый год 2025

Прекрасная возможность посетить сказочную красавицу и загадать желания… Обед в кафе города. Обзорная экскурсия по красивейшему древнему городу Костроме - Жемчужине маршрута «Золотое кольцо». Знакомство с купеческим городом, который сохранил до наших дней первозданный облик архитектурного ансамбля 18 века. Маленькие улочки с веерным расположением придают Костроме особенное очарование. Пожарная каланча — выдающийся памятник классицизма, здание Гауптвахт. Кострома - город, где великолепно сохранился ансамбль Торговых рядов.

Долго думала Баба Яга, как же испортить людям Новый Год. И решила она похитить Снегурочку из ледяного дворца в Костроме, где проживает юная волшебница. А ведь скоро ей с дедушкой отправляться в долгий путь - вручать людям подарки новогодние. Приезжайте, ребята, не допустите осуществления коварных планов злой Яги, чтобы и взрослые, и дети могли отпраздновать Новый Год с хорошим настроением да подарками.

В увлекательной программе: Знакомство с лесными великанами - лосями на Сумароковской лосеферме, которых тут доят, как обычных коров, только молочко лосихи дают необычное: жирное, вкусное, целебное.

Ярославль Ярославль — столица Золотого кольца России. Вас ждет прогулка по самым красивым местам исторической части города. Вы увидите: Храм , который изображен на купюре достоинством в 1000 рублей , первый русский театр, Спасо-Преображенский монастырь- главную достопримечательность Ярославля, храм Ильи Пророка , и конечно прогуляетесь по Волжской набережной и увидите Парк Стрелка самое излюбленное место для прогулок Посещение музейного комплекса « Музыка и время» - этот музей является самым первым частным музеем в России. Здесь представлена уникальная коллекция часов, колокольчиков и редких музыкальных инструментов. Обед в кафе города Театрализованная интерактивная экскурсия «В гостях у губернатора» Ярославский художественный музей Вас встретит обитательница дома — дочь ярославского губернатора, расскажет о традициях усадьбы, ее обитателях и этикете салона, а также покажет вам экспозицию «Русское искусство XVIII — начала XX вв.

Начало экскурсионной программы. Ярославль — столица Золотого кольца России. Вас ждет прогулка по самым красивым местам исторической части города. Вы увидите: Храм , который изображен на купюре достоинством в 1000 рублей , первый русский театр, Спасо-Преображенский монастырь- главную достопримечательность Ярославля, храм Ильи Пророка , и конечно прогуляетесь по Волжской набережной и увидите Парк Стрелка самое излюбленное место для прогулок Посещение музейного комплекса «Музыка и время» - этот музей является самым первым частным музеем в России.

"Сказочный Терем Снегурочки"

  • Санатории и пансионаты Костромской области на Новый год 2023
  • Экскурсионный тур «КОСТРОМА ПОЛНА ЧУДЕС» новогодние каникулы
  • Что посмотреть в Костроме зимой, достопримечательности, Новый год , фото
  • Отдых в Костроме в январе цены на проживание в начале и конце месяца

КОСТРОМА Снегурочка + Лосики

Выберите дату и свободное время если они есть 2. Выберите программы Бронировать обе основные программы можно на одно время - сначала Вы пойдете на интерактивную экскурсию, а затем на морозную. Напишите количество взрослых и детей 4. Введите все свои данные ФИО полностью, телефон, почта Если относитесь к льготной категории инвалиды, многодетные семьи, ветераны войны и труда, участники боевых действий , поставьте галочку и напишите в комментариях. Подтверждающий документ привезет и покажете на входе. Согласитесь на обработку персональных данных 6.

Подтвердите бронь 7. Проверьте бронь на сайте и на своей электронной почте. Просто скриншот брони мы не принимаем, только электронный билет.

Всех гостей Снегурочка угощает своими клюквенными ледяными конфетами. В Ледяном музее получаются необычные фотографии, чуть смешные, но очень колоритные! Ну, а настроение поднимается у всех без исключения! Волшебные свойства льда помогают... Свободное время обед в стоимость не включен Обзорная экскурсия «Зимняя сказка губернского города» В ходе экскурсии перед вами предстанет церковь Воскресения на Дебре с 12 куполами и каменной резьбой, просторная набережная Волги с романтичной беседкой Островского, уютные кварталы, застроенные старинными домами... Кострома шумная, ярмарочная и раздольная приглашает вас в торговые ряды: Красные и Большие мучные, Пряничные, Табачные, Масляные, Мелочные...

По дороге заедем на осетровую ферму в Волгореченске, чтобы узнать, как выращивают белугу, сибирского и русского осетра, стерлядь, радужную форель, а также увидеть своими глазами процесс инкубации осетровой и форелевой икры. По окончании экскурсии обязательно продегустируем продукцию рыбного хозяйства. После непродолжительного переезда мы, наконец, окажемся в Плёсе.

Поднимемся на Соборную гору, осмотрим Торговую площадь и Калашную улицу с аутентичными лавочками. Заглянем на обед в Кофейню Софьи Петровны Кувшинникой, открытой в историческом здании и названной в честь музы Левитана, с которой он и приезжал в Плёс три года подряд. Подкрепившись, прогуляемся по набережной мимо отреставрированных "домиков-крошек в три окошка" в музей Левитана.

После поднимемся на гору Левитана, чтобы насладиться теми самыми пейзажами, которые вдохновляли великого живописца.

Или посещение Костромского музея деревянного зодчества интерактивно-развлекательная программа «Гуляй, душа! Традиционное русское чаепитие - это не баловство, а ритуал. И раньше просто так, мимоходом, чай не пили, а только в строго отведенное время. В неурочное время никому и в голову не приходило разжигать самовар: делу - время, потехе - час!

За самоваром непременно собиралась вся семья. Не явиться "к чаю" не разрешалось никому: у самовара распоряжалась хозяйка дома, не сесть за стол вовремя значило продемонстрировать неуважение к заведённому обычаю. Радушные хозяева угостят вас в «Костромской слободе» ароматным крепким чаем, поведают о традициях русского гостеприимства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий