Царь град канал новости пронько последние

Главные новости об организации Царьград ТВ на гражданской войной. Свой взгляд на историю взаимоотношений и будущее их развитие представил ведущий телеканала Царьград, экономический обозреватель Юрий Пронько. Экономист Юрий Пронько расшифровал последние заявления Алексея Кудрина и его коллег: новая криминальная распродажа России уже началась. Силуанов, Греф и Кудрин вновь ставят страну на край пропасти, грозя вернуть жуткие 1990-е. Глава Счётной палаты РФ Алексей. Накануне экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царев в эфире Царьграда во всех красках рассказал, как быстро «схлопывается» государство. На улицы в буквальном смысле выходят банды – грабить, воровать, убивать. «Царьград» — все самые свежие новости по теме.

Видео: Юрий Пронько: Нас снова обокрали - обвал рубля ведет к росту цен и падению доходов

Официальный канал телеведущего Юрия Пронько. Все новости о персоне «Царьград Юрий Пронько» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: На очередной шедевр системных либералов, сохраняющих свои лидирующие позиции в управлении финансовым сектором России, указал обозреватель. «Царьград ТВ» — российский информационный интернет-телеканал, основанный в 2015 году российским бизнесменом Константином Малофеевым. Выступает с ультраправых и националистических, консервативных и монархических позиций. Новое видео от Пронько Царьграда: последние новости на сегодня, 2023 год. Пронько Царьград — молодой и талантливый российский блогер, который за последние несколько лет стал настоящей звездой интернета. Google частично разблокировал ютьюб-канал «Царьграда» по решению суда. Новости16 декабря 2021. В Петербурге отменили концерт музыки Шостаковича в Спасе на Крови после критики монархистов.

Новости Царьград ТВ

  • Пронько. Экономика
  • Юрий Пронько — биография
  • Юрий Пронько @ypronko Telegram канал
  • Пронько царьград последнее видео сегодня 2023
  • Царьград ТВ смотреть онлайн прямой эфир

Царьград. Главное

Накануне экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царев в эфире Царьграда во всех красках рассказал, как быстро «схлопывается» государство. На улицы в буквальном смысле выходят банды – грабить, воровать, убивать. Царь град канал Пронько последние новости. Царь град пронько. Юрий Пронько Царьград. Ведущий канала Царьград. Главное» с Юрием Пронько обсуждали удар ВС РФ по объектам военной промышленности, топливной инфраструктуры и складам боеприпасов ВСУ в Одессе, а также истерику Зеленского, карьера карьера которого рушится. Юрий Пронько. Последняя должность: Телеведущий, журналист, блогер. Накануне экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царев в эфире Царьграда во всех красках рассказал, как быстро «схлопывается» государство. На улицы в буквальном смысле выходят банды – грабить, воровать, убивать.

Юрий ПРОНЬКО

Юрий Пронько портрет. Через время Юрию поступило предложение стать ведущим на телеканале «Царьград ТВ», на которое он ответил согласием. Позже канал перешел в интернет-формат, где Пронько стал вести передачу «Сухой остаток». Юрий Пронько портрет. Через время Юрию поступило предложение стать ведущим на телеканале «Царьград ТВ», на которое он ответил согласием. Позже канал перешел в интернет-формат, где Пронько стал вести передачу «Сухой остаток». Последние новости о персоне Юрий Пронько новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. В своих последних выступлениях ключевые лица российской либеральной тусовки (Алексей Кудрин, Анатолий Чубайс и. последние новости на сегодня - UDF. Смотрите онлайн Царьград. Главное все последние выпуски бесплатно в 2024 году на канале Царьград.

Царьград ТВ - смотреть онлайн

Ушли в прошлое банкиры из 90-х, но им на смену пришли коррумпированные чиновники и банковские воротилы, которые используют государственные средства, т. Они не просто так заикаются про возрождение залоговых аукционов, про необходимость новой масштабной приватизации. Это, по мнению Пронько, "циничный, хитрый и продуманный ход".

И это страшно, ведь для этого не нужен даже реальный повод, достаточно слухов и фейков, - заключил депутат Госдумы.

Выстроилась цепь событий В свою очередь председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов напомнил в разговоре с "Первым русским" о заявлении главы Дагестана Сергея Меликова. Он сообщал, что погромами управляли извне с помощью Telegram-канала "Утро Дагестана", администраторы которого находятся на Украине. Мы год назад говорили, что это враждебный ресурс, когда были события, связанные со святым озером, когда разжигалась национальная рознь. Мы ещё тогда обращали внимание, что этот ресурс работает уже три года и всё это время создаёт проблемы.

Это из-за этого канала, когда в Котельниках пытались закрыть переполненную мечеть в жилом доме, началось шествие радикалов, - подчеркнул собеседник Царьграда.

Что касается текущего положения дел, то не будет лишним напомнить момент, когда на фронте СВО накалялась ситуация в районе Клещеевки, которую российские войска то удерживали, то теряли контроль, если верить информации из различных источников. На вопрос о том, удержат ли ВС РФ Клещеевку, военный ответил, что данные населенный пункт является одной из тактических деталей, которые по сути ни на что не влияют. Также «Ратибор» восхитился тем, как основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин смог уговорить Зеленского устроить такое масштабное сражение за маленький и стратегически несущественный участок земли как Бахмут. Развел как лоха. Украинская армия, вместо того чтобы решать важные задачи, которые перед ними стоят, вынуждена бодаться за политическую… — продолжает «Ратибор».

Дед по материнской линии прошел Великую Отечественную войну от начала до конца, получив несколько ранений. А вот о профессиях, роде деятельности, месте проживания нет никаких данных. Также нет информации, есть ли у Юрия родные братья или сестры, или он единственный ребенок в семье. О двоюродных и других родственниках тоже ничего не известно. Детство и юность О детских годах Юрия практически нет никакой информации. Известно, что рос мальчик в городе Мирный Республики Саха Якутия. Почему именно здесь прошли ранние годы, журналист не рассказывает. Возможно, семья переехала в другой город, когда сын был совсем маленьким. Окончив школу, юноша продолжил учебу в Новосибирском государственном университете. Пронько выбрал экономический факультет. Начало журналистской карьеры После получения диплома о высшем образовании трудовую деятельность Юрий начал с должности помощника мэра города Мирного. Через четыре года молодой человек перешел в компанию «Алрос», которая является лидером алмазодобывающей отрасли мира. В горнорудной компании Пронько занял пост главного директора. Через шесть лет Юрию пришлось переехать в Москву. В столице мужчина начал работать на известных радиостанциях. Работа на телевидении Получив известность прямолинейного журналиста в определенных кругах, Юрий постепенно перешел в оппозицию.

Эфир на Царьграде 16.08.2023 Михаил Хазин и Юрий Пронько

Поэтому и идут сокращения и отказы от спонсорских обязательств [6]. По мнению политолога Ильи Гращенкова , «Царьград ТВ» представляет собой крыло российских ультраправых [6] : Они помышляли о некотором реваншизме в отношении лево-либеральных идей, которые до 2014 года лежали в основе российских международных отношений. С началом Крымской весны и последовавшей за ней изоляции России в мировом сообществе идеологи правых решили, что с помощью своего медиа можно донести до народа этот спектр идей, связанных с идеологией «осаждённой крепости», преемственности по отношению к византийским традициям и даже возрождением монархии. Политологи Иван Александрович и Иван Иванович Чихаревы также считают, что телеканал проявляет очевидную симпатию к движению альтернативных правых в США [40]. Неоднократно критиковалось низкое качество редакционной политики [3] ; в частности, редактура канала пропустила в эфир новости о планах Великобритании захватить Кавказ [41] , о чипах с QR-кодами о вакцинации [42] и об ажиотажной скупке календарей с Путиным [43]. Во время пандемии коронавируса канал стал одной из крупнейших площадок продвижения антиваксерского движения [44] [45] [46]. Оно основано Константином Малофеевым, который поддержал незаконную аннексию Крыма и Севастополя Россией. Царьград распространяет прокремлёвскую пропаганду и дезинформацию об агрессивной войне России против Украины. Кроме того, оно пропагандирует националистические взгляды о мнимой русской принадлежности незаконно оккупированных территорий Украины и оправдывает незаконный вывоз украинских детей в Россию и их последующее усыновления российскими семьями. Телеканал Царьград получает финансовые гранты от правительства России на свою пропагандистскую деятельность — Блокировки править В августе 2023 года сайт Царьграда был заблокирован на территории Казахстана [56] [57] за 4 публикации, в том числе за публикацию «Казахские националисты терроризируют русских женщин накануне Дня Победы» [58] , — освещавших деятельность « казахстанских националистов » и так называемых языковых патрулей, в которых власти Казахстана усмотрели пропаганду экстремизма [59] [60].

В октябре 2023 года новостное агентство « Bloomberg » обнаружило, что несмотря на антивоенную политику Google , её персонализированная лента рекомендаций Discover предлагала пользователям статьи российских пропагандистских изданий — в частности, «Царьграда» и « Комсомольской правды ». В ноябре сервис отключил эти два СМИ, из-за чего число переходов с сервиса Discover на сайты «Комсомольской правды» и «Царьграда» упали с 15 млн. Аудитория, потерянная «Царьградом» и «Комсомольской правдой», перешла к российским региональным изданиям: мурманскому «Хибины. Ру», новороссийской «Нашей газете», череповецкому изданию GorodChe. Ограничения в ленте рекомендаций привели к падению «Комсомольской правды» с первого на пятое место в категории «Новости и СМИ» в рейтинге LiveInternet , в то время как «Царьград» сохранил четвёртое место за счёт увеличение числа переходов с « Дзена ».

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Военными делами занимаются профессионалы, однако «дилетанты» могут высказаться по иным вопросам. Об этом пишет экономический обозреватель телеканала Царьград Юрий Пронько. Комментируя ситуацию в зоне спецоперации на Украине и контрнаступление украинской армии, он указал на необходимость уничтождениния инфраструктуры врага в лице ВСУ.

Личная жизнь Почти двадцать пять лет Юрий прожил в официальном браке с Оксаной. Женщина подарила супругу трех дочерей, она всегда окружала заботой и любовью своих родных. В конце января 2021 года Оксана умерла. О случившейся трагедии Юрий смог рассказать только через год в программе «Сухой остаток». Подводя итоги уходящего года, Пронько решил поговорить о личном. Его супруга ушла из жизни, проведя почти месяц в реанимации. Оксана поступила в больницу с положительным тестом на ковид. По словам Юрия, из-за допущенной врачебной ошибки его жену не удалось спасти. Он до сих пор не может поверить, что потерял супругу. От горя его спасает вера в Бога, дети, работа, спорт. Интересные факты В память о своем героическом дедушке Юрий каждый год вместе с семьей участвует в шествии «Бессмертный полк». В одном из интервью мужчина признался, что всегда в портфеле носит фотографию деда, так как он был самым близким для него человеком. В отличие от большинства коллег Пронько никогда не был за границей. Возможно, это связано с тем, что Юрий убежден: переезд за рубеж никому не принесет счастья. Эмигранты никому не нужны, и уж точно местные жители не будут им рады. В отпуске мужчина прекрасно проводит время в своей стране.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий