Трк факт братск новости сегодня

Братский район: по факту. Новости района выходят каждый четверг в информационной программе «Факт» на каналах «360°Братск» в 15.30 в дневном выпуске и в 20.30 в вечернем выпуске (повтор на следующий день) и на «5 канале» (в аналоге) в 20.00. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Установлены поставщики продуктов для шаурмы с сальмонеллой в Братске В кафе, где 103 жителя Братска отравились шаурмой, нашли сальмонеллу. Рассказывают о своей деятельности и планах, о трудностях, с которыми приходится сталкиваться. Участники сообщества «За СVОих, 38 Братск» изготавливают окопные свечи и делают для бойцов блюда быстрого приготовления.

В Братске Иркутской области возбудили дело после поджога школы

Результаты поиска по запросу «Братск». Дорожная служба Братска продолжает вывозить снег с улиц Братска. Так, сегодня на очистке задействованы 49 единиц спецтехники и 163 рабочих. 02.02.2024 ТРК Братск. Роспотребнадзор назвал причину отравления шаурмой в Братске 16+. Задержан владелец кафе в Братске, где 62 человека отравились шаурмой 16+. Фигурант дела о массовом отравлении «Боярышником» получил 2,5 года колонии.

Братск тв (82 фото)

Амбассадоры техникума поздравили с наступающим новым 2024-м годом ветеранов среднего профессионального образования от лица ветеранской организации ГБПОУ ИО "Братского торгово-технологического техникума". Пожар в г. Братске. Пожар в г. Братске. 17.02.2024 г. в 08:30 (ирк) пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара: в ГСК "Север" произошло возгорание в гараже. устанавливают оборудование, - приводятся его слова в телеграм-канале мэра Братска Сергея Серебренникова. Так, по плану телевизионное вещание будут отключать в рабочее время - с 10.30 и до 17.00. Актуальная программа передач и фильмов братских телекомпаний — БСТ 24 и ТРК «Братск». Смотрите БСТ24 в сетях кабельных операторов: «Ростелеком» — 22.

Неизвестный водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП в Братске

Пассажира в тяжелом состоянии доставили в больницу. По факту аварии проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

По факту произошедшего по требованию главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка. В итоге подросток был избит. Прибывшие на место ЧП полицейские задержали 23-летнего охранника магазина и доставили его в отдел полиции для разбирательства. Избитый подросток сам обратился в травмпункт.

Псу чудом удалось вырваться и убежать. Врачи, как рассказала Ксении, наложили ей несколько швов, у питомца зафиксирована рваная рана головы и множественные гематомы. По словам девушки, это не первое нападение — Ксения неоднократно писала заявления в полицию, но все они оставались без внимания.

Соседи караулили владелицу животного у двери её квартиры с битой в руках. На видео неизвестная девушка колотит битой по двери и называет Ксению «поганой тварью». Первый инцидент, в результате которого пенсионерке был причинён вред средней степени тяжести, произошёл в октябре, второй — 27 января, сообщило МВД по Иркутской области в телеграме.

Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Предварительно установлено, что авария произошла из-за выезда иномарки на полосу встречного движения.

Телепрограмма на сегодня — Братск

Будьте в курсе всех событий и новостей города Братска через наши аккаунты в популярных социальных сетях: VK, Одноклассники и Telegram. Добро пожаловать на канал ТРК "Братск" (24599211) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 34172 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. С недавнего времени ТРК «Братск» осуществляет эфирное вещание и в кабельных сетях «Орион телеком». – В нашем городе ТРК «Братск» ведет эфирное вещание на двух федеральных телеканалах – РЕН-ТВ и 5 канале. Конфликт из-за бойцовского пса разгорелся в одном из дворов в городе Братске Иркутской области. Группа жильцов напала на владелицу питбуля в лифте, видео инцидента опубликовал 30 января Telegram-канал «112». Будьте в курсе всех событий и новостей города Братска через наши аккаунты в популярных социальных сетях: VK, Одноклассники и Telegram.

Погода в Братске

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Пассажира в тяжелом состоянии доставили в больницу.

По факту аварии проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Posted 16 января 2023,, 07:59 Published 16 января 2023,, 07:59 Modified 1 февраля, 19:47 В Братске завели дело после пожара в военкомате 16 января 2023, 07:59 В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту пожара в военкомате города Братска, передает « РИА Новости » со ссылкой на представителя регионального УФСБ РФ.

Инцидент, по сообщениям местных СМИ, произошел ночью 9 января. Возгорание затронуло около 50 кв.

В 1972 году впервые вышла в эфир молодежная программа «Товарищ». Она сразу же пришлась по душе братской комсомолии. На фестивале молодежных программ во Владивостоке, программа «Товарищ» получила приз Приморского крайком комсомола, а на Иркутском фестивале «Молодежь, творчество, современность» — награждена дипломом.

Такая разноплановость в эфирном вещании была вызвана тем, что Центрального телевидения в начале шестидесятых прошлого века попросту не существовало. Но все-таки лицом канала, как и сегодня, были новости. Они всегда информировали обо всех событиях, происходящих в городе, в стране и в мире. Город рос и креп, с ним наравне рос и телевизионный опыт Братского телевидения. В это время передачи студии телевидения показывают ход строительства города.

Его именем сейчас названа улица в Братске. Помимо городских новостей эфир был насыщен событиями, происходящими в Советском Союзе и за рубежом. Так 18 марта 1965 года братчанам сообщили о выходе космонавта Алексея Леонова в открытый космос. Передавалась небольшая информация из иностранной хроники. Почти ежедневно горожанам сообщали спортивные новости, в частности из Финляндии, где в то время проходил чемпионат мира по хоккею с шайбой.

Так произошел первый пробный показал Братской «Орбиты». А с первого октября начаты регулярные передачи по Братскому телевидению программ цветного телевидения из главной студии страны. Но сама студия телевидения продолжает вещать в черно-белом изображении. Сразу же увеличивается объем телевизионного вещания до 1416 часов в год, а к 1975 году до 5335 часов. Из них объем вещания по местной программе — 715 часов.

Для трансляции программ возникла необходимость создания Радиотелецентра. Основное его назначение — обеспечение всеми техническими средствами Братской студии телевидения. Радиотелецентр является хозрасчетным, на самостоятельном балансе. На 1970-й год штат составлял 56 человек. На балансе центра находились 9 легковых автомобилей.

Аппаратура, на которой работали специалисты центра, была исключительно отечественная.

ТРК Братск смотреть онлайн

ТРК "БРАТСК" – Telegram Расписания всех мероприятий Братска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время.
Легковушка загорелась после лобового столкновения с груженым лесовозом в Братске телевидение онлайн в HD качестве.
Новости Братска Телекомпания «ТРК Братск» по адресу Иркутская область, Братск, улица Янгеля, 111А, показать телефоны. Смотреть панорамы, часы работы.

Пожар в г. Братске

В результате случившегося погиб водитель легковушки. Пассажира в тяжелом состоянии доставили в больницу. По факту аварии проводится проверка.

По словам Ксении, на неё и собаку нападали уже несколько раз. Противники 27 января вооружились битой, ломом и топором и подкараулили Симбу с хозяйкой у лифта. У него рваная рана головы и множественные гематомы», — говорится в сообщении. По другой версии, в произошедшем виновата сама хозяйка, которая должным образом не следит за собакой.

А последний инцидент был повторным нападением собаки на людей.

Также в расписание вносятся художественные фильмы: «В июне 1941-го», «Холостяк», «Испанец», «Чёрный пёс», «Тайсон», «Репортаж судьбы» и так далее. Студию уже посещали Гарик Сукачев, Александр Розенбаум, Ленинград, Диана Арбенина, Джанго, Рондо, Animal ДжаZ, Louna, Аффинаж; «Открытие Китая» — исследование культуры, искусства, достопримечательностей, медицины далёкой страны; «Формула успеха» — люди, достигшие завидных высот, готовы поделиться опытом с теми, кто только в начале пути. Передачи «Известия» и «Факт» оперативно освещают последние события. Дайджесты составляются на основе данных из достоверных источников.

В тот же день были отменены учебные курсы института, а новость о взрывном устройстве была подтверждена экспертами. Следует отметить, что 25 января информация о минировании социальных учреждений Братска стала поступать в аппарат администрации Братска. На прошлой неделе стало известно, что якобы заложенные там взрывные устройства нарушили работу десятков объектов.

Навигация по записям

  • ТК Город ИА/Братск/Новости on Viber
  • Этническая преступность в Усть-Куте. Новые тенденции и перспективы для демографии
  • Новые видео канала Телерадиокомпания Братск, Смотреть онлайн
  • Лариса Долина
  • Повседневный Братск

В Братске произошла трагическая автоавария

Добро пожаловать в реальный мир. Находится на берегах Братского и Усть-Илимского водохранилищ. Площадь Братска — 262,9 квадратных километра. Население — 224 тысячи человек.

По сообщению МЧС, на утро 20 февраля утечка остановлена, но трасса перекрыта, водителям пока придется объезжать 20 километров через Кушнаренково. Спасатели перекачивают остатки Источник: МЧС Башкирии Сейчас спасатели перекачивают то, что осталось в цистерне, чтобы затем поднять ее обратно. В результате инцидента никто не пострадал, кроме машины и дороги. За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале.

Образование На Центральном рынке в Братске загорелось кафе быстрого питания На рынке в Братске загорелось кафе быстрого питания. Огнем повреждены кровля павильона и стены. Пожар произошел 4 февраля, в 12:30 часов по местному времени.

А последний инцидент был повторным нападением собаки на людей. В ситуации разбирается полиция. Пострадавший обратился за помощью в травмпункт и ветеринарную лечебницу. В Саранске суд обязал хозяйку акита-ину, укусившей за голову двухлетнюю девочку, выплатить компенсацию в размере около 33 тыс.

Телепрограмма

  • Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
  • Хозяйку питбуля из Братска избили соседи. На видео толпа пытается ударить пса ломом и битой
  • Эвакуация студентов прошла успешно в г.Братск. | Сергей Мартынов, 31 января 2023
  • ТРК "БРАТСК" – Telegram

Хозяйку питбуля из Братска избили соседи. На видео толпа пытается ударить пса ломом и битой

Пассажира в тяжелом состоянии доставили в больницу. По факту аварии проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Исходя из этого, ввели следующие штатные единицы: инженер группы, старший электромеханик. Свои кадры передала студия телевидения для формирования кинокомплекса. Куда вошли механик по ремонту точной аппаратуры, осветитель, проявщица, монтажер, киномеханик, всего более 10-ти человек. Возраст сотрудников от 16 до 60 лет. Ехали в Братск по комсомольским путевкам молодые люди со всей страны.

Выпускники киноучилищ, радиосвязи, журналистских факультетов быстро определялись с работой. И занялись своим любимым делом — созданием телевидения. Возглавил радиотелецентр Геннадий Викторович Цыбин. В это время телецентр выпускает в эфир спектакли Иркутского и Кемеровского драмтеатров, Ленинградского театра оперы и балета, театров из Улан — Удэ и Хабаровска, солистов Московской филармонии, эстрадные концерты, лауреатов международных конкурсов. У Братска появилась связь с этим центральным каналом. Сотрудничество братского оператора с центральной редакцией продолжалось 25 лет. В феврале 1972 года в Братске родился 200-тысячный горожанин.

А для Братского телевидения этот год стал годом выхода в эфир первого видеоматериала снятого на цветную пленку. А самое интересное, что этот сюжет показали в программе «Время». В честь 50-ти летия Советского Союза был утвержден почетный знак, которым награждались передовые коллективы. Этот знак должны были вручать и передовой бригаде Братской ГЭС. Владимиру Коропу было поручено снять на камеру это памятное событие. Причем на цветную пленку. И главный редактор «Времени» пол часа консультировал Владимира Коропа как снимать сюжет в цвете.

Материал сняли. И этим сюжетом открыли программу «Время». Эта работа была отмечена государственным комитетом по телевидению и радиовещанию. Владимир Андреевич до сих пор с дрожью в голосе вспоминает этот сюжет. Говорит, никогда не испытывал большего удовлетворения от своей работы.

Трудятся сотни братских волонтёров, действуют больше десятка общественных объединений. В студии БСТ24 во время трёхчасового телемарафона побывали братские военнослужащие, семьи бойцов, волонтёры, предприниматели, депутаты, школьники и дошколята. Было много интересных историй и рассказов, проникновенных видеосюжетов, песен и стихов. Многочисленных гостей встречали мэр Братска Сергей Серебренников и председатель Думы Братска, председатель попечительского совета фонда «Братск — всё для Победы! Все, с кем разговаривал в студии и перед эфиром, пришли искренне, с желанием высказать свою позицию. И все говорили: «Мы дойдём до победы и эту победу принесём! Поддержим нашего Президента России как Верховного главнокомандующего и человека, который заботится о будущем России». Телемарафон показал, насколько многогранно братское волонтёрское движение и как оно важно! Сердечно благодарю всех — и участников, и организаторов! Спектр деятельности братских добровольцев очень широк. Братчане занимаются изготовлением окопных свечей и маскировочных сетей, шьют костюмы, балаклавы, шапки-снуды, нательное бельё, необходимые предметы обмундирования, носилки для раненых, и это далеко не всё. Волонтёрские сообщества — в постоянном контакте с городской властью, мэром Братска Сергеем Серебренниковым. Рассказывают о своей деятельности и планах, о трудностях, с которыми приходится сталкиваться.

Подозреваемым оказался 39-летний местный житель. Мужчина дал признательные показания и рассказал, что совершил поджог, находясь в наркотическом опьянении. Инцидент произошел 12 февраля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий