Новости радио шансон

В Новосибирске прекратило вещание «Радио Шансон», теперь на волне 107,7 можно услышать Relax FM. Радио «Шансон» Радио "Шансон" Страна Россия Формат блатная песня, бардовская песня Частота 103,0 МГц Зона вещания Россия Приднестровье Казахстан Украина Абхазия Дата начала вещания 15 августа 2000 года Владелец ЗАО «Региональный радиоканал» Сайт. Радио Шансон Россия слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте или в вашем смартфоне. Тогда вы наверняка уже являетесь постоянным слушателем радио Шансон!

Новосибирцы больше не смогут слушать «Радио Шансон»

Relax FM принадлежит холдингу «Газпром-медиа Радио». Эта компания занималась размещением рекламы на «Радио Шансон» в сибирской столице на волне 107,7 FM. Радио Шансон в Москве 103.0 FM слушайте онлайн радиостанцию на TopRadio в хорошем качестве. «Радио Шансон» прекратило вещание в Новосибирске. На этой волне появилась новая радиостанция Relax FM.

Радио «Шансон» онлайн

Слушайте Радио Шансон в прямом эфире и хорошем качестве бесплатно. Слушайте Радио Шансон в прямом эфире и хорошем качестве бесплатно. На «Радио Шансон-Амур» планируется семь выпусков новостей АСН в день, на «Европе Плюс» — пять выпусков. Радио «Шансон» Радио "Шансон" Страна Россия Формат блатная песня, бардовская песня Частота 103,0 МГц Зона вещания Россия Приднестровье Казахстан Украина Абхазия Дата начала вещания 15 августа 2000 года Владелец ЗАО «Региональный радиоканал» Сайт. С 31 декабря на бывшей частоте «Радио Шансон» звучит музыка, способная подарить эмоции и наполнить слушателей энергией, сообщается на сайте радиостанции.

Бизнесмен Гуцериев купил «Радио Шансон»

Вы всегда можете переключиться на другое радио. Вы можете слушать это радио онлайн, посмотреть плейлист и хит-парад радиостанции Радио Шансон — оффлайн и онлайн радио авторской песни. Дополнительных музыкальных каналов: 2.

Вы можете слушать это радио онлайн, посмотреть плейлист и хит-парад радиостанции Радио Шансон — оффлайн и онлайн радио авторской песни.

Дополнительных музыкальных каналов: 2. Слушайте прямой эфир Радио Шансон онлайн на нашем сайте, в отличном качестве, бесплатно и без регистрации.

Между тем, на сайте «Радио Шансон» из списка городов исчез Новосибирск. Сейчас там насчитывается 14 населённых пунктов. Дополним, что вещание «Радио Шансон» ранее прекратили в Перми, а именно в сентябре 2022 года. На сайте «волны» указано, что радиостанция транслирует уникальную музыку, которая ассоциируется с путешествиями и приятными встречами.

В этот вечер исполнят свои хиты и получат в награду легендарный «золотой гитарный гриф» яркие представители жанра Шансона по-русски. Шансон по-русски — это песни, отражающие нашу жизнь, в которых каждая строка со смыслом, а музыка актуальна на все времена. Это песни, наполненные особой энергетикой. Они могут быть веселыми и задорными, могут быть резкими, как крепкое мужское рукопожатие, могут погрузить в приятную ностальгию или рассказать о самых сильных чувствах.

RADIOGROM.COM

Найти треки, которые играли в эфире радиостанций. Слушайте онлайн радио Радио Шансон. Новости о деятельности Выбери Радио и о событиях в мире рекламы, радио, телевидения и печатных СМИ: Радио Шансон представляет свой новый логотип. Шансон (Москва). Телеверсия музыкальной премии «Шансон года 2023» будет показана в эфире «Первого канала». О точной дате будет сообщено дополнительно. Следите за нашими новостями. Слушайте «Полезное время» на волнах Радио Шансон во вторник с 19.00 до 20.00 по московскому времени.

Радио Шансон представляет свой новый логотип

Шансон 24 Радио Шансон — лучшие авторские песни Радио Шансон впервые появилось в эфире 15 августа 2000 года. С тех пор каждый может в круглосуточном режиме слушать музыку Шансона и наслаждаться любимыми сердечными песнями, которые наполнены глубоким смыслом, раскрывают русскую душу, подчеркивают культурные ценности и помогают дорожить каждым мгновением жизни. Шансон в Москве можно найти на частоте 103.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал novos. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

М2 Радио Шансон смотреть онлайн Радио Шансон — российский музыкальный канал, ориентированный на фанатов авторской песни. Трансляция ведётся круглосуточно на русском языке. Телеканал Радио Шансон — это ТВ-версия одноимённой радиостанции. Преданные поклонники получили возможность увидеть, как работают ведущие и визитёры.

Преданные поклонники получили возможность увидеть, как работают ведущие и визитёры.

Радио появилось 15 августа 2000 года и до сих пор является одним из самых востребованных в стране. Студия расположена в Москве. В сетке вещания — информационные, познавательные и развлекательные передачи, музыкальные блоки, живые концерты.

Рекомендуемое

  • Вы используете очень и очень устаревший браузер! :-(
  • События Шансона
  • Содержание
  • «РАДИО ШАНСОН» ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ШАНСОН ГОДА 2023»
  • Новости радио Шансон в Орске 102.0

Новосибирцы больше не смогут слушать «Радио Шансон»

Плеер автоматически запустится при технической возможности , если находится в поле видимости на странице Адаптивный размер Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Шансон по-русски — это песни, отражающие нашу жизнь, в которых каждая строка со смыслом, а музыка актуальна на все времена. Это песни, наполненные особой энергетикой.

На сайте Relax FM сообщается, что эти композиции ассоциируются у слушателей с путешествиями и приятными встречами. В эфире Relax FM нет ведущих, а студия находится в Москве. О дальнейшей судьбе «Радио Шансон» в Новосибирске пока ничего неизвестно.

В среднем за день 126 336 подключений и 35 339 слушателей. Статистика за июль 2022 года Количество подключений за месяц Среднее количество подключений за день Среднее количество слушателей за день Контакты.

В результате радио «Шансон» уже потеряло высокие рейтинги [6] и стало активно терять города вещания. В 2022-2023 радиостанция лишилась городов-миллиоников: [7] [8] [9] [10] Самары, Новосибирска, Ростова на Дону, Перми и десятка более мелких городов. Рейтинг[ править править код ] В январе-марте 2015 года «Шансон» был четвёртой по популярности радиостанцией в Москве со среднесуточной аудиторией 888,5 тыс. Октябрь 2019 — Март 2020» , ежедневная аудитория составляет более 5,6 млн слушателей по всей России.

Плейлист радиостанции

  • Радио «Шансон» уберут из Ростова-на-Дону
  • Форма поиска
  • Вы используете очень и очень устаревший браузер! :-(
  • Шансон Россия
  • Радио Шансон 2024 | ВКонтакте
  • Детям дали шанс

новости радио шансон (найдено 118 песен) Страница 3

В Новосибирске прекратило вещание «Радио Шансон». Вместо него на волне 107,7 FM начало работать Relax FM. Телеверсия музыкальной премии «Шансон года 2023» будет показана в эфире «Первого канала». О точной дате будет сообщено дополнительно. Следите за нашими новостями. Радио Шансон в Москве 103.0 FM слушайте онлайн радиостанцию на TopRadio в хорошем качестве. Тут играет музыка, актуальная во все времена. Слушайте радио «Шансон» онлайн, прямой эфир в хорошем качестве. Предприниматель Михаил Гуцериев стал владельцем одной из самых популярных в России радиостанций. Он приобрел «Радио Шансон». #СмотриРадио каждый день на сайте , в официальном мобильном приложении «Радио Шансон» в App Store и Google Play.

Другие радиоканалы

  • новости радио шансон (найдено 118 песен) Страница 3
  • Ты для меня
  • Радио Шансон — слушать онлайн прямой эфир
  • «Радио Шансон» покинуло Новосибирск

Радио Шансон представляет свой новый логотип

А к ним особый подход нужен. Представьте, 2000 человек пришли поболеть за любимую команду! Легко работать, когда мы выигрываем, все на позитиве, трибуны идут на контакт. А если происходит перелом в игре и каждая атака может стать решающей, а если соперник вперёд вырывается… Зал сникает, и тут приходится прибегать к разным уловкам: иногда провоцировать для того, чтобы поддерживали, иногда прямо таки искренне возмущаться, почему так тихо, казалось бы, на трибунах огромное количество болельщиков, просто шёпотом скажи что-нибудь, уже будет громко, но активных всего несколько сотен. Сейчас культура болельщиков растёт, всё больше и больше людей с каждой игрой, которые вовлекаются в процесс и активно поддерживают команду во время игры. На самом деле это очень важно для игроков! Был период, когда тренером «Динамо» была Элен Шакирова, я представляю по порядку игроков и только потом — тренера. А параллельно в наушнике рации идёт информация. И я с напором — Элен Шабанова! Не успеваю ничего сообразить, только вижу улыбки на лицах команды и выдаю тут же — тренер команды — Елизавета Шакирова! Тут же я слышу смех за спиной, а что делать?

Слово — не воробей, пока звучал гимн, краснел, потом, конечно, долго смеялись над этим. А вот из недавнего: забрасывают мяч наши девчонки. Я начинаю представлять нашего игрока, называю номер и тут внезапно я чихаю прямо в микрофон! Я даже не успел ничего сделать, но это было очень комично, улыбнулись и трибуны, и судейский столик. Кастинг или лично пригласили? Прошло какое-то время, ответа не было, я об этом уже и забыл, как вдруг через несколько месяцев мне поступил звонок с приглашением на собеседование в Москву. На следующий день я уже был в редакции. Со мной поговорили, сделали пробную демо-запись в студии, после чего главный редактор пригласил меня на стажировку. Как выяснилось, пригласили не только меня, а ещё несколько интересных и талантливых ребят. Мы стажировались одновременно.

Вот это был настоящий кастинг, ты чувствуешь, что тебе дышат в спину, и это очень стимулировало, нас много, а место только одно, но в итоге выбор пал на меня, что очень приятно и ценно. Какие эфиры и как часто ведёшь там? Эфирная сетка плавающая, преимущественно у меня вечерние, а в выходные — дневные эфиры, ещё и в «Тёмной ночке» бываю регулярно. Это рубрика с часа ночи до пяти утра, когда в эфире можно услышать жанровые песни, которые есть только в нашей фонотеке. Что можешь рассказать о них, какая атмосфера в коллективе? Каждого узнают по голосу, любят и ждут твой эфир на волнах «хорошего радио». А ещё у нас работает популярный ведущий телеканала Россия-1 Андрей Петров, а также легендарная теле- и радиоведущая Ксения Стриж. Атмосфера в коллективе очень дружеская, тёплая, мы как одна семья. Здесь тебе всегда помогут, подскажут и поддержат, а иногда и пожурят за дело. У вас проходят видеотрансляции эфиров, есть какие-то требования к виду ведущего?

Вообще, у каждого нашего ведущего своя харизма, своя манера подачи, какие-то свои фишки, которые интересно узнать. У утреннего и вечернего шоу свои интерактивы, в программе «Вечерний заезд» своя динамика беседы и обсуждения, а как только услышите: «Господа хорошие! Если вдруг оказались там, где нет эфирного вещания, то с нами можно оставаться онлайн, ведутся прямые трансляции в наших социальных сетях и на официальном сайте радиошансон. Нас можно не только слушать, но и смотреть! Что касается внешнего вида, то специального дресс-кода нет, жёстких каких-то ограничений тоже нет. Все мы понимаем, что в эфире нужно выглядеть, как говорится, аккуратно, стильно, модно, современно. С Ксенией Стриж и Сосо Павлиашвили. Фото radioshanson. Д: — Конечно! Моя работа предполагает общение с известными артистами.

Каждую пятницу к нам в гости в программу «Живая струна» с Ксенией Стриж приходят разные звёзды шансона по-русски, кто-то из них уже стал мэтром, кто-то только начинает своё восхождение. Каждую пятницу в 20. В 2022 году на большом концерте в честь вручения премии «Шансон года» в Кремле я работал за кулисами, моя задача была брать интервью у участников этого праздника — Стаса Михайлова, Любови Успенской, Евгения Кемеровского, Дениса Майданова, Ярослава Сумишевского и ещё 20 звёздных гостей. Вот такая закадровая работа, которая ведётся постоянно. Мой корреспондентский опыт в прошлом не прошёл зря и очень в этом помогает.

Следует отметить, что на сайте «Радио Шансон» Новосибирска нет в списке городов вещания. Будет ли вещание возобновлено — неизвестно. Relax FM принадлежит холдингу «Газпром-медиа Радио». Эта компания занималась размещением рекламы на «Радио Шансон» в сибирской столице на волне 107,7 FM.

Все они объединены одним — любовью к хорошей музыке.

Ведь на «Шансоне» нет пустых текстов и банальных мотивов. Живые, искренние, душевные песни со смыслом заряжают людей во всех городах. По радио звучат композиции, ставшие хитами. В плейлисте есть произведения русского шансона, джаза, блюза.

С 31 декабря на бывшей частоте «Радио Шансон» звучит музыка, способная подарить эмоции и наполнить слушателей энергией, сообщается на сайте радиостанции. Пока неизвестно, будет ли транслироваться «Радио Шансон» на другой частоте, но на официальном сайте «Радио Шансон» Новосибирска нет в списке городов вещания. Учредитель: Харитонов Константин Николаевич.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий