Ткц братск арт афиша официальный

На странице «Братск-АРТ» театрально-концертный центр представлена основная информация о компании. «Братск-АРТ в Братске» находится по адресу проспект Ленина, 28, местоположение и схема проезда показана на карте. 10окт.19:00Братск | ТКЦ «Братск-Арт»NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ. Время. (понедельник) 19:00. Место. ТКЦ «Братск Арт». просп. Ленина, 28.

Куда сходить в Братске - Афиша Братска

Для всех желающих проводили на этно-фестивале и мастер-классы. Впрочем, такую красоту быстро не изготовить — потребуется немало времени, чтобы, например, сделать резную шкатулку или вышить тюбетейку. Одежда, обувь, сувениры, посуда, обереги, аксессуары, декор для дома — глаза разбегаются, хочется приобрести сразу все и чувствуется, что к каждой вещи мастер подошел со знанием дела и открытой душой, душой, в которой живет песня. Концерт фестиваля открыл гала-парад народов. А дальше зрителей порадовали танцы и трогающие за сердце народные напевы, и целая коллекция этно-костюмов под названием «Женщины России».

Отзывы 2 Здание данного культурного комплекса никак не освещается не то что по периметру, даже фасад темный. Вожу сюда ребенка на доп занятия, очень темные подходы, как в гетто, где идёшь и что под ногами не понятно. Хуже некуда.

Победителем становится команда, давшая наибольшее количество правильных ответов. Счет в игре ведется сложением сумм очков. Чем сложнее вопросы, тем больше баллов команда получает за правильный ответ.

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Братск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

В Иркутске, Братске и Красноярске отменили концерты Орбакайте

и метал-концертах в ТКЦ Братск-Арт, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в ТКЦ Братск-Арт, Братск. Братск-АРТ работает по адресу Ленина проспект, 28 в Братске. Основной вид деятельности: «Организация театральных и концертных мероприятий». График работы: ежедневно 10:00–22:00. Афиша Братск-Арт. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Афиша Братска. Показать по дням.

График работы

  • МАУК «Театрально-концертный центр «Братск-АРТ» МО г. Братска - Портал культуры Иркутской области
  • Самое обсуждаемое
  • Все события Братска - Афиша Братска Братская студия телевидения
  • Скачать приложение МТС Live
  • Братск арт касса телефон

МАУК ТКЦ Братск-Арт

Каждый концерт певицы — настоящий грандиозный подарок для любителей разных стилей и направлений музыки. Уникальный голос и выдающаяся техника владения им, не раз были отмечены мэтрами мировой музыки. Любой концерт Ларисы Долиной — непременно аншлаговый, её талант впечатляет людей, даже далёких от музыки.

Ленина, 26, заказ билетов: 79-61-38 05 Окт2017 Печора, Советская улица, 47 82142 7-76-96 06 Окт2017 Воркута, пл. Мира, 1 Заказ билетов: 5-76-27, 7-03-16, 89222730170 13 Окт2017 г. Тверь, заказ билетов: 300-033 14 Окт2017 г. Москва, ул. Профсоюзная, 61, Заказ билетов: 84953859980 20 Окт2017 г. Благовещенск, заказ билетов: 370-226 22 Окт2017 г. Хабаровск, 8 4212 770747 23 Окт2017 г.

Театрально-концертный центр Братск-АРТ также размещается в разделе «агентства по организации концертных мероприятий». Режим работы Время работы: 10:00 — 22:00; касса: пн-вс 10:00-20:00 Контактные данные.

Основные направления деятельности — проведение массовых праздников и представлений для населения, концертов, спектаклей, городских, областных, межрегиональных и международных фестивалей. В течение года более 200 мероприятий посещают около 50 000 зрителей. В учреждении работают 14 творческих самодеятельных коллективов 4 хореографических, 5 вокальных, 2 театральных, духовой оркестр и цирковая студия , число их участников — свыше 600 человек.

Развлечения: ТКЦ БРАТСК-АРТ

Вожу сюда ребенка на доп занятия, очень темные подходы, как в гетто, где идёшь и что под ногами не понятно. Хуже некуда. В холле сквозняки, сидения обшарпаны, проходы узкие.

Все рекламные товары подлежат обязательной сертификации, все услуги - лицензированию. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком.

Все рекламные предложения не являются публичной офертой.

На сайте www. Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

Впрочем, такую красоту быстро не изготовить — потребуется немало времени, чтобы, например, сделать резную шкатулку или вышить тюбетейку. Одежда, обувь, сувениры, посуда, обереги, аксессуары, декор для дома — глаза разбегаются, хочется приобрести сразу все и чувствуется, что к каждой вещи мастер подошел со знанием дела и открытой душой, душой, в которой живет песня. Концерт фестиваля открыл гала-парад народов. А дальше зрителей порадовали танцы и трогающие за сердце народные напевы, и целая коллекция этно-костюмов под названием «Женщины России». Каждый творческий номер зрители встречали аплодисментами.

Расположение на карте

  • Места проведения
  • Анонсы мероприятий
  • Театрально-концертный центр
  • Театрально-концертный центр "Братск-Арт" готовится к своему 40-летию
  • Куда сходить в Братске в декабре 2023
  • Театрально-концертный центр Братск-Арт

Братск арт касса телефон

Билеты на концерт Кристина Орбакайте в г. Братск. Дата: 10.03.2024, Место: Братск-Арт. Билеты в продаже на сайте по цене от 2200 руб. ТКЦ БРАТСК-АРТ. г. Братск, пр-кт Ленина, 28. Афиша ТКЦ БРАТСК-АРТ. Расписание мероприятий Братск в 2023 году, куда сходить.

Братск-Арт

10окт.19:00Братск | ТКЦ «Братск-Арт»NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ. Время. (понедельник) 19:00. Место. ТКЦ «Братск Арт». просп. Ленина, 28. Адрес: 665729, Иркутская обл., г. Братск, пр-т Ленина, дом 28. E-mail: tkc@ «Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары». , ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51. Расположено по адресу Братск, Ленина, 28. Расписание на сегодня. Театрально-концертный центр Братск-АРТ занимается: Продюсерские центры, театральные и концертные агентства. Организация Братск-АРТ находится в Братске по адресу: Ленина проспект, 28. ТКЦ БРАТСК-АРТ. г. Братск, пр-кт Ленина, 28. Афиша ТКЦ БРАТСК-АРТ.

Братск-Арт, театрально-концертный центр

Основные направления деятельности — проведение массовых праздников и представлений для населения, концертов, спектаклей, городских, областных, межрегиональных и международных фестивалей. В течение года более 200 мероприятий посещают около 50 000 зрителей. В учреждении работают 14 творческих самодеятельных коллективов 4 хореографических, 5 вокальных, 2 театральных, духовой оркестр и цирковая студия , число их участников — свыше 600 человек.

Братск, пр. Ленина, 28 Открыть карту.

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Братск, пр.

Ленина, 28 Открыть карту.

Какие мероприятия в Братске на декабрь 2023 года

  • Кристина ОРБАКАЙТЕ
  • ТКЦ Братск Арт, афиша мероприятий
  • Театрально-концертный центр Братск-Арт
  • Рок концерты в ТКЦ Братск-Арт, Братск
  • Театрально-концертный центр

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий