Жириновский выступление в ялте

Yalta (City/Town/Village). Жириновский. Ялта. Путин. Субтитры. Он также добавил, что «с сигаретами закрыли вопрос, пора и с зелёным змием покончить». Ярослав Нилов подчеркнул, что это давнее поручение Владимира Жириновского, первого руководителя и основателя ЛДПР. Выступление Владимира Путина в Киево-Печерской лавре Выступление Владимира Путина в Киево-Печерской лавре. Жириновский в Севастополе. Полная версия. Чтобы вступить в ЛДПР, вам нужно обратиться в Тульское региональное отделение ЛДПР по телефону. „Вы запустите пленку с моим выступлением в молодёжь, сразу уменьшится количество инфарктов и инсультов.“ — Владимир Вольфович Жириновский.

Жириновский Выступление в Ялте 14 08 2014 Крым, Путин Верховный правитель Император

На что Владимир Путин ответил так: этот вопрос не стоит на повестке дня, хотя лично он согласен, что ЕСПЧ занимается принятием политических решений, и если практика продолжится — выход из-под юрисдикции организации вполне возможен. Илья Дроздов ЛДПР интересовался, не стоит ли России взять себе контрольный пакет — 51 процент акций — в иностранных табачных и алкогольных компаниях, работающих в стране. Президент от такой инициативы отказался, заметив, что это будет плохой пример, который напугает инвесторов. Также депутата от ЛДПР волновала тема энергетических напитков: он предложил запретить их продажу и употребление в России.

Президент отметил, что его позиция близка к позиции Ильи Дроздова, но нужно внимательно проработать этот вопрос. Андрей Макаров «ЕР» рассказал о необходимости принятия закона о налоговой амнистии. Однако президент напомнил, что ее уже проводили несколько лет назад.

Но никакого эффекта от нее не было. Человек совершил преступление, еще полсрока не отсидел, а уже амнистия. Это снижает эффективность», — сказал Путин.

Светлана Горячева «Справедливая Россия» сказала о важности патриотического воспитания молодежи. По ее мнению, этому нужно уделять особое внимание. И глава государства, и все присутствовавшие в зале с депутатом согласились.

На видео Жириновский в 2014 году в Ялте рассказывает про сегодняшний и про будущий день. А Путин и Медведев слушают и что-то за ним записывают... То что раньше воспринималось политическим угаром харизматичного политика, сейчас происходит за окном. Обязательно посмотрите до конца.

Я не склонен часами лазать по Интернету в поисках «жареного», мне вполне хватает официальной информации. Кое-кто из вас уже заметил мою нелюбовь ходить по сноскам, и написал мне об этом, а я удивился, такой наблюдательности, и не понял, как можно это понять?! Да дело не в этом. Вы правы, ничего нового мы не услышали, всё это было известно и до этого: и предложение поменять флаг, и вернуть гимн «Боже, царя храни».

Можно посмеяться над чудаковатостью Жириновского, нам не привыкать к его странностям, но вот большая часть его речи была выстроена в очень серьёзном и важном ключе, и одобрительно встречена, едва ли не большинством публики: все именно так и думали. Ну, не все, это я уже преувеличиваю, помечтать не вредно, хотелось бы. Но вот Путину, как президенту так думать нельзя, и он это всячески показывал. Великолепна операторская и режиссёрская работа, показали нам всё то, что мы хотели увидеть: реакцию Путина, его знаменитую ухмылку, точно такую, с какой он смотрел на своего тайного агента под кличкой Загорелый, и внимательный, если не сочувствующий интерес людей, сидящих в зале. К сожалению, речь Путина я так и не услышал, клип оборвался.

Оно не всегда совпадает с официальной позицией Российской Федерации. Но зажигает красиво, - сказал Путин.

В. Жириновский о вхождении Крыма в состав России 20.03.2014 (Госдума)

От слов Жириновского зал замер! #жириновский #жириновскийпророк, ПРОГНОЗ ЖИРИНОВСКОГО: БУДЕТ ЯЛТА-2, Жириновский в 2014 году: В Россию должно вернутся ещё 7 областей! #украина #жириновский. About Press Copyright Contact us Creators Advertise Developers Terms Privacy Policy & Safety How. в виде справок записок для высшего руководства и затем выдавал данную информацию не паля контору в ходе своих эксцентрических выступлений. выступление жириновского в ялте в 14 августа 2014 года заслуживает особого внимания и его стоит разобрать по тезисам. Цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Полное пророческое выступление Жириновского в Ялте, 2014 год Жириновский в 2014 году о том, чем кончится противостояние России и Запада. Было бы великолепно, если б данную речь Жириновского взяли за серьёзную основу государственной политики.

Высказывания Владимира Жириновского

Речь Жириновского в Ялте в 2014 kmo_137174_00212_1_t218-300x187-5200919 Очень большой эмоциональный всплеск в среде либералов вызвала речь Владимира Вольфовича Жириновского.
Мощная речь Жириновского в Ялте в 2014 году! – смотреть видео онлайн в Моем Мире | LaRa Ya Мощная речь Жириновского в Ялте в 2014 году!
Пророческая речь Жириновского 2014 года в Ялте Глава государства Владимир Путин прокомментировал выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского на встрече президента с российскими парламентариями в Ялте.
Выступление Жириновского в Ялте 14 августа 2014 года 19:16 Когда Жириновский последний раз встречался с президентом? 21:41 В каком районе Москвы живет Жириновский? 22:20 Сумасшедшие домовладения Жириновского (там правда много всего) 26:09 Сколько Жириновский заработал за этот год?

Выступление Жириновского в Ялте 14 августа 2014 года

ЛДПР описывается как ультраправая, ультранационалистическая и придерживающаяся антикоммунизма, как и антикапитализма и одновременно либерализма. Партия видит в Западе главную опасность для российского народа. Где сейчас Жириновский Что с ним? Жириновский, Владимир Вольфович.

Советую прочитать моё психоаналитическое интервью с В. В этом психоаналитическом интервью немало места уделено психоанализу актёрского таланта Жириновского. Там есть фрагмент, где он рассказывает как обижался тогда, когда ему не доставались главные роли в детских спектаклях. В общем, он признался в мощной тяге к драматургии, которую он сублимировал в политической и ораторской деятельности.

Твой предшественник, б... Чтобы какая-то проститутка! В кабинете главы государства ему отсасывала. Это что, Америка, б...? Вы что делаете, б...? Моника, б...! Какой Ближний Восток, б...? Минетчики чертовы, б... Джордж, Джордж! Посмотри ковбойские фильмы! Сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь убили! Я тебе здесь говорю: посмотри, б... Багдад — это не Берлин! Это не Кабул! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем этот народ, мы знаем этого президента. Все остальные, б... Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. Одиннадцать лет, одиннадцать лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой экономикой, со своей миллионной армией, с флотам, б... Ты бомбишь эту страну каждый день, ты убиваешь детей, а солдаты Ирака сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся несколько лет назад, твой отец тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву.

Если с этим Жириновский был прав, то что будет дальше? Будут ли и дальше сбываться его пророчества? Сами в шоке от таких раскладов.

Выступление Жириновского в Ялте 14 августа

Много говорят о предложениях отменить право вето. С этим выступают многие развивающиеся страны на дискуссиях о реформе Совета Безопасности. Пожалуйста, обновите свой браузер. Мы рекомендуем Google Chrome последней версии. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император Скачать Жириновский. жириновский. лучшее выступление. скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. «Мы не можем жить под этим флагом, это флаг Власова». Выступление Жириновского. 14.08.2014 Ялта, Крым, Россия. напалм, ни капли страха.

Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым

ЛДПР: начало съёмок байопика о Жириновском планируется на лето 2024 года — РТ на русском Историческое выступление Владимира Жириновского в Ялте.
«Зажигает красиво»: Путин прокомментировал эпатажное выступление Жириновского в Ялте // Новости НТВ Глава государства Владимир Путин прокомментировал выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского на встрече президента с российскими парламентариями в Ялте.
«Все вернется в состав России». Что Жириновский говорил о Крыме и Украине Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император. 19-09-2023 08:8:8. Канал YouTube: Танцы со звездами.
Жириновский любил делать громкие и неожиданные прогнозы, его крымские пророчества сбылись Антизомби, 30.10 Скачать.
Выступление жириновского - свежее видео за сегодня - видео Пророческое выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского о мировой политике. Ни для кого не секрет, что Владимир Жириновский обладал удивительной способностью давать пророческие интервью.

Жириновский и кино

14 августа 2014 года, выступая в Ялте, на встрече лидеров фракций ГосДумы с Владимиром Путиным, Жириновский в очередной раз эпатировал всех и вызвал одобряющую улыбку на лице лидера России. Ялтинское выступление Владимира Путина изначально многими связывалось с некой сенсацией, которую должен огласить президент. Create. Log in. Выступление Владимира Жириновского в Крыму-2014. (Ялта, Россия). 19:16 Когда Жириновский последний раз встречался с президентом? 21:41 В каком районе Москвы живет Жириновский? 22:20 Сумасшедшие домовладения Жириновского (там правда много всего) 26:09 Сколько Жириновский заработал за этот год? "Я всячески поддержал народ. Возвращаюсь в Симферополь, чтобы улететь в Москву. Самолет выруливает на взлет, вдруг команда из аэропорта вернуться назад и никого не выпускать", – рассказал Жириновский в эфире телеканала "Россия 1". Жириновский интервью видео. Жириновский Госдума 1996. Жириновский Нижний Новгород в 2003 году.

Владимир Жириновский о присоединении Крыма к России (+видео с ютуба)

Мощная речь Жириновского в Ялте в 2014 году! Глава государства Владимир Путин прокомментировал выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского на встрече президента с российскими парламентариями в Ялте. Yalta (City/Town/Village). Жириновский. Ялта. Путин. Субтитры. 19:16 Когда Жириновский последний раз встречался с президентом? 21:41 В каком районе Москвы живет Жириновский? 22:20 Сумасшедшие домовладения Жириновского (там правда много всего) 26:09 Сколько Жириновский заработал за этот год? 25 декабря 1998 г. Владимир Жириновский предсказал антироссийский курс Украины и проблемы во взаимоотношениях двух стран. Что предсказал Владимир Жириновский для России, Украины и всего мира до 2036 года.

что говорил жириновский

"Зажигательная речь" Жириновского в Ялте 14 08 2014 - Александр Монтана — ЖЖ Если вам понравилось бесплатно смотреть видео выступление жириновского в ялте 14 августа онлайн которое загрузил Барсик 16 августа 2014 длительностью 00 ч 14 мин 42 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 21 922.
Израиль, Турция и тяжелый 2024-й: что говорил Жириновский о Ближнем Востоке Пожалуйста, обновите свой браузер. Мы рекомендуем Google Chrome последней версии.
Жириновский, выступление в Ялте 14.08.2014,.. — Video | VK Пророческое выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского о мировой политике. Ни для кого не секрет, что Владимир Жириновский обладал удивительной способностью давать пророческие интервью.

🌟 Дополнительные видео

  • Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император 🎬 13 видео
  • В. Жириновский о вхождении Крыма в состав России 20.03.2014 (Госдума)
  • Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император
  • 🎦 Похожие видео
  • Жириновский, выступление в Ялте 14.08.2014,.. — Video | VK

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий