Текст песни просто февраль холодно воет в ночи

Просто февраль, холодно, воет в ночи лам разорваны: сердце, дыханье, же к тебе хочется, да занесло пути!Вот оно — одиночество,вот он. Исполнитель: Андрей Весенин. Название песни: Просто февраль. Одна из таких песен, которая привлекает внимание, называется «Просто февраль холодно воет в ночи метель». В этой статье мы рассмотрим, как найти и скачать эту песню с текстом. *. Просто Февраль. Наши пользователи находят тексты песен из различных источников в интернете, также добавялют самостоятельно.

Андрей Весенин - Просто Февраль текст песни

Текст этой песни внедряет слушателя в атмосферу холодного, ветреного февраля, где встречается нежность, утрата, искренние желания и горечь разлуки. Первые строки буквально вносят нас в атмосферу зимней ночи: «Просто февраль, холодно, воет в ночи метель.». Просто февраль Холодно. Воет в ночи метель Напополам разорваны Сердце, дыханье, день Как же к тебе хочется, Да занесло пути! Вот оно — одиночество, Вот он — февраль! Прости! Страница с текстом из Просто Февраль под исполнением Андрей Весенин. Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыханье, день.

ПРОСТО ФЕВРАЛЬ... ( к а в е р )

Павел Ладатко. Автор слов - Ирина Голованова. Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыханье, день. Как же к тебе хочется, да занесло пути! Павел Ладатко. Автор слов - Ирина Голованова. Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыханье, день. Как же к тебе хочется, да занесло пути! Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыханье, день. Как же к тебе хочется, да занесло пути! Вот оно — одиночество, вот он — февраль, прости! Холодно. Воет зверьем метель. Напополам разорвано Сердце, дыханье, день. Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыханье, день. Как же к тебе хочется, да занесло пути! Вот оно — одиночество, вот он — февраль, прости! Просто февраль, холодно, воет в ночи лам разорваны: сердце, дыханье, же к тебе хочется, да занесло пути!Вот оно — одиночество,вот он.

Sorry, your request has been denied.

Eb7………………Abm Вот оно — одиночество, вот он февраль, прости! Греюсь теплом нежности наших с тобою встреч, Чтоб для твоей верности искру любви сберечь! Как же к тебе хочется, да занесло пути! Вот оно — одиночество!

Вот он февраль, прости! Вот оно — одиночество, вот он февраль, прости!

Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыханье, день. Как же к тебе хочется, да занесло пути! Вот оно - одиночество!

Предлагаю вашему вниманию свою новую работу. Песня из репертуара группы "Сентябрь". Музыка Павла Ладатко, слова Ирины Головановой. Солист группы - Андрей Весенин, и он - лучший! Спасибо им за прекрасную песню, которую я с огромным удовольствием исполняю.

Воет в ночи, метель. Напополам разорваны Сердце, дыханье, день... Припев: Как же к тебе хочется, Да занесло пути! Вот оно - одиночество, Вот он - февраль! Как же к тебе хочется, Да занесло пути!

песня просто февраль - Просто февраль - Андрей Весенин

Просто февраль на ютуб. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Просто февраль. Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыхание, день.

ПРОСТО ФЕВРАЛЬ... ( к а в е р )

Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыханье, день. Как же к тебе хочется, да занесло пути! Вот оно - одиночество! Вот он - февраль! Время течет медленно, на руку злой судьбе. Просто февраль.

Рунет о песне « Сентябрь » - « Просто февраль » Права на песню Просто февраль принадлежат авторам музыки и текста. Ваши требования будут выполнены Важная информация MP3 demo для файлов караоке, размещенных в магазине, есть возможность прослушать 30 секундный фрагмент в формате MP3 Pro 96 kbps Для скачивания файлов НЕ рекомендуется пользоваться менеджерами закачки типа Reget,Flashget и.

E Как же к тебе хочется, да занесло пути! Eb7………………Abm…………Ab7 Вот оно — одиночество, вот он февраль, прости! Eb7………………Abm Вот оно — одиночество, вот он февраль, прости! Греюсь теплом нежности наших с тобою встреч, Чтоб для твоей верности искру любви сберечь! Как же к тебе хочется, да занесло пути! Вот оно — одиночество!

Просто февраль Текст песни Просто февраль - Группа Сентябрь Информация о песне На данной странице вы можете ознакомиться с текстом песни Просто февраль, исполнителя - Группа Сентябрь. Песня из альбома Утопаю в нежности твоей... Напополам разорваны: сердце, дыханье, день. Как же к тебе хочется, да занесло пути!

песня просто февраль - Просто февраль - Андрей Весенин

Текст этой песни внедряет слушателя в атмосферу холодного, ветреного февраля, где встречается нежность, утрата, искренние желания и горечь разлуки. Первые строки буквально вносят нас в атмосферу зимней ночи: «Просто февраль, холодно, воет в ночи метель.». Исполнитель: Андрей Весенин, Песня: Просто февраль 2015, Длина: 03:26, Размер: 7.88 МБ, Текст песни, Формат: mp3. №94822. Аккорды и текст песни Просто февраль. Предлагаем прослушать песню Весенина Просто февраль. Лучшие песни Андрея Весенина на нашем сайте. Андрей Весенин.

Текст песни Андрей Весенин - Просто февраль (минус)

Холодно. Воет зверьем метель. Напополам разорвано Сердце, дыханье, день. Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыханье, день. Как же к тебе хочется, да занесло пути! Вот оно — одиночество, вот он — февраль, прости! Исполнитель: Андрей Весенин, Песня: Просто февраль 2015, Длина: 03:26, Размер: 7.88 МБ, Текст песни, Формат: mp3. №94822. Просто февраль, а также перевод песни и видео или клип. Просто февраль холодно., а еще перевод песни с видео или клипом. Также вы можете прослушать песню онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий