Театр спб январь 2024 года

06 января 18:30 Сб. Большая сцена. вский. Санкт-Петербург 191002, Россия, Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, дом 18. Режим работы кассы: ежедневно с 12 до 19 без обеда.

Маршрут Эгоиста на 19–21 января 2024 года в Санкт-Петербурге

В «Мариинском-2» 19 и 20 января 2024 покажут балет «Дочь фараона». Премьера реконструкции постановки состоялась в Мариинском театре 24 марта 2023 года и теперь спектакль вновь на сцене. Санкт-Петербург. Знаменитая пьеса Шекспира Двенадцатая ночь волшебная сказка, игра театральная, любовная, иногда немного наивная, но азартная. Действие комедии происходит в вымышленной стране Иллирии. приобретение электронных билетов. Афиша Большого драматического театра на Январь 2024 года. Здесь вы найдете полную программу представлений и спектаклей. Санкт-Петербург. Знаменитая пьеса Шекспира Двенадцатая ночь волшебная сказка, игра театральная, любовная, иногда немного наивная, но азартная. Действие комедии происходит в вымышленной стране Иллирии.

Ближайшие события

Место: Мариинский театр по адресу г. Санкт-Петербург, пл. Театральная, вл. 1. В январе 2024 года спектакль покажут 4 января в 12:00. Справки по телефону +7(812)326-41-41. Определились с выбором мероприятий? Новогодние спектакли 2024 в Санкт-Петербурге. Среди всех развлечений, которые привлекают внимание публики в преддверии Нового года и Рождества, театральные события занимают особенное место. 25–27 января — «Ленинградская новелла», Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедии, режиссер Юрий Александров, дирижер Андрей Алексеев. Премьера лирической оперы Геннадия Белова, где отношения влюбленных развиваются в Ленинграде 1939–1945 годов. ЛО ГБУК «Драматический театр «Комедианты». СПб, Лиговский пр., д. 44.

Билеты на спектакль «Лето одного года»

Буффики" - детский спектакль о воображении и фантазии. Буффики" - теплая история о дружбе и верности. Верона" - мюзикл, перенесет зрителей в атмосферу страсти и любви.

Экскурсии проводятся сотрудниками Капеллы. Продолжительность 1 час 15 минут. Доступна оплата Пушкинской картой Концертный зал 12. Концерт отменен Блестящий петербургский пианист, лауреат конкурса им. Концерт отменен в связи с болезнью исполнителя. Билеты подлежат возврату Концертный зал 13. Доступна оплата Пушкинской картой Камерный зал 13. Симфонический оркестр Капеллы под управлением Алексея Рубина Концертный зал 18. Доступна оплата Пушкинской картой Кинозал 18. Национальный колорит армянского народа, армянского быта, дух гор, красота традиций Армении. Доступна оплата Пушкинской картой Экскурсия 20. Концерт Андреевского оркестра Ленинградская оратория для чтеца, сопрано, тенора, баритона, смешанного хора и оркестра. Дирижер — Дмитрий Хохлов Концертный зал 24.

Буффики" - забавная история для детей с интересными перипетиями. Репертуар театра Буфф на январь 2024: 19 января, пятница: 19:00: "Праздник, праздник! Буффики" - детский спектакль о воображении и фантазии. Буффики" - теплая история о дружбе и верности.

Ожидаемые события Январь 2024 года обещает быть насыщенным и интересным месяцем для всех любителей театра в Санкт-Петербурге. Вот список ожидаемых событий: Произведения Чехова на сцене Александринского театра — классика мирового театра в исполнении лучших актеров. Мюзикл «Кошки» в Мариинском театре — захватывающее шоу, которое уже долгое время пользуется огромной популярностью. Опера «Аида» в Михайловском театре — великолепное исполнение знаменитой оперы Верди. Камерный концерт в Зазеркалье — отличная возможность насладиться музыкой в уютной атмосфере. Не упустите возможность посетить эти события, они точно оставят яркие впечатления и подарят незабываемые вечера в театре. Премьеры месяца Январь 2024 года будет богат на новые премьеры в театрах Санкт-Петербурга. Зрители смогут насладиться самыми ожидаемыми спектаклями и открывающими новые горизонты постановками.

Репертуар на январь 2024

Созданный по мотивам одноименного романа известного писателя Роберта Стивенсона, мюзикл Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина (Театр «Мюзик-Холл») наполнен атмосферой таинственности и морских приключений. Все новогодние елки 2024 в Санкт-Петербурге. Купить билеты на елку. ТКЗ "Карнавал" (Невский пр., 39), Эрмитажный театр (Дворцовая наб., 34). Афиша на январь 2024 театра Ленсовета в Санкт-Петербурге. На сайте можно купить билеты по выгодным ценам без наценки и комиссии.

Афиша театров Санкт-Петербурга в январе 2024

Спешите бронировать билеты и забронировать места на лучшие спектакли месяца. Вас ждут невероятные впечатления и море улыбок.

Любители театрального искусства смогут посетить разные постановки: от драматических и комедийных спектаклей до современных экспериментальных постановок. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу и насладиться актерским мастерством и интересными сюжетами. Афиша "Октябрьского" на январь 2024 года позволяет почувствовать разнообразие и культурное богатство Москвы. Здесь каждый найдет мероприятие по своему вкусу и получит удовольствие от культурных впечатлений.

Буффики" - увлекательная история для детей. Наше всё! Буффики" - дневные спектакли для детей.

Буффики" - повторение детского спектакля.

Зрителей ждут очарование и тайны Востока, аутентичная арабская музыка и песни, паркур и единоборства, верная любовь и сила судьбы, мечты и желания, которые становятся реальностью. Тереза Дурова - представительница известнейшей цирковой династии, правнучка знаменитого клоуна и дрессировщика Анатолия Дурова. Первая из династии, кто еще в молодости оставил манеж и связал жизнь с театром. Уникальность коллектива определена прежде всего эстетикой, которая находится на стыке нескольких жанров - драмы, музыки, цирка и пластики. Гастроли пройдут на сцене ДК "Выборгский". Прямая речь Тереза Дурова, народная артистка России, режиссер, художественный руководитель театра: - Гастроли в Санкт-Петербурге открывают серию юбилейных мероприятий, приуроченных к 30-летию нашего театра. Выступать для петербуржцев - большая честь и ответственность, так как зрители Северной столицы, на мой взгляд, всегда являлись ценителями театрального искусства и отличались отменным вкусом.

Новогодние спектакли 2024 в Санкт-Петербурге

В этой статье вы найдете подробный обзор предстоящих спектаклей в Санкт-Петербурге в январе 2024 года, анализ тенденций и новинок в театральном искусстве города, рекомендации по самым ожидаемым премьерам месяца, информацию о специальных театральных событиях. Все новогодние елки 2024 в Санкт-Петербурге. Купить билеты на елку. 30, 31 декабря 2023 2, 3, 4, 6 января 2024, 18-00. На сценах КЗ отеля "Санкт-Петербург" (Пироговская наб., 5/2) и Аничкова дворца (ТКЗ "Карнавал" (Невский пр., 39). В дни новогодних каникул состоятся балетные спектакли "Щелкунчик" в Петербурге. г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 13 Телефон кассы: +7 (812) 712-43-93. культурная афиша на январь 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры.

Театральные события в Санкт-Петербурге в январе 2024

В 2024 году планируется показать две премьеры: спектакль «Малыш» по пьесе Андрея Зинчука в режиссуре Александра и Тамары Стависских и спектакль «Русалочка» режиссер Роман Камхен. С 17 по 23 октября 2023 года театр будет проводить III Международный фестиваль детских камерных театров «Волшебный фонарик». Ну и сами хозяева фестиваля — детский драматический Театр «У Нарвских ворот» покажет свой спектакль «Маленький принц» по повести Антуана де Сент-Экзипери. В ноябре 2023 года детский драматический Театр «У Нарвских ворот» будет принимать участие в III детском фестивале современного искусства «Территория.

Все спектакли предназначены для семейного просмотра, будут интересны и детям, и родителям - говорят организаторы.

Загадочная история в интерпретации драматурга Артема Абрамова происходит в конце XIX века, современные технические достижения соседствуют со старинным укладом жизни. Это недавняя премьера театра, пользующаяся в Москве большой популярностью. Спектакль предназначен для зрителей старше девяти лет. В спектакле звучит средневековая английская и немецкая музыка, исполняемая оркестром на старинных инструментах: арфе-доппиа, смычковой псалтири, колесной лире, крумхорне, раушпфайфе, бузуках, бойране, ландскнехтском барабане и других.

Некоторые из этих инструментов являются музейными экспонатами, и услышать их звучание можно исключительно на спектакле Театра Терезы Дуровой. В эти дни мюзиклу исполняется 10 лет.

Также мы всегда указываем сайт организаторов, и вы легко можете проверить актуальность данных нами сведений.

Выбор редакции.

С нами вы можете находить и посещать самые интересные премьеры, о которых будете узнавать в афише театров Санкт-Петербурга 2024 года. Здесь же на сайте можно приобрести билеты.

Январь 2024

Театр Комиссаржевской Санкт-Петербург афиша на январь 2024: 1 января, понедельник: 20:00, Спектакль "Палата бизнес-класса" – современная драма о жизни и отношениях людей, находящихся в условиях роскошной больничной палаты. спектакль "Кыся" по одноимённой повести Владимира Кунина. Афиша театров в Санкт-Петербурге январь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Музыкальная сказка в 2-х действиях В спектакле использована музыка П.И. Чайковского Спектакль адресован зрителям от 6-ти лет. Это не только яркий новогодний спектакль театра «На Неве», но и очень мудрая сказка. Санкт-Петербургский театр «Мастерская» под руководством Григория Козлова. Афиша, билеты онлайн от 500 р. без наценки.

Билеты на балет «Щелкунчик»

Гоголя «Ночь перед Рождеством». Все билеты проданы Театр «Санктъ-Петербургъ Опера» представляет вам афишу на январь и февраль 2024 года. Вашему вниманию предлагается множество ярких музыкальных спектаклей, а также доступна экскурсия по интерьерам роскошного исторического особняка барона фон Дервиза, в котором и расположен театр.

Все спектакли предназначены для семейного просмотра, будут интересны и детям, и родителям - говорят организаторы. Загадочная история в интерпретации драматурга Артема Абрамова происходит в конце XIX века, современные технические достижения соседствуют со старинным укладом жизни. Это недавняя премьера театра, пользующаяся в Москве большой популярностью. Спектакль предназначен для зрителей старше девяти лет. В спектакле звучит средневековая английская и немецкая музыка, исполняемая оркестром на старинных инструментах: арфе-доппиа, смычковой псалтири, колесной лире, крумхорне, раушпфайфе, бузуках, бойране, ландскнехтском барабане и других. Некоторые из этих инструментов являются музейными экспонатами, и услышать их звучание можно исключительно на спектакле Театра Терезы Дуровой. В эти дни мюзиклу исполняется 10 лет.

Санкт-Петербург, наб. Санкт-Петербург, пл. Старого Театра, д.

Вперед Расписание спектаклей театров Санкт-Петербурга в 2024 году В Санкт-Петербурге более 100 театральных подмостков различной величины. Здесь есть небольшие театральные сцены, где ставят спектакли молодые коллективы, и именитые театры, которые знают во всем мире. В культурной столице нашей страны каждый сможет найти театральную площадку по душе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий