Стоп игра стоп планета и не бодрит февраль меня не греет

Стоп игра, стоп планета И не бодрит февраль меня, не греет лето Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь На тысяча первый раз нарушу все. Стоп игра. Стоп планета. И не бодрит февраль. Войдите, чтобы просмотреть полный текст песни.

Лолита, Коста Лакоста - По-другому

Стоп игра, стоп планета (стоп),. И не бодрит февраль меня, не греет лето. Я тыщу раз клянусь — к тебе я не вернусь,. На тыщу первый раз — нарушу все запреты! Стоп игра, стоп планета И не бодрит февраль меня, не греет лето Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь На тысяча первый раз нарушу все. 2 раза. [Куплет 1]:Am Стоп игра, стоп планета (Стоп). F E И не бодрит февраль меня, не греет лето. Am Я тыщу раз клянусь к тебе я не вернусь.

Что за песня со словами «Стоп игра стоп планета, и не бодрит февраль меня не греет лето»

Я могу зарыдать от "Журавлей" Бернеса, а могу пуститься в пляс под "Любимку" Niletto. Я упиваюсь от восторга, когда слушаю хриплое высоцкое "Я не люблю... Если музыка нравится - то она становится своеобразным наркотиком - её хочется слушать и слушать, и слушать...

Хит "По-другому" состоит из банальных слов и простой музыки. Припев быстро запоминается, ложится на настроение. Клип чёрно-белый.

В нём два героя - он и она. Она поёт его голосом, он - её.

Никак не привыкнешь, что теперь я с другим. Не будет по — любви, будет по — другому. Так неприятно тебя видеть таким.

Мне так неприятно тебя видеть такой. Пьяной и злой стоишь у моего дома. Никак не привыкнешь, что теперь я с другой.

Да, Камон!

Стоп игра, стоп, планета! И не Мадрид — февраль, меня не греет лето. Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь. На тысячу первый раз нарушу все запреты. Стоп игра, стоп, планета! И не Мадрид — февраль, меня не греет лето. Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь. На тысячу первый раз нарушу все запреты. Я смеюсь, ты танцуешь снова одна. Меня кружит, целует эта метель. По-другому (Baldey Remix Edit). Стоп игра Стоп планета И не бодрит февраль Меня Не греет лето. Я тыщу раз клянусь к тебе я не вернусь На тыщу первый раз нарушу все запреты Ааа. Стоп игра Стоп планета И не бодрит февраль Меня Не греет лето Я тыщу раз клянусь к тебе я не вернусь На тыщу первый раз нарушу все запреты. В завершении клипа ГРУСТНАЯ ТАНЦУЮ эхом там отдаются слова из песни Лолиты "ПО-ДРУГОМУ": Не будет по-любви, будет по-другому. Стоп игра, стоп планета И не бодрит февраль меня, не греет лето Я тысячу раз клянусь. Это песня о болезненном расставании, драматизм которой смягчен бодрящей танцевальной музыкой.

Да, Камон!

Стоп игра, стоп, планета! И не Мадрид — февраль, меня не греет лето. Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь. На тысячу первый раз нарушу все запреты. Я смеюсь, ты танцуешь снова одна. Меня кружит, целует эта метель. Стоп игра, стоп, планета! И не Мадрид — февраль, меня не греет лето. Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь. На тысячу первый раз нарушу все запреты. к тебе я не вернусь, На тыщу первый раз нарушу все запреты (Ааа). Стоп игра, стоп планета, и не бодрит февраль меня, не греет лето Этот выпуск должен был записываться 24 февраля, но что-то очень сильно пошло не так. Да и иногда сложно найти в себе силы записывать развлекательный подкаст. Стоп игра. Стоп планета. И не бодрит февраль. Меня. Не греет лето. Я тысячу раз клянусь к тебе я не вернусь. На тысячу первый раз нарушу все запреты.

In2nation интонация стоп игра

Стоп игра. Стоп планета. И не бодрит февраль. Войдите, чтобы просмотреть полный текст песни. Стоп игра, стоп планета (стоп) И не бодрит февраль меня, не греет лето Я тыщу раз клянусь — к тебе я не вернусь На тыщу первый раз — нарушу все запреты (А-а-а) Я смеюсь ты танцуешь снова одна (одна) Меня кружит, целует эта метель Я не пьян. Стоп игра, стоп планета (стоп).

Лолита, Коста Лакоста - По-другому скачать песню бесплатно

Ты ревнуешь меня даже к себе, себе Меня душит, сжигает эта любовь. И не радует тебя этот концерт, Но так радует меня этот другой. Мне так неприятно тебя видеть таким, Пьяным и злым стоишь у моего дома. Никак не привыкнешь, что теперь я с другим, Не будет по любви, будет по-другому.

Это уже вторая работа Лолиты и украинского исполнителя. Этот трек написал — 22-летний Даниил Рувинский, выпускник «Новой Фабрики звезд». Даня ранее был участником группы «Север 17», дуэта Yoyo с Радой Богуславской. В настоящее время он выступает сольно под псевдонимом Руви. По словам артистки, она очень гордится успехами «своего младшего бро» Лакосты и видит, что «растут просмотры в его личных достижениях». Откуда появился этот исполнитель? Константин Бондаренко его настоящее имя начинал в группе «Черное Кино». Его сольная карьера стартовала в 2018 году с дуэта с Элджеем.

Первой совместной работой с Лолитой стал трек «Антиклимакс». И вот теперь «По-другому». Клип на эту песню снял Макс Шишкин. Менее чем за месяц клип «По-другому» собрал на YouTube около трех миллионов просмотров, и они продолжают активно расти. И я не получила ни одного хейта, даже странное ощущение, что заказные комментарии были. В трендах до сих пор это держимся, это круто, может быть, до Нового года продержимся, — говорит Лолита. Песня «По-другому»: реакция слушателей Вот что имеет в виду Лолита под волной восторженных комментариев: «До мурашек, танец просто вынес в другую реальность.

Администрация сайта ответственности за использование воспроизведение фонограмм не несет! Все права - принадлежат авторам!

In2nation интонация стоп игра

Никак не привыкнешь, что теперь я с другим. Не будет по — любви, будет по — другому. Все фонограммы, минусовки песен, файлы mp3 и тексты находящиеся на сервере исключительно для домашнего использования в ознакомительных целях!

Пьяным и злым стоишь у моего дома. Никак не привыкнешь, что теперь я с другим. Не будет по — любви, будет по — другому. Так неприятно тебя видеть таким. Мне так неприятно тебя видеть такой. Пьяной и злой стоишь у моего дома.

Я не пьян, но так рубит адреналин И не радует меня Мне так неприятно тебя видеть такой Пьяной и злой стоишь у моего дома Никак не привыкнешь, что теперь я с другой Не будет по любви, будет по-другому Так неприятно тебя видеть такой Пьяной и злой стоишь у моего дома Никак не привыкнешь, что теперь я с другой Не будет по любви, будет по-другому Может завтра Перестанешь ты ко мне ходить Очень просто бросить сигареты Ты ревнуешь меня даже к себе Меня душит И не радует тебя этот концерт Источник teksty-pesenok.

По-другому — Лолита ft Коста Лакоста — Авторские песни, аккорды на укулеле

По-другому. [00:16.51] Стоп игра, стоп планета (стоп) [00:19.60] И не бодрит февраль меня, не греет. Стоп игра, стоп планета И не бодрит февраль меня, не греет лето Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь На тысяча первый раз нарушу все. Стоп игра, стоп планета (стоп) И не бодрит февраль меня, не греет лето Я тыщу раз клянусь — к тебе я не вернусь На тыщу первый раз — нарушу все запреты (А-а-а) Я смеюсь ты танцуешь снова одна (одна) Меня кружит, целует эта метель Я не пьян. По-другому в mp3 320 на телефон или пк или слушать онлайн бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий