Стоматология лайф воронеж на 9 января

прейскурант цен на платные услуги на Стоматологический центр «Лайф-стоматология» в Воронеже: официальный сайт, 7 врачей, 23 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 233-48-12. Мы доказали не одним нашим пациентам, что платная стоматология может быть недорогой. Наш стоматологический центр находится в г. Воронеж по адресу: ул. 9 января, д. 241/3 и ул. Киселева, д.21. Записаться на прием можно по номерам: +7 (473) 243-94-57, +7 (473) 233-48-12!

Лайф - стоматология

Стоматология. ул. 9 Января, д. 241/3. Цены в стоматологии «Лайф-стоматология», Воронеж: медицинские услуги от 120 до 32000руб., лечение от 120 до 32000 руб. Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с 10:00 до 18:00 Лайф-стоматология находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 241/3. Стоматология в Воронеже, для взрослых и детей.

Лайф-стоматология, стоматологическая клиника, Воронеж, улица 9 Января, 241/3

Цены на услуги в стоматологии LIFE (ЛАЙФ) на ул. 9 Января Главная» Воронежская область» Воронеж. Стоматологические услуги в Лайф-стоматология в Воронежа. Получить стоматологические услуги в Лайф-стоматология можно по следующим контактам.
Стоматология Лайф — Воронеж — Каталог Камелота Лайф-стоматология — медицинский центр в г. Воронеж, проводит качественное лечение, профилактику и протезирование зубов у пациентов любого возраста.
Стоматология Лайф в Воронеже - отзывы, сайт, телефон Стоматологический центр «Лайф-стоматология» в Воронеже — фактический адрес 9 Января, 241/3.
Организация Лайф-стоматология - ул 9 Января /3 в Воронеже: отзывы и телефоны стоматологи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 2 отзыва, рейтинг.
Организация Лайф-стоматология - ул 9 Января /3 в Воронеже: отзывы и телефоны стоматология: Адрес. Закрыть карту.

Лайф - стоматология

Наша компания профессионалов позаботится о Ваших зубах. Мы ждем Вас в уютной клинике, где Вам будет проведено безболезненное, качественное лечение по максимально доступным ценам.

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь. Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Мы предлагаем Вам сохранить свои родные зубы, проведя уникальное лечение с помощью современных высокотехнологичных материалов. Наша компания профессионалов позаботится о Ваших зубах.

Мы ждем Вас в уютной клинике, где Вам будет проведено безболезненное, качественное лечение по максимально доступным ценам.

Открыто до 21:00 Воронеж г. Зуб был сложный. Администратор меня здесь вежливо принял, оформил все необходимые документы и... Ставила брекеты здесь, и не пожалела!

Также удаляли зубы мудрости, но в другом филиале, и всё прошло хорошо,...

«Лайф-стоматология» на 9 Января

Вот уже много лет мы помогаем нашим пациентам приобрести здоровые зубы и красивую улыбку. Современная стоматология продвинулась настолько, что способна восстанавливать любое количество утраченных зубов. Мы предлагаем Вам сохранить свои родные зубы, проведя уникальное лечение с помощью современных высокотехнологичных материалов.

Тут вам готовы предложить помощь, если вы хотите восполнить зубной ряд посредством протезирования. На консультации врач сообщит вам, каков срок службы протеза, из какого сырья их обычно изготавливают акрил, металл, цирконий, керамика и каким способом конструкция фиксируется во рту.

Протезирование подарит возможность не только вернуть вам уверенность в себе, но и обезопасить себя от таких проблем, как кривизна зубов, обнажение корней или неправильный прикус. Помимо сказанного, в список услуг компании входят удаление, шинирование и восстановление зубов, имплантация, чистка зубов, исправление прикуса, синуслифтинг и т.

Компания присутствует в рубриках каталога: Ортодонтия, Стоматологические клиники и центры, Стоматология. Написать отзыв на «Лайф-стоматология» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Добавить отзыв.

Лайф, стоматология

Протезирование подарит возможность не только вернуть вам уверенность в себе, но и обезопасить себя от таких проблем, как кривизна зубов, обнажение корней или неправильный прикус. Помимо сказанного, в список услуг компании входят удаление, шинирование и восстановление зубов, имплантация, чистка зубов, исправление прикуса, синуслифтинг и т. Организация работает пн-пт: 10:00 - 18:00. Нашли неточность в описании или ошибку?

Есть документы Информация о клинике Стоматология Лайф предлагает свои услуги тем, кто твёрдо решил сохранить свои зубы здоровыми. Сюда можно обратиться для ежегодной плановой консультации, чтобы врач осмотрел полость рта и начал лечение, если будут обнаружены проблемы.

Также вам окажут помощь, если вы обнаружили какие-либо признаки патологии: появилась кровоточивость, зубы стали остро реагировать на сладкое, на зубной эмали возникли тёмные пятна и так далее. Тут вам готовы предложить помощь, если вы хотите восполнить зубной ряд посредством протезирования.

Мы ждем Вас в уютной клинике, где Вам будет проведено безболезненное, качественное лечение по максимально доступным ценам. Отзывы о «Лайф - стоматология».

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Воронеже, похожих на компанию «Лайф-стоматология». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Лайф-стоматология, стоматологическая клиника, Воронеж, улица 9 Января, 241/3

На странице «Лайф» стоматологический центр представлена основная информация о компании. «Лайф в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 241/3, местоположение и схема проезда показана на карте. Лайф-стоматология — медицинский центр в г. Воронеж, проводит качественное лечение, профилактику и протезирование зубов у пациентов любого возраста. Наша стоматология оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. На данной странице указаны контактные данные компании Лайф-стоматология, расположенной по адресу Воронеж, улица 9 Января, 241/3. С представителями этой организации можно связаться по телефону +74732334812, +74732514412, по электронной почте. Воронеж, 9 Января улица, д. 241/3. Официальный сайт фон+7 473 251-44.

Лайф-Стоматология на 9 Января

Но очень важно выбрать правильное учреждение с оптимальным сочетанием цены и качества, с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Здоровые зубы — один из признаков успешности человека. Но широкий выбор государственных и частных учреждений делает выбор наиболее оптимального не самой простой задачей. Выбирая платную стоматологию в Воронеже, пациент, как правило, ориентируется на ее ценовую политику, а также на отзывы клиентов. Также важно оценить широту предоставляемых услуг, используемые методики, уровень оборудования. Хорошая стоматология должна обеспечивать весь спектр услуг: начиная от профилактических мероприятий и заканчивая реставрационными работами. Наша стоматологическая клиника поможет решить любые проблемы с зубами Профессиональные специалисты стоматологии «Эстетик лайф» способны справиться с задачами любой сложности, сделав ваши зубы не только здоровыми, но и красивыми.

Методы современной стоматологии достигли такого высокого уровня, что устранение любой патологии зубов и дёсен уже не проблема. Специалисты клиники Лайф-стоматология уверены — безнадёжных зубов нет! Лайф-стоматология — медицинский центр в г.

Воронеж, проводит качественное лечение, профилактику и протезирование зубов у пациентов любого возраста. Для проведения манипуляций любой сложности мы используем оборудование и инструментарий в соответствии с мировыми стандартами. Профессионализм докторов Лайф-стоматологии, а также использование высококачественных препаратов позволяет проводить лечение зубов абсолютно без боли.

Полное доверие пациентов, рекомендации и готовность приходить к нам снова — это критерий, определяющий ценность клиники «Баланс Белого» для людей. Наши приоритеты — сохранить здоровье, данное человеку от природы, и подчеркнуть его индивидуальность. Красота улыбки — не в фарфоровой белизне, а в возможности улыбаться без стеснения. Отсутствие боли и дискомфорта, естественный цвет и правильная форма зубов позволяют нашим пациентам ощутить всю полноту жизни.

Профессиональный коллектив Многолетнее обучение в ведущих клиниках России и зарубежья. В нашей клинике работают только опытные специалисты, со стажем не менее 6 лет.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов.

Отзывы пациентов

  • Часы работы
  • Лайф-стоматология, стоматологическая клиника, Воронеж, улица 9 Января, 241/3
  • Стоматология "Лайф"
  • Лайф, стоматология в Семилуках, 9 Января, /3 | адрес, телефон, режим работы, отзывы
  • Стоматология в Воронеже, для взрослых и детей
  • Рейтинг стоматологий в Воронеже. Отзывы, цены, контакты клиник | [HOST]

Лайф-стоматология, стоматологическая клиника, Воронеж, улица 9 Января, 241/3

стоматология из Воронежа может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Стоматологические клиники. Фирму можно найти по адресу ул. 9 января, д. 241 / 3 в Воронеже. : Лайф-стоматология в Воронеже. Адрес: улица 9 Января, 241/3. Описание, контакты, как добраться. Воронежская область, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 241/3 (Советский район). «Лайф-стоматология» на 9 Января. Основное Услуги. Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу. Стоматологический центр «Лайф-стоматология» в Воронеже: официальный сайт, 7 врачей, 23 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 233-48-12. О стоматологии «Лайф». г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 241.

Контактная информация

  • Написать отзыв на «Лайф-стоматология»
  • Адрес и контакты
  • Контактые данные
  • Лайф, стоматология
  • Лайф - стоматология, ООО

Стоматология Лайф

Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Мы ждем Вас в уютной клинике, где Вам будет проведено безболезненное, качественное лечение по максимально доступным ценам. Отзывы о «Лайф - стоматология».

Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Добавить отзыв.

Стоматология №1

Лайф-стоматология на улице 9 Января в Воронеже - адрес, телефон, отзывы Отзывы о Стоматолог Life на 9 Января, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы.
Лайф, стоматологический центр, Воронеж, 9 Января, /3 - сайт, телефон, отзывы и график работы "Лайф-стоматология", расположена по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 241/3. Ниже полная информация о работе стоматологии.
Лайф-стоматология на 9 Января Стоматология «Лайф-стоматология» на 9 Января, находится в городе г. Воронеж по адресу: ул. 9 Января, дом 241/3. Входит в состав сети «Лайф-стоматология». Вы можете записаться на прием в клинику «Лайф-стоматология» на 9 Января по номеру телефона: +7 (473) 233-48-12.

Лайф - стоматология

Стоматология в Воронеже, для взрослых и детей Лайф, стоматологический центр в Воронеже, Советский район, микрорайон Новый, 9 Января 241/3, +7 (473) 233-48-12.
Лайф-стоматология, Воронеж, 9 Января, /3 - отзывы и режим работы Стоматология «Лайф-стоматология» на 9 Января, находится в городе г. Воронеж по адресу: ул. 9 Января, дом 241/3. Входит в состав сети «Лайф-стоматология». Вы можете записаться на прием в клинику «Лайф-стоматология» на 9 Января по номеру телефона: +7 (473) 233-48-12.
Стоматология "Лайф" стоматология: Адрес. Закрыть карту.
Стоматологические услуги в Лайф-стоматология в Воронеже: цены, телефон, адрес и отзывы «Лайф-стоматология» на 9 Января Воронеж подробная информация о услугах, адреса, лицензии, цены, отзывы.

Лайф - стоматология - Стоматология

контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (473) 233‒48‒12. телефон: +7 (473) 233-48-12, время работы, отзывы клиентов, адрес Стоматологическая поликлиника №6 ул. 9 Января, 296. стоматология. Адрес. Воронеж, ул. 9 Января, 241/3. телефон. +7 (473) 233-48-12. Стоматологическая клиника «Лайф-стоматология» по адресу Воронеж, улица 9 Января, 241/3, +7 473 233 48 12. Микрорайон Новый Лесное кладбище Общежитие Фигурная роща Филиал Стоматологической поликлиники № 6. На странице «Лайф» стоматологический центр представлена основная информация о компании. «Лайф в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 241/3, местоположение и схема проезда показана на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий