Стихотворение умри до пенсии товарищ

это ОПГ они в который раз меня грабанули и думаю ещё не последний раз прописывая антиконституционные законы. Раскадровка. «Умри до пенсии, товарищ!» - Миронов прочитал стихотворение о пенсионной реформе. Более того, принятие данного закона будет иметь следствием НАРУШЕНИЕ РАВНОПРАВИЯ ГРАЖДАН между теми, кто выходит на пенсию в соответствии с действующими нормами и теми, кто сможет выйти на пенсию в соответствии с проектом.

Стих "Умри до пенсии, товарищ"

Зачем нас к смерти призывать: – «Умри до пенсии, товарищ»? Я смысла не могу понять, Зачем стихи читать с похмелья? Как может депутат желать, Чтоб я не жил, а сдох скорее Зачем толкать на суицид? Товарищ – господин, За это есть статья в УК, Сто десять, часть один. Миронов раскритиковал планы правительства и решил подкрепить свою позицию стихотворением, написанным лауреатом партийной премии за поэзию Вячеславом Ивановым. Стихотворение начинается так: Послушай, если сам не знаешь, Какие люди нам нужны. Умри до пенсии, товарищ! Спаси бюджет своей страны! Далее автор советует россиянам работать до самой смерти, добросовестно отчисляя в бюджет налоги.

Умер Александр Саюталин, актер из «Тайн следствия» и «Улиц разбитых фонарей»

Едросы понурили головы, а Жириновский предложил найти автора стихотворения. Так как по мнению Владимира Вольфовича это очень вредные стихи. А посему не читайте их больше...

Профильный министр Максим Топилин оставил замечание парламентария без ответа. Вместо этого он привёл пример «просвещённой» Европы — мол, там пенсионный возраст повысили, и ничего: «Мы остались фактически последней страной в мире с развитой пенсионной системой и не приняли решение об изменении параметров пенсионного возраста. Причем большинство стран уже второй раз или даже третий раз это делают». Не до 71, а до 83 лет как минимум. С лидером ЛДПР солидарен и Геннадий Зюганов: «Полезли в карман самым незащищенным, самым заслуженным, самым обездоленным и самым героическим людям, которые строили, защищали, отстаивали». Зюганов отметил, что «Единая Россия», «протаскивая этот закон, бьёт под дых государственности, унижает всех женщин, разрушает молодые семьи, не дает возможности справиться с безработицей и, по сути дела, подрывает ту стабильность, которой гордился президент». За стабильность выступают и профсоюзные объединения.

Тем не менее господин Шмаков объявил, что профсоюзы не поддерживают проведение всенародного референдума по данной проблематике. Владимир Жириновский предложил: «Господин Шохин, тогда надо всем собраться в Кремле и сказать: вот у нас столько-то триллионов рублей — накопления, счета, депозиты. Оставьте себе по двухкомнатной квартире — вам хватит и зарплаты 50 тысяч рублей. Все деньги в казну». Депутаты «Единой России» как-то стали реже выходить к трибуне, однако это не мешает им исполнительно жать на кнопки для голосования.

Стонать Россия не велит! Согнись под грузом неотложных И для державы важных дел.

Тебе и сдохнуть, что ли, сложно, Чтоб стать обузой не успел? Умри, товарищ, не скучая, На стройке или в борозде! Запомни: отдых развращает!

Как и следовало полагать, противники из трёх оппозиционных парламентских партий блестяще подготовились к критическим выступлениям. Наиболее ёмко, веско и предметно, приводя соответствующие показатели, выступил Г. Жириновский, выступивший как всегда красноречиво, не особо придерживался темы дискуссии, а в своём стиле критиковал «всех и вся», в историческом разрезе кроме разве что действующего президента : досталось и большевикам, и царю и генсекам.

«Умри до пенсии, товарищ!» :: В Госдуме прочитали стихотворение о пенсио...

За стабильность выступают и профсоюзные объединения. Тем не менее господин Шмаков объявил, что профсоюзы не поддерживают проведение всенародного референдума по данной проблематике. В Российском союзе промышленников и предпринимателей РСПП , если верить его председателю Александру Шохину, пенсионную реформу поддерживают, что вызвало недоумение у многих парламентариев. Владимир Жириновский предложил: «Господин Шохин, тогда надо всем собраться в Кремле и сказать: вот у нас столько-то триллионов рублей — накопления, счета, депозиты. Оставьте себе по двухкомнатной квартире — вам хватит и зарплаты 50 тысяч рублей. Все деньги в казну». Деньги есть, но не для населения: зачем Минфину иностранная валюта на 8 трлн? На обсуждение пенсионной реформы у общественников, парламентариев и чиновников остаётся месяц. На 22 сентября запланировано принятие законопроекта о повышении пенсионного возраста во втором чтении. А там и третье подоспеет - как новогодний подарок населению страны от правящей партии.

Депутаты «Единой России» как-то стали реже выходить к трибуне, однако это не мешает им исполнительно жать на кнопки для голосования. Парламентариям из оппозиционных фракций только и остаётся, что предаваться поэзии. Господин Миронов подвел итог встречи в стенах Госдумы стихами: Послушай, если сам не знаешь, какие люди нам нужны, Умри до пенсии, товарищ, спаси бюджет своей страны. Умри, товарищ, не скучая, на стройке или в борозде.

Кажись им до 25 , а дальше Вселенная расставит. О чем это говорит????????? Поразмышляйте с пустыми руками родились , с пустыми и похоронят. Даже не важно , что их прикрывают покрывалом.

Ну, что ты стонешь? Стонать Россия не велит! И для державы важных дел. Тебе и сдохнуть, что ли, сложно, Чтоб стать обузой не успел? Умри, товарищ, не скучая, На стройке или в борозде Запомни: отдых развращает, А смерть достойная — в труде!

Сии вирши прочел лидер эСэРов Сергей Миронов. Этим стихотворением он обосновал свое недовольство пенсионной реформой. Парламентарий с трибуны зачитал строфы, сочиненные лауреатом партийной премии за поэзию Вячеславом Ивановым. Он отметил, что реформа, предлагаемая государству как горькая пилюля для оздоровления российского организма, на деле является ядом.

повышение пенсионного возраста

«Умри до пенсии, товарищ! Спаси бюджет своей страны!» В Госдуме устроили пиар-акцию для депутатов из обсуждения пенсионной реформы. Интересный момент был: Миронов прочел стихотворение прямо с думской трибуны, в котором была строка «умри до пенсии, товарищ», на что Вячеслав Володин тяжело вздохнул и пожелал автору этих строк долгих лет жизни. Умри до пенсии, товарищ! Спаси бюджет своей страны! Паши как вол, пока не сдохнешь, плати налоги и кредит. Терпи Молчи Чего ты стонешь? Стонать Россия не велит. Согнись под грузом неотложных И важных для державы дел. Возьмите себе на заметку стихи или несколько милых четверостиший с нашего ресурса, и подарите их тому, кто сейчас далеко от Вас, но при этом находится в Вашем сердце! Прощание со звездой петербургских сериалов Александром Саюталиным пройдет в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы.

Сообщить о неприемлимом контенте

  • Стихотворение Умри До Пенсии
  • Сергей Миронов: «Умри до пенсии, товарищ, спаси бюджет своей страны!»
  • Записи вебинаров
  • Стихотворение умри до пенсии

О компании

  • Записи вебинаров
  • Текст песни Товарищ Правда, слова песни
  • «Умри до пенсии, товарищ»: Миронов прочел депутатам стихи о пенсионной реформе
  • «Умри до пенсии, товарищ!» :: В Госдуме прочитали стихотворение о пенсио...
  • Выбор редакции

повышение пенсионного возраста

Он заявил, что изменения назрели и их необходимо принимать, а инакомыслящие — не кто иной, как диверсанты: «Меня удивляет, когда говорят, давайте не будем менять пенсионный возраст, оставим как есть, как сейчас, - возмутился господин Кудрин. Нам нельзя будет в скором времени честно смотреть в глаза пенсионерам, которые по-прежнему из года в год выходят с такой пенсией». Чтобы было не стыдно смотреть в глаза пенсионерам, предлагается залезть в карман… самих же пенсионеров. Наряду с этим доходы банкиров, олигархов, офшорной аристократии и раздутого аппарата чиновников неприкосновенны. Ну, для приличия хотя бы введите дифференцированную шкалу налогов, - заявил депутат Николай Харитонов. Социальный взрыв пытаются не допустить депутаты от оппозиции. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что отсутствие денег в Пенсионном фонде России — парадокс, который вызывает много вопросов, главный из которых: а деньги где? А потом ты получаешь пенсию.

Причем больше 43 зарплат никто не может получить. Тогда у меня возникает вопрос: а где остальные 50 с лишним? Кто их присваивает? Не на этих ли деньгах пухнут олигархи, чиновники и все остальные? Чего нельзя сказать про её вторую половину — ректора Высшей школы экономики Ярослава Кузьминова.

Терпи, молчи. Ну что ты стонешь? Стонать Россия не велит! И для державы важных дел.

А вот справедливоросс С. Миронов прочитал яркое сатирическое стихотворение однопартийца «Умри до пенсии, товарищ», саркастическая суть которого — «не доживи до пенсии и этим помоги бюджету».

Есть разум у людей судейского сообщества- строят государство живое- Солнце, способное жить вечно. Во время, отпущенное на экзамен, род человеческий экзамен не сдал. Стали строить мёртвое государство машину. Общество, где действует механизм порождения лицемерия, а у людей не хватает разума остановить работу этого механизма, безусловно самоуничтожится.

УМРИ ДО ПЕНСИИ,ТОВАРИЩ/СТИХ О ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ В РОССИИ!

"Умри до пенсии, товарищ!" В Госдуме прочитали стихотворение о реформе - (видео) доживу до пенсии,мне 56 восемь лет не протяну,инфаркт Так что,радуйтесь сволочи единоросы из правительства и думы-одной проблемой у вас меньше!
“Умри до пенсии, товарищ!“ В Госдуме прочитали стихотворение о реформе — Moovly Видео Так, лидер справедливороссов Сергей Миронов зачитал стихи товарища по партии Вячеслава Иванова: Послушай, если сам не шаришь, Какие люди нам нужны: Умри до пенсии, товарищ! Спаси бюджет своей страны!

«Умри до пенсии, товарищ, спаси бюджет своей страны...»

Свое выступление Миронов закончил стихотворением поэта Вячеслава Иванова из Смоленска, в котором в том числе есть такая фраза: "Умри до пенсии товарищ! Умри до пенсии, товарищ! В Госдуме прочитали стихотворение о реформе. Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках. Умри, товарищ, не скучая, На стройке или в борозде Запомни: отдых развращает, А смерть достойная — в труде! Послушай, если сам не шаришь, Какие люди нам нужны: Умри до пенсии, товарищ! Спаси бюджет своей страны! Паши, как вол, пока не сдохнешь, Плати налоги и кредит.

Умри до пенсии товарищ

Умри до пенсии, товарищ! В Госдуме прочитали стихотворение о реформе. Свое выступление Миронов закончил стихотворением поэта Вячеслава Иванова из Смоленска, в котором в том числе есть такая фраза: “Умри до пенсии товарищ! Спаси бюджет своей страны“. «Умри до пенсии, товарищ! Спаси бюджет своей страны!» В Госдуме устроили пиар-акцию для депутатов из обсуждения пенсионной реформы.

«Умри до пенсии, товарищ». Смоленский поэт вызвал на дуэль Жириновского

  • Стихотворение умри товарищ
  • «Умри до пенсии, товарищ»: Миронов прочел депутатам стихи о пенсионной реформе
  • Telegram: Contact @veraafanasyeva
  • Скачать клип "Умри до пенсии, товарищ!" В Госдуме прочитали стихотворение о реформе

Миронов на слушаниях в Госдуме прочитал стихи с призывом: «Умри, товарищ, не скучая»

«Умри до пенсии, товарищ»: Сергей Миронов в стихах о пенсионной реформе Лидер справедливороссов Сергей Миронов зачитал стихи товарища по партии Вячеслава Иванова: Послушай, если сам не шаришь, Какие люди нам нужны: Умри до пенсии, товарищ! Спаси бюджет своей страны! Паши, как вол, пока не сдохнешь.
Текст песни Товарищ Правда, слова песни Стихотворение справедливоросса, озвученное вым, как нельзя лучше отражает истинное отношение власти в стране к своим гражданам.
Сергей Миронов: "Умри до пенсии, товарищ, спаси бюджет своей страны!" – Миронов Сергей Михайлович А вот справедливоросс С. Миронов прочитал яркое сатирическое стихотворение однопартийца «Умри до пенсии, товарищ», саркастическая суть которого – «не доживи до пенсии и этим помоги бюджету».
"Умри до пенсии, товарищ": новости пенсионной реформы TikTok: здесь рождаются тренды. Миллионы коротких видео, специально подобранных для каждого зрителя, ждут вас на мобильном устройстве или веб-сайте. Загрузите приложение, чтобы начать.

Fotovideoforum.ru

Умри до пенсии, товарищ!Послушай, если сам не знаешь, какие люди нам до пенсии, товарищ, спаси бюджет своей Алексей Молчанов. россия пенсия депутат дума россия пенсия реформа возраст. Стихотворение «Умри до пенсии, товарищ» — это сатирическое произведение, написанное неизвестным автором в 2021 году. Оно является реакцией на решение правительства России повысить пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и до 60 лет для женщин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий