Стих на 23 февраля короткий

В день Защитника Отчизны без стихов никак нельзя! Этот праздник очень важный, Вы поверьте мне друзья! Это день Великой силы, защищающей наш дом. Так давайте же поздравим всех мужчин живущих в нём. Большой сборник хороших детских стихотворений на 23 февраля.

Короткие смс с 23 февраля: красивые поздравления

Оставайся всегда таким же светлым и добрым человеком. Одаривай нас, твоих близких, своим теплом. Здоровья тебе на долгие года и много-много радости. Пусть на твоем пути всегда будут только доброта и честность! Следуй за своей путеводной звездой, и у тебя непременно все получится!

С 23 Февраля поздравляю!

И тебе, как мужчине, желаю: Достижений, успеха, свершений, И не знать никогда поражений. С Днем Защитника Отчизны поздравляю, И сказать вам в этот праздник я хочу, Что везенья вам огромного желаю, Все на свете пусть вам будет по плечу! Двадцать третье февраля — праздник непростой. В этот день мужчина каждый — наш большой герой.

А у меня — одни лишь фразы, Чтоб всем мужчинам пожелать: На бал — пореже с корабля, И вообще — всего побольше! И — с двадцать третьим февраля! Пожелания защитникам Отечества в прозе своими словами Дорогой мой, любимый человек, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества. Не могу передать словами счастье от того, что ты есть у меня, моя стена и опора. Оставайся всегда таким же светлым и добрым человеком.

Пусть как раз таким и будет сегодняшний день - 23-е февраля! Ведь это самый мужественный день в году. По этому поводу от всей души поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья, всегда сопровождающей удачи, оптимизма в каждом дне и много сил, чтобы защищать близких от всех жизненных ненастий. Желаю тебе бравой смекалки и находчивости, дабы не попадать в ловушки врагов, желаю мужества и отваги, чтобы преодолевать всякий жизненный страх, желаю уверенности в себе и целеустремлённости, чтобы славиться истинным героем. Желаю с достоинством пройти все испытания и быть непобедимым. Будь счастлив! Оставайся таким же отважным, заботливым и надежным! Пусть в твоем арсенале не иссякает удача, оптимизм не гаснет, а близкие люди радуют поддержкой. Ярких побед и доблестных свершений! Позволь пожелать здоровья на долгие годы, и чтобы жизнь стала еще ярче и светлее. Удачи и успеха в делах, творческого и позитивного настроения! Желаю, чтобы на твоем пути всегда встречались честные и порядочные люди, чтобы жизнь поменьше доставляла тебе проблем, чтобы судьба хранила тебя от неприятностей и чтобы близкие согревали тебя своей любовью и заботой, и поэтому даже в студеный февраль на сердце было тепло от искренних улыбок и добрых слов. Будь здоров, наш защитник и настоящий патриот. Пусть везет тебе больше всех. Побольше настоящего чуда в жизни и волшебства. Желаю, чтобы ты никогда и ни в чем не нуждался, всего у тебя было сполна — денег, счастья, здоровья, любви, мудрости, мужества и успеха. Желаю всегда попадать точно в цель, не терять боевой хватки и завоёвывать почётную славу от каждого дела. Будь в тонусе, при полном здравии и оптимизме, с абсолютной уверенностью и настойчивостью иди к великим целям и большим мечтам. Света в любимых окнах, уважения серьезных начальников, дружбы лучших из лучших и волнительно-ласковых слов от самых близких! Пусть чувство юмора, как и чувство собственного достоинства, никогда не подводят! Желаю тебе, как другу, лучшего на свете, всего светлого и радостного, огромного здоровья, крепких сил и мужества. Оставайся всегда непобедимым, впереди идущим, героем для любимой и верным защитником своей семьи.

Маленькие стихи на 23 Февраля

Желаю вам силы воли, уверенности характера, креативности мысли и чести действий! Всегда будьте здоровыми, сильными и смелыми. Настойчивости в достижении целей, стойкости в жизненных испытаниях, сил в соревновании с самим собой, быть победителем в душе и успеха во всех отношениях! Желаю энергии, сил и здоровья, счастья, храброго сердца, победы в любви и достойной жизни! Пусть ты будешь идти по жизни с улыбкой на лице и с хорошей поддержкой за спиной. Поздравляю с праздником, настоящий мужчина. Желаю мужества, доброты и честности, а также всего наилучшего. Будь сильным, достойным, ловким, проницательным и решительным человеком.

Пусть тебе сопутствует успех, доброе имя и верные товарищи. В этот праздник желаю большой силы в руках, свежих идей в голове, настоящей любви в сердце и истинного благородства в поступках. От всей души желаю упорства и настойчивости в работе, оставаться добрым и заботливым по отношению к своей семье и никогда не терять веру в свой путь. Желаю вам мира, процветания и душевного спокойствия! Желаю не знать войны в прямом смысле этого слова, но защищать и беречь свою семью. Не болей и пусть у тебя всегда будет озорное настроение. Желаю тебе много сил, настоящей дружбы, настоящей любви и стабильного дохода.

Будь сильным, здоровым и счастливым! Желаю, чтобы вы и впредь будете с несгибаемым мужеством защищать свои идеи и принципы, своих родных и близких. Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях! Поздравляю с 23 февраля! Кликните мышкой для выделения и копирования в буфер Скопировать С праздником 23 февраля. Пусть ты будешь стойким, как оловянный солдатик, и сильным, как могучий дуб. Пусть каждое направление ведет к успеху, а каждый поступок — к героизму.

Пусть твоя пушка до глубокой старости будет заряжена бронебойными патронами. Для барышень всегда будь мушкетером, гусаром и рыцарем. А они пусть отвечают тебе взаимностью и интимностью. Дорогой, я 23 февраля разрешаю тебе делать всё, что ты захочешь. Я не буду кричать, ругаться и злиться на тебя, я буду это делать 24 февраля! С праздником, любимый! Поздравляю самого смелого из отважных, самого мужественного из храбрых, самого неустрашимого из всех, самого благородного защитника Отечества. Желаю, чтобы в любых делах ты использовал свои замечательные мужские качества с минимумом риска, но в конечном итоге всегда одерживал большие и красивые победы. В день 23 февраля, мой ненаглядный, я желаю тебе денег побольше, дивана помягче, выходных подольше и настроения получше. Наслаждайся жизнью, но помни, что 8 марта не за горами.

С праздником, защитник! Как скучна, бессмысленна и тяжела была бы жизнь без вас, дорогие мужчины! Спасибо, милые наши! В День защитников Отечества мы благодарим вас за бесстрашие, силу, оптимизм, юмор! За то, что вы рядом, когда мы нуждаемся в поддержке и защите. Здоровья вам, успехов, веры в лучшее и счастья. Поздравляю, милый! Защищай не только Отечество, но и меня! И не забудь, что ровно через две недели наступает твоя очередь. И только попробуй отделаться SMSкой!

О, наши мужественные, смелые, сильные мужчины. Вам по плечу любое дело, вы не боитесь трудностей: мужественно справляетесь с нелегкой офисной работой и с честью выдерживаете «обстрел» глазами прекрасной половины нашего коллектива. Мы поздравляем вас с 23 февраля и желаем всегда быть открытыми и незащищенными при нападении на вас денег, красивых, любвеобильных женщин и благодарных, восторженных начальников. Сегодня сильная половина получат поздравления от прекрасной половины с Днем защитника Отечества. Так что, дорогой, со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви. Хотя, с любовью у нас все в порядке. Поздравления с 23 февраля коллегам с юмором Офис празднично сияет, Светит солнце к нам в окно: Всех сегодня поздравляю —.

И хочу я всем сказать, прямо в этот праздник, как ты милый мой красив, озорной проказник! Целую, поздравляю, радости мешок желаю!

Для мужчин - хороший выходной. Прими же в этот праздник поздравление, желаю счастья, море радости простой! И пожелать успех большой, ну а плохое все оставить!

Только эти люди знают цену Вовремя протянутой руке, Только эти люди не оставят Своего товарища в беде. В годы самых страшных испытаний, Когда враг к столице подступал, Воинов, не ведавших о страхе, Офицер в атаку поднимал!

Сколько было их красивых, сильных, Тех, кто не вернутся никогда! Офицеров бывших не бывает, Тот, кто нёс дежурство на подлодке, В море на военном корабле, Тот оценит, что такое суша, Снова оказавшись на земле.

Яркие короткие поздравления с 23 февраля для смс - мы любим мужественных мужчин!

Короткие смс поздравления с 23 февраля 2022. В 23 день Февраля хочется пожелать свершения поставленных задач, достижения самых заветных желаний, океан взаимной любви и чуточку везения, приходящего вовремя. зимний день, чудесный, 23 февраля - танцы будут, песни! Мы собрали самые красивые, мужественные слова поздравлений для наших мужчин, чтобы можно было написать им их или сказать лично. поздравления к 23 февраля (1). 290 поздравлений ко Дню защитника Отечества (23 февраля). В день Защитника Отчизны без стихов никак нельзя! Этот праздник очень важный, Вы поверьте мне друзья! Это день Великой силы, защищающей наш дом. Так давайте же поздравим всех мужчин живущих в нём. Большой сборник хороших детских стихотворений на 23 февраля.

Короткие смс с 23 февраля

Конкурсная программа к 23 февраля для мальчиков «Морской бой» в 1–2 классе «Морской бой» Сценарий конкурсно-развлекательной программы к 23 февраля Участвуют две команды по 10 человек. Капитаны заранее распределили. С 23-м февраля! Сибирского здоровья, неисчерпаемой энергии, свершения всех задуманных планов и, конечно же, большой, взаимной и вечной любви! У нас Вы найдёте огромное количество стихов, которые можно отправить в виде открытки. Поздравить с 23 февраля, Мой генерал, бегу любить тебя, Сегодня ты приказы можешь раздавать, А я готова честь тебе отдать! Чтобы облегчить вам эту задачу мы подобрали прикольные поздравления мужчинам с 23 февраля в стихах и прозе: длинные и короткие, универсальные (подойдут любому мужчине). Музыкальное поздравление — звонок на телефон защитнику Отечества. Для мужчин, коль доблесть есть, В ней служить и долг, и честь! Автор: Емельянова О. Красивые стихи на 23 февраля для детей 4-5 лет.

Четверостишия на 23 февраля

тексты с 23 февраля на открытку или телефон (смс) Красивые четверостишия поздравлений с 23 февраля - стихи-тексты для смс на мобильный или же на поздравительную открытку. Дорогие наши, милые мужчины, Искренне сегодня поздравляем Вас. Для улыбок будут пусть всегда причины, А здоровье будет крепким, как алмаз. Короткие маленькие стихи на 23 Февраля. Кроме того, поздравления с этим днем шлют друг другу и мужчины. Чтобы больше осталось времени на праздничные мероприятия, поздравляйте защитников короткими четверостишиями с юмором. Стихи на 23 февраля мужчинам прикольные короткие. Короткие поздравления с 23 февраля. Сегодня, в праздник, можешь смело Держать горизонтально тело. Лучшие короткие поздравления с 23 февраля и прикольные голосовые открытки с днем Защитника Отечества на портале Свежие поздравления короткие к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на сайте ПоздравОК. Изумите всех эксклюзивными и лакомыми поздравлениями!

Четверостишия на 23 февраля

С Днем Защитника Отечества прекрасным Поздравляю нынче с радостью тебя! Небо будет над тобою пусть лишь ясным, Чтобы жизнью наслаждался ты, любя! Сила, отвага и храбрость души — Всё это славит наших мужчин.

Только воевавший вместе с ними Всё это оценит и поймёт. Только эти люди знают цену Вовремя протянутой руке, Только эти люди не оставят Своего товарища в беде. В годы самых страшных испытаний, Когда враг к столице подступал, Воинов, не ведавших о страхе, Офицер в атаку поднимал! Сколько было их красивых, сильных, Тех, кто не вернутся никогда!

Огромного здоровья, благополучия и всех радостей жизни!

Люблю тебя, мой дорогой! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М. С праздником тебя родной! Ты лихой, как ветер вольный, с несгибаемой волей, стальными нервами. Пусть с февральскими ветрами в жизнь врывается лучезарное счастье, большая любовь и удача. Будь всегда генералом своей судьбы, Ну. Так что, дорогой, со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви.

Хотя, с любовью у нас все в порядке. Для меня ты являешься эталоном мужественности и справедливости, благодушия и силы. Желаю, чтобы только мирное небо было над головой. Чтобы никакие жизненные трудности не смогли к тебе подобраться. Ты моя гордость! Мой мужчина! Я знаю, что твои доблесть и отвага, смелость и рассудительность делают из тебя моего героя!

Люблю тебя! С праздником!

В шахте и в военном самолёте, На границе и на корабле, Только там всё это вы поймёте Только там оцените вполне. Кто, в Чечне своих друзей спасая, На секунды жизни вёл отсчет, Офицеров бывших не бывает, Кто прошёл всё это, тот поймёт. Так в России исстари ведётся И сейчас, как в прежние года. Офицеров бывших не бывает,.

Короткие поздравления с 23 февраля в стихах: 35 лучших

С Днем всех мужчин поздравить Вас хочу, Всегда Вы были мужества примером, Пусть все на свете будет по плечу, И в каждом деле будете Вы первым! День защитника Отечества на календаре, И я от всей души спешу тебя поздравить Желаю быть самым счастливым на земле, И праздник этот на отлично справить! С 23 Февраля поздравляю! И тебе, как мужчине, желаю: Достижений, успеха, свершений, И не знать никогда поражений. С Днем Защитника Отчизны поздравляю, И сказать вам в этот праздник я хочу, Что везенья вам огромного желаю, Все на свете пусть вам будет по плечу!

Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал «Литпричал» выступает в качестве информационного посредника.

Значит надо веселиться всем мужчинам до утра И кричать попеременно то «полундра», то «ура»! Автор: Ольга Теплякова.

С днем 23 февраля поздравляю и хочу, чтобы не было экстремальных причин для защиты своих родных и близких, чтобы все обстоятельства складывались мирно и верно. Двадцать третье февраля — праздник всех мужчин И чтоб его не отмечать — нет у нас причин! С днем настоящих мужиков, дружище! Желаю оглушительных побед в борьбе с противоположным полом, головокружительной карьеры и получения заслуженных наград!

Пожелания на 23 февраля короткие

Маленькие дети 3-4 лет очень мило рассказывают детские короткие стихи на 23 февраля для наших любимых пап, дедушек и мальчиков дома и в детском саду. В февральский день у вас, мужчины, Повеселиться есть причины, Вас поздравляем с 23 февраля, Пусть будет мир на белом свете! Пусть ваши руки не устанут, Любить сердца не перестанут, А души пусть живут мечтами, Успех шагает рядом с вами. Лучшие короткие поздравления с 23 февраля и прикольные голосовые открытки с днем Защитника Отечества на портале С 23 Февраля! Мой любимый папа! В этот день календаря Мокрый снег закапал!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий