Стас пьеха новости последние

Концерт Стас Пьеха: место проведения Ростов-на-Дону, Конгресс-холл ДГТУ, продажа билетов на концерт в Ростове-на-Дону. Описание, фото, дата проведения, схема зала, стоимость билетов. Главные новости. 8 декабря Стас Пьеха выступит с концертом в Санкт-Петербурге. 13.10.2023 Стас Пьеха даст большой сольный концерт в родном городе 8 декабря! Стас Пьеха отметил 15-летие творческого пути на сцене. В честь этого события он устроил большой гастрольный тур. Недавно он выступил в Воронеже, после которого он собирался в Орел. Однако до следующего города певец так и не добрался.

Певец Стас Пьеха сообщил о проблемах с сердцем

В 2004 году Стас успешно прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта Первого канала "Фабрика звезд — 4". В итоге конкурса Стас вошел в тройку победителей музыкального конкурса и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съемку клипа и мотороллер. Отмечается, что на данное время в творческом багаже артиста — три альбома, тысячи гастрольных километров, сотни концертов, радиоэфиров и съемок в телевизионных программах. Напомним, в конце мая российскую певицу Анастасию Сланевскую, известную как Слава, экстренно госпитализировали в Московскую больницу из-за резкого ухудшения здоровья. Позже она вышла на связь и озвучила свой диагноз.

На некоторых фото Хасанова облокачивалась на плечо предполагаемого возлюбленного, а еще прислонялась к его лицу. Однако в романтические отношения артистов поверили не все, большинство подписчиков считают, что они просто снимали новый совместный клип, пишет «Центральная служба новостей». Сами же Стас и Гузель никак на слухи не отреагировали.

За этим последовали дуэты с Григорием Лепсом и Валерией. Годы упорного труда обернулись для Пьехи аншлаговым концертом в Кремлевском дворце в 2019 году. В последние годы Пьеха экспериментирует со звуком, не забывая про уже привычные любовные баллады. Личная жизнь Около четырех лет продлился роман артиста с певицей и родственницей Тимати Викторией Смирновой. Однако избранницей музыканта стала модель Наталия Горчакова — она родила ему сына по имени Петр. Выяснилось, что Пьеха с трудом переносит семейную жизнь.

В результате ему решили вызвать бригаду скорой помощи. Сейчас он находится под наблюдением врачей", - отметил источник. Как сообщает телеканал, у Стаса Пьехи, в свое время страдавшего от зависимости, была выявлена нестабильная стенокардия. Стас Пьеха рассказал о своем состоянии после госпитализации. Экс-участник "Фабрики звезд" вышел на связь с поклонниками после возникших у него проблем со здоровьем. Даст Бог ненадолго", - написал Стас Пьеха, опубликовав фото из машины скорой помощи.

Потерявший голос Стас Пьеха рассказал о своем диагнозе

Слушайте музыку этого артиста (Стас Пьеха) в Apple Music. Найдите топ-песни и альбомы этого артиста (Стас Пьеха), включая «Она не твоя (feat. И хотя сиделка Эдиты Станиславовны убеждала прессу в том, что внук уже много лет не навещал бабушку и даже не звонил, сам Стас продолжает говорить о родственнице и рассказывать всем последние новости о ее самочувствии. В СМИ появилась информация, что Стаса Пьеху экстренно госпитализировали и что у него – признаки инфаркта. Однако впоследствии оказалось, что это не совсем так. 41-летний певец Стас Пьеха был экстренно госпитализирован с признаками инфаркта.

Что еще почитать

  • Смотрите также
  • Как добраться
  • "Не может его бросить!" - клявшийся в патриотизме Стас Пьеха тайно покинул Россию
  • Стас Пьеха — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве
  • «Не надо быть звездой»: Стас Пьеха назвал идеальное место для свидания - 7Дней.ру

Интервью со Стасом Пьехой: как вылечился от зависимости и какой образ жизни ведёт сейчас

Результаты анализов Стаса Пьехи не выявили у него «глобальных» проблем с сердцем, сообщил певец на своих страницах в социальных сетях 11 июня. Никаких глобальных проблем [они] не показали. Что-то по мелочам, какие-то вещи, из-за которых вам сильно переживать не надо, и мне тем более», — сказал певец в обращении к поклонникам в Instagram принадлежит Meta — организации, деятельность которой запрещена в РФ.

В 34 года Стас перенес инфаркт, он был в коме. Певец начал вести здоровый образ жизни. Пьеха открыл наркологическую клинику, в которой пациентам помогают начать новую жизнь. Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

Совсем недавно увидел у коллеги по цеху его занятия по джиу-джитсу и захотел попробовать. Мне понравилось, теперь занимаюсь ещё и этим.

Кроме боевых видов спорта, мне очень нравятся настольный теннис и велоспорт, иногда нахожу время. Я даже занимался пилотированием самолёта, спортивным пилотажем почти два года. Лепил фигуры высшего пилотажа, петли Нестерова, всякие почки, штопоры. Тоже интересный спорт, но требующий больших денег. Я понимаю, что мне уже 41, особых спортивных амбиций быть не может. Но есть возрастные категории, в которых себя можно очень хорошо испытывать. Я бы хотел по боксу провести три настоящих боя хотя бы с первым разрядом, а в джиу-джитсу — получить пурпурный пояс. Это вполне реальные цели, кстати. Я спокойно отношусь к этому.

Знаю свои ограничения, недостатки и свой потолок. Командные виды спорта — не для меня. Очень много ответственности делится на большое количество людей. Мне нравится, когда я сам несу за всё ответственность. За большим спортом я слежу, мне нравятся все единоборства. Конор Макгрегор мне, конечно, нравился тогда, когда он был реальным Конором. Когда он начал сильно богатеть — ему это на пользу не пошло. Про рутину Раньше мог вставать очень поздно, сейчас я решил, что так больше жить нельзя и надо вставать в 11:30. Ложусь — в 2:30.

Я сначала пью воду, чищу зубы, бреюсь и завтракаю. Иногда удаётся помедитировать. В качестве ежедневной зарядки провожу работу с резиной и эспандерами. У меня огромное количество резины дома, я могу создавать сопротивление вплоть до эквивалента в 150 кг. Для меня это и силовые тренировки, и реабилитация. С питанием всё, конечно, могло быть и лучше. Во-первых, мой завтрак всегда очень плотный: каша с топпингами, омлет, авокадо, сыр, помидор и обязательно что-нибудь сладкое. Обед у меня обычно вялый, никогда нет аппетита.

Примерная тематика и специализация: общественно -— информационная, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе.

Форма периодического распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Главный редактор: Шелягин Александр Юрьевич.

Стаса Пьеху госпитализировали в реанимацию из-за проблем с сердцем: "Жаловался на боли"

В Новосибирске состоялся концерт популярного певца Стаса Пьехи. Он выступил на сцене ДК Железнодорожников, а незадолго до этого дал интервью, в котором рассказал о своей жизни и творческой работе. Так, по словам артиста, сейчас он пишет песни даже чаще, чем раньше. новости России и мира сегодня. 13 февраля певец посетил лора — в результате у Пьехи было обнаружено «повреждение связок, кровоизлияние и повреждение тканей на связках», также ему было рекомендовано «несколько дней строго молчать».

Союз концерт рекомендует

  • Певец Стас Пьеха рассказал о своём состоянии после госпитализации
  • Стас Пьеха оставил трогательное послание
  • Сестра Стаса Пьехи заявила, что он отменил концерты в России из-за повреждения связок
  • Читайте также

"Найти трезвую компанию": Стас Пьеха дал новосибирцам совет не пить на выходных

В Москве в Боткинскую больницу госпитализировали певца Стаса Пьеху. Врачи оценивают состояние российского артиста как тяжелое, передает РИА Новости. О своей госпитализации Стас Пьеха также рассказал в сторисах на своей странице в Instagram. Гузель и Стас на фото держатся за руки и нежно прижимаются друг к другу. Снимки, сделанные во время прогулки звезд по Санкт-Петербургу, Стас подписал лиричными стихотворными строчками собственного сочинения. Стас Пьеха спровоцировал слухи о романе с певицей Гузель Хасановой Известный певец Стас Пьеха предпочитает не обсуждать подробности своей личной жизни. «Нельзя было петь»: Стас Пьеха объяснил былую неприязнь к творчеству своей бабушки. Сын Стаса Пьехи сменил три школы из-за хулиганства. Стас Пьеха в специальном проекте Peopletalk ко Дню Победы. Стас Пьеха обратился к коллегам, которые продолжают выступать, будучи зараженными вирусными инфекциями. Певец пожурил в видеобращении тех исполнителей, которые ради заработков сбивают температуру, выходят на сцену и заражают других, сообщает «Звездач».

«Я многим людям небезразличен»: Стас Пьеха в больнице озвучил результаты сердечных анализов

Биография Стаса Пьехи: личная жизнь после развода с Натальей Горчаковой, избиение сына Петра, слухи о романах. Статья автора «Телеканал 360 и Онуфриенко» в Дзене: Певец Стас Пьеха отменил концерт в Орле и еще несколько выступлений из-за серьезных проблем со здоровьем. 13 февраля певец посетил лора — в результате у Пьехи было обнаружено «повреждение связок, кровоизлияние и повреждение тканей на связках», также ему было рекомендовано «несколько дней строго молчать». Российский певец Стас Пьеха дал эксклюзивное интервью нашему журналисту Дарье й артист родился 13 августа 1980 года в Ленинграде.

Стаса Пьеху госпитализировали в реанимацию из-за проблем с сердцем: "Жаловался на боли"

Сестра Стаса Пьехи рассказала, что певец отменил тур в городах из-за повреждения связок Источник фото: Фото редакции Сестра Стаса Пьехи рассказала, что певец отменил тур в городах из-за повреждения связок 23:09 13. По словам Быстровой, Стас обратился к отоларингологу, который обнаружил повреждение связок, кровоизлияние и повреждение тканей Эрика Быстрова, сестра известного российского певца Стаса Пьехи, объяснила причину отмены запланированных концертов в Белгороде и Курске, которые были запланированы на 14 и 15 февраля. В беседе с корреспондентами РИА "Новости" она рассказала, что данное решение было принято в связи с плохим самочувствием артиста. По словам Быстровой, Стас обратился к отоларингологу, который обнаружил повреждение связок, кровоизлияние и повреждение тканей. Врачи рекомендовали ему на несколько дней соблюдать покой и воздерживаться от разговоров.

Я много раз оказывался на краю гибели. С тех пор Пьеха не только завязал, но и открыл собственную реабилитационную клинику, где помогает таким же наркозависимым. Вот уже восемь лет, по словам певца, он абсолютно чист: не притрагивается к спиртному, сигаретам и, тем более, запрещенным веществам, регулярно ходит в спортзал и правильно питается. Однако, врачи уверены, что даже спустя много лет трезвости организм артиста все еще страдает от пагубных последствий наркотиков. RU врач-кардиолог, доктор медицинских наук Юрий Конев. И это процесс необратимый. Наркотики приводят к тому, что люди стареют раньше, и болезни, характерные для пожилых, у наркозависимых проявляются в более ранние годы. Сколько сейчас артисту, 42?

Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся: - Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим; - Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня; - Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

У Илонки здесь много важных дел. Она не так давно открыла приют для животных, не может его бросить! Вероятно, знаменитый артист тайно выехал в Испанию или решил проведать родного отца в Прибалтике. Родственники артиста только разводят руками. Фото: moskonews. Также интересно знать, как изменилась жизнь артиста после ковида.

Как добраться

  • Ваш браузер очень сильно устарел
  • Новости партнеров
  • Про детство
  • Стас Пьеха - биография, личная жизнь, фото и видео, рост и вес, новости |
  • Стас Пьеха рассказал о своём состоянии после госпитализации

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий