Средняя зарплата фармацевта в уфе

В Башкирии фармацевтам предлагают в среднем 43 тысячи рублей, что на шесть тысяч больше, чем в 2021 году.

Фармацевт — кто это и чем занимается?

Форма поиска биржи трудоустройства обеспечивает быстрое нахождение специальности - контакты, адрес, сайт работодателя. Подпишитесь на рассылку свежих вакансий, чтобы одними из первых получать новую информацию о работе. Рассылка свежих вакансий Каждая новая вакансия поступит к вам на email-почту по запросу Фармацевт, Уфа.

Средние и медианные зарплаты рассчитаны на основе найденных свежих вакансий с указанной предлагаемой заработной платой. Таким образом, рассчитанные зарплаты характеризуют в большей степени предложение рынка труда на основе вакансий , а НЕ реальные зарплаты, которые получают работники. Рассчитанные зарплаты имеют приблизительные значения.

Благодаря высоким стандартам и высокой конкуренции, в Москве критерии найма фармацевтов выше, чем в регионах. Для сотрудников в столичных учреждениях создаются комфортные условия труда, им предоставляется новейшее оборудование. Высокие стандарты поддерживаются благодаря постоянному мониторингу качества, системам проверки с помощью услуг «тайных покупателей» и обучению новых сотрудников.

При открытии филиалов в регионах директора аптек и ключевые сотрудники приезжают на обучение именно в Москву. Средняя зарплата фармацевта в городах-миллионниках В Северной столице средняя зарплата фармацевта составляет порядка 60 тысяч рублей. В остальных городах-миллионниках уровень доходов колеблется от 32 до 34 тысяч рублей.

Исключение составляют северные регионы, где доход профессионала может составлять 100—150 тысяч рублей в месяц. Однако и уровень расходов в этих населенных пунктах на порядок выше. Основная причина такой разницы в зарплатах — показатели развития отрасли, разница доходов населения и величины спроса.

Средняя зарплата фармацевта в регионах России В южных регионах России самые низкие зарплаты фармацевтов, которые составляют в среднем 24 тысячи рублей Кабардино-Балкария, Ингушетия, Крым. Средний уровень зарплат в Челябинске и Казани составляет 26 тысяч рублей. При этом средний доход в других регионах, например, в Челябинске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Красноярске, варьируется в диапазоне от 30 до 40 тысяч рублей в месяц.

Благодаря развитому производству препаратов нового поколения в некоторых регионах, например, в Калужской области, уровень заработной платы фармацевтов выше и составляет в среднем 47 000 рублей. Препараты нового поколения, как правило, обладают минимальными побочными эффектами. Комбинации из нескольких действующих веществ позволяют упростить схему лечения и сократить расходы пациентов.

Это значительное преимущество перед аналогами. В разных аптеках зарплата фармацевтов может значительно различаться. Частные сетевые компании при определении зарплаты сотрудников ориентируются на численность населения и средний доход в регионе.

Например, фармацевт аптеки «Вита» в Санкт-Петербурге зарабатывает от 63 тысяч рублей до 90 тысяч рублей в месяц.

Введите название должности, профессии или специализации: Зарплаты: фармацевт-провизор, Уфа ноябрь 2023 года 60 500 руб. Если просмотр страницы затруднён, попробуйте выбрать версию страницы для мобильного телефона: перейти на версию страницы для мобильного телефона Обзор зарплат на 10. Таким образом, анализ заработных плат произведён на основе 24 вак.

Назван размер средней зарплаты врачей в Башкирии

Медицина, фармацевтика — Фармацевт — вакансии в Уфе Свежие вакансии: Фармацевт в Уфе. Бесплатная и актуальная база — 72 вакансии от прямых работодателей.
Вакансии Фармацевт работа Уфа в Таганроге, Новосибирске и Воронеже зарплата фармацевтов сравнительно небольшая – от 25 до 30 тысяч рублей; ну а наименьшие зарплаты отмечаются в Омске, Саратове, Уфе и т. д. – 10-20 тысяч.
Работа фармацевт провизор в Уфе свежие вакансии Средняя зарплата для профессии фармацевт провизор дёма в Уфе: 51 000 рублей.
В поиске сотрудников? Средние зарплаты фармацевтов в разных регионах России. В Пензе фармацевты зарабатывают до 45 000 RUB, а средняя зарплата в Туле равна 35 000 RUB.

Зарплата фармацевта в аптеке. Зарплата Фармацевт в России

Средняя зарплата в городе Уфа в 2024. Статистика зарплат в Уфе в среднем по городу и области, медианная зарплата и данные по каждой специальности на 2024 год. Зарплатный максимум специалиста в Уфе составляет 70 тысяч рублей. Отмечается, что в Москве и Санкт-Петербурге фармацевт сможет получать 120 и 100 тысяч рублей соответственно. Средняя зарплата уфимского фармацевта составляет 47 тысяч рублей. все вакансии г. Уфа. уровень заработной платы от 23000 до 75000 рублей. средняя зарплата для 'фармацевт-провизор' (Уфа). Как отметили в Башстате, средняя заработная плата в январе-сентябре 2023 года на 15,7 процента выше, чем в аналогичном периоде прошлого года. При этом реальная начисленная заработная плата выросла в регионе на 11,8 процента.

Работа: фармацевт в Уфе, 29 вакансий

37 Открытых вакансии на работу Фармацевт в Уфе Уровень зарплаты до 120 000. руб Лучшие предложения на Свежие вакансии: Фармацевт в Уфе. Бесплатная и актуальная база — 72 вакансии от прямых работодателей. Фармацевт (Зарплата - 145 000 руб), найти работу Фармацевт, вакансии от работодателей Уфа, центра занятости, удобный просмотр условий работы. Фармацевт в аптеке в Уфе: статистика и рейтинг зарплат, количество вакансий и анализ рынка.

Профессия фармацевт: описание, особенности, где учиться

Сколько зарабатывает Фармацевт в Уфе? По данным , средняя зарплата Фармацевта в Уфе за 2023 год ‒ 52 013 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 8.7% ‒ с 47 855 до 52 013 рублей. Зарплатный максимум специалиста в Уфе составляет 70 тысяч рублей. Отмечается, что в Москве и Санкт-Петербурге фармацевт сможет получать 120 и 100 тысяч рублей соответственно. Средняя зарплата уфимского фармацевта составляет 47 тысяч рублей. Зарплаты в Башкортостане по доле вакансий. Средняя медианная заработная плата по Республике Башкортостан, составляет 31 000 рублей (418 USD) в месяц, это на 11% меньше средней по стране. Как отметили в Башстате, средняя заработная плата в январе-сентябре 2023 года на 15,7 процента выше, чем в аналогичном периоде прошлого года. При этом реальная начисленная заработная плата выросла в регионе на 11,8 процента.

Вакансии Фармацевт, работа Уфа

Профессия фармацевт: описание, особенности, где учиться Средняя зарплата по запросу «Вакансии фармацевт в Уфе» составляет 52 990 рублей.
Работа Фармацевт провизор в Уфе - свежих вакансий от прямых работодателей | [HOST] Вакансия № 26381659 на должность "Фармацевт / Провизор" с заработной платой от 40000 руб. от компании "МАГНИТ, Розничная сеть" в регионе (городе) Уфа.
Вакансии Фармацевт работа Уфа Средняя зарплата в Уфе: определение и расчет.

Вакансия Фармацевт Уфа

Вакансии на сегодня На сайте Rabota-Trud. Работодатели постоянно выкладывают свежие объявления о найме. Пенсионеры и подработка Фармацевтика - это сфера, которая может подойти для пенсионеров, а также для тех, кто ищет подработку. На нашем сайте можно найти вакансии с ежедневными выплатами без оформления.

Поиск работы в каталоге Центра занятости начните с выбора адреса и уровня зарплаты, далее проанализируйте условия трудоустройства и отзывы сотрудников. Фармацевт вакансии Уфа По данному критерию в запросе Фармацевт ничего не найдено - измените фильтр и повторите поиск или посмотрите в регионе Республика Башкортостан.

Образование: законченное высшее или среднее специальное Уверенный пользователь ПК Опыт работы: от 1 года на аналогичной должности Личные характеристики: аккуратность,... Фармацевт-провизор Фармаимпекс 12 апреля Опыт работы: от 1 до 3 лет. Фармацевтическое образование, действующий сертификат; Опыт работы в аналогичной должности от 1 года; Уверенное владение компьютером; Желание и умение работать на результат.

Работа за первым столом; Отпуск лекарственных средств, изделий медицинского назначения и иных товаров аптечного ассортимента; Выполнение корпоративных стандартов обслуживания; Консультация клиентов... Достойная заработная плата; Возможность влиять на свой уровень дохода; Выбор места работы по месту жительства или в других регионах, удобный график работы; Оформление по ТК РФ официальная заработная...

В среднем их доход достигает 84 346 рублей в месяц. Самые высокие показатели доходов зафиксированы у врачей в Стерлитамаке, где средний заработок достигает 93 617 рублей. За ними идут Уфа с показателем 88 517 рублей, Нефтекамск с 87 982 рублями и Кумертау, где врачи в среднем зарабатывают 86 144 рубля.

Сколько зарабатывает фармацевт и провизор?

Ниже вы найдете расширенные данные с графиками. Средняя зарплата профессии "Фармацевт в аптеке" в других городах Больше всех, в среднем, зарабатывают в Саранске - 48 800. Далее идет Лобня и 47 600. На третьем месте средняя зарплата в 46 900, столько зарабатывает фармацевт в аптеке в Красногорске.

Знание фармакологии, знание действующих приказов МЗ РФ Консультация и продажа готовых лекарственных форм в соответствии с действующими приказами и стандартами МЗ РФ Официальное трудоустройство, сменный график, соц. Образование: среднее специальное. Необходимо иметь: медицинская книжка. Фармацевтическое образование. Действующий сертификат. Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.

От 32 до 35 тысяч рублей готовы платить фармацевтам со всеми вышеперечисленными навыками и опытом работы от одного года. Специалисты, которые обладают знаниями ассортимента и работали фармацевтами более двух лет, могут получать от 35 до 53 тысяч рублей. На зарплату от 53 до 70 тысяч рублей может рассчитывать сотрудник, который работал фармацевтом или провизором более трех лет, имеет высшее образование фармацевтическое или медицинское , знает английский язык на разговорном или свободном уровне и имеет опыт работы на аптечном складе. Алёна Андрюкова.

Вакансии на предприятиях, а также все, кто управляет тяжелой техникой и сложными механизмами, обслуживает станки и специальную технику со средней квалификацией, получают 26-27 тыс. Специалисты с высшей квалификацией этого направления могут рассчитывать на доход до 30 тыс. На этом же уровне находятся транспортники, строители и работники сферы искусства. График зарплаты курьера в Уфе Управляющий персонал и руководители среднего звена на предприятиях и прочих организациях получают заработную плату порядка 50 тысяч. Но эта цифра не является зарплатным максимумом по региону. Есть специальности, зарплата которых даже превышает уровень среднего управленца. Рынок труда На сегодняшний день в Уфе сложился своеобразный спрос на людей, работающих в компьютерной сфере. Одним из самых востребованных становится программист, зарплата его достигает 80 тыс. Руководитель проекта может получать до 150 тыс. Немногим меньше становится доход web-дизайнеров — около 65 тысяч. Высокая зарплата становится стимулом для получения востребованной и хорошо оплачиваемой профессии. На втором месте по спросу среди работодателей стоят вакансии на промышленных предприятиях и в сфере торговли. Уровень зарплаты в этих сегментах разный, но для продавца не требуется специального обучения и квалификации, поэтому она доступна большему числу лиц. Одним из самых крупных работодателей в городе является торговая сеть Ашан. Уфа отличается большой текучкой кадров в сфере торговли, поэтому открытые вакансии есть всегда. Зарплата продавца не везде одинакова, она зависит только от работодателя. В крупных торговых сетях можно рассчитывать на карьерный рост, чего не скажешь о мелких торговых точках и рынках.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий