Спектакли дк выборгский афиша

Афиша спектакля Оскар. ДК Выборгский афиша на апрель. Спектакль Оскар в Кимрском театре. Спектакль папа афиша Выборгский в СПБ.

ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Афиша мероприятий и официальные билеты в Выборгский Дворец культуры, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ара Смирнова, д.15, лит. А. Выбирай мероприятия на сайте "ДК Выборгский" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Спектакль Amore No 23 мая 2023, Выборгский дворец культуры в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Выборгский Дворец культуры

Главная Все события Спектакли Спектакль «Приключения в Волшебной Стране» в ДК Выборгский. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Выборгский (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. афиша. ст. м. Выборгская. Санкт-Петербург, ара Смирнова, д.15, лит. А. Или четыре спектакля для весеннего настроения. Театр ДК "Выборгский", Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (68 шт.), статьи и 85 фотографий Театр ДК "Выборгский", с рейтингом 492 на сайте Tripadvisor среди 3 576 достопримечательностей в Санкт-Петербурге.

Театр «Арлекиниада» представил в ДК «Выборгский» два своих спектакля

Буйство красок, настоящие индийские страсти, магические перевоплощения, индийские песни и зажигательные танцы не оставят равнодушными самых искушенных зрителей. Мультимедийные декорации, яркие костюмы, превосходная игра актеров и оригинальная хореография создадут незабываемую атмосферу индийской сказки! В отличие от традиционных детских спектаклей, сюжет музыкальной сказки представлен артистами в жанре современного мюзикла с сольными вокальными номерами, дуэтами, хором, танцами и пластическими интермедиями. Над мюзиклом работал творческий дуэт: музыку написал московский композитор-Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Ким Брейтбург, известный по работам в театре, кино и на эстраде, либретто написал поэт и драматург Евгений Муравьев. Авторы создали свою историю о любви и верности, мудрости и взаимовыручке, коварстве и обмане, и о том, что добро всегда побеждает зло. Мюзикл для всей семьи «Иван да Марья» перенесёт юных зрителей в царство-государство, в котором совсем пустая казна.

Чтобы поправить положение дел царь решает женить своего единственного сына — Ивана Царевича на богатой невесте. Они попытаются обмануть Царя и выдать Кикимору за Ивана. Но верная Марья, мудрая Киса-Анфиса — внучка ученого Кота и удалые богатыри нарушат все их коварные планы. Одной из самых интересных и неожиданных для русской сказки сцен будет сказочный кастинг-смотр невест. Принцессы, съехавшиеся из разных царств-государств, будут дефилировать по импровизированному подиуму, демонстрируя яркие праздничные наряды, присущие своему королевству.

Малый зал — камерный, хорош для театральных постановок. Здесь показывают лучшие спектакли Санкт-Петербурга, выступают с гастролями известные исполнители и театральные коллективы России. Это достойная площадка для антрепризных спектаклей. Зал также отлично подходит для проведения детских праздников, Новогодних елок, конференций и семинаров.

Уютный зал с хорошей акустикой. ДК расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы. Адрес Станции метро «Площадь Ленина», «Выборгская». От «Площади Ленина» средним шагом идти около 10-15 мину.

От метро «Выборгская» идти на пару минут дольше.

Классические произведения и современные постановки позволят окунуться в мир театрального искусства и насладиться высоким исполнительским мастерством актеров. Для любителей искусства в Доме культуры будет организованы выставки, где можно будет насладиться произведениями искусства разных стилей и направлений. Искусство придет в гости к посетителям ДК «Выборгский» и подарит полное погружение в мир красоты и творчества. А для ценителей кино в кинозале ДК «Выборгский» будут показаны классные фильмы, которые гарантированно доставят удовольствие и приятный отдых. Незабываемые киношедевры и новинки сезона будут представлены специально для вас. Таким образом, в программе на 2024 год ДК «Выборгский» представлены разные мероприятия, чтобы каждый нашел что-то по душе. Здесь каждый найдет себе интересное занятие и получит удовольствие от культурного отдыха. Приходите и наслаждайтесь вместе с нами увлекательными программами и событиями.

События в ДК Выборгский: что ждать в новом году Одним из главных событий ДК Выборгский на предстоящие праздники станет новогодний концерт, который состоится 31 декабря. Уже сейчас можно заказать билеты на этот мероприятие и быть уверенным, что новогоднюю ночь проведешь в веселой и задорной атмосфере. В программе концерта ожидаются выступления популярных артистов, музыкальные номера, танцевальные шоу и многое другое. Обязательно не забудьте прихватить с собой своих близких и друзей, чтобы разделить веселье и радость этого праздника вместе. Весь новогодний период в ДК Выборгский будут проходить тематические мероприятия для детей и взрослых. Для маленьких гостей будут организованы развлекательные программы, конкурсы, мастер-классы по изготовлению новогодних поделок и многое другое. Взрослым же будут предложены джаз-концерты, тематические фильмы, вечеринки и другие события, которые помогут отдохнуть и насладиться праздником. Кроме этого, в ДК Выборгский ожидаются представления различных театров. Зрители смогут насладиться классическими спектаклями, современными постановками и другими театральными произведениями.

Также в ДК Выборгский будут проходить выставки, на которые смогут прийти все желающие и насладиться искусством разных эпох и стилей.

Комиссара Смирнова, 15 м. Выборгская, м.

Площадь Ленина Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Выборгский Дворец Культуры» Выборгский Дом Культуры открылся в 1927 году в передовом рабочем районе Ленинграда.

Выборгский Дворец культуры, Санкт-Петербург

Это новая, современная, захватывающая история, с любимыми героями из детства, со свитой выдуманных колючих слуг Королевы, верного прислужника Людоеда, а так же коварных и романтичных ведьм - Барбелло, Милантэ, Сильфы, Цирцеи. Сюжет музыкального спектакля наполнен непредвиденными событиями, ведь у злодейки Красной Королевы зреет кошмарный план. Удастся ли Элли с друзьями остановить колдовство и злодейство, чтобы вернуть детям волшебство?

Улица Бадаева — 5, 5 корпус 2 , 7, 7 корпус 2 , 9, 11; Улица Ворошилова — 1, 3 корпус 2 , 5 корпус 2 , 9, 9 корпус 3 , 11; Улица Джона Рида — 12; Улица Коллонтай — 24 корпус 1, 2, 3 , 26; Набережная реки Оккервиль — 4, 4 корпус 2 , 6, 8; Проспект Пятилеток — 3, 5, 5 корпус 2 , 7 корпус 1, 2 , 9 корпус 1, 2 , 13 корпус 1, 3 , 14 корпус 1, 2 , 15 корпус 1, 2, 3, 4, 5, 8 , 16 корпус 2, 3 , 17 корпус 1, 2, 4, 5 , 18 корпус 1 , 19, 20; Российский проспект — 1, 3 корпус 1. Улица Бадаева — 1 корпус 2 , 3 корпус 1 , 6 корпус 1 , 8 корпус 1, 2, 3 , 14 корпус 1, 2, 4 ; Улица Ворошилова — 7 корпус 2 ; Дальневосточный проспект — 6 корпус 1 , 8 корпус 1 , 10 корпус 1 ; 12 корпус 2 Улица Джона Рида — 1 корпус 1 , 2 корпус 1 , 4 корпус 1, 2 , 5 корпус 1, 2 , 7 корпус 1, 3 , 8, 9, 10 корпус 1 ; Еремеева улица — 1 корпус 1 , 3 корпус 2 , 5 корпус 2 , 7 корпус 2 ; Клочков переулок — 4 корпус 1, 2 , 6 корпус 1 , 8, 10, 10 корпус 2 ; Улица Коллонтай — 2, 4 корпус 1 , 6 корпус 1, 2 , 12 корпус 2 , 14 корпус 2, 3, 4 , 16 корпус 1, 3 ; Проспект Пятилеток — 2, 4 корпус 1 , 6 корпус 1, 4 , 8 корпус 2, 3, 4 , 10 корпус 1, 2 ; Складская улица — 5 корпус 1 ; Союзный проспект — 4, 6 корпус 1 , 8 корпус 1 , 10 корпус 1.

Одна нечаянная встреча перерастает в свидание. Спектакль р... Главную роль исполняет актёр Александр Балуев, известный по работе в фильмах «Благословите женщину», «Изгнание» и сериалах «офицеры», «Турецкий гамбит». Он же является режиссёром спектакля. Муж, жена и молодая любовница — сюжет многих анек... Как оно желанно, и как может быть недостижимо.

Или это неправда? И счастье зависит не от каких-то неведомых сил и обстоятельств, а от нас самих? Так как же стать по-настоящему счастливым?

Акустика, световое оборудование и техническое оснащение позволяют проводить музыкальные вечера с живыми инструментами, а также эффектные шоу-программы. Выборгский Дворец Культуры приглашает зрителей на лучшие эстрадные концерты, спектакли петербургских и московских театров. До площадки удобно добираться от метро «Площадь Ленина», дорога пешком займет не более 15 минут.

ДК "Выборгский" афиша на Ноябрь

ДК "Выборгский" афиша на Ноябрь Выборгский Дворец культуры предоставляет услуги по организации и проведению: концертов, спектаклей, корпоративных вечеров, детских праздников, детских праздников, конференций и — семинаров. Дворец Культуры имеет два зала.
Выборгский спектакль афиша (81 фото) Выборгский Дворец культуры. Санкт-Петербург, ара Смирнова, д.15, лит. А. Основанный в 1927 году Выборгский ДК, стал ведущим социально-культурным центром Санкт-Петербурга.
ДК Выборгский найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Выборгский спектакль афиша (81 фото)

Московский театр «Ленком» на сцене ДК «Выборгский» 17, 18 июня Борьба за престол, интриги, заговоры, любовные страсти, а в центре она – сильная и властная Алиенора Аквитанская, жена двух величайших королей и мать двух других, не менее великих правителей. Купить билеты Спектакль комедия «Влюблённый в Бельмондо» 13 марта 2024. Описание мероприятия. На одного человека выдаётся один билет. Билеты выдаются исключительно жителям, имеющим постоянную регистрацию на территории МО Озеро Долгое. Обращаем Ваше внимание, что количество билетов на спектакль ограниченно! Спектакли в ДК Выборгский: истории на сцене. ДК Выборгский рад представить зрителям широкий ассортимент спектаклей, которые вновь ожидают вас в 2024 году. Сегодня ДК «Выборгский» – это два комфортных зала для проведения крупных концертов и небольших камерных мероприятий.

Развлечения: ДК Выборгский

ДК Выборгский - афиша спектаклей, купить билеты Уважаемые зрители!! Режим работы кассы ДК им. Ленсовета с 11.00-19.00.
Выборгский Дворец Культуры На одного человека выдаётся один билет. Билеты выдаются исключительно жителям, имеющим постоянную регистрацию на территории МО Озеро Долгое. Обращаем Ваше внимание, что количество билетов на спектакль ограниченно!
В Петербурге ожидаются «Слухи»: любимые артисты сыграют уморительный спектакль Кроме того, для ребят подготовлены водные, акробатические, цирковые и ледовые постановки. В ДК детей ждут новогодние программы и спектакли. Спб дк афиша. Танцевальный спектакль состоится 8 февраля на площадке Дома культуры имени Ленсовета.
Репертуар ДК Выборгский на декабрь 2023: расписание концертов и спектаклей — Все для праздника // Афиша. Все спектакли. Детские.
Афиша | Государственный театр драмы и кукол «Святая крепость» Расписание спектаклей и цены на билеты. Лучшие мероприятия в ДК «Выборгский» в 2024 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на представления и концерты в Санкт-Петербурге.

Билеты в ДК Выборгский

Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Выборгский (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. Репертуар Выборгский ДК, афиша Выборгский ДК, театральная афиша, афиша спектаклей, отзывы. Выбирай мероприятия на сайте "ДК Выборгский" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Афиша. Постановки.

ДК "Выборгский" (Малый зал)

Кричевский, М. Почему он был построен именно здесь, на улице Комиссара Смирнова, 15? Этот район был рабочей окраиной Санкт-Петербурга, где жили десятки тысяч людей. Им необходим был отдых, а их детям — культурный досуг и просвещение.

Представление Представление Файлы cookie производительности используются для понимания и анализа ключевых показателей производительности веб-сайта, что помогает обеспечить лучший пользовательский интерфейс для посетителей. Аналитика Аналитика Аналитические файлы cookie используются для понимания того, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом. Эти файлы cookie помогают предоставить информацию о таких показателях, как количество посетителей, показатель отказов, источник трафика и т. Реклама Реклама Рекламные файлы cookie используются для предоставления посетителям релевантной рекламы и маркетинговых кампаний.

Афиша После первого акта было немного смутное впечатление, но после второго - просто ах! Хотя пьеса и незнакомая, но по итогу ощущение, будто классику посетили.

Всё очень ровно, но в то же время животрепещуще. Всем рекомендую! Марианна Яндекс. Афиша Спасибо за спектакль.

Для вас предоставляются два зала — Театральный, в котором проходят масштабные мероприятия, которые зрители ждут с нетерпением, и Малый зал, который поражает посетителей своей камерностью и уютной атмосферой. На официальном сайте вы можете увидеть расположение мест в обоих залах, что дает возможность выбрать наиболее удобное для вас сидение. На сцене большого театрального зала разыгрываются такие постановки как: «Авантюристы поневоле», «Свободная пара», «Скамейка», «Трактирщица».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий