Южноуральские новости городское телевидение

Свежие Новости Южноуральск. Автор: Global-TV, Длительность: 21:55, Просмотров: 174. Наш сайт рекомендует: Новости «9 этаж» 13 февраля 2024 г. Для вас всегда свежие новости города!! Юмор, интересные и увлекательные истории, объявления и рекламные ролики!! |. The script encountered an error and will be aborted. To view extended error messages, enable this feature

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 16 февраля 2024 года

А еще полезные советы , юмор и многое другое в эфире ежедневно на частоте 1557 АМ. Только у нас больше ста программ на разные темы — от церковного календаря до новостей СВО, от советов сексоглога до домашнего финансиста, от помощи военного адвоката до советов о вашем здоровье! А еще у нас в эфире всегда самая актуальная информация о курсах валют, новостях из мира звезд, а также все важные новости России и мира.

А сегодня рано утром вышел из строя основной кабель. Место повреждения кабеля пока неизвестно. Вместе с ней привезут материалы, которые понадобятся для восстановительных работ.

После определения места повреждения кабеля будут проведены раскопки и ремонтные работы. По словам чиновника, авария будет устранена не раньше окончания рабочего дня.

Приглашаем на фестиваль этногастрономии 14. Приглашаем всех желающих принять участие Прием заявок до 15 февраля 2024 Областной фестиваль "Обильный край, благословенный! Южный Урал принял участие в Областном зональном фестивале народного творчества "Обильный край, благословенный!

Победу в командном зачете одержали спортсмены из Москвы, в активе которых 50 медалей, в том числе 18 золотых наград.

Сборная Челябинской области финишировала в десятке сильнейших, заняв 7-е место. Южноуральские спортсмены завоевали 17 медалей, в том числе 5 золотых наград, сообщает корреспондент ИА «Первое областное».

Южноуральск. Городские новости 1.06.2023

Актуальные свежие новости Южноуральска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. В одном из малоэтажных домов города Южноуральска в Челябинской области произошел взрыв бытового газа. Первые видео и фото с места ЧП уже появились в Сети. Несколько часов назад в городе Южноуральске прогремел мощный взрыв. смотри у нас новые видеоролики 2023 онлайн. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Южноуральске. Смотрите онлайн популярные телеканалы на ограмме. смотри у нас новые видеоролики 2023 онлайн.

Криминальные хроники Южноуральска: украденный телевизор найден, остановлен пьяный водитель

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

Gamers report aptly named fire ants are causing their PCs to overheat Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. В спортшколе Читы заявили, что уволили тещу Лагутенко с поста тренера из-за жалоб В «ТехноСпарке» создают самый мощный экзоскелет в России Сегодня у молодых ребят есть не только потенциал, но и возможности для продвижения Собянин рассказал о развитии особой экономической зоны "Технополис Москва" Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

Итогом Дня науки стало торжественное вручение участникам конференции дипломов победителей и призеров. Южноуральска, директор школы Юрий Михайлович Бондаренко. В старшей группе дипломы победителей получили: - Кожевников Матвей, 8-й класс. Тема: «Влияние биоритмов на самочувствие человека»; - Коршунова Маргарита, 8-й класс. Тема: «Определение уровня загрязненности атмосферы на основе биохимического анализа снега»; - Пасынкеева Анастасия, 9-й класс. Тема: «Определение каталитической активности катализаторов, используемых для разложения пероксида водорода»; - Бирюков Дмитрий, 10-й класс.

Тема: «Повторное использование бумаги». В младшей группе дипломы победителей получили: - Маркова Юлия, 2-й класс. Тема: «Исследование влияния качества воды на прорастание пшеницы»; - Кучкерова Евдокия, 4-й класс. Тема «Искусственное вскармливание котят»; - Васильев Игнат, 4-й класс.

Вопрошали про свободу слова и рассуждали, чего же боятся владельцы видеохостинга. Ролик опять залили на YouTube, но и к нему запретили доступ. Причиной блокировки интернет-портал называет нарушение авторских прав.

Чью интеллектуальную собственность задели южноуральские журналисты, сайт не сообщает. В Интернете пользователи пишут, дескать в Америке сильно лобби саентологов. Поэтому стоило им подать малейшую жалобу, как YouTube забанил ролик. Напомним, ревизоры нашли там запрещенную в России книгу «Что такое саентология?

Южноуральск новости

Наш сайт рекомендует: Новости «9 этаж» 13 февраля 2024 г. это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города уникальное окно в мир городской жизни. Молодежь Южноуральского городского округа (10.12.2023): В пятницу, 8 декабря в Городском Доме культуры было очень тепло и весело Тепло – от улыбок, а весело — благодаря остроумным шуткам КВНщиков.

Южноуральск. Городские новости 14.08.2023

Южный Урал принял участие в Областном зональном фестивале народного творчества "Обильный край, благословенный! Соль-Илецк Неделя безопасного Рунета 08.

По первым видео и фото с места происшествия можно понять, что взрыв был достаточно мощным. Часть дома обвалилась, другая была почти полностью уничтожена огнем. Ситуацию не смогли изменить даже оперативно прибывшие на место ЧП пожарные. В данный момент спасатели все еще разгребают завалы крупного строения.

В местных СМИ уже появились слухи, что виновницей взрыва стала 5-летняя девочка, которая включила газовую плиту и забыла ее выключить.

Парковая 1 превратили свой двор в Эдемский сад 135 12 6 ER 1. Подробности в нашем следующем выпуске. К этой же дате был приурочен флэшмоб "Своих не бросаем", прошедший в Южноуральске в поддержку российских военных, принимающих участие в специальной военной операции. Мероприятие состоялось на главной площади у здания администрации.

Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южноуральска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южноуральске можно самостоятельно через форму.

Радио Лента AM 1557

Городское телевидение. ЮЖНОУРАЛЬСК паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. Первый Информационный Канал Южно-Уральского Государственного Технического Колледжа. Телекомпания «Городское телевидение» по адресу Челябинская область, Южноуральск, улица Космонавтов, 15. Смотреть 2 фото, панорамы. На сайте «МК-Урал» (Челябинск) – вы прочтёте новости Челябинска и Челябинской области, актуальные статьи, оперативные комментарии топовых экспертов и блогеров, эксклюзивные расследования и детективные криминальные истории. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Для пенсионеров Южноуральска организованы танцевальные встречи

Все выпуски, сюжеты и авторские программы ТРК «Углегорские новости». Телекомпания «Городское телевидение» по адресу Челябинская область, Южноуральск, улица Космонавтов, 15. Смотреть 2 фото, панорамы. В мэрии Челябинска раскритиковали коммунальщиков за плохую уборку снегаНа этой неделе в Челябинске проверят, как управляющие компании справились с уборкой снега во дворах. Об этом сообщили в городской мэрии. «На 21 кнопке цифрового телевидения в Челябинской области будет вещание телеканала ОТВ. Такое решение только что приняла Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию», – написал Федечкин на своей страничке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий