Соцстрах вологда телефон по выплате больничного листа

Работодатель обязан заполнить свою часть в заявлении работника и не позднее чем через 5 дней направить документы в Фонд социального страхования. ФСС в течение 10 рабочих дней с момента получения документов примет решение о выплате пособия и перечислит его. РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ пр. Победы, 33, Вологодская область, адрес, телефон, время работы.

Фонд социального страхования Российской Федерации, Вологодское региональное отделение, ГУ

Отделение СФР по Вологодской области. Вологда, улица Лермонтова, 15. Фонд социального страхования РФ в Вологде, просп. Победы, 33. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону. Страхование / Фонд социального страхования. Вс выходной телефон: +7 (81748) 2-28-28. с. Тарногский Городок ул, Пролетарская 11. Для тех, кто ищет официальный сайт ФСС (Фонда социального страхования) в Вологде, даем их телефоны и реквизиты, а также ссылку на официальный сайт. Телефоны ФСС — 8 (817) 272-03-04. Вологодское региональное отделение. Фонда социального страхования Российской Федерации. Телефон: 21-08-65.

Филиал № 1 ГУ — Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (ФСС)

Фонд социального страхования РФ работает по адресу Победы проспект, 33 в Вологде. Основной вид деятельности: «Фонды социального страхования». На данной странице вы сможете получить необходимую информацию: расположение ближайших отделений и их адреса, график работы, контактные данные, список предоставляемых услуг и т. п. Адреса Фонда социального страхования в Вологде и горячая линия. Фонды социального страхования в Вологде. Для связи с организацией воспользуйтесь номером телефона: +7 (8172) 72-03-04. На нашем справочном сайте можно узнать всю актуальную контактную информацию про ФСС Вологда: телефоны, адреса, официальный сайт, личный кабинет. РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ пр. Победы, 33, Вологодская область, адрес, телефон, время работы. получить разъяснения по вопросам постановки на учет и снятия с регистрационного учета – телефон (8172) 72-43-04; выдача и оформление бланков листков нетрудоспособности – по телефону (8172) 72-14-22.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФСС ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Подать жалобу в региональное отделение ФСС можно лично в канцелярию, отправить по почте заказным письмом с описью вложения или в форме электронного документа по ТКС. Узнать регистрационный номер, а также то, в каком филиале ФСС стоит на учете ваша организация, можно из уведомления, высылаемого плательщикам при первичной регистрации. Для правильного учета и зачисления взносов "на травматизм" регистрационный номер указывается в платежном поручении и в расчете 4-ФСС.

А еще на странице выбранного города опубликованы график работы специалистов, справочный номер телефона ФСС и другая справочная информация. Позвонить в органы соцстрахования физические и юридические лица могут по номеру: 8 81743 2-26-60.

Расположение отделений на карте Адреса ФСС на карте Вологодской области помогут посмотреть расположение представительств в вашем регионе.

Связаться с контактным лицом организации Фонд социального страхования РФ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www. Проложить маршрут QR код Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Фонд социального страхования РФ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

Достаточно позвонить в справочную службу техподдержки ФСС Вологда по бесплатному телефонному номеру 8800 горячей линии, операторы колл центра филиала организации в городе Вологда предоставят круглосуточную консультацию и помогут разобраться с возникшими сложностями. Для осуществления бесплатного звонка в ФСС России на круглосуточный номер колл центра в регионе пребывания, вы можете уточнить номер телефона для справок в вашем городе.

Фонды социального страхования в Вологде

Вологодское региональное отделение ФСС. Вологда, проспект Победы, 33. Какой номер горячей линии ФСС по больничным листам. Таким образом, сейчас вопросами выплат по больничным листам занимается СФР. Вы можете связаться с СФР, позвонив на горячую линию социального фонда по телефону горячей линии. Все филиалы ФСС в Вологодской области: официальный портал, адреса на карте и телефоны горячей линии. Режим работы, и виды услуг, оказываемых в ФСС в Вологодской области. Управление Социального фонда России города Вологда и Вологодского района. Вологодская область, Вологда, Зосимовская улица, 45а. +7 (8172) 57-13-57 (горячая линия) +7 (8172) 78-68-32 (вопросы заблаговременной проверки документов для назначения пенсии) +7. Деятельность компании «Фонд социального страхования РФ» в Вологде относится к страховым организациям: фонды соцстраха. Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (8172) 720-304. Управление Социального фонда России города Вологда и Вологодского района. Вологодская область, Вологда, Зосимовская улица, 45а. +7 (8172) 57-13-57 (горячая линия) +7 (8172) 78-68-32 (вопросы заблаговременной проверки документов для назначения пенсии) +7.

Горячая Линия Фсс по Больничным Листам Вологодская Область

Пн: c 08:00-12:30, Вт: c 08:00-12:30, Ср: c 08:00-12:30, Чт: c 08:00-12:30, Пт: c 08:00-12:30, Сб: выходной, Вс: выходной, вы можете обратиться в эту организацию. В социальных сетях обычно дублируют информацию с официального сайта, тем не менее, социальные сети это быстрый отклик клиентов и посетителей, вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы, советуем также заглянуть и в соц.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв!

Филиал № 1 ГУ — Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (ФСС)

Работодатель обязан заполнить свою часть в заявлении работника и не позднее чем через 5 дней направить документы в Фонд социального страхования. ФСС в течение 10 рабочих дней с момента получения документов примет решение о выплате пособия и перечислит его. (обновлено в Январе 2024) Фонд социального страхования РФ, Вологодское региональное отделение (Вологда) — 6 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Телефон +7 817 272-03-04. Куда обратиться в ФСС в Вологде в случае возникновения вопросов и проблем. Телефоны горячей линии. Назначение и исчисление пособий застрахованным гражданам в рамках «прямых выплат»: (8172)72-94-16; 72-67-49; 72-40-54, 72-22-43. Вологодское региональное отделение. Фонда социального страхования Российской Федерации. Телефон: 21-08-65.

ФСС Вологда

Но мы хотим, чтобы жители Череповца, Вологды и Вологодской области знали о своих правах, льготах. И поэтому приглашаем всех, кому есть что сказать, высказаться на его страницах. Очень мало людей знают о том, что им на самом деле может дать государство. И последнее на этом часто сильно экономит. Поэтому предлагаем тем, кто может, прислать нам свои идеи, замечания, информацию для других людей.

Сообщение может быть отредактировано без нарушения общего смысла и логики комментария, в нём могут быть исправлены явные опечатки. Комментарий может быть перемещён в другой тематический раздел. Просим вас воздержаться от использования в комментариях ссылок на другие сетевые ресурсы, документы, изображения, видеофайлы. Такие ссылки могут быть удалены модератором.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы. Основное направление деятельности фонд социального страхования.

ФСС Вологда Управляющий отделением МЕДВЕДЕВА Наталия Александровна

выдача и оформление бланков листков нетрудоспособности; (8172) 76-41-86 — обеспечение по страхованию пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (назначение страховых выплат, дополнительные расходы). «Фонд социального страхования РФ» в Вологде — фактический адрес Победы проспект, 33. Отзывы и комментарии о компании Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Вологодской области, Вологодское региональное отделение социального фонда. Выплата пособий, помощь инвалидам, путевки на санаторно-курортное лечение. На странице представлен полный список бесплатных номеров телефонов горячей линии ФСС Вологодской области. С их помощью граждане могут получить консультации в Фонде социального страхования по интересующим их вопросам.

Фонд Социального Страхования РФ просп. Победы, 33, Вологда

В регистрации может быть отказано, если в анкете используется ненормативная лексика и её производные. Общий размер одного комментария не может превышать две тысячи знаков. Обращения, состоящие из серии комментариев, не публикуются. Принимаются комментарии только на русском языке. Комментарии могут проходить премодерацию.

Куда обратиться в ФСС в Вологде в случае возникновения вопросов и проблем. Все возможные изменения реквизитов, контактных данных, адресов, номеров телефонов следует уточнять там. Об этом сайте Мы Не официальный сайт фонда социального страхования. Но наша задача — дать жителям Вологды и Вологодской области максимальную информацию о тех льготах и правах, которыми они могут пользоваться. Информация на этом сайте никоим образом не может заменить собой официальные данные, размещенные на страницах официального сайта ФСС, но, в то же время, мы свободны от необходимости придерживаться каких-либо регламентов.

Пожаловаться онлайн можно на веб-ресурсе ведомства.

Форму жалобы на представительство фонда социального страхования вы можете запросить у нашего онлайн-юриста, заполнив специальную форму: Задайте свой вопрос и получите профессиональную помощь абсолютно бесплатно! Пример: По личной инициативе хочу поменять ФИО. Хочу поменять документы. Каков мой порядок действий?

Проложить маршрут QR код Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Фонд социального страхования РФ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий