Смешные цитаты про январь

+1. Даже самый прекрасный розовый куст в январе становится похож на кучу хвороста с растопорщенными шипами. Так уж устроены розы. Единственное, что нам нужно помнить, глядя на этот куст — в этот момент нельзя принимать важные решения или судить о его достоинствах. Мы верим, что короткие статусы и красивые афоризмы про Новый год укрепят веру в чудеса. Чтобы настроиться на продолжительное и веселое празднование, мы подготовили цитаты про Новый год.

Статусы про новогодние каникулы прикольные

Две печеньки. Итак, не упустите возможность отпраздновать Первый день нового года. Создайте незабываемые моменты вместе с близкими и подарите другим радость и улыбку, рассказывая о новом годе и желая им только самого прекрасного! За окном январь. Счастья и позитива от снежного друга.

Пёс в шапке деда мороза. Картинка с пожеланием первого доброго утра в текущем году и хорошего дня. Кот и Новогодняя игрушка. Гиф картинка — Чудаки.

Карлсон благодарит судьбу что выжил после Новогодних гуляний и пьёт рассол. Рисунок школьника. На календаре 1 января — советская открытка. На часах уже полночь а значит наступил первый день в новом году.

Весёлые друзья Санты. Однажды январским утром. Картинка на первый день года.

Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать. Я хочу сидеть с ним рядом и услышать «Я тебя люблю! Но, когда за пятницей идёт ещё одна пятница-это жесть!!! То лето, то Новый год, то День рождения.

Статусы про праздники Майский день света и радости, праздник Победы, час памяти. И время всем в наш день Победы напомнить памятный глагол: врага, а это наше кредо, бить там, откуда он пришел! Имеем ли мы право забывать, что стоили нам мир и свобода? Разве не было бы такое забвение предательством перед памятью павших воинов, перед горем безутешных матерей, одиноких вдов, осиротевших детей? Этого нельзя забывать во имя нашей упорной борьбы за мир, которая немыслима без горькой памяти о бедствиях минувшей войны. Смирнов Война принесла много горя и печали, поэтому мы должны одарить заботой и любовью тех, кто с ней боролся. Я поздравляю вас с Великим днем! Благодарю героев наших!

За нашу жизнь - низкий им поклон! Скорбим и помним мы о павших… Спасибо вам за ещё одну весну... Пусть ваше небо чистым будет, не гаснет радостей звезда. И грохот танков и орудий уйдёт из жизни навсегда. И 100, и 200 лет пройдет, никто войны забыть не сможет... Симонов Было бы неплохо всем на 9 мая заменить свое фото или аватарку в соцсетях, играх, скайпе и т. Тогда весь русский интернет станет большим бессмертным полком. Мы помним и ценим ваш великий подвиг во имя будущего, во имя народа.

Для нас вы все живы! Светлого неба над своей головой! С победой тебя друг поздравляю и теплой, солнечной весной! Я терпеть не могу дни рождения... Для меня это эволюция. Я не праздную прошлое. Мне больше нравится настоящее и будущее. Карл Лагерфельд Любой день рождения или, скажем, Новый год - лишнее напоминание о том, как мало тебе осталось.

Чем не повод для печали? Макс Фрай Я не отмечаю дни рождения. Мне кажется, что это пустая трата времени. Для меня этот день ничем не отличается от других. В некотором роде каждый день — день рождения. Вы просыпаетесь утром, все свежо и ново, и главное, чтобы этот новый день принес вам что-то важное. Далай-лама XIV Почему так трудно купить подарок, которой выглядел бы на столько, сколько он стоил на самом деле. Янина Ипохорская Не понимаю дней рождений: песни, подарки… Отмечать, что прожил еще год - это как-то… фальшиво.

Встречаются два приятеля через несколько дней после нового года. Проснулся 1 января под елкой. Утро 1 января. В аптеку приходит ребенок.

Одна зима, с рассвета до рассвета… О! Как же надоела мне она, И кажется, что не дождаться лета! И белый пух над городом кружит, Сугробы вдоль аллей и вдоль обочин, Весь этот мир Зиме принадлежит, И белый снег летит с утра до ночи… А там Февраль, и ветер без конца, И снег в лицо, колючие метели, Остывшие от холода сердца, И на деревьях зябнут свиристели… И снова кружит этот белый снег, Так надоевший нам с тобой за зиму, Прекрасней снега в целом мире нет, Но так сейчас тепло необходимо… Так хочется согреться хоть чуть-чуть, Глаза зажмурить от потоков света, Полуденного воздуха глотнуть….

Статусы про 1 января

31 декабря и 13 января.) С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный! Январь. В разделе собраны цитаты принадлежащие персонажу - Январь. Где цитируется: Двенадцать месяцев. январь: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте Прикольные статусы про январь. Январь — месяц оправданного алкоголизма.

Январские вдохновляющие цитаты

  • Статусы про Январь
  • Картинки на 1 января: прикольные открытки к первому дню года
  • Навигация по записям
  • Короткие смешные анекдоты про январь — читать на Бумбарашка
  • Вдохновляющие цитаты про новую жизнь с Нового года
  • Навигация по записям

Цитаты и статусы про Новый год: короткие, веселые и со смыслом

И перестань меня убирать в карман, мне оттуда не видно Новогодний концерт. В новый год надо так напиться, чтобы потом проснуться 7 января и продолжить бухать дальше. С первого по двенадцатое все ищут старых друзей. Начало января — время, когда друзья познаются в почтовом ящике. Новый учебный год! Что он нам принесет? Пятерки, двойки, хвосты? Мятые в клетку листы? Это вам не январь. Школа от А до Я — Первое сентября!

Январь самый неудачный месяц для российской экономики: первую половину месяца страна пьет, вторую — мерзнет. Через год на том же месте. О чем там президент рассказывал? А то я на Первый канал забыл переключить. Надо же, январь месяц на дворе, а я только от лета отошла… 1-5-ого января вода самая вкусная Просто Январь, просто пришел. Снегом засыпал все к расставанию…. Январь научил меня жить, февраль научил меня ждать… Ну только моя подруга могла сказать: Я люблю лето, особенно январь! Январь откроет новую страницу, Старинного календаря, И детям в эту ночь опять не спиться, И взрослым, кажется, сегодня не до сна. Выхожу, а на пляже..

Но снилось, что пила… 1-го января родились те, у кого родители хорошо пошутили 1 апреля? Январь - добил! Февраль усмехался моему поражению... Умоляю, залечи мои раны, Март..

Если в январе эхо далеко уходит — морозы покрепчают. Красивы были наши встречи, переходили мы на «ты»… Январь был нами тот отмечен, Его метельные сады.

Ночью он пришел с подарком для меня, ударился об угол стола и как раз это и сказал. Сын спрашивает у папы: — Папа, а почему ты конфеты так высоко на елку вешаешь?

Папа отвечает: — Это, чтобы ты до Нового года все конфеты не скушал. Сын говорит: — Так мне что, до Нового года только дождиком питаться? Анекдот о ситуации на школьном утреннике: NUR. Лицо поцарапанное, руки поцарапаны, ножки поцарапаны.

Отец у него спрашивает: — Что случилось, сынок? Нас мало, а елочка большая. Пусть в домах чаще звучит детский смех, от него и на душе теплее, и настроение улучшается. Анекдоты про старый Новый год Говорят, что старый Новый год празднуют те, кто смог «выжить» после новогоднего застолья.

Какие есть анекдоты о встрече старого Нового года? Шутки посвящены долгим январским празднованиям и народным обычаям. Сожгла елку, затопила соседей, ушибла валенком какого-то мужика… Сразу приехали скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю, кто из них суженый.

Это — контрольный выстрел в печень!

Весна — это еще один шанс. Только не понятно, по какому поводу и что вообще он требует. Интересно, у января такие же заскоки будут?

Январь, самый неудачный месяц для российской экономики: первую половину месяца страна пьет, вторую — мерзнет. Январь — батюшка год начинает, зиму величает. Почему я должна работать в праздники?! Твоя печень Прощай, январь.

Надо же, январь месяц, а я только от лета отошла… Наконец-то первого января я поняла, зачем надпись вКонтакте : это Вы Я снова на год моложе, чем буду в следующем январе! И ты им еще сейчас «выложишь кровные»? Твоя Жаба. В ночь с 31 декабря на 1 января, судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть!

Бьют куранты на стене Кто- то дремлет на столе, Гости «в дым», хозяин «в стельку» «Погуляли» помаленьку. Самый короткий день в году — 1 января. Просыпаешься — за окном уже темнеет… — Пришла я на речку,одела купальник, зашла в воду, поплавала немного. Если вы хотите отпраздновать 7 января так, как не праздновали никогда раньше, попробуйте сходить в церковь.

Если пчелы зашевелились в январе, весна будет дождливой, мокрой. Сух январь — крестьянин богат. Просыпаешься — за окном уже темнеет… Белочка, которая засушила на зиму не те грибы, весь январь воровала у туристов диски Депеш Мод. Тебя зовут имя и фамилия адресата.

Смешные цитаты про январь

Чтобы настроиться на продолжительное и веселое празднование, мы подготовили цитаты про Новый год. Статусы про январь. В каждом холодильнике страны 1 января сто пудов будет стоять оливье и селедка под шубой. Пора уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января. Статусы про январь. Январь Январь — он первый месяц года, по сути – первенец природы. Насыщенная синева небес, укутан снегом зимний лес. Статья автора «Психолог в деле» в Дзене: И снова здравствуйте! Как говорится, всех с наступившим! Не думаю, что есть смысл спрашивать о вашем самочувствии, все мы сейчас друг друга понимаем.

Другие статусы

  • Вдохновляющие цитаты про новую жизнь с Нового года
  • Статусы и цитаты про Новый год со смыслом
  • Прикольные афоризмы про зиму - Фото и картинки
  • Цитаты и статусы про Новый год: короткие, веселые и со смыслом
  • А все так красиво начиналось
  • Анекдоты про 1 января

Прикольные афоризмы про зиму

смешные картинки. 3 г. +24. Что уж говорить о грядущих праздниках, гуляньях и веселье. В это время огромным спросом пользуются цитаты о зиме. Существует множество категорий различных высказываний, изучив которые для себя можно выделить те, что запали в душу. 9 января 2024. Новогодние каникулы — очень коварная штука! С одной стороны, дают несколько дней долгожданного отдыха и позволяют прийти в себя после бурного праздника. время, когда друзья познаются в почтовом ящике. № 9577. Январь-батюшка год начинает, зиму величает. Удивительная страна Россия, мы даже новый год встречаем два раза — 31 декабря и 13 января.) С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный!

Прикольные афоризмы про зиму

Ниже приведены некоторые вдохновляющие цитаты за январь, такие как январские высказывания и новогодние цитаты для календарей. Цитата про Новый год. Такое чувство, что ни какого Нового года не было. Просто собрались, побухали, а всё, как было так и осталось. Январские цитаты о зиме. Январь — это начало нового года, но зима еще впереди, и она может быть прекрасной. Здесь вы можете прочитать несколько цитат, которые приветствуют сезон и позволяют нам признать, что новые начинания прекрасны.

Веселые новогодние статусы

Цитаты со смыслом про новую жизнь с Нового года 2. Цитаты и афоризмы великих о новой жизни с Нового года 3. Красивые цитаты и статусы, как начать новую жизнь с Нового года 4. Забавные высказывания о новой жизни в Новый год Скрыть Цитаты со смыслом про новую жизнь с Нового года Новый год — это радость, предвкушение, ожидание чудес и исполнения желаний! Любому человеку есть, куда расти, ведь самосовершенствование бесконечный процесс и мы всегда можем улучшать свою жизнь. Самый подходящий момент для этого — 1 января. Впереди неделя новогодних выходных, когда можно составить планы и сделать первые шаги на встречу новой жизни! Мы собрали воодушевляющие цитаты, которые помогут вам поддерживать мотивацию и напомнят о ваших целях и мечтах в те моменты, когда кажется, что силы на исходе. В моменты усталости или разочарования, когда кажется, что весь мир против вас, эти цитаты могут стать тем самым маяком, который осветит путь и напомнит о том, что каждый шаг вперед — это движение к лучшей версии себя. Люди верят в это, сколько бы боли и разочарований им не пришлось пережить.

Они верят в то, что наступивший год обязательно станет счастливым. Олег Рой Мы следим за последними минутами уходящего года, наполняем бокалы золотистым шампанским, обнимаем самых близких с надеждой на то, что новый год будет счастливее, чем прошедший. Хотя бы на малую толику. Эльчин Сафарли, «Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара» Новая жизнь начинается сегодня. Не завтра и не в понедельник. И не первого числа нового года! Иди сделай то что так давно хотел. Наплюй на всех.

Просто сделай это. Забудьте прошлые неудачи. Впереди целый год возможностей и новых побед.

Начало января — время, когда друзья познаются в почтовом ящике. Новый учебный год!

Что он нам принесет? Пятерки, двойки, хвосты? Мятые в клетку листы? Это вам не январь. Школа от А до Я — Первое сентября!

Январь самый неудачный месяц для российской экономики: первую половину месяца страна пьет, вторую — мерзнет. Через год на том же месте. О чем там президент рассказывал? А то я на Первый канал забыл переключить. Надо же, январь месяц на дворе, а я только от лета отошла… 1-5-ого января вода самая вкусная Просто Январь, просто пришел.

Снегом засыпал все к расставанию…. Январь научил меня жить, февраль научил меня ждать… Ну только моя подруга могла сказать: Я люблю лето, особенно январь! Январь откроет новую страницу, Старинного календаря, И детям в эту ночь опять не спиться, И взрослым, кажется, сегодня не до сна. Выхожу, а на пляже.. Если в январе очень холодно, то грибы появятся позднее.

Запомни: Дед Мороз красный, а ёлка — зеленая. Если наоборот — значит, тебе уже хватит!

Привычка строить планы, заниматься самокритикой и реформировать жизнь — это слишком много работы на один день. Анаис Нин Ну вот, а вы все говорили: «Выбрось елку! Люблю Новый Год и зиму — праздники и не жарко… Чтобы достойно встретить Новый год надо долго репетировать, и начать можно уже сегодня… Эмиль Кроткий В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть. Владимир Борисов Счастье — это когда по телевизору на Новый год показывают новогоднее обращение президента, а ты его не смотришь, а говоришь! В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в Новом Году у нас уже всё отлично! Хороший совет — На Новый Год не нужно кушать жёлтый снег… Время не имеет никаких делений или отметок, указывающих на его течение; ни гром, ни молнии, ни рёв труб не оповещает о наступлении Нового года. Даже когда начинается новое столетие, лишь только мы, смертные, звоним в колокола и стреляем из пистолетов.

Томас Манн Скоро Новый год. А мне ещё до сих пор очень стыдно за прошлый. Встречу Нового года можно считать удавшейся, ну если утром первого числа помнишь все удары кремлевских курантов. И можешь даже указать синяки. Серенький зайчик прыгал, прыгал и допрыгался до духовки! Дай бог, чтобы Новый год был не короче старого! Все люди празднуют не Новый год, они празднуют, что выжили в Старом. Жаль, что Новый год наступает именно тогда, когда труднее всего достать елку. Владимир Борисов Желание «Счастливого Нового года!

Как говорят, как Новый год встретишь, ну так сразу спать и ложитесь. На праздновании Нового Года пацан в костюме огурца укусил физрук. Новый год всегда лучше старого, но не всегда для тебя. Весело провёл Новый Год — читал книгу Твои трогательные слова про жизнь на новый год, были бы правдой был бы ты Дедом Морозом… Не так трудно начать новую жизнь с Нового года, как трудно с 1 января. Борис Крутиер Новогоднее весёлое настроение — это когда ты рад видеть даже тех, кто ошибся дверью и праздничным столом. Новому году и мышь радуется. Орбен Роберт Новый год — это день рождения каждого человека. Чарльз Лэмб Новый год — это первая страница из 365 страниц книги. Сделайте ее великолепной!

Обход в горбольнице. Врач входит в палату, смотрит в список: — Иванов здесь? Но снилось, что пила… Темы для разговора 1 января: — Насколько полезно спать лицом в салате оливье? Синоптики предупреждают: 1 января выброс перегара в атмосферу значительно превысит среднесуточную норму… Нравится мне начало этого года... Самый секретный указ Президента называется «Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года». В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть. Я хочу поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет идеальный конец старого года и потрясающее начало нового. Самые распространенные вопросы 1 января: "Кто я?

Классно открывать холодильник утром 1 января! Куча еды, стоишь выбираешь! На 1 января запланировали катание на санках!

Статусы про зиму

  • Статусы про январь – Лучшие статусы
  • Самые смешные фразы за день!
  • Цитаты про новый год
  • Цитаты про январь
  • Статусы про январь

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий