Слова коллеге с выходом на пенсию

Поверьте, выбранные на нашем сайте смешные, шуточные, прикольные поздравления с выходом на пенсию в стихах помогут запомнить такие проводы как радостное событие даже трудоголикам! стихи с выходом на пенсию мужчине. Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых! Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений.

Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

Отдых Вы по праву заслужили, Время есть отныне на себя. Хоть карьеру Вы и завершили Не забудем Вас мы никогда. Потому от всей души желаем, Чтоб искрились радости кругом, Чтоб забота с лаской окружали И в достатке процветал Ваш дом. Нам всем очень долго А у Вас с сегодня точно Только лучшие года.

С бодрым духом, с радостью вам желаем жить, Так же, как и в юности, верить и любить, Любоваться звездами и встречать рассвет, Жизнью наслаждаться вам много-много лет! А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя...

Желаю Вам оставаться всё такой же красивой, цветущей, обаятельной и жизнерадостной, желаю на пенсии ни минуты не скучать и всегда находить для себя весёлое и увлекательное занятие. Добра Вам и достатка, счастья и любви! Поздравляю с переходом на пенсию и от души хочу пожелать, чтобы такой милой, замечательной и талантливой женщине никогда не приходилось скучать, чтобы с пенсией жить стало веселей и проще. Здоровья Вам, всех добрых благ, полезных и выгодных приобретений, ярких и счастливых эмоций! Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. Пенсия — это тот период, когда можно, наконец-то, отдохнуть и посвятить хоть немного времени себе, своим желаниям и жизненным предпочтениям. Поздравляю тебя, родная наша женщина, с тем, что ты сможешь отдохнуть и пожить так, как живет абсолютно независимый, свободный человек. С пенсией тебя, счастья и здоровья! Поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине от коллег Трудовые будни позади, Незачем о них вам горевать. Лучшее все ждет вас впереди, И вам не придется унывать. Съездите на море, на курорт. За границей надо побывать:.

Теперь у тебя есть замечательная возможность это проверить! С выходом на заслуженный отдых! Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твое пребывание на пенсии станет тем, который будет посвящен получению новых ярких эмоций, впечатлений. Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Дорога наша! В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга.

Поздравления с днем рождения женщине пенсионерке

  • Поздравление с выходом на пенсию мужчине коллеге в короткой прозе
  • выход на пенсию поздравления женщине проза
  • Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, мужчине, коллеге
  • С выходом на пенсию: поздравление своими словами
  • выход на пенсию поздравления женщине проза

Красивое поздравление с выходом на пенсию (своими словами)

Поздравляем вас с выходом на пенсию! Желаем вам, чтоб без работы не покрылись плесенью, Если надо подработать, приходите к нам, Все равно же вы привыкли просыпаться по утрам! Примите от своих коллег такое напутствие с выходом на пенсию: * Мы желаем Вам сегодня Выпить крепко, от души, Чтобы было веселее – На столе для нас спляши. * С гордым званием отныне Вас зовем: пенсионер, И чтоб было Вам приятней Приведем такой пример. Принимай от сердца поздравления И любви душевные слова, Пусть приносит яркие мгновения Жизни твоей новая глава! Примите от своих коллег такое напутствие с выходом на пенсию: * Мы желаем Вам сегодня Выпить крепко, от души, Чтобы было веселее – На столе для нас спляши. * С гордым званием отныне Вас зовем: пенсионер, И чтоб было Вам приятней Приведем такой пример. Поздравляем Вас с заслуженным отдыхом, желаем оптимизма и энтузиазма. Пусть дети и внуки гордятся Вам и и берут пример трудолюбия и целеустремленности! Поздравления с выходом на пенсию в прозе. Мы с большим удовольствием поздравляем нашего уважаемого коллегу с уходом на пенсию. После многих лет самоотверженной службы и напряженной работы они заслужили заслуженный отдых и расслабление.

Красивое поздравление с выходом на пенсию (своими словами)

С выходом на пенсию вас спешим поздравить, Годы мчатся птицею, что уж тут лукавить, В серебре все волосы, взгляд чуть-чуть усталый Ведь трудов положено за нее немало. Отдых долгожданный вы честно заслужили, Годы свои лучшие в пенсию вложили. Слова благодарности коллективу при увольнении на пенсию в прозе. Все это необходимо для результативного труда. ответное слово пенсионера коллегам при уходе на пенсию. 22 Пенсия это тот период, когда можно Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Поздравления коллеге с выходом на пенсию. Себя, как душу, сознавая,И постоянно очищая,Ее бессмертие принять,Снискать Святую Благодать! Дорогие коллеги, мы проводим вместе много времени. Пожелания коллеге при выходе на пенсию женщине в прозе.

Красивое поздравление с выходом на пенсию (своими словами)

Слова благодарности коллективу при увольнении на пенсию в прозе. Все это необходимо для результативного труда. ответное слово пенсионера коллегам при уходе на пенсию. Коллективу вас будет не хватать, Но пенсию уже надо принять, И до обеда будет возможность спать, И внуками почаще поиграть! И деньги будут просто так давать, Те что вы пенсией сможете назвать, И остаётся только поздравлять, И всего лучшего от души желать! Поздравляем мы коллегу, Пенсию он заслужил, Первый раз ее сегодня Наконец-то получил, Мы коллеге пожелаем, Чтобы пенсия росла, Сможет он покупки сделать, В гору все пойдут дела! С выходом на пенсию женщине Мы сегодня отмечаем ваш на пенсию уход. Санатории, курорты ждут теперь вас круглый год! Никуда спешить не нужно, можно дольше спать с утра, И здоровье вам поправить, наш совет, давно пора! Коллективу вас будет не хватать, Но пенсию уже надо принять, И до обеда будет возможность спать, И внуками почаще поиграть! И деньги будут просто так давать, Те что вы пенсией сможете назвать, И остаётся только поздравлять, И всего лучшего от души желать!

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге

  • Главное меню
  • Поздравление коллеге с выходом на пенсию — в прозе
  • хорошие слова коллеге при увольнении на пенсию
  • Поздравления с выходом на пенсию
  • Смешные поздравления с выходом на пенсию
  • Поздравления на пенсию в прозе

60+ лучших пенсионных пожеланий и цитат для прощальной вечеринки

Поздравление с выходом на пенсию должно об этом сказать. Но годы летят, вот и пенсия. Вы уходите на заслуженный отдых. Он немалому научил своих коллег, передал свой опыт. Пускай нас ждут всегда только успехи, Пусть верным будет каждое решение! Слова благодарности работнику за работу уходящему на пенсию Но самое главное, что было это ваша тактичность, уважение к моим ошибкам, которые мы исправляли, объединяясь в дружную команду союзников.

Это я Вам точно обещаю!

Первое время, может, будет сложно привыкнуть в новому графику жизни, а потом — справишься. Желаем тебе гладко и легко пережить первое, непривычное время. А уж после этого точно всё получится, вот увидишь! Поздравляем тебя, дорогой коллега с началом пенсионного отдыха. Ты славно потрудился и сделал отличную карьеру. Твой профессиональный путь — прекрасен и уже стал легендой среди нас. Твоя история передается снова и снова от старых сотрудников к вновь пришедшим. Ты — легенда. Ты — человек, сделавший себя сам.

Мы гордимся, что трудились рядом с тобой и вместе с тобой, всё это время. А также гордимся что продолжаем оставаться в твоем кругу общения. Знай это, помни о том, что мы не только твои коллеги сослуживцы , но и — друзья и мы продолжаем оставаться одной командой. Будь счастлив в своей новой, свободной жизни и не пропадай из виду. Нам тебя будет очень не хватать. А пожелать тебе хотим, чтобы все ожидания, которые ты возлагаешь на свой пенсионный отдых — сбылись и радовали тебя и твоих близких! Дорогая наша коллега! Сегодня наступил прекрасный день с которого начнется твоя новая жизнь. Ты отлично потрудилась и заслужила свой отдых. Мы знаем, что у тебя еще много энергии, сил, амбиций, планов и желаний.

А теперь ты еще и получила в свое распоряжение ценный ресурс — время и свободу. И конечно же, ты правильно впрочем, как и всегда распорядишься этими ресурсами и получишь новые успехи, и новые победы. Мы желаем тебе, чтобы твои новые достижения принесли тебе удовлетворение, ощущение полноты жизни и чувство того, что жизнь удалась. Будь счастлива. Дорогой коллега! Пенсия — великая вещь! Теперь ты сможешь, как и мечтал, путешествовать когда захочешь и куда захочешь. Мы знаем, ты для этого трудился, сделал всё возможное и заслужил всё счастье, которое тебя поджидает. Поздравляем тебя с этим днем и желаем сделать множество новых приятных открытий, пережить множество ярких и счастливых минут, наслаждаться каждым моментом новой главы своей жизни. Будь счастлив, друг!

Дорогая, любимая наша Татьяна Ивановна! Сегодня заканчивается одна глава вашей жизни и начинается новая. Её зовут противным, но ласковым и уютным словом — «пенсия». Мы Вас поздравляем и желаем, чтобы эта глава стала для Вас действительно ласковой и уютной. Уж теперь-то вы сможете проводить всё своё время с внуками, как вы всегда мечтали. И теперь будильник вас будет тревожить по утрам не истерично призывая на работу, а весело зовя на пробежку в парк. И не вздумайте сидеть на лавочке возле дома, обсуждая школьниц в коротких юбках — рано вам пока этим заниматься, успеете ещё. А лучше веселитесь, радуйтесь и не забывайте про нас — нам будет очень вас не хватать. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет счастливой жизни, благополучия, процветания и любви. Ну наконец-то, настал час свободы, дорогой коллега!

Теперь ты волен делать всё что вздумается и когда вздумается. Это же — сбывшаяся мечта. И здоровья еще полно, и детям внимание нужно, и — планов будет становиться с каждым днем всё больше. И время есть чтобы всё успевать. Поздравляем тебя с пенсией, с новыми возможностями, с будущими новыми увлечениями. И пусть выход на пенсию изменит жизнь только в лучшую сторону, принесет с собой моральное удовлетворение и довольство судьбой. У, как я тебе завидую, коллега! Теперь ты сможешь каждый день гонять на велике, спать до отвала, посадить свой лес на участке, рыбачить и общаться с друзьями когда захочешь… И не надо больше таскать опостылевшие отчеты начальнику, терпеть его контроль и плохое настроение, отвечать на бесконечные вопросы, стажировать бестолковых новичков и выполнять дополнительные бесплатные поручения. Поздравляю тебя с привалившим счастьем и желаю по полной наслаждаться каждой шикарной минутой, подаренной судьбой.

Желаю тебе крепкого здоровья и такой пенсии, которой бы хватило на самую дорогую вещь и любую мечту. Пусть возраст пенсионный вдруг подкрался, Не хочешь ты, мы знаем, на покой, Желаем, чтоб в душе твоей остался Настрой задорный, бодрый, молодой. В свою игру пускай года играют, Что возраст - просто чисел хоровод, Пускай любовь и счастье окружают, И каждый день сюрприз приятный ждёт. Старость часто называет осенью жизни, но разве осень, не прекрасна? Она — время когда все кругом украшено золотом, когда созревают на полях хлеба и весь мир тих и спокоен, будто напоен вместе с осенней прохладой величаем и силой… Так что, сегодня я поздравляю тебя с выходом на пенсию и желаю провести лучшие свои годы с большим удовольствием! Поздравляем с выходом на пенсию, Вы свой отдых честно заслужили, Знайте, что мы все Ваши заслуги За все годы эти не забыли. Вам желаем крепкого здоровья, И хотим отметить в нашей речи: Провожаем все мы Вас с любовью И на скорые надеждой встречи. Поздравляю с радостным и важным событием жизни, с великой заслугой и знатной победой, с переходом на пенсию. Пусть жизнь продолжается счастливым течением у берегов достатка и благополучия, пусть пенсии хватает на всё желаемое и необходимое, пусть в доме всегда будет праздник, а на душе — отрада.

Поздравление мужчине на пенсию в прозе Смс поздравление мужчине на пенсию 18 Дорогой наш имя отчество! В знаменательный день Вашего выхода на пенсию мы хотели бы пожелать Вам всегда оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы все успели Вас узнать! Пусть здоровье Ваше будет крепким, семья — дружной, а жена — любимой.

Поздравления с выходом на пенсию своими словами

Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Вы и еще 40 миллионов пользователей можете скачать Открытки с выходом на пенсию. Яркие открытки в бесчисленном количестве для девочек или мальчиков в ОК. Выход на пенсию — это воистину значимое событие в жизни! Пускай оно принесет только радость и много свободного времени, которое можно посвятить любимому увлечению и общению с родными!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий