Новости пелыма свердловской

Взрыв с последующим возгоранием произошел на газопроводе в городском округе Пелым Свердловской области, сообщил в среду вечером ТАСС глава округа Шахит Алиев. Взрыв произошёл на газопроводе в посёлке Пелым Свердловской области вечером среды, 29 марта.

При взрыве на газопроводе в Свердловской области никто не пострадал

В Свердловской области произошла разгерметизация магистрального газопровода, сообщил источник РИА Новости в экстренных службах."Разгерметизация. Елец 1" разгерметизировался в районе населенного пункта Пелым Свердловской области. Об этом сообщили экстренные службы региона. По интересующим вопросам можно обратиться в администрацию ГО Пелым по тел. 8 (34386) 2-15-38 Пелевина Алена Анатольевна. Горячая линия по вопросам службы по контракту.

В Свердловской области разгерметизировался магистральный газопровод

Глава городского округа Пелым в Свердловской области Шахит Алиев прокомментировал взрыв, который произошел на участке газопровода «Ямбург-Елец 1». Его слова передает ТАСС. Маленькому жителю Пелыма требуется реабилитация. В поселке Пелым местный житель подозревается в покушении на убийство своего сына, который не долил ему спиртного. В Свердловской области возле посёлка Пелым произошёл пожар на магистральном газопроводе «Ямбург – Елец -1». Возгорание возникло после взрыва газа в результате.

Пожар на газопроводе в Свердловской области произошел из-за взрыва

Этой ночью Ревду засыпало градом... В результате происшествия погибли два сотрудника полиции, еще ч... В частности, речь идет о разв... Работы уже ведутся в 31 муниципальном образовании, на...

Всего в регионе се... Поверим, что деньги вернут?

Около города Серов также полыхают два пожара на площади 7 га и 500 га, причем второй - не локализован. Собеседник уточнил агентству, что горят леса только в окрестностях населенных пунктов, и угрозы городам и селам нет. В тушении природных пожаров задействованы 199 человек и 32 единицы техники.

Добытое сырье будут вывозить в Краснотурьинск, на обогатительную фабрику — она тоже сейчас строится, ее проектная мощность — 450 тыс.

Ранее ЕАН рассказывал , что инспекторы уральского управления Ростехнадзора в ходе плановой выездной проверки АО «Золото Северного Урала» входит в группу «Полиметалл», компания разрабатывает золоторудные месторождения в районе Краснотурьинска выявили 27 нарушений законодательства в области промышленной безопасности. Юлия Литвиненко.

На месте ЧП сохраняется оцепление. Ранее взрыв и пожар произошли на газопроводе «Ямбург-Елец 1» в поселке Пелым Свердловской области. Причиной произошедшего стала разгерметизация. В настоящее время газ перекрыт, происходит выгорание оставшейся газосмеси.

В Пелыме на месте болота обустроили площадку с фонарями-одуванчиками (ФОТО)

В Свердловской области возле посёлка Пелым произошёл пожар на магистральном газопроводе «Ямбург – Елец -1». Возгорание возникло после взрыва газа в результате. 29 марта около 22:00 в Свердловской области в районе посёлка Пелым произошёл взрыв на газопроводе с последующим возгоранием. В районе поселка Пелым Свердловской области прогремел хлопок на газопроводе, в результате произошел мощный пожар. В нескольких километрах от поселка Пелым Свердловской области вечером 29 марта произошел взрыв на газопроводе «Ямбург-Елец 1». Пострадавших нет. Свердловская область. На магистральном газопроводе «Ямбург-Елец 1» в Свердловской области произошел взрыв. Об этом сообщает со ссылкой на Telegram-канал «112».

Газопровод взорвался в Свердловской области

Специалисты компании, в чьём ведении находится участок, работают на месте происшествия. Языки пламени были хорошо видны с трассы и из посёлка Пелым. Глава округа заверил, что в настоящее время открытого огня нет, опасности для жителей Пелыма тоже нет. Восстановительные работы будут проводить специалисты «Газпром-Трансгаз Югорск».

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Он поделился воспоминаниями 35-летней давности,... Всего просмотров: 198 Сотрудники уголовного розыска Верхней Пышмы раскрыли кражу денег с банковской карты 16. Женщина пояснила: накануне вечером она совершила покупки по банковской карте в одном из продуктовых магазинов города. Всего просмотров: 250 Участники верхнепышминского клуба «Пятое колесо» познакомились с творчеством русских авторов 16. Непростая биография, метания и проблемы в жизни и творчестве Евгения Ивановича ярко раскрылись в рассказе библиотекаря...

Сейчас вокруг территории, где находится газопровод, сохраняется оцепление. После взрыва вспыхнул мощный пожар, который видно на расстоянии десятков километров. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС.

Причины происшествия устанавливаются.

Компания «Рифей» выплатит 1,7 млн рублей за причинение вреда почвам в свердловском поселке Пелым

После взрыва начался пожар. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет, газоснабжение поселка осуществляется в штатном режиме. Читайте также На газопроводе в Ярославской области произошел взрыв На месте инцидента работают пожарные и специалисты компании «Газпром-Трансгаз Югорск».

Алиев подчеркнул, что из-за инцидента никто не пострадал. Он пояснил, что в районе взрыва людей не было. В МЧС пояснили, что не отвечают за этот участок газопровода.

По словам Алиева, людей в районе инцидента не было. По информации телеграм-канала 112 , разгерметизация трубы произошла на участке газопровода Ямбург — Елец-1. На месте происшествия сейчас работают пожарные и бригады специалистов компании «Газпром-Трансгаз Югорск».

Взрыв газа возник из-за разгерметизации подземного магистрального газопровода «Игрим-Серов-Нижний Тагил». Присылайте нам в редакцию, где вам удобно! Написать в редакцию admin ural-meridian.

Новости по тегу: Пелым

Взрыв оказался такой силы, что загорелся близлежащий лесной массив, сообщает «БЖ Урал». В настоящее время опасности для жителей Пелыма нет, сейчас открытого огня нет. На месте работают специалисты компании, в чьем ведении находится участок.

Газоснабжение потребителей обеспечивается в полном объеме по параллельным газопроводам. Причины произошедшего уточняются», — сказали в компании. За шесть лет в регионе зафиксировано семь ЧП.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон.

Ранее мужчина был судим. Стихия бушевала до самого утра. Этой ночью Ревду засыпало градом... В результате происшествия погибли два сотрудника полиции, еще ч... В частности, речь идет о разв...

Работы уже ведутся в 31 муниципальном образовании, на... Всего в регионе се...

Показать полностью.

Вход на сайт

  • Взрыв на газопроводе произошел в Свердловской области » Компромат ГРУПП
  • Взрыв на газопроводе произошел в Свердловской области » Компромат ГРУПП
  • В Свердловской области произошел взрыв на газопроводе - Афиша Daily
  • Жители Пелыма на встрече с Евгением Куйвашевым внесли свои предложения в "Пятилетку развития"
  • В поселке Пелым ликвидируют последствия аварии на газопроводе
  • Взрыв произошёл на газопроводе в Свердловской области

В Свердловской области взорвался газопровод

Накануне вечером, 29 марта, в свердловском посёлке Пелым произошла авария на газопроводе «Ямбург Елец1». И. В Свердловской области произошёл пожар на газопроводе. В городском округе Пелым Свердловской области произошел взрыв на газопроводе с последующим возгоранием. Об этом ТАСС рассказал глава округа Шахит Алиев. В Свердловской области взрыв на газопроводе. В районе посёлка Пелым произошла разгерметизация трубы на участке "Ямбург-Елец 1". Началось факельное горение. Огромный столб пламени сняли на видео местные жители. По предварительным данным, произошла разгерметизация магистрального газопровода "Ямбург-Елец один" на частной. Глава городского округа Пелым в Свердловской области Шахит Алиев прокомментировал взрыв, который произошел на участке газопровода «Ямбург-Елец 1». Его слова передает ТАСС.

Правила комментирования

  • Курсы валюты:
  • Взрыв на газопроводе произошел в Свердловской области » Компромат ГРУПП
  • В Пелыме открыли благоустроенную Площадь Солнца | Областная газета
  • Жители Пелыма на встрече с Евгением Куйвашевым внесли свои предложения в "Пятилетку развития"

Газопровод взорвался в Свердловской области

Компания «Рифей» выплатит 1,7 млн рублей за причинение вреда почвам в свердловском поселке Пелым 16:10, 10 октября 2023 г. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Так, в Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора поступило обращение о нарушениях природоохранного законодательства РФ на земельном участке в пгт Пелым.

Взрыв произошел около 22:00 20:00 мск. На месте ЧП сохраняется оцепление. Ранее взрыв и пожар произошли на газопроводе «Ямбург-Елец 1» в поселке Пелым Свердловской области. Причиной произошедшего стала разгерметизация.

На кадрах можно увидеть, как в небо поднимается гигантский столб пламени. По словам очевидцев, марево от пожара можно было рассмотреть за несколько километров от места инцидента. Ранее Мойка78 сообщала о том, что число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Чите возросло до 11 человек.

Издается с 1997 года.

Издание является официальным публикатором федеральных законов, постановлений, актов и других документов Федерального Собрания. Распространяется по подписке и в розницу, в органах исполнительной и представительной власти федерального и регионального уровня, в поездах дальнего следования и «Сапсан», в самолетах Авиакомпании «Россия», а также региональных авиакомпаний.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий