Шакира новости последние

Как красивая история любви певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике обернулась громким скандалом с изменой? Пара рассталась летом 2022 года, но до сих пор Шакира троллит. Шакира объявила выход собственного нового альбома. Полоска под именем «Las Mujeres Ya No Lloran» (что переводится с испанского как «Девушки больше не нюнят») узнает свет 22 ма. Шакира — исполнительница песни Waka Waka, ставшей официальным гимном ЧМ-2010, проходившего в ЮАР. Отметим, что «Las Mujeres Ya No Lloran» станет первым альбомом Шакиры после семи лет затишья. Последняя пластинка «El Dorado» вышла в 2017-м. Шакира дала свежее большое интервью, посвятив его своей новой жизни, в которой не оказалась места изменнику Жерару Пике.

Шакира снимет "фильм мести" о разрыве с Жераром Пике

Я хочу быть верным себе. Я не собираюсь тратить деньги на очистку своего имиджа», — ответил Пике, намекая на то, что мнение ополчившихся фанатов Шакиры, называвших его предателем, его абсолютно не волнует. О том, что Пике и Шакира расстались, стало известно 2 июня. В качестве причины назывались многочисленные измены спортсмена. Футболист и певица состояли в отношениях с 2011 года.

Впрочем, это неудивительно — развод с мужем Жерар Пике дается ей крайне тяжело. Футболист хочет лишить бывшую супругу родительских прав, но ее адвокаты не сдаются. Скорее всего она «проживает» свой стресс в спортзале, ведь для публичных выступлений необходимо держать себя в форме. Что касается питания дивы, то оно многие годы не меняется.

Но никогда, пожалуй, в роли самой главной "пикантности" не выступала… банка клубничного варенья. Самая успешная латиноамериканская артистка Шакира догадалась об измене своего партнера, не менее успешного защитника "Барселоны" Жерара Пике, когда обнаружила, что в ее отсутствие кто-то подъел ее любимое варенье. Пара рассталась летом 2022 года, но продолжает выяснять отношения до сих пор. История любви Шакиры и Пике Все началось летом 2010 года с чемпионата мира по футболу, который проходил в ЮАР — его официальным гимном стала композиция Шакиры Waka Waka. На съемках клипа и произошло знакомство, после которого защитник испанской сборной сказал ей: "Я собираюсь выиграть этот чемпионат мира, чтобы мы увиделись друг с другом в финале". На тот момент оба они состояли в отношениях, но это было лишь вопросом времени. Бурный роман закрутился сразу, а в марте 2011 года пара уже не скрывала своих чувств. Певица старше ровно на 10 лет, оба они родились в один день — 2 февраля. Когда десятилетний Пике только пришел в академию "Барселоны", Шакира уже отправилась в свой первый мировой тур. Иногда из-за разницы в возрасте между ними возникало недопонимание, но любовь помогала преодолевать испытания. Уже в следующем году Шакира и Пике объявили о том, что ждут первенца. Милан родился в январе 2013 года в Барселоне. Шакира отзывалась о Пике как об очень ответственном и заботливым отце. По словам обоих партнеров, в их отношениях не было места скрытым мотивам, они любили друг друга как личностей, с которым хочется проводить все время и строить будущее. Несмотря на это, пара не спешила к алтарю, а в 2015 году на свет появился второй сын — Саша. Домыслы о том, счастливы ли Шакира и Пике в отношениях, развеялись с первым семейным выходом в свет на музыкальной премии в Барселоне. Кроме как "счастливы вместе" сказать о паре было нечего. Певица начала учить каталонский язык и даже поговаривала о завершении карьеры: у нее были проблемы со здоровьем из-за кровоизлияния в голосовые связки она не могла некоторое время петь , но пара вместе преодолела эту трудность. В 2019 году Шакира не стала скрывать своей депрессии и во всеуслышание объявила о том, что Жерар всегда был рядом и видел ее как в самые счастливые, так и в самые тяжелые периоды жизни.

Таким образом он пытается услужить своим заморским собеседникам. Ничем хорошим ни для самого Пашиняна, ни для армянского народа это не закончится», — считает сенатор Андрей Климов. Он полагает, что антироссийские выпады официального Еревана будут продолжаться до тех пор, пока у власти находятся люди, которые ориентируются не на интересы своей страны, а на иллюзии, созданные Западом. Именно они должны дать оценку действиям премьера», — акцентировал собеседник. Москва же отреагирует на дипломатическом уровне, прогнозирует Климов. Думаю, необходимые меры будут предприняты. Но в целом нам есть на чем концентрировать свое внимание, и мы должны этим заниматься», — добавил он. Сенатор напомнил, что премьер Армении не впервые выступает с антироссийскими заявлениями. Против него уже крайне жестко настроены представители местных оппозиционных партий. Посмотрим, как будут развиваться события, но уже сейчас очевидно, что дела у Еревана без поддержки России пойдут не лучшим образом. И виноват в этом будет Пашинян», — убежден собеседник. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Армении считаться союзницей России «в вопросе Украины». Его заявление прозвучало на встрече с представителями армянской диаспоры Германии. И это наша искренняя позиция. Нам очень больно, что мы не можем повлиять на эту ситуацию. Украинский народ — дружественный нам народ», — приводит ТАСС слова премьера. Как напомнил Пашинян, в 1991 году бывшие республики Советского Союза — в том числе Россия и Украина — подписали Алма-Атинскую декларацию, признав границы друг друга. По мнению армянского премьера, если страны разрушат декларацию, «может разрушиться все». Кроме того, он заявил о необходимости «диверсифицировать внешнюю политику» Армении и ее «отношения в сфере безопасности и других сферах». Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что французы займутся реформой армянской армии и ее оснащением новым оружием, которое «хорошо зарекомендовало себя на Украине». По словам Пашиняна, Россия и Азербайджан «полностью нарушили свои обязательства». Он утверждает, что за выход армян из Нагорного Карабаха якобы несет ответственность российский миротворческий контингент. Напомним, высокопоставленный источник в Москве заявил, что Пашинян активно идет по стопам президента Украины Владимира Зеленского, а «Армению пытаются превратить в Украину номер три, если считать Молдавию «Украиной номер два». В декабре МИД России указывал, что попытки дезавуировать трехсторонние договоренности из заявлений лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года, 31 октября 2022 года грозят серьезными рисками для Еревана. Грэм призвал создать «систему, при которой если ты не платишь, то тебя выкидывают».

Шакира избежала тюрьмы по делу о неуплате налогов

Последние месяцы жизни Шакиры похожи на черную полосу. В начале лета она официально объявила о расставании с 35-летним футболистом "Барселоны" Жераром Пике. Латиноамериканская певица поразила публику — на днях Шакира гуляла по Майами, абсолютно не готовая ко встречи с репортерами. Bizarrap and Shakira talk about their song "Shakira: Bzrp Music Sessions, Vol. 53" breaking a massive amount of Guinness World Records and share how their collaboration came to fruition. Шакира объявила выход собственного нового альбома. Полоска под именем «Las Mujeres Ya No Lloran» (что переводится с испанского как «Девушки больше не нюнят») узнает свет 22 ма.

Шакира снимет "фильм мести" о разрыве с Жераром Пике

Шакира - последние новости на сегодня, февраль 2024 | STARHIT все все последние события с участием Shakira и их обсуждение на сайте
ВЗГЛЯД / Шакира избежала тюрьмы по делу о неуплате налогов правительству Испании :: Новости дня Одним из главных триумфаторов стала Шакира, получившая сразу три награды – в том числе «Песню года» за «BZRP Music Sessions #53», дисс-трек на Жерара Пике.
Шакира анонсировала новый альбом впервые за 7 лет Колумбийская поп-звезда Шакира, которую испанские власти обвинили в налоговом мошенничестве на сумму в 14,5 млн евро, достигла соглашения с прокурорами и таким.
Жерар Пике рассказал, как переживает расставание с Шакирой Бывший футболист «Барселоны» Жерар Пике и певица Шакира расстались в июне 2022 года. После разрыва отношений они часто задевают и провоцируют друг друга.
В Испании певицу Шакиру приговорили к трем годам тюрьмы - - 20.11.2023 В рамках сделки Шакира согласилась заплатить налоги в размере 7,3 миллиона евро. Кроме того, суд согласился заменить певице три года тюремного срока на штраф в 438 тысяч евро.

«Не заинтересована»: Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом

Шакира Сообщается, что колумбийскую красотку повсюду сопровождают операторы. Недавно она прибыла в суд на заседание по делу о неуплате налогов во время проживания в Испании. Момент ее встречи с адвокатом Пау Молинсом был заснят на камеру, так что, очевидно, попадет в документалку. А еще на днях исполнительница летала в Барселону - она привезла 10-летнего Милана и восьмилетнего Сашу к Жерару Пике.

По информации издания La Vanguardia, в рамках сделки 46-летняя певица согласилась с тремя годами тюремного заключения и выплатой штрафа в размере 7 миллионов евро, хотя изначально обвинение требовало восемь лет лишения свободы и штраф на сумму более 23 миллионов евро. Кроме того, было решено заменить трехлетнее тюремное заключение штрафом. Shakira Отмечается, что в результате заседания, которое длилось всего две минуты, был вынесен окончательный приговор, так что Шакире не придется проходить ни одного заседания суда.

Адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, д.

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г.

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Все новости

  • Актуальные статьи
  • Шакира снимет "фильм мести" о разрыве с Жераром Пике |
  • СМИ опубликовали показания Шакиры по делу о многомиллионном мошенничестве
  • Шакира со слезами простилась с Барселоной и улетела за новой жизнью в США | WOMAN
  • Шакира выпустила клип на новую песню TQG о расставании с Пике – The City

Шакира получила премию за песню об измене Пике

Певица Шакира недавно перебралась из Барселоны в Майами. В связи с этим она обратилась к местным журналистам и папарацци. Шакира — последние новости и события на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Известная певица Шакира в одной из своих последних песен Te Felecito намекнула на расставание с испанским защитником «Барселоны» Херардом Пике.

Просто Новости

  • Жерар Пике рассказал, как переживает расставание с Шакирой
  • Мы в социальных сетях
  • Ходит на свидания и избежала тюрьмы: как живет Шакира после расставания с Жераром Пике
  • Шакира вместе с детьми переехала из Барселоны в Майами после победы над Пике в суде
  • Я не вернусь к тебе

Женщины больше не плачут: Шакира анонсировала первый за семь лет альбом

Колумбийская певица Шакира рассказала, что узнала об изменах футболиста Жерара Пике из СМИ, пока ее отец находился в отделении интенсивной терапии. Колумбийская певица Шакира подралась с бывшей свекровью, узнав, что та помогала сыну скрывать измену, пишет El Popular 28 информации газеты, Пике проводил время со. Колумбийская поп-звезда Шакира, которую испанские власти обвинили в налоговом мошенничестве на сумму в 14,5 млн евро, достигла соглашения с прокурорами и таким. Новые подробности отношений Шакиры и Жерара Пике сильно озадачили интернет-пользователей. Многие гадают — кому верить в данном случае и почему друзья футболиста. Шакире 2 февраля исполняется 47 лет. После тяжелого расставания в 2022 году с бывшим защитником «Барселоны» Жераром Пике в жизни певицы произошел целый ряд изменений.

Пике всё ещё недоволен и при возможности подкалывает певицу

  • «Ничто не может компенсировать боль»: простила ли Шакира Жерара Пике?
  • Девочка-вундеркинд
  • Шакира анонсировала альбом про сильных женщин. Новости на ENERGY
  • Шакира узнала об измене Пике благодаря банке с джемом — это настоящий детектив
  • Варенье и прощальная хейт-песня. История ненависти Пике и Шакиры :: Футбол :: РБК Спорт

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий