Барыш ардуч и эльчин сангу в контакте свежие новости и слухи

26 ноября 2018 Екатерина Шмелева ответила: Если говорить по данный момент, то Эльчин Сангу снимается в сериале "Столкновение" и у нее есть любимый человек Юнус Оздекен. Барыш Ардуч симается в рекла. Барыш Ардуч и Эльчин Сангу снимутся в одном сериале! Внимательно отслеживайте активность Барыша Ардуча и Эльчин Сангу в социальных сетях, чтобы не пропустить новости и возможности общения с ними. Станьте активным участником фан-групп и сообществ, посвященных Барышу Ардучу и Эльчину Сангу.

Эльчин сангу барыш ардуч время счастья

Интересно, что до этого Барыш не увлекался музыкой. Но у актеров были только дружеские отношения. В 2020 году пара сыграла свадьбу. Я горжусь тем, что рядом со мной такая прекрасная женщина», — рассказывал Ардуч. Я считаю, что мужчина в здравом уме и трезвой памяти не может сказать: «Эй, девчонки! Я такой известный, пойдемте хорошо повеселимся! Быть сегодня с одной, завтра с другой — не для меня.

На его счету — сотни спасённых жизней. В море Карьера Ардуча началась на театральной сцене. В 2011 году он впервые появился в кино и получил небольшие роли сразу в трёх сериальных проектах: "Маленькая леди", "Слушай, дорогой" и "Противный седьмой". С 2012 по 2015 годы актёр снимался в телепроектах с высоким зрительским рейтингом: "Не беспокойтесь за меня" и "Придворные сегодня". Барыш Но настоящий успех и любовь зрителей ждали Барыша в романтической мелодраме с элементами комедии "Любовь напрокат". Талантливый актёр исполнил главную мужскую роль — богатого бизнесмена Омера.

У телепроекта появилось много поклонников уже после первого сезона, а Барышу Ардучу вручили награду, как лучшему комедийному актёру сериала, на самой престижной премии Турции "Золотая бабочка". Сериал был популярен и во многих зарубежных странах. К сожалению, проект закрыли после двух десятков серий. Одним из самых удачных стал проект "Время счастья" 2017 года — любовная мелодрама, в которой он снимался с партнёршей по сериалу "Любовь напрокат" Эльчин Сангу. Актёры снова сыграли влюблённую пару. В "Любви напрокат" дуэт Барыша и Эльчин получился настолько органичным и достоверным, что режиссёры решили ещё раз показать их игру в любовной истории.

Между Барышем и Эльчин была настоящая "химия", они буквально "искрили" в кадре. Увы, любовное пламя полыхало только в рамках проекта — и у актеров уже были свои вторые половинки. Барыш и Эльчин В июле 2020 года Барыш Ардуч женился на Гюпсе Озай, с которой до этого состоял в отношениях в течение шести лет. Они познакомились в 2014-м, на проекте "Делиха", и с тех пор не расставались. Гюпсе Озай — актриса, режиссёр и продюсер, она на три года старше Барыша.

Так, Саймон допустил досадную оплошность, когда в самый последний момент назвал Эльвиру другим именем. Впрочем, и это оказалось ещё не всё, что привело к расставанию. Сама Гох разоткровенничалась с близкой подругой, Лизой Субботиной. Брюнетка не стала скрывать, что ей не хватило опыта в любовных утехах с Марданшиным.

Барыш Ардуч в детстве Когда мальчику исполнилось 8 лет, семья переехала в Турцию. Среднюю школу Барыш посещал в Сакарье и Сельчуке. А в 1999 году в Измите произошло землетрясение, которое затронуло Сельчук, и Ардучи были вынуждены переехать в Болу. После окончания первого класса старшей школы Барыш с семьёй навсегда перебрался в Стамбул. В детские и юношеские годы парень увлекался футболом, гандболом, баскетболом, плаванием и греблей. Кем работал в юности После окончания школы Барышу выпала возможность целый год бесплатно обучаться в спортивной академии Университета Эрджиес в городе Кайсери. Но уже на первом курсе молодой человек вернулся домой. В Стамбуле Ардуч вступил в Турецкую Федерацию подводного спорта и в течение нескольких лет проработал спасателем в Шиле.

Личная жизнь Барыш Ардуча

После роли Дефне Топал в сериале Любовь напрокат турецкая актриса Эльчин Сангу снискала небывалую популярность и узнаваемость. Кроме того, что Барыш Ардуч и Эльчин Сангу играли главные роли, к сериалу присоединился еще и актер Сечкин Оздемир. Добро пожаловать в группу о прекрасной турецкой актрисе Эльчин Сангу! Elçin Sangu/Эльчин Сангу-турецкая актриса Дата и место рождения:13 август,1985 г. Стамбул Рост-1.67 Вес-44 Фильмография: uk Zamani (Время счастья). Эльчин Сангу (Elçin Sangu) — турецкая актриса кино и телевидения, известная по сериалу «Любовь напрокат». Elçin Sangu @elcinsangu в Инстаграм. Последние новости Эльчин Сангу сегодня, 2023 год. Согласно последним новостям 2023 года, Эльчин Сангу продолжает оставаться одной. Эльчин Сангу и Барыш Ардуч.

Биография актера Барыша Ардуча: жена, фото, главные роли в сериалах и фильмах

Последние новости Эльчин Сангу 56 роликов 9751 просмотр обновлен 4 года назад Поделиться Эльчин Сангу — восходящая звезда турецкого кинематографа. Известна зрителям великолепной ролью в сериале «Любовь напрокат», где она сыграла возлюбленную Барыша Ардуча.

На экране мы видим романтика, хорошего Омера, расскажи нам о Барыше. Люблю тишину. Не скажу, что я плохой, но и у меня есть артерия, на которую не стоит наступать. А кто наступает тебе на артерию? Моё правило- это правда.

Например, передо мной человек- мошенник и, если он скажет правду, что он мошенник, то мне он покажется симпатичным. Несправедливость или ложь со стороны близких и семьи может меня обидеть. Не люблю, когда несправедливо относятся к людям. Дедушка моего папы во время переселения переехал из Арнавутлук в Фатсу. Там он прожил 50 лет потом переехал в Дюзче. С маминой стороны родственники из Артвина.

Папа с мамой встретились в Сакарье. Потом едут работать в Швейцарию. Там родились я и мои братья. В начальных школах я учился в Сакарье, у тёти жил. Через год приехала моя семья. Мы переехали в Гольджук.

В 99 году было землетрясение, я был в Сапандже, отдыхал. Потом мы снова переехали в Болу. Потом землетрясение в Дюзчу. На 2 курсе лицея я приехал в Стамбул. Ты не ради кубиков на животе занимался спортом в Стамбуле, это мы поняли. Я слышал, что ты живёшь с сестрой и с мамой.

А папа? Я остался с мамой, но продолжил видеться с папой. А где началось актерство в твоей истории? Я поступил, но не смог адаптироваться, бросил. Начал думать о консерватории, как вдруг я познакомился с Айлой Алган и занялся актёрством. Ты всегда был симпатичным парнем?

Тогда зачем ты сделал себе кубики, которые мы так часто видим на экране? Причиной кубиков не была одержимость иметь определённое тело. Если в будущем мне придётся сыграть толстого парня, то я поправлюсь для роли. Теперь Эльчин перейдём к тебе. Ты в Турции та, о которой много говорят, но ты, я смотрю, не разговорчивая? Если нужно будет сказать или ответить, я только тогда отвечу.

Раз уж так, мы сейчас начнём познавать настоящую Эльчин. Ты, как закрытая книга, о тебе мало кто что знает. Что кроется за этой холодной девушкой? Некоторые даже считают меня высокомерной, но они сразу меняют мнение после знакомства со мной. Как это? Им кажется моё поведение странным.

Например, когда я в не себе от ярости вместо того, чтобы плакать, я могу смеяться. Реакция слишком высокая. У тебя есть одержимость? Если я берусь за дело ставлю цель: "Или сделаю лучше всех или не буду браться за дело". Не могу оставить все, как есть, то есть не могу полагаться на судьбу. Ты до сих пор снимаешь жильё, у тебя есть всего лишь одна машина.

Не слишком ли сложная жизнь? Когда все выходит из- под контроля, я теряю счастье, поэтому стараюсь жить, не выходя за рамки. Значит сложно. Когда такое разочарование случается, не думаешь ли "Может я выбрала не ту профессию"? Чтобы не сожалеть я стараюсь все контролировать и мало рискую, поэтому и не сожалею. Этого нам никогда не понять.

Допустим раньше, к примеру, если я что то сказала, то это обязательно случится со мной. Мои сны часто сбываются. Ты и раньше играла в сериалах, но что на этот раз изменилось, что ты стала столь популярной? Ты всегда мечтала о славе? Наоборот такое ощущение, будто у меня отняли свободу.

Неужели нас ждет своеобразное продолжение сериала "Любовь напрокат"? Эльчин Сангу снова на экране! В новом сезоне в фильме "Любoвь нa Прoкaт" героине Эльчин Сангу встретилась с новым персонажем - Памиром Марденом в исполнении актера Сeчкинa Оздeмира. Кстати, оба турецких актера уже играли в любовной драме "Иcтoрия oднoй любви". Надо заметить, что в списке присутствует множество известных актрис, например, Берен Саат или Беррак Тюзюнатач.

Журналисты газеты Posta написали об Эльчин - " она заставила нас мечтать стать рыжеволосой". Кстати, в июле 2016 Эльчин находилась в отпуске в Италии вместе со своим бой-френдом. Они отдыхали на острове Сардиния в фешенебельном отеле. После небольшой по времени поездки в Рим, парочка вернулась в Стамбул. Эльчин завершила длинный марафон съемок в первом сезоне многосерийного фильма «Любовь напрокат». Финальная серия вызвала шквал обсуждения в социальных сетях, поскольку ее героиня на протяжении серии дефилировала в платье невесты. Кстати, свадебный наряд из шелка и кружев был представлен компанией Custom Museum Of Fine Clothing стоимостью не менее полумиллиона рублей.

Гупсе Озай очень разозлилась и сказала, что больше не хочет видеть имя Эльчин Сангу! Не стесняйтесь задавать вопросы актерам в комментариях и личных сообщениях. Они часто на них отвечают и рады общению со своими поклонниками. Барыш Ардуч поделился новостями о жизни после свадьбы Не забывайте проявлять поддержку Барышу Ардучу и Эльчину Сангу, делившись позитивными отзывами о их работе и спектаклях в соцсетях. Ваше внимание и поддержка им важны!

Личная жизнь Барыш Ардуча

Описывая своего персонажа и игру, Сангу также заявляет, что она очень рада снова испытать это волнение как человек, который начал играть в театре. Эльчин Сангу объяснила, что нашла способ преодолевать трудности следующим образом: «Как Эльчин, я больше не могу выносить давление, трудности, с которыми сталкиваются женщины, поэтому я не позволяю себе подобных вещей. Я начинаю свою борьбу в том, чтобы встать и продолжать идти к своей цели, даже если проблемы случатся со мной опять». Когда актриса впервые приехала в Стамбул, она была поражена, как и героиня Рукие. Эльчин Сангу, которая впервые сделала это признание, обладает личностью, которая оставляет все плохое позади и смотрит в будущее.

Она талантливый режиссер и сценарист.

Впервые актеры увидели друг друга на съемках мелодрамы «Делиха», в этом фильме они снимались в главных ролях. Гупсе исполняла роль молодой девушки отчаянно влюбленной в красавца фотографа, роль которого исполнял Барыш. Незаметно между ними возникла обоюдная симпатия, романтические отношения уверенно перенеслись со съемочной площадки в реальную жизнь. Счастливую, веселую и влюбленную парочку можно встретить практически на всех светских тусовках вместе. На личной странице Барыша в инстаграме опубликовано много совместных фото счастливой пары.

Образованные, молодые и талантливые люди проводят довольно много времени вместе, даже устраивают совместные уик-энды. Ходят слухи, что семья Ардуча, в принципе, как и всегда, одобрила выбор сына. Случилось это после того, как на свадьбе старшего брата Барыш представил родителям Гупсе Озай в качестве своей избранницы. Однако страстным поклонницам обаятельного актера не понравился его выбор, они негативно высказывались в соцсетях, слишком запальчиво обсуждая кандидатуру Гюпсе. С завидной регулярностью в соцсетях появляются неожиданные вопросы: «Когда Барыш Ардуч расстался с Гупсе Озай или кто кого бросил?

Одно время молодая пара, не выдержав нападок поклонников, сменили место жительства, а потом и вовсе уехали отдыхать на берег Черного моря. Частенько отличается и желтая пресса, в которой периодически появляется информация о проблемах во взаимоотношениях пары. Информация оказалась неправдивой, успешные актеры продолжают вполне удачно жить гражданским браком. Встречаются ли Барыш и Эльчин Сангу? В кинематографическом мире периодически случаются курьезные ситуации или возникают пикантные слухи.

Так случилось и в этот раз. После выхода на большой экран турецкого сериала «Любовь напрокат», в котором сыграли главные роли Барыш Ардуч и Эльчин Сангу. Романтический телесериал побил все рейтинговые рекорды! Главные герои сыграли на экране влюбленную пару, что многие завзятые телезрители с уверенностью перенесли их любовные отношения в реальную жизнь. В соцсетях даже называли дату, когда у актеров должны появиться дети!

Кроме него, в семье подрастал старший сын Онур, а затем появился самый младший — Мерт. Барыш Ардуч в детстве Когда мальчику исполнилось 8 лет, семья переехала в Турцию. Среднюю школу Барыш посещал в Сакарье и Сельчуке. А в 1999 году в Измите произошло землетрясение, которое затронуло Сельчук, и Ардучи были вынуждены переехать в Болу.

После окончания первого класса старшей школы Барыш с семьёй навсегда перебрался в Стамбул. В детские и юношеские годы парень увлекался футболом, гандболом, баскетболом, плаванием и греблей. Кем работал в юности После окончания школы Барышу выпала возможность целый год бесплатно обучаться в спортивной академии Университета Эрджиес в городе Кайсери. Но уже на первом курсе молодой человек вернулся домой.

Будущая актриса родилась 13 августа 1985 году в обычной семье. Отца девочка не помнила — он оставил их, когда она была еще совсем маленькая. От него ей остались только черкесские корни и незаурядная внешность. Своё детство Эльчин вспоминает как самое светлое время своей жизни: музыка, танцы, шутки и долгие разговоры в своём тесном женском кругу. Её семья состояла из мамы, бабушки и тёть.

Женщины очень любили и поддерживали девочку во всех её начинаниях. Она с большим удовольствием посещала оперные концерты и театральные постановки, втайне мечтая о карьере оперной певицы. Эльчин Сангу с самого детства практиковала главное кредо своей жизни: если берёшься — сделай лучше всех, если не уверена, что справишься — лучше не берись. С успехом закончив школу, она поступила в колледж при университете Мерсина. Там впервые попробовала себя в опере, но со временем поняла, что это не её стезя: слишком строгие каноны классической музыки не давали возможности развиваться творчески.

Эльчин поступила в университет Йедитепе, закончила театральную школу.

Турецкий актер Барыш Ардуч рассказал о романе с Эльчин Сангу!

  • Как живет барыш ардуч? Личная жизнь актера сериала "любовь напрокат"
  • Барыш Ардуч: «Быть сегодня с одной, а завтра с другой – это не для меня»
  • Турецкий актер Барыш Ардуч рассказал о романе с Эльчин Сангу!
  • Эльчин сангу и барыш ардуч интервью с переводом

Эльчин сангу и барыш ардуч интервью с переводом

В Ускюдаре, будущая звезда турецкого кино Барыш Ардуч, заканчивает среднюю привилегированную школу. Трудолюбивый парень на разговорном уровне освоил несколько иностранных языков: английский, албанский, испанский. Барыш Ардуч и Эльчин Сангу. Конечно, после выхода сериала «Любовь напрокат» поклонники были уверены, что Ардуч встречается со своей коллегой Эльчин Сангу, с которой в картине они сыграли влюбленных. Известная актриса Эльчин Сангу, в прошлом году хорошо запомнилась зрителям благодаря главной роли персонажа по имени Джейда, которого она играла в новом драматическом сериале «Лжецы и свечи / Yalancılar ve Mumları» вместе с Фейязом Думаном и Исмаилом Демирджи. Статистика cообщества ВКонтакте ЛН/KA| Эльчин Сангу & Барыш Ардуч / Альпарслан. Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы.

Больше о сериале «Любовь напрокат»

  • Эльчин сангу и барыш ардуч интервью с переводом
  • Фото эльчин сангу и барыш ардуч
  • Навигация по записям
  • Эльчин Сангу и Барыш Ардуч. Life and art. 2024 | ВКонтакте
  • Эльчин Сангу

Барыш Ардуч / Эльчин Сангу

Барыш Ардуч и Эльчин Сангу снимутся в одном сериале! Главную роль исполнил популярный турецкий актер Барыш Ардуч. Известная актриса Эльчин Сангу, в прошлом году хорошо запомнилась зрителям благодаря главной роли персонажа по имени Джейда, которого она играла в новом драматическом сериале «Лжецы и свечи / Yalancılar ve Mumları» вместе с Фейязом Думаном и Исмаилом Демирджи. Барыш Ардуч и Эльчин Сангу. В 2019 году Ардуч снялся в сериале «Ворон». Актёр сыграл молодого человека по имени Кузгун Джебеджи, который после длительного отсутствия возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца.

Что известно об Эльчин Сангу и Барыше Ардуче?

Много улыбок всем!!!!! Сегодня мы расскажем о женщине , которая сыграла выдающуюся роль в науке , а именно в той отрасли , которая издревле считалась мужской. Сколько предрассудков рассеяла эта женщина своим могучим умом , своей волей и целеустремлённостью! Он приобрел небольшую усадьбу в деревне Полибино Витебской губернии , куда переехал вместе с семьёй. Младшей дочери Соне дом очень нравился , особенно детская. Так вышло , что одну ее стену оклеили страницами из книги - не хватило обоев. Это были страницы учебника высшей математики академика Остроградского - сборник лекций по дифференциальному исчислению. Тут я должна сделать маленькое отступление. В нашем рассказе не обойтись без таких фамилий как Коши , Вейерштрасс , Паскаль и др. Не обойтись и без специальных терминов , которые , возможно , ни о чем не скажут людям , далёким от математики , но , поверьте , в науке и эти имена , и эти термины просто основополагающие , фундаментальные.

Без них сегодняшняя математика просто была бы невозможна. А математика , как известно , - основа всех наук. Вернёмся в необычную детскую , где любознательная девочка , просыпаясь по утрам , видела перед собой длинные ряды цифр , таинственные значки , стрелки.

Но проекты после "Любви напрокат" не стали убедительными. Сериал "Столкновение", который был снят с очень сильным актерским составом и большой претензией, имел плохие результаты в рейтингах. Сериал "И в хороший день, в плохой день" то же самое... Поклонники очень скучали по Сангу. И теперь они хотят увидеть её на экранах как можно скорее. Хорошие новости от Эльчин Сангу появились на прошлой неделе. Известно, что Эльчин Сангу встретилась с Медяпым для участия в сериале "Лжецы и свечи".

До сих пор уже известны имена актеров, вошедших в каст сериала, являющегося ремейком иностранного сериала "Любовницы".

В 2014 году Ардуч снялся в комедии «Делиха», рассказывающей о девушке мечтавшей стать шеф-поваром и мелодраме «Только ты». В марте 2015 года на телеэкраны вышел драматический многосерийный фильм о бывшем заключённом «Ракон: для моей семьи», в котором Барышу снова досталась одна из главных ролей. Барыш Ардуч в комедии «Делиха» Но настоящий успех и широкую известность актёру принёс телесериал «Любовь напрокат», в котором он снялся вместе с обворожительной Эльчин Сангу. Сериал имел колоссальный успех и был показан не только в Турции, но и в России. А дуэт Бырыша и Эльчин признали самым красивым в турецком кино. Эта роль принесла актёру 17 кинонаград, среди которых были «Золотой объектив» и «Золотая бабочка». А журнал GQ дважды назвал его мужчиной года. Быраш Ардуч на завставке сериала «Любовь напрокат» Фильмография.

Все события, которые будут происходить между Эмиром, Гедже и Озгюром, в очередной раз изменят представление зрителей о любви. А также показана страстная любовь между сыном Хюльи - Асланом и психологом Девин. Жанр: драма.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий