Sevak концерт

Певец и автор песен Севак Ханагян в 2018 года представлял на Евровидении Армению, а сегодня он дал небольшой живой концерт в студии «Маяка».

SEVAK - Жди меня там

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт SEVAK 2024. Sevak — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Афиша Москва: концерт SEVAK 8 октября 2023 в концертном зале «МОСКВА».

Билеты на концерт Sevak

Севак Ханагян — певец, голос которого узнают люди с первых нот, обладатель огромного таланта, необычного тембра, удивительной харизмы и обаянием. На сцене КЗ Москва пройдет концерт Sevak. Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. В Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова 15 октября пройдет большой концерт певца Севака Ханагяна. Армянский и российский певец и автор песен. Представил Армению на конкурсе Евровидение 2018 с песней «Qami». В Челябинске отменили запланированный на 17 марта концерт участника «Евровидения 2018» от Армении Севака Ханагяна. Об этом сообщает Описание: Большой, сольный, долгожданный концерт Севака Ханагяна.

Севак Ханагян & Live Band

Концертная программа сочетала в себе как исполнение легендарных хитов артиста, так и новые релизы. SEVAK порадовал поклонников не только новым релизом об искренних чувствах, но и не менее чувственным клипом, режиссером которого стал Сарик Андреасян. Концертная программа была организована на высоком уровне, а яркое шоу, которое удалось создать, вызвало настоящий восторг у зрителей. Тысячи светящихся браслетов загорались на каждой песне артиста, тысячи камер запечатлели моменты с любимым артистом, а также тысячи голосов поклонников сливались в один, подпевая любимые песни со своим кумиром. Таким масштабным, ярким и запоминающимся был концерт чуткого и невероятного исполнителя, творчество которого затрагивает души людей — SEVAKa.

Чувств, которые знакомы каждому из нас!

Sevak уникальный и самобытный артист. Талантливый музыкант виртуозно сочетает трогательную, авторскую лирику со своим брутальным образом.

Популярность и аутентичное исполнение песен взорвало интернет пространство и соц. Стоит отметить факт, что за плечами Севака большая концертная деятельность, это и большой сольный концерт в Спортивно-концертном комплексе и гастрольные туры любимого Артиста. Богатая дискография. Ждём всех на концерте в живом исполнении.

На концерте SEVAK вы окунётесь в мир живого исполнения чувственных мотивов, услышите национальные хиты и русскоязычные песни, отдохнёте под спокойный и утонченный репертуар. Вечер обещает быть запоминающимся, ведь сильный голос певца наверняка заставит вспоминать счастливое мгновение ещё долго. Помимо вокального профессионализма зрители и гости ресторана заметят уникальную энергетику и харизматичную подачу, что сделает музыкальное событие ярче.

"Sevak", концерт

Listen to Sevak, watch music videos, read bio, see tour dates & more! Концерт Sevak в Санкт-Петербурге, МТС Live Холл. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт SEVAK 2024. Впервые в городе Тюмень, концерт известного исполнителя романтических песен в современном исполнении Sevak. Песни Севака слушают десятки миллионов. Армянский и российский певец и автор песен. Представил Армению на конкурсе Евровидение 2018 с песней «Qami». SEVAK в Краснодаре, концерт будет 24.10.2023 в Grand hall. Купить билеты от 2500 руб с выбором хороших мест.

SEVAK: живой концерт на Авторадио (2023)

В творческой биографии Севака - участие в международном конкурсе «Евровидение» от Армении и опыт наставника в шоу «Голос» в родной стране, выпуск лонгплея «Океан внутри тебя» и множества синглов, запись музыки к кино и многотысячные концерты по всему миру. Этот концерт станет настоящим подарком для всех меломанов столицы!

Сериал «СашаТаня» вновь порадует своих поклонников Сегодня в 20:00 на телеканале ТНТ начинают выходить новые эпизоды культового скетчкома «СашаТаня» — сериала о дружной семье Сергеевых, которую в этом сезоне ждет пополнение. Это не единственный сюрприз, приготовленный... Юлия Савичева отмечает 20-летие творческой деятельности 30 марта в клубе «Космонавт» Юлия Савичева даст большой сольный концерт под названием «Стихия». Она исполнит песни из одноименного альбома и свои хиты разных лет, которые принесли певице 11 «Золотых...

Он получил первую известность на таких телевизионных шоу, как «Главная сцена», «Голос», «X-Фактор». Видео с выступлениями музыканта набирали миллионы просмотров, армия поклонников артиста росла не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке. Запоминающийся тембр, авторские композиции и талантливые кавера на известные хиты, яркая внешность и настоящая харизма завораживали зрителей и держали их внимание всё время, пока шоу были в эфире. В творческой биографии Севака участие в международном конкурсе «Евровидение» от Армении и опыт наставника в шоу «Голос» в родной стране, выпуск лонгплея «Океан внутри тебя» и множества синглов, запись музыки к кино и многотысячные концерты по всему миру.

Видео с выступлениями музыканта набирали миллионы просмотров, армия поклонников артиста росла не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке. Запоминающийся тембр, авторские композиции и талантливые кавера на известные хиты, яркая внешность и настоящая харизма завораживали зрителей и держали их внимание все время, пока шоу были в эфире. В творческой биографии Севака участие в международном конкурсе «Евровидение» от Армении и опыт наставника в шоу «Голос» в родной стране, выпуск лонгплея «Океан Внутри Тебя» и множества синглов, запись музыки к кино и многотысячные концерты по всему миру.

Концерт Sevak

  • БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ - SEVAK(0+) | Пятигорск - Туристско-информационный центр
  • Концерт SEVAK в ресторане «Мечты» 12 декабря 2022 года в Екатеринбурге
  • Результаты поиска
  • Sevak в Уфе от 1900 рублей
  • SEVAK - Большой сольный концерт в Воронеже

Билеты на концерт Sevak

SEVAK (Севак Ханагян) Краснодар — купить билет на концерт на Кассы Ру 8 октября в клубе «1930» состоится долгожданный большой концерт Севака Ханагяна в столице!
В Челябинске отменили концерт победителя украинского «Х-Фактора» Севака Ханагяна SEVAK. Поп. 9 декабря, суббота в 19:00. Concert Hall.
Sevak – Telegram 10 августа 2023 года на сцене общественного пространства "Флагшток" города Санкт-Петербурга состоится грандиозное выступление талантливого армянского и российского певца Севака.

Популярные события

  • Расписание
  • Билеты на концерт Sevak в Санкт-Петербурге
  • Билеты на концерт Sevak Khanagyan в Ереване
  • Sevak - сольный концерт
  • БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ - SEVAK(0+) | Пятигорск - Туристско-информационный центр
  • SEVAK, 9 декабря 2023

Концерт SEVAKа стал незабываемым музыкальным событием

Listen to Sevak, watch music videos, read bio, see tour dates & more! Приготовьтесь к следующему концерты Sevak Khanagyan, узнай возможный список песен еще до того как Sevak Khanagyan выйдет на сцену. Listen to Sevak, watch music videos, read bio, see tour dates & more!

Soho Rooms

  • Sevak — Афиша — ресторан «Максимилианс» Уфа Уфа
  • Sevak даст большой сольный концерт в Москве
  • Концерт SEVAKа стал незабываемым музыкальным событием
  • Популярные события
  • SEVAK: живой концерт на Авторадио (2023)

Soho Rooms Exclusive: SEVAK!

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт SEVAK 2024. SEVAK в Краснодаре, концерт будет 24.10.2023 в Grand hall. Купить билеты от 2500 руб с выбором хороших мест. Продажа онлайн билетов на Sevak. Москва, Концертный зал «Москва», доступна покупка в рассрочку на 90 дней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий