Мир сегодня с юрием подолякой последние новости на сегодня

Обозреватель Юрий Подоляка высказал в эфире телеканала "Крым 24" мнение, что последние заявления главкома ВСУ Валерия Залужного и бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в список террористов и экстремистов в РФ и объявлен в розыск). Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей!

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

Смотрите последний выпуск журналиста Юрия Подоляка сегодня 23.12.2023 Война на Украине: Армия России сумела продвинутся почти на всех направлениях. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 23 декабря 2023 года. ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА Военный эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под покровом ночи. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. Россия Севастополь Сегодня Спецоперация на Украине Спорт Спортивные каналы ТВ Онлайн Феодосия Центральные каналы Ялта Новости. Война на Украине (26.01.24): Авдеевка, Лиман, Артемовск, Северск, Крынки — у ВСУ везде проблемы – Сводка ВО Подоляка.

Мир сегодня с юрием подолякой последние новости

Докладываем по Одессе. Юрий Подоляка. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024. Внутри города и на коксохиме продолжается зачистка. Это может занять длительное время, но уже начинает вырисовываться масштаб поражения ВСУ. Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1032 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире.

Юрий Подоляка от 14.12.2023

Я смотрю на ситуацию со стороны. Нешаблонное мышление зачастую дает хороший результат. Учебу в университете Юрий вспоминает с улыбкой. Именно там скромный тихий мальчик стал проявлять лидерские качества. Иногда, отправляясь по утрам на лекции, Подоляка не всегда доходил до университета — у них с друзьями находились другие неотложные дела. Тем не менее, учился Юрий хорошо, после окончания вуза в 1997 году начал работать по специальности. Но еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог. Блогерство 2004 год стал для Юрия Подоляки новым жизненным этапом. Он принимал участие в Оранжевой революции, выражая, как и многие его земляки, протест против политической системы в стране на мирных пикетах и митингах. Позже Юрий подчеркивал: Россия уже тогда предсказывала события 2014 года на Украине, хотя первый Майдан кардинально отличался от второго.

В 2011 году Подоляка создал собственный блог в Живом Журнале, взял себе ник yurasumy. Ранние публикации Юрия не затрагивали политическую тематику, но после событий 2014 года он начал рассматривать и анализировать события в стране: Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт. Я полюбил военную тему, тактику, стратегию, много книг читал. Интерес к этой теме мне привили дед и отец. Хотя я военным никогда не был, даже срочной службы не проходил. Блогер не единожды высказывал мысль, что русские и украинцы — братские народы, Россия и Украина обязаны быть заодно. Но его сограждане по большей части поддерживали прозападные настроения и не раз выказывали недовольство его позицией.

Ранее сообщалось об эвакуации властей города и государственных организаций. Автор: Василий Кучин.

На Купянском направлении Западная группировка войск российской армии нанесла значительные удары по живой силе и технике украинских войск. На Херсонском направлении российские войска также провели успешные операции, нанеся поражение украинским военным подразделениям. Потери противника на этом направлении составили около 40 украинских военнослужащих, один танк, четыре автомобиля и САУ «Гвоздика». В целом, российская оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли значительные потери украинским вооруженным силам. Были уничтожены 102 артиллерийских подразделения ВСУ, а также живая сила и техника в 126 районах.

Кроме того, база горючего в Запорожье была уничтожена. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей.

По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще». По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами».

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Свежие новости о ситуации на Украине и последние сводки о событиях спецоперации за сегодня. Карты боевых действий на Украине, обзор оперативной ситуации. Смотрите фото и видео с фронта. Новости с подолякой. Юрий Подоляка в молодости. Юрий Подоляка 01,10,,2022. Тень Юрия Подоляки. Подоляк политолог. Подоляка Михаил и Юрий. Мир Михаила Онуфриенко. Олег Онуфриенко. Юрий Подоляка общество. Юрий Подоляка в Кремле. Подоляка последнее.

Сводки от Юрия Подоляки

  • Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023
  • Юрий Подоляка: Авдеевка - обстановка на 16 часов 18 февраля. Аналитика. Вести ПК
  • Юрий Подоляка 28.06.2023 последние новости сегодня
  • Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 17.11.2023
  • Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Юрий Подоляка: из Авдеевки выйти сумели далеко не все боевики ВСУ, много пленных

1 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 13.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 28 июня 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Последние новости и сводки с фронта

  • Юрий Подоляка – новости 28.06.2023
  • Юрий Подоляка: из Авдеевки выйти сумели далеко не все боевики ВСУ, много пленных
  • Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 17.11.2023
  • Юрий Подоляка: Авдеевка - обстановка на 16 часов 18 февраля. Аналитика. Вести ПК

Подоляка и Онуфриенко

Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.08.2023. Михаил Онуфриенко 23 августа — последние новости и сводки с фронта Украины. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Биография: Юрий Подоляка (21 февраля 1975). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё.

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024)

При этом нами подбитые сотни единиц техники противника все имеют фото-подтверждения, а украинские "победы" пока только на бумаге на украинских инфопомойках. Если все так - предъявите а не крутите одни и те же видео уже по двадцатому разу, выдавая их за свежие. Теперь по поводу потерь ЛС. На самом деле, цифра действительно чудовищна в виду того, что вся группировка, которая атаковала Авдеевку судя по перечню частей, которые вчера отметил наш президент имела именно такую численность. По украинским данным получается мы их всех под Авдеевкой "положили"?

Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности.

Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву.

Очень жёсткое сражение в Новомихайловке. Причём наши вчера взяли там несколько позиций как севернее, так и южнее.

В самой Новомихайловке идут ожесточённые бои. Думаю, что дожмём. А дальше — черёд Угледара».

Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще». По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий