Виталий аксенов афиша

Виталий Аксёнов родился 2 июня 1971 года в Белоруссии, в городе Бресте. Мама-Аксенова Вера Васильевна воспитанница детского дома.

В БКЗ «Октябрьский» прошел сольный концерт автора-исполнителя Виталия Аксенова

В них — ваша гражданская и человеческая позиция», — поблагодарил артиста Александр Беглов. Особо губернатор отметил песню «Ты забыл, брат», посвященную народам России и Украины. В песне два брата встретились на поле боя как противники. Виталий Аксенов является автором более 150 песен. Особое место в творчестве занимают произведения о Петербурге и об обороне Ленинграда.

Вскоре выходит его первый сольный альбом «Черное окно». В 2000 г. Он начинает гастролировать, часто дает благотворительные концерты в детских домах, воинских частях, в местах заключения. Его репертуар постоянно пополнятся песнями из новых альбомов. Треки Виталий Аксёнов.

В настоящее время Виталий живёт и работает в Санкт-Петербурге. Даёт концерты со своей группой по стране и за рубежом. Читать дальше Виталий Аксёнов - автор-исполнитель, поэт, композитор, певец. Родился 2 июня 1971 года в Белоруссии, в городе Бресте. Мама — Аксёнова Вера Васильевна, инженер кинофикации, воспитанница детдома, была разносторонним человеком, занималась спортом, музыкой. Терпение, упорство, творческая составляющая, многое передалось Виталию. Получил начальное музыкальное образование, и спец-предмет по классу баяна.

Танцевал в детском, народном ансамбле «Прибужье», находящемся при школе. Виталий был участником этого коллектива вплоть до1988г. Спустя годы, — к 50-летию ансамбля, в 2004 г. Песня вошла в альбом «50-ый скорый». В те же годы, был участником школьного ВИА, пел и играл на баяне. Овладевал гитарой, барабанами, играл в духовом оркестре: тенор, баритон, тромбон. Уже тогда Виталий увлекался рок музыкой, в большинстве своём, слушал Ленинградский рок-клуб.

После восьми классов Виталий Аксёнов подаёт документы в Минское суворовское училище, решив связать свою жизнь с армией, но не проходит конкурс аттестатов. В эти же годы он создаёт свою рок-группу «Анархия», выступая в качестве солиста, ритм-соло гитары, руководителя ансамбля, а так же автором музыки и слов тех песен, из которых и состоял репертуар группы. После окончания техникума в 1990 г. Виталий Аксёнов поступает в Брестский строительный институт, продолжая одновременно в свободное от учёбы время, выступать с группой на площадках города и соседних городах.

Его жители стали для нас родными.

Петербург активно помогает в его восстановлении. Мы все сегодня едины. Мы вместе с нашим Президентом, с нашими воинами, с жителями новых регионов», — сказал губернатор.

В БКЗ «Октябрьский» прошел сольный концерт автора-исполнителя Виталия Аксенова

Биография Виталий Аксёнов, треки, контакты, а также список мероприятий на которых будет Виталий Аксёнов. Афиша гастролей Виталий Аксёнов на Облака. Сольный концерт в бкз октябрьскийLive. Виталий Аксёнов. 2020 шансон. Слушать. звания Заслуженный Артист Республики Татарстан. Творчество Виталия Аксёнова многогранно, и каждый его концерт включает в себя весь спектр эмоций и переживаний. Виталий Аксёнов — поэт, композитор, автор исполнитель из Санкт-Петербурга, даёт большой, сольный концерт для своих поклонников и любителей настоящей, Русской авторской песни. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов.

Купить билеты на концерт "Виталий Аксенов. Сольный концерт"

Виталий Аксёнов 15 ноября выступит на сцене БКЗ «Октябрьский» | Телеканал Санкт-Петербург Виталий Аксёнов: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.
Концерт Виталия Аксенова Виталий Аксёнов — поэт, композитор, автор исполнитель из Санкт-Петербурга, даёт большой, сольный концерт для своих поклонников и любителей настоящей, Русской авторской песни.

Билеты на концерт Виталия Аксенова

Продажа официальных билетов на мероприятие: Виталий Аксенов в г. Санкт-Петербург. БКЗ Октябрьский, 15 ноября 2023. Эстрада. 15 ноября на сцене БКЗ «Октябрьский» выступит Виталий Аксенов – поэт, композитор, автор-исполнитель из Санкт-Петербурга. Это будет большой сольный концерт для всех поклонников и. звания Заслуженный Артист Республики Татарстан. Один из лидеров отечественной эстрады – Виталий Аксенов – готовится к запуску масштабной гастрольной программы на 2023 год. Афиша концертов Виталий Аксенов в Москве, Петербурге и других городах России.

Билеты на концерт Виталия Аксенова

У вас есть уникальная возможность услышать работы, которые Виталий Аксенов подготовил для вас. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем! Ближайшие мероприятия.

Прозвучали «Подарки», «Волчье солнце», «Мужское счастье», «Жаворонок», «Вагончик», «Облака», «Ничего, ничего», «Ты спроси у меня» и многие другие любимые публикой композиции.

В анонсе концерта было сказано, что многие слушатели песен Виталия Аксёнова пишут: «Его голос, интонации, буквально рисуют в сознании слушателя красочные образы, которыми изобилуют песни. Эти песни захватывают чувства на раз-два-три. Мало кто сможет и даже посмеет так спеть о мужестве, о крепости мужского характера, о дружбе, ветрах, походах, пристанях, судьбах… Мало кто сможет так спеть о любви, о женщине, о семье, о доме! Творчество Аксёнова — далеко не только оптимизм, драйв и ирония, но и чуткость, глубина поэзии и музыки, философия мысли.

Артист много общался со зрителями, шутил, рассказывал истории, читал стихи. Отдельно хочется поблагодарить Виталия за произведения поэта Николая Рубцова. Он прочитал в рамках концерта отрывки из стихотворений Рубцова «Берёзы» и «Русский огонёк».

Творчество Виталия многогранно, как и вся наша жизнь.

Каждый его концерт — это философия жизни, весь спектр эмоций и переживаний. А каждая песня — это маленькая история, которая не оставляет равнодушным никого. Со всей любовью к людям, к жизни, к каждому моменту, отдаваясь полностью зрителю. Немногие исполнители могут так просто и красиво петь о жизни вокруг нас.

Виталий Аксенов подарил миру более 150-ти песен, он выступает в лучших концертных залах, имеет множество правительственных наград, является лауреатом премии «Шансон года в Кремле». Его хиты: «Золото», «Ждет она меня», «Волчье солнце», «Вагончик», «Ты спроси у меня», «Облака», «Ничего, ничего» и многие другие песни давно заняли место в сердцах слушателей. Концерт Виталия Аксенова в Москве будет особенным. В нем примут участие музыканты фонда Олега Лундстрема. В программе прозвучат лучшие и любимые песни.

Большой концерт в Санкт-Петербурге

Сейчас воспроизводится на. Концерт Виталия Аксёнова Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский. 31 класс. Дом культуры Подшипникового завода 20 ноября в 19:00. Вся афиша на сегодня. Официальная группа артиста Виталия Аксёнова в социальной сети ВКонтакте. Фото, музыка, видео, информация и афиша.

ВИТАЛИЙ АКСЁНОВ официальная группа артиста VK

Продажа официальных билетов на мероприятие: Виталий Аксенов в г. Санкт-Петербург. БКЗ Октябрьский, 15 ноября 2023. Эстрада. 7 апреля в актовом зале Академии ФСИН России состоялся концерт поэта, композитора, исполнителя собственных песен, шансонье Виталия Аксенова. Фрагмент сольного концерта Виталия Аксёнова в БКЗ "Октябрьский". Production by 2013.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий